Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 125 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

9 minutes ago, Malvina said:

Та я также само там, не могу играть, сильно. Я не понимаю, как там люди, набирают такое огромное количество очков. Там надо сутками напролет сидеть, что бы столько набрать. Даже на первых уровнях, и то бывает, сложно очень.

Если покупать апгрейды то можно с лёгкостью попасть в топ, в на бесплатном уровне становится все сложнее и сложнее хоть куда то попасть, не говоря уже про топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sasha1213 said:

Если покупать апгрейды то можно с лёгкостью попасть в топ, в на бесплатном уровне становится все сложнее и сложнее хоть куда то попасть, не говоря уже про топ. 

Ну так я играю, не на бесплатном, а на платном уровне, и не сказала бы, что там легко, попасть в топ. В топ триста ещё да легко, вопросов нет. В 20 уже намного сложнее, но ещё можно. В пятерку уже очень сложно, там играть надо днями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну так я играю, не на бесплатном, а на платном уровне, и не сказала бы, что там легко, попасть в топ. В топ триста ещё да легко, вопросов нет. В 20 уже намного сложнее, но ещё можно. В пятерку уже очень сложно, там играть надо днями.

Это и понятно все больше пользователей покупают апгрейд, и скоро станет ещё больше сложнее попадать в топ, как только ввели покупку, то было намного легче, ещё мало было игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pukolllet said:

а гугл?:classic_biggrin: стэйбл это, привязан к баксу, чтоб в независимости от курса крипты выплаты всегда были одинаковые в долларовом эквиваленте, типа пользователи просили, а то в одну неделю одна оплата, в другую другая, давно так сделали, но платят по курсу в зекх

Понятно. Короче понту с этого нет да? Раз в эквиваленте зекеш платят. Курс зекеш не стабильный вообще. Я просто в токенах собираю кран и всё каждый день. Щас вот пару игр там освоил и смотрю в них можно в плюс выйти тоже, прикольно. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sasha1213 said:

Это и понятно все больше пользователей покупают апгрейд, и скоро станет ещё больше сложнее попадать в топ, как только ввели покупку, то было намного легче, ещё мало было игроков. 

Тогда ещё просто все, как то боялись закидывать деньги. Привыкли, что было постоянно все бесплатно. А тут захотели ввести, платную подписку, вот люди в начале, и сомневались, стоит ли им платить, за такое удовольствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

только не говорите что это как раз та неделя где вы заняли первое место в прыгуне и вам зажали 10 баксов, а то я в конец разочаруюсь в этом кране.. у меня в коше 3 выплаты за 8е число, 5к это просто сбор с ихнего крана, один платеж с другого и один наверно за конкурс, тогда получается что мне заплатили, хотя я не уверен т.к. не особо слежу

Безымянный.png

Нет ,не за этот,где первое место. За предыдущий,где был в топ-5. За первое место оплата должна быть в эту пятницу,но уже не уверен что вообще что то получу.

  • +2 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, а потом все подождали и давай все покупать тоже, по итогу сейчас очень много народу купили апгрейд, и сейчас с каждым днем становится все сложнее и сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Undead88 said:

Понятно. Короче понту с этого нет да? Раз в эквиваленте зекеш платят. Курс зекеш не стабильный вообще. Я просто в токенах собираю кран и всё каждый день. Щас вот пару игр там освоил и смотрю в них можно в плюс выйти тоже, прикольно. 

ну считай что в таблице написаны доллары, столько тебе и заплатят только в зеках по курсу на момент выплаты, если сразу переводить в фиат то ничего не теряешь, а если будешь ждать, то как с любой криптой, или плюс или минус, дело твое..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Malvina said:

Тогда ещё просто все, как то боялись закидывать деньги. Привыкли, что было постоянно все бесплатно. А тут захотели ввести, платную подписку, вот люди в начале, и сомневались, стоит ли им платить, за такое удовольствие!

Может быть, а потом все подождали и давай все покупать тоже, по итогу сейчас очень много народу купили апгрейд, и сейчас с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, michman01 said:

Нет ,не за этот,где первое место. За предыдущий,где был в топ-5. За первое место оплата должна быть в эту пятницу,но уже не уверен что вообще что то получу.

тут уже у одного пользователя были непонятки с оплатой и вроде как обвинили в мультах и прочих грехах, я бы тогда на вашем месте ломанулся к ним в дискорт(другой связи с ними как я понял нет) и разведал ситуацию и попросил объяснений, а то и за первое не заплатят, нехорошо это все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sasha1213 said:

Может быть, а потом все подождали и давай все покупать тоже, по итогу сейчас очень много народу купили апгрейд, и сейчас с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

Да там уже, первое место не занять не как, если вы не готовы играть сидеть, целыми днями напролет. Я не уверена что смогу даже попасть, в топ 5. В топ 20, то может ещё как-то в лезу, туда. И то наверно, не на всех играх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

 

мы можем это все проверить с легкостью, у меня например купленный за токены уровень на неделю, у кого то бесплатный, у кого то за баксы, если таблицы у всех разные, то и топ 5 у всех должны отображаться по разному, ведь мы в разных так сказать "лигах", но думаю по очкам все в одной, вот к примеру скрин топов за токены в мячиках

 

Screenshot (81).png

Не плохо, тут уже есть смысл побороться за призовые места, будет азарт под конец турнира. Тоже думаю протестировать одну неделю на платном аккаунте. Может быть результаты по выплатам с крана будут лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pukolllet said:

тут уже у одного пользователя были непонятки с оплатой и вроде как обвинили в мультах и прочих грехах, я бы тогда на вашем месте ломанулся к ним в дискорт(другой связи с ними как я понял нет) и разведал ситуацию и попросил объяснений, а то и за первое не заплатят, нехорошо это все

Писал уже и поддержке и админу.Про бан моего аккаунта за мультов ничего не говорят,но и по оплате ничего не понятно,пишут что всем уже выплатили и типа я не попал в топ 300. А как я мог не попасть,если за два часа до окончания был на 3 месте. Поддержка написала подождать до пятницы,а в пятницу должна быть оплата уже следующего конкурса,где у меня первое место. То ли они не поймут,что я у них спрашиваю,то ли я ничего не понимаю,что они пишут. Если не оплатят и следующий конкурс,где я оплатил уровень,буду конкретно с ними ругаться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конкурсах не участвовал, но платит. Сразу на даш получал. Но там такие копейки... в чатах активности в телеграмме и то больше раздают (там дашы раздают, троны, бипы раньше раздавали, сейчас уже меньше). Это как-то странно, если ты платишь и тебе тогда больше платят в крипте.. если я правильно понял, то тут так??

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, michman01 said:

Нет ,не за этот,где первое место. За предыдущий,где был в топ-5. За первое место оплата должна быть в эту пятницу,но уже не уверен что вообще что то получу.

Почему не уверенны то, что то не так с сайтом случилось, вроде же все как и раньше было, или админы начинают мутить чет? Смотрю все больше негатива идет, возможно и не зря я забивать начал на него... Копейки если первые места не занимать в играх!

9 minutes ago, michman01 said:

Писал уже и поддержке и админу.Про бан моего аккаунта за мультов ничего не говорят,но и по оплате ничего не понятно,пишут что всем уже выплатили и типа я не попал в топ 300. А как я мог не попасть,если за два часа до окончания был на 3 месте. Поддержка написала подождать до пятницы,а в пятницу должна быть оплата уже следующего конкурса,где у меня первое место. То ли они не поймут,что я у них спрашиваю,то ли я ничего не понимаю,что они пишут. Если не оплатят и следующий конкурс,где я оплатил уровень,буду конкретно с ними ругаться.

И вас уже забанили или что? Ох ти мой Бог, даа, сайт хорош) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yakovchuk said:

Почему не уверенны то, что то не так с сайтом случилось, вроде же все как и раньше было, или админы начинают мутить чет? Смотрю все больше негатива идет, возможно и не зря я забивать начал на него... Копейки если первые места не занимать в играх!

И вас уже забанили или что? Ох ти мой Бог, даа, сайт хорош) 

Нет,не забанили,пока. Но и выплату за конкурс почему то не получил.

К стати,выше я уже писал,что был прогноз на рост ZEC,и вот прогноз сбывается. Действительно хороший трейдер,если так прогнозирует. ZEC реально не плохо вырос.

  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Evatoria7 said:

Пока насколько Вы заметили они еще не используются и даже подписка находится в разработке. Они же написали что в скором времени что они предлагают будет открыто для общего пользования. 

Не, так вот там писали, что уже брали ее, подписку за токены, я просто не знаю, я брала за деньги, за полтора доллара. Но говорят, что уже берут, за токены. Там кто-то уже, покупал так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, OrionRU said:

Не плохо, тут уже есть смысл побороться за призовые места, будет азарт под конец турнира. Тоже думаю протестировать одну неделю на платном аккаунте. Может быть результаты по выплатам с крана будут лучше.

ничего хорошего, сегодня я не играл конечно, но поиграв некоторое время в первые 2 дня понял, что в этой игре я могу войти в топ 5, вот только времени это кушает несоразмерно с оплатой, пока только пробую и считаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, michman01 said:

Нет,не забанили,пока. Но и выплату за конкурс почему то не получил.

К стати,выше я уже писал,что был прогноз на рост ZEC,и вот прогноз сбывается. Действительно хороший трейдер,если так прогнозирует. ZEC реально не плохо вырос.

Я уже давно твердил так же, что Зкеш еще не погнался за всеми монетками и цена его по сути должна быть примерно как лайткоина, на хайпах он обычно и переганяет его даже в стоимости, и если мы видим по монеткам откаты то зкеш продолжает по тихому набирать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sasha1213 said:

Только не в ножики, не знаю как вас но меня почему то они сильно бесят, может из за того что у меня то не особо получается в них играть, почти все время сливаюсь и набираю очень мало очков. 

разнообразия мало в них,так то это достаточно популярная игра на многих платформах,и не ограничивается таким скудным набором метательного оружия,толи кидаться зонтиками или ершиками для унитазов..значительно веселее:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Evatoria7 said:

Но я этого не знал. Думал что еще в разработке и стоит ли верить словам? Еще же надо проверить достоверность этим словам, а то сказать можно все что угодно, а на деле это другой вопрос. Не люблю балаболов у меня от них отвращение какое-то. Человек должен быть честным, искренним откровеннным, а не лживым меркантильным примитивным существом ......

Ну не знаю, тут в ветке, можете найти, если пожелаете. Та, и вроде там да, есть такая функция. Надо просто посмотреть, я туда просто не заходила. Так как сразу взяла подписку, за наличные. Думаю ей там, нет смысла обманывать. Ведь это можно, очень легко проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, michman01 said:

Писал уже и поддержке и админу.Про бан моего аккаунта за мультов ничего не говорят,но и по оплате ничего не понятно,пишут что всем уже выплатили и типа я не попал в топ 300. А как я мог не попасть,если за два часа до окончания был на 3 месте. Поддержка написала подождать до пятницы,а в пятницу должна быть оплата уже следующего конкурса,где у меня первое место. То ли они не поймут,что я у них спрашиваю,то ли я ничего не понимаю,что они пишут. Если не оплатят и следующий конкурс,где я оплатил уровень,буду конкретно с ними ругаться.

очень неприятная ситуация, получается с их слов что всем кому должны, мы уже выплатили, я довольно долго играл в их игрушки и прекрасно понимаю что вылететь в последний день с 3го места просто невозможно, хоть какая то оплата должна быть, тут или блокировка или... ну если в списках блокированных нет, то хоть что то должны были заплатить, в противном случае обоснование блокировки, только дискорт мучать, других способов не вижу, попробуйте надавить тем что ведете их тему на известном форуме, может раздуплятся тогда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Да там уже, первое место не занять не как, если вы не готовы играть сидеть, целыми днями напролет. Я не уверена что смогу даже попасть, в топ 5. В топ 20, то может ещё как-то в лезу, туда. И то наверно, не на всех играх.

Не у меня столько времени свободного нет что бы весь день играть, да и интереса особого столько играть тоже нет, можно в это время и на других проектах посидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sasha1213 said:

Не у меня столько времени свободного нет что бы весь день играть, да и интереса особого столько играть тоже нет, можно в это время и на других проектах посидеть. 

Ну конечно, я тоже не собираюсь проводить там, столько много времени. Оно мне надо. Это надо чтобы там платили, сотни долларов, то тогда может ещё был бы, какой интерес. Но видимо кому-то, и десяти хватает. Играют, как помешанные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Malvina said:

Ну конечно, я тоже не собираюсь проводить там, столько много времени. Оно мне надо. Это надо чтобы там платили, сотни долларов, то тогда может ещё был бы, какой интерес. Но видимо кому-то, и десяти хватает. Играют, как помешанные.

Да оплата конечно маленькая, но где в интернете нынче так просто будут платить большие деньги просто так, такое бывает только в сказке а наше время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Представляем вашему вниманию сервис для обмена криптовалют Murex.exchange.   ❗ Наши главные преимущества – выгодные курсы и высокая скорость проведения операций.    Мы поможем вам анонимно и безопасно купить, продать или обменять вашу валюту по наиболее популярным направлениям.   На нашем сайте вы сможете выгодно приобрести: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT Litecoin LTC Сбербанк RUB Visa/Mastercard RUB Карты МИР RUB   📈 Мы постоянно добавляем новые направления. Актуальные направления и курс всегда на сайте.   👨‍💻 Приглашаем вас посетить наш сайт и убедиться в высоком качестве и надежности нашего сервиса.   Официальный сайт: https://murex.exchange/ Поддержка в Telegram:  @Murex24 Официальная почта: support@murex.exchange
    • 🔄 Мгновенные обмены криптовалюты на Bitrezerv.com! Принимаем к оплате не только банковские карты, но и платежную систему Юмани - без лишних проверок!   🚀 Обменивайте прямо сейчас!   #YooMoney #CryptoExchange
    • SAPFIREX: Ваш надежный партнер в мире цифровых финансов.   Наши ключевые особенности: - Скорость: Обработка транзакций занимает несколько минут - Поддержка: Наша команда поддержки доступна, чтобы помочь вам в любых вопросах. - Разнообразие: Мы предлагаем широкий выбор криптовалют для обмена - Удобство: Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко обменять ваши средства в несколько кликов.   На текущий момент на обменнике SAPFIREX можно пополнить счет и вывести средства при помощи:   криптовалютных пар (Биткоин<->Тезер) банковских карт (Сбербанк, Альфа-Банк,Т-Банк и прочих карт Visa/Mastercard).   Одним из наших преимуществ, по сравнению с другими обменными пунктами является низкая минимальная сумма обмена.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем поддержку по всем вопросам.   Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСК Суббота,воскресенье-свободный график   Наш сервис продолжает совершенствоваться и добавлять новые направления обменов. Присоединяйтесь к SAPFIREX и переходите на новый уровень торговли криптовалютами!   Переход в онлайн сервис SAPFIREX
    • Клеймим дроп Aethir      https://claims.aethir.com/ Aethir залистился на биржах, пора фиксировать прибыль:• ByBit;• Gate;• OKX;• MEXC;• Bitfinex;
    • Курс BTC торгуется ниже 68к$  В данный момент BTC старается вернуть свои позиции. Сегодня ожидаются важные новости, которые могут повлиять на цену, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поделитесь вашим мнением, какие ожидания у вас?😊
    • Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с Binance Компании Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с криптобиржей Binance. Клиенты уже могут воспользоваться картами этих поставщиков услуг для покупки цифровых активов. Услуги и продукты Binance теперь вновь доступны в рамках системы единой зоны платежей в евро (SEPA). Ранее, платформа потеряла шлюз в евро после того, как банковский партнер платформы Paysafe Payment Solutions вышел из соглашения с ней. Представитель биржи отметил, что пользователи могут пополнить счет и купить криптоактивы посредством карт Visa и Mastercard. Услуга вывода появится в ближайшее время. Также он отметил, что Visa возобновила поддержку банковских карт, выпущенных совместно с платформой. «После тщательного анализа строгих мер контроля и внедренных нами процессов Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с Binance, в своей сети» - добавил представитель биржи.
    • Добро пожаловать в WizzEX - ваш надежный партнер в мире цифровых финансов!   Мы предлагаем быстрый и безопасный обмен криптовалют и электронных денег по лучшим курсам. Присоединяйтесь к нашей платформе и оцените удобство и простоту использования. С нами вы на шаг впереди: надежные транзакции, оперативная поддержка и выгодные условия.   Выбирайте WizzEX и наслаждайтесь безупречным сервисом и максимальной выгодой от каждой сделки!   КОНТАКТЫ: Техническая поддержка: support@wizz.exchange Онлайн-чат на сайте: https://wizz.exchange/  
    • Дорогие наши клиенты! Мы сделали для Вас низкую комиссию на обмен Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Сейчас на Байбите появились неплохие возможности для заработка на стейкинга (в принципе там всегда появляются разные). Например, для USDT и MNT, также интересные викторины для заработка USDe.
×
×
  • Create New...