[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 85 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

12 hours ago, Riz83 said:

Круто👍 Вообще, на мой взгляд, более полезным был бы конкурс стикер-паков для телеграма. Я знаю, что уже есть фирменные ТОНовские стикеры, но хотелось бы разнообразия и большей уникальности. Это был бы полезный конкурс, ведь стикер-паки и через 100 лет можно было бы использовать, в отличие от детских рисунков.

Есть же как раз Саб в компетенции которого такой конкурс. Но по нему сейчас кстати и выкладывают расследования)

Одно собственно другому не мешает, мне идея с детскими рисунками зашла, но я не уверен что сейчас для них время.

Edited by vl77lp
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

Тогда скорее всего хотели заинтересовать побольше разной аудитории. Это реально большие призы раздавали, но в то время это не большие деньги были. Сейчас снова конкурс проходит, но уже намного больше количества пользователей.

Заинтересовать побольше разной аудитории, которая вообще не слышала о криптовалютах или знает совсем немного, крайне сложно. Тем более среди детей и родителей....Возможно вариант конкурса среди студентов технических вузов - здесь еще есть какие то шансы получить и заинтересовать людей что то понимающих в крипте.

 

Сегодня (02.02.21) состоится еженедельная встреча сообщества Free TON #39 

Темы для обсуждения: основные обновления, запуск Rust Cup, конкурсы DGO и т.д.

 Время: 15:00 (MSK)

Ссылка для просмотра


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Есть же как раз Саб в компетенции которого такой конкурс. Но по нему сейчас кстати и выкладывают расследования)

Одно собственно другому не мешает, мне идея с детскими рисунками зашла, но я не уверен что сейчас для них время.

Да, столько всего, что и не уследишь уже за всем) Вообще, конкурсы - это хорошо, но все крупнгейшие криптовалюты и без этой составляющей стали такими. Сейчас на первом (и на втором, и на третьем) месте должна быть реальная ликвидность, активные торги, пампы-дампы - вот весь этот трейдерский движ. Это и привлекает и инвесторов, и трейдеров. Они на такие торговые пары слетаются, как мухи на мёд)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Да, столько всего, что и не уследишь уже за всем) Вообще, конкурсы - это хорошо, но все крупнгейшие криптовалюты и без этой составляющей стали такими. Сейчас на первом (и на втором, и на третьем) месте должна быть реальная ликвидность, активные торги, пампы-дампы - вот весь этот трейдерский движ. Это и привлекает и инвесторов, и трейдеров. Они на такие торговые пары слетаются, как мухи на мёд)

Тогда конкуренции то толком не было, соответственно и не было необходимости в серьезном маркетинге и промоушена, да и аудитория состояла в основном из технарей, которых интересовала в первую очередь техническая составляющая. В настоящее время же без маркетинга не пропетлять, по крайней мере долго. Вспомните тот же Атом, сколько шума при запуске майнета и по большему счету все тишина, основная масса о проекте уже забыла.

Просто как обсуждали ранее, нужно двигать одновременно все составляющие проекта, чтобы было и техническое и маркетинговое развитие, ну и разумеется ликвидность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 18:37, vl77lp said:

Спасибо, видел его днём, Вы меня опередили с публикацией)

Разумеется эффективность данного действа весьма спорная, но народ падок на хай, соответственно чтобы его создать, нужно сделать что-то из ряда вон выходящее, например конкурс рукоделия с призами щедрыми даже для хакатонов)

Нужно ли это делать именно сейчас, когда так себе охвачена даже целевая аудитория, не уверен.

Вполне интересный конкурс таки, буду наблюдать за ним, и как будут новости кто победит конечно же сюда скину всю информацию.

Вот несколько часов вышло ещё одно интервью, довольно таки конечно интересное, и кто захочет тот однозначно его прочтёт. Интервью из сооснователем Ton Labs Александром Филатовым : https://blog.freeton.org/ru/free-ton-nuzhen-li-proekt-telegram-i-pavlu-durovu-aleksandr-filatov-na-forklog/

Ссылка взята из канала: https://t.me/freeton_gramkit

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2021 at 6:07 PM, NikeFit_7777 said:

Вот ещё один таки интересный конкурс увидел о написании статьи, в чате: https://t.me/freeton_gramkit.

И призы так же есть, возможно кому-то будет интересно ниже оставлю скриншот:

image.png.155ba2d663402dc472eb74fe35767aa6.png

И вот ссылка на сам конкурс: https://forum.freeton.org/t/articles-for-hackernoon-contest-proposal/7838

 

Спасибо и зашел на форум Тона, но к сожалению там все на английском языке. Я немного понимаю, но по техническим словам нужен переводчик и хорошо бы было платить Тоном за переводы статей в других ветках, а то сложновато понять все детали условий (((

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kokoska said:

Спасибо и зашел на форум Тона, но к сожалению там все на английском языке. Я немного понимаю, но по техническим словам нужен переводчик и хорошо бы было платить Тоном за переводы статей в других ветках, а то сложновато понять все детали условий (((

Подробные условия вроде пока только на английском https://firebasestorage.googleapis.com/v0/b/ton-labs.appspot.com/o/documents%2Fapplication%2Fpdf%2F9mrkkvoh8rkkkeeh1d7-Articles for Hackernoon Contest.pdf?alt=media&token=7cae1012-5efa-4ce2-853d-b37167c11dff

Если поможет, на скриншоте общие на русском.

15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вполне интересный конкурс таки, буду наблюдать за ним, и как будут новости кто победит конечно же сюда скину всю информацию.

Вот несколько часов вышло ещё одно интервью, довольно таки конечно интересное, и кто захочет тот однозначно его прочтёт. Интервью из сооснователем Ton Labs Александром Филатовым : https://blog.freeton.org/ru/free-ton-nuzhen-li-proekt-telegram-i-pavlu-durovu-aleksandr-filatov-na-forklog/

Ссылка взята из канала: https://t.me/freeton_gramkit

Спасибо, Вы как всегда оперативны)

Screenshot_2021-02-02-23-01-37-560_org.telegram.messenger.jpg

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Тогда конкуренции то толком не было, соответственно и не было необходимости в серьезном маркетинге и промоушена, да и аудитория состояла в основном из технарей, которых интересовала в первую очередь техническая составляющая. В настоящее время же без маркетинга не пропетлять, по крайней мере долго. Вспомните тот же Атом, сколько шума при запуске майнета и по большему счету все тишина, основная масса о проекте уже забыла.

Просто как обсуждали ранее, нужно двигать одновременно все составляющие проекта, чтобы было и техническое и маркетинговое развитие, ну и разумеется ликвидность.

С Cosmos (ATOM) отличный пример. Да, Вы правы, наверное. Просто я, прежде всего трейдер, и для меня именно эта составляющая важней всего. Хорошие ликвидные торги без накруток - это самый минимум для успешного проекта. А так - да, и массовость должна быть, и маркетинг, и постоянные новости, которые бы стимулировали интерес к проекту. 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

С Cosmos (ATOM) отличный пример. Да, Вы правы, наверное. Просто я, прежде всего трейдер, и для меня именно эта составляющая важней всего. Хорошие ликвидные торги без накруток - это самый минимум для успешного проекта. А так - да, и массовость должна быть, и маркетинг, и постоянные новости, которые бы стимулировали интерес к проекту. 

Ваше замечание тоже вполне верно. Сейчас за промоушен взялись достаточно серьезно и монета уже заинтересовала множество народа, ее не прочь купить также немало пользователей и нашего форума, а адекватной простой биржи с приличной ликвидностью просто нет. Хотя бы того же нелюбимого Вами Хотбите или Койнекса, не говоря уже о Бинансе. Сейчас налицо перекос, промоушен фактически опережает ликвидность торговых пар.

Edited by vl77lp
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Ваше замечание тоже вполне верно. Сейчас за промоушен взялись достаточно серьезно и монета уже заинтересовала множество народа, ее не прочь купить также немало пользователей и нашего форума, а адекватной простой биржи с приличной ликвидностью просто нет. Хотя бы того же нелюбимого Вами Хотбите или Койнекса, не говоря уже о Бинансе. Сейчас налицо перекос, промоушен фактически опережает ликвидность торговых пар.

Да, есть такое) Кстати, последние несколько дней на Куне TON Crystal образовался восходящий канал, и сейчас мы возле его нижней грани, что вроде должно располагать к покупке, но при этом кто-то выставляет большое количество монет на продажу:

 

2021-02-03_122003.thumb.png.7a9a78fa4a36153d7752823562b050cb.png

 

Эх, не дают монете подняться...

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла новая статья на ;bitcoin.com  

 AdGram помогает брендам быстро и эффективно размещать большие объемы рекламы в каналах и группах. Каналы и группы выигрывают от расширения своей аудитории, легко находить рекламодателей и увеличивать прибыль от размещения рекламы через AdGram.

Потенциал базовой технологии FreeTON и рост сообщества вдохновили AdGram, и в октябре 2020 года они вступили в партнерство с сообществом FreeTON и полностью интегрировали Crystal в качестве средства оплаты. Синергия с FreeTON позволила сделать большой шаг к использованию криптовалют в качестве единого, простого и понятного средства оплаты.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Да, есть такое) Кстати, последние несколько дней на Куне TON Crystal образовался восходящий канал, и сейчас мы возле его нижней грани, что вроде должно располагать к покупке, но при этом кто-то выставляет большое количество монет на продажу:

 

2021-02-03_122003.thumb.png.7a9a78fa4a36153d7752823562b050cb.png

 

Эх, не дают монете подняться...

То что выставляют в ордера, а не просто прыгают в стакан, это уже неплохо. Желающие продать будут всегда, главное чтобы их было меньше, чем желающих купить)

Будем надеяться, что ваш анализ окажется верным и мы увидим гораздо более интересные цены)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

То что выставляют в ордера, а не просто прыгают в стакан, это уже неплохо. Желающие продать будут всегда, главное чтобы их было меньше, чем желающих купить)

Будем надеяться, что ваш анализ окажется верным и мы увидим гораздо более интересные цены)

Та думаю вполне возможен рост, и гораздо выше раз больше месяца назад был по 0.85 центов, так что думаю неплохой рост не за горами, хотя предполагал что и выше 0.4 центов увидим в течении сегодняшнего дня, но и так неплохо. Ну и отлично что нету падения в низ, и пока остаёмся именно в диапазоне 0.38-0.4 центов, а далее уже будет видно что да как)

gDLY7PxS

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та думаю вполне возможен рост, и гораздо выше раз больше месяца назад был по 0.85 центов, так что думаю неплохой рост не за горами, хотя предполагал что и выше 0.4 центов увидим в течении сегодняшнего дня, но и так неплохо. Ну и отлично что нету падения в низ, и пока остаёмся именно в диапазоне 0.38-0.4 центов, а далее уже буд

 

Да поддержка на одном уровне, очень важна для стабильности монеты. Достаточно долго она оставалась на одном уровне и сейчас вполне возможно произойдет подъем вверх, вслед за остальным криптовалютным рынком. Сегодня кстати один из решающих дней, который может дать новый импульс биткойну, а следовательно всем криптовалютам...

  • +2 1
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Та думаю вполне возможен рост, и гораздо выше раз больше месяца назад был по 0.85 центов, так что думаю неплохой рост не за горами, хотя предполагал что и выше 0.4 центов увидим в течении сегодняшнего дня, но и так неплохо. Ну и отлично что нету падения в низ, и пока остаёмся именно в диапазоне 0.38-0.4 центов, а далее уже будет видно что да как)

gDLY7PxS

 

Я воздержусь от прогнозов, тем более по техническим показателям. Фундаментал же на мой взгляд даёт вполне поводы для оптимизма, с недостатками работа ведётся, много инициатив, которые в теории могут привлечь новых членов комьюнити. Да и потихоньку отлаживаются обычные рабочие процессы во многих Сабах.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vl77lp said:

Я воздержусь от прогнозов, тем более по техническим показателям. Фундаментал же на мой взгляд даёт вполне поводы для оптимизма, с недостатками работа ведётся, много инициатив, которые в теории могут привлечь новых членов комьюнити. Да и потихоньку отлаживаются обычные рабочие процессы во многих Сабах.

Ну-да делать прогнозы можно только лишь сугубо для себя же, и не более того, а как далее всё будет явно увидим лишь со временем. Главнее что из небольшими даже недостатками ведут работу, и то же приложение взять за несколько месяцев уже сколько работы из ним проделали, и явно ещё далее над ним будут работать, что уже отлично считаю.

Вот только что увидел ещё новость об AMA-сессии: 

Откуда взял информацию об этом: https://t.me/freeton_gramkit

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

То что выставляют в ордера, а не просто прыгают в стакан, это уже неплохо. Желающие продать будут всегда, главное чтобы их было меньше, чем желающих купить)

Будем надеяться, что ваш анализ окажется верным и мы увидим гораздо более интересные цены)

Сейчас произошло пробитие канала, но оно, скорее всего, ложное, потому что в диапазоне 34-37 центов очень большие для Куны ордера на покупку, а стакан на продажу полупустой:2021-02-03_201350.thumb.png.2deecbac61bfa8e772e671f66d5f90a9.png2021-02-03_201423.thumb.png.4142e717dbe22be93fcef259f85b4232.png

 

Лично я пока придержу свои монетки, скальпить чуть позже буду) Не хочу импульс пропустить.

 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Free TON объединится с Dune Network в рамках децентрализованной сделки M&A  пишет Cointelegraph

 

Слияние Free TON и Dune Network представляет собой одну из первых децентрализованных сделок M&A.

Измененное предложение о партнерстве с сообществом Dune, поданное в январе, было одобрено во вторник, благодаря чему слияние Free TON стало еще на один шаг ближе к реализации. Dune Network, децентрализованная платформа для распределенных приложений, заявила, что слияние укрепит оба сообщества и поддержит глобальное внедрение децентрализованного управления.

Edited by Alex077
  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Riz83 said:

Лично я пока придержу свои монетки, скальпить чуть позже буду) Не хочу импульс пропустить.

Я надеюсь дождаться таки стакинга, соответственно основную массу монет держу именно под него. Но не исключаю что часть придется продать, но тут опредеющими будут не тренды, а личные обстоятельства.

50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот только что увидел ещё новость об AMA-сессии: 

Я лучше воспринимаю информацию в текстовом виде, потом уже читаю конспект АМА, при необходимости просматривая интересующие моменты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

Я надеюсь дождаться таки стакинга, соответственно основную массу монет держу именно под него. Но не исключаю что часть придется продать, но тут опредеющими будут не тренды, а личные обстоятельства.

Я лучше воспринимаю информацию в текстовом виде, потом уже читаю конспект АМА, при необходимости просматривая интересующие моменты.

Да самому интересно когда они уже запустят стейкинг,  на их форуме ничего не слышно об этом? Сам держу монеты и пока что не сливаю, хотя и стоило, можно было бы в 3 раза увеличить баланс, а то и 4

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да самому интересно когда они уже запустят стейкинг,  на их форуме ничего не слышно об этом? Сам держу монеты и пока что не сливаю, хотя и стоило, можно было бы в 3 раза увеличить баланс, а то и 4

Я по крайней мере никаких анонсов не видел. Возможно стоит на очередном АМА поднять этот вопрос. Партнёрства это конечно здорово, но запуск стакинга из кошелька как мне кажется, сейчас один из самых актуальных вопросов для многих холдеров с относительно небольшим количеством монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Я надеюсь дождаться таки стакинга, соответственно основную массу монет держу именно под него. Но не исключаю что часть придется продать, но тут опредеющими будут не тренды, а личные обстоятельства.

Я лучше воспринимаю информацию в текстовом виде, потом уже читаю конспект АМА, при необходимости просматривая интересующие моменты.

Стейкинг внесёт оживление, я согласен. Кстати, если на дневку глянуть, то там явно виден треугольник, который через несколько дней закончит формирование:

 

2021-02-04_115024.thumb.png.06847832e905ef004423535e6706be71.png2021-02-04_115214.png.0c84952b3e58ffb38d90a016536c94b2.png

 

Скорее всего, скоро будет всплеск волатильности, ну и объём торгов, как следствие. Повеселей будет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Riz83 said:

Скорее всего, скоро будет всплеск волатильности, ну и объём торгов, как следствие. Повеселей будет)

Определенное оживление вчера наблюдалось и в OTC чатах, по крайней мере у меня сложилось такое ощущение) Впрочем не только в OTC, народ вообще зашевелился в мессенджерах. Будем надеяться, что это тоже косвенные признаки скорого роста цены)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Riz83 said:

2021-02-04_115214.png.0c84952b3e58ffb38d90a016536c94b2.png

 

Скорее всего, скоро будет всплеск волатильности, ну и объём торгов, как следствие. Повеселей будет)

Да на графике образовалась характерная фигура технического анализа, вслед за которой должен следовать прорыв, который судя по расположению треугольника будет направлен вверх. Это пока только техническая картина. без фундаментала, но судя по общей информации ситуация достаточно позитивная, так что ждем прорыв вверх...

  • +2 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Я по крайней мере никаких анонсов не видел. Возможно стоит на очередном АМА поднять этот вопрос. Партнёрства это конечно здорово, но запуск стакинга из кошелька как мне кажется, сейчас один из самых актуальных вопросов для многих холдеров с относительно небольшим количеством монет.

Да согласен,  что этот вопрос волнует многих и уже довольно таки долго, я сам жду когда его запустят но пока что никаких новостей по этому поводу нет и когда будут не известно 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...