StasVas - CryptoTalk.Org Jump to content

StasVas

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

About StasVas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем одарённым, кто орёт за перегрев карт в майнинге. У Вас в играх карты сильнее греются и частые нагрев и охлад, что гораздо хуже стабильной температуры.
  2. Вы вообще понимаете о чём пишите? Что значит не выйдешь в плюс? Вы вообще курс видили? Да и как можно убить компьютер или карты? О каком перегреве идёт речь, если у меня карты не греются выше 55°. Если нет опыта, а только страх тогда не надо высказывать своё ни чем не подтверждённое мнение. Просто выглядите глупо.
  3. Продам 3 штуки gtx 1070. Две Asus rog strix и одна palit super jetstream. Все с коробками, на всех пломбы, ни одна не вскрывалась. Вентеля в идеале, подсветки в идеале. Не перегревались, работают при температуре не более 55 градусов, в основном ниже. Единственный косяк, на одной асус почему то не выводит изображение один hdmi, карта была заказана в германии и решил не мучаться и не отправлят. На работу этот дефект не влияет. Цена 17 000 за карту без дефектов, 16 000 с дефектом. Фото сделаю чуть позже. Выслушаю здравую критику.
  4. Видел я одного такого на шиномонтаже. Притащил комп продуть, вот смеху то было. Он как дунул, мы думали это взрыв был, такой клуб пыли вылетел, что писец просто. Минут 10 он его продувал, а потом пол часа ползал перемычки с батарейкой искал. Уж лучше дома продувать, у меня есть свой компрессоро, у кого нет то воздуходувкой как выше писали.
  5. Потому, что на заре майнинга не пытался майнить только ленивый. И многие пожгли карты. От этого и стереотипы. Среди моих знакомых есть упоротые люди которые твердят мне, что я убиваю карты и долго они не проходят. И это они мне твердят уже около 3 -х лет, а карты всё никак непомрут. Хотя у самих уже горели карты, просто играя в игры. А уж в крипту вообще не верят. Я уж и выводил на их карты деньги и показывал как работает, даже показывал как эфир на биржу с пула падает. Ответ всегда один, " Да фигня это всё". В общем если нет мозгов то конечно можно завалить карты и то это сложновато, так как защиты стоят.
  6. Из личного опыта, стоял у меня вроде сеасоник на 450, я прикупил себе видюху gtx 670 и решил поменять блок. Купил киловатник термвлтейк, так эта гадина сожгла мне новую видюху ( как потом я узнал). Потом я купил 1070 и эта гадина опять пропустила скачок и сожгла карту. Сдал его обратно, в заключении признали косяк блока и вернули за него деньги. А горелые карты так и остались у меня и ни кто за них не заплатил. Сечас уже лет 5 у меня стоит киловатник корсар и проблем нет, хотя с сетями у меня жесть просто. В день могут по 10 раз в минуту включать и отключать. И ни каких проблем.
  7. Вот тут Вы сильно заблуждаетесь! То, что сгорит блок это не беда, а вот то, что дешёвый блок заберёт с собой ещё и систему, а то и несколько карт, вот это будет жесть. В дешёвых блоках как правило нет защиты практически ни от чего, от этого они и дешёвые. Я использую только корсар и проблем не было, в отличии от термвлтейк.
  8. Вот по этому я и использую только корсары. Был у меня термвлтейк так эта сволочь спалила мне gtx 670, а следом 1070, выкинул его и купил корсар, проблем нет. По автоматам согласен, просто мне это удобнее. А стабилизатор, дело вкуса, мне лучше блок подороже и сетевик, чем ещё один ящик в виде стабилизатора
  9. В хороших блоках есть защита, которая не даст спалить систему. Много Вы видели домашних игровых ПК со стабилизаторами? Для чего отключать ферму от сети? Даже если это необходимо, то стоят вифи автоматы. А управлять фермой можно и по удалёнке
  10. Каркас собирается без проблем и цена не болше 1 000 рублей. Тушка на бу рынке вместе с райзерами стоит плюс минус несколько сотен 5 000 рублей. Ссд можно так же взять бу, то же копейки стоит. Самое дорогое в сборке не считая карты это блок питания, на нём не стоит экономить, я доверяю только корсару. Стабилизатор, как бы нужен, но с хорошим блоком бесполезен, лучше бесперебойник. А вот вифи розетка, такая штука индивидуальная, что не больно то она и нужна. Я уколо 2 - 2.5 лет майню и пока не особо понимаю зачем нужна эта розетка.
  11. Вы прикалываетесь!? Курс того же эфира видели? Сейчас можно сказать вторая волна бума и если не гнаться за 30 серией, а остановиться на 1660 супер, то вполне не хило можно заработать.
  12. Есть один знакомый заказчик, я ему здание строил. Остальные не верят в крипту. При чём им даже показывал и выводил при них, не верят и всё говорят фигня это всё. В общем непробиваемые люди
  13. Почему не приходит письмо на почту? Пытаюсь войти на сайт юбит, пишет отправлено письмо и тишина. Первый раз такое. Что делать, куда и как писать?
  14. Вопрос на сколько мало средств. На одну две карты плюс тушка плюс блок, нужны не совсем маленькие деньги. Да и на одной карте далеко не уедешь, у меня 3 карты 1070 и то ждать выплат приходится по 25 дней в среднем.
  15. Вчера выносил на улицу свою фермочку, продувал компрессором. За 2 года пыли практически не было. Вентяля в идеале. У заказчика вентеля начяли люфтить через полтора года. У меня каркас с горизонтальным расположением карт, у него со стандартным как у всех. Вот и думайте
×
×
  • Create New...