Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 341 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Вообще никогда по этому поводу не заморачивался.Но сбережения получается есть потому как и в баунтях участвую и торгую.Оборжаться можно с тех кто выше пишет про свои проценты,я даже не буду пытаться сосчитать что получается в процентном соотношении.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну да, не поспоришь. Больше 30 смысла нет. Как бы не казалось это прибыльным. Риски не малые. 
Акции, металлы. Доллары , евро основная часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на этот момент у меня большая часть сбережений хранится в крипто валюте , так как мне выгодно хранить деньги туту нежели в банке и мне здесь более безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим бюджетом считаю только то, что заработано в оффлайне и пока не покупаю крипту на эти деньги. А вот онлайн деньги уже распределяю, примерно 20- 30 процентов в эфир, остальное вывожу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, например все свои сбережения храню в криптовалюте - деньги должны работать, а не пылиться в ящике.

По мере необходимости, в любой момент времени, деньги с вложений в криптовалюту можно вывести в фиат.  Проблем никаких с этим нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я храню около 30% своих сбережений в криптовалюте, и не только в бтц, но средства распределяются между топовыми валютами. Все еще зависит от тенденции рынка. Когда подъем - иду в альты, на спаде - в биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых сбережений у меня нет, на моих балансах на некоторых биржах можно найти от 100 до 500 рублей в разной крипте, где то торгую, но редко, где то и перестал вовсе. Возможно, после текущего дропа от Йобит, вернусь в активный трейдинг (если цена будет хорошая). Да и просто хранение в криптовалюте я не особо одобряю, одно дело когда ты знаешь, что это инвестиции в долгосрок и риски того что они не оправдаются малы - то окей, держать в такой валюте деньги нормально, но просто хранение сбережений в крипте - неоправданно невыгодно, в связи с нестабильностью курса, особенно с нынешней ситуацией в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% в крипте, торгую на бирже, 30% в акции. Деньги должны делать деньги, а не пылиться или в банк под смешные проценты нести

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте оставляю только 10% от прибыли. Использую, в основном, топовые монеты для накопления. Наверно, стоило бы увеличить этот показатель, но пока меня и так устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

храню немного - 1-2% в битке, стремлюсь увеличить это количество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прилично! Кредит даже взял. чтоб вложится. Подсказали куда. На долгосрочную перспективу.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 30% но сейчас буду уменьшать, ибо в мире кризис, переложу деньги в недвигу лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню около 25% своих средств в крипте хотя иногда эта цифра поднимается или опускается в зависимости от других вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я храню процентов 20 так как не когда не знаешь что может быть но на счету по любому должны быть деньги чтобы если вдруг что купить монетку на которой ты сможешь не плохо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте в основном я храню только заработанные на различных раздачах деньги. Сам я не вкладывал ни копейки. Таким образом, я совершенно спокойно отношусь к падению рынка, ведь моих денег, заработанных тяжелым трудом, там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню примерно половину на кошельке и половину на крипте. В любой момент крипта может упасть или выйдет новая востребованная валюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что только участвую на эирдропах и начинаю интересоваться трейдингом но думаю я возьму примерно от 10 процентов своего банка чтобы попробовать вложить так как это некритическая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный период не храню криптовалюту, ибо вкладываю в немного другую сферу. Как только начнут появляться постоянные средства, то без сомнений начну понемногу вкладывать в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StasVas said:

Своим бюджетом считаю только то, что заработано в оффлайне и пока не покупаю крипту на эти деньги. А вот онлайн деньги уже распределяю, примерно 20- 30 процентов в эфир, остальное вывожу на карту.

Я б вам ещё советовал небольшую часть капитала инвестировать в биткоин, эфир конечно топ, но биткоин более надёжный и привлекательней на долгосрочное инвестирование. А так у меня примерно такая же тактика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Согласен с тем что сейчас очень сильно люди верят в биткоин да так что сравнивают его с золотом и на мой взгляд это неправильно золото и биткоин это две разные вещи, когда золото можно получить на руки и оно всегда будет лежать у вас где нибудь в сейфе дома и никуда не пропадет в отличие от биткоина который в любой момент может просто напросто пропасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ровно половину своей общей прибыли я выделяю на инвестиции - из этой половины 50% вкладываю в ЦБ и 50% в крипту. Получается 25% от прибыли, и 50% от всех сбережений. Не думал об этом, но теперь вижу, что надо бы по-больше диверсифицировать свою сберегательную кубышку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда были сбережения то хранил в долларах около 4000

но они тратились по маленько. Теперь только в крипте

на бирже больше процент и истратить сложней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я храню 100 процентов, и каждый месяц докупаю, храню в биткоине, так как не давно снял все и купил себе машину, но пополнил не плохо это секрет, за этим будущее ,помню историю как чувак купил за 3 битка пирожек ,когда он копейки стоил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного, около 10-15%, так как курс многих криптовалют крайне не стабилен относительно рубля, а времени на полное погружение в тему трейдинга, к сожалению, у меня нет(

 

Некоторые знакомые хранят около 60% своих сбережений в криптовалюте, но они вовлечены в процесс трейдинга и занимаются этим каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут сложно посчитать %, ведь посути я ничего не вкладывал, в крипте только та сумма которую получаю с аирдропов и потом уже это стейкаешь, выкладываешь в другие монеты и так тд развиваешь свои криптоактивы, так что можно сказать что 0,тк пока это не выведено на карту и не зафиксирована сумма это не считается частью сбережений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...