Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 124 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

53 minutes ago, Yakovchuk said:

Так же когда то пробовал такую тактику, но они ножи эти настолько надоедают, что я вообще перестал туда соваться, 50 монет заработаю и бросаю на недельку игру, просто что бы в призовые попасть)

А меня та игра вообще в последнее время очень сильно бесит, у меня не особо в неё получается играть. Эти ножики у меня все время эти ножики не втыкаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sasha1213 said:

А меня та игра вообще в последнее время очень сильно бесит, у меня не особо в неё получается играть. Эти ножики у меня все время эти ножики не втыкаются. 

Так же, просто захожу и играю в прыгуна нормально, то что самое легко фармится и все) А то все через силу для конкурса и призовые!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yakovchuk said:

Так же, просто захожу и играю в прыгуна нормально, то что самое легко фармится и все) А то все через силу для конкурса и призовые!

Мы все через силу только и играем, а в прыгуна конечно полегче играть, да и копятся баллы быстрее, только в него если и захожу играть то играю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nadenka said:

Это когда смотреть на почте ?у меня там постоянно что то приходит не знаю .Уже и не слежу потому что всегда приходило когда занимала топ .На этой неделе что идет только не играю. А что случилось?

Да админ пишет что были списки победителей и всем выплачено,но я не видел списков и ничего не получил. Обычно в блоге выкладывают таблицу победителей,но там ее тоже нет. Вот и спросил,может кто то уже получил.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sasha1213 said:

Мы все через силу только и играем, а в прыгуна конечно полегче играть, да и копятся баллы быстрее, только в него если и захожу играть то играю. 

Если честно сам кран надоедать начинает, я вот систему эту не могу понять каждый день по +1.05% и 3Х, где они, у меня уже перевалило за то значение, а как и получал так и получаю с крана... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dirol said:

должно быть три разных,если не купил и напрыгал на первое место,не скинут же они тебя в пользу того кто на уровне отпрыгал столько же?

с чего вдруг? я так понял что по очкам все в одной кастрюле варятся, а уж в зависимости от того купил ты и какой буст, то столько и получаешь, это легко можно проверить в принципе

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, michman01 said:

Да админ пишет что были списки победителей и всем выплачено,но я не видел списков и ничего не получил. Обычно в блоге выкладывают таблицу победителей,но там ее тоже нет. Вот и спросил,может кто то уже получил.

так пишите в поддержку пусть выясняют ,что толку я тогда ждала и в итоге ничего и не получила и судя по всему уже не получу раз меня сочли мошенником ,они и часто задаваемые вопросы сделали последний пункт в нем про это как раз


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pukolllet said:

с чего вдруг? я так понял что по очкам все в одной кастрюле варятся, а уж в зависимости от того купил ты и какой буст, то столько и получаешь, это легко можно проверить в принципе

На всех уровнях разные очки, то есть если у кого то 20к очек и он на платном, то его в списке в бесплатном не будет, если я конечно же все правильно понял о чем вы))

25 minutes ago, michman01 said:

Да админ пишет что были списки победителей и всем выплачено,но я не видел списков и ничего не получил. Обычно в блоге выкладывают таблицу победителей,но там ее тоже нет. Вот и спросил,может кто то уже получил.

Еще так же ничего не получал, в пятницу уже все будет ясно, они же так как то выплачивают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, michman01 said:

Да админ пишет что были списки победителей и всем выплачено,но я не видел списков и ничего не получил. Обычно в блоге выкладывают таблицу победителей,но там ее тоже нет. Вот и спросил,может кто то уже получил.

вроде как начисляют в пятницу, у них даже FAQ в блоге появился, списков там нет, но они и раньше забивали на это дело, я нашел в почте одно письмо от них за 8е число, по идее как раз за эту неделю, а вот в коше у меня бардак и понять выплата от них или нет пока не могу

Screenshot (80).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yakovchuk said:

На всех уровнях разные очки, то есть если у кого то 20к очек и он на платном, то его в списке в бесплатном не будет, если я конечно же все правильно понял о чем вы))

Еще так же ничего не получал, в пятницу уже все будет ясно, они же так как то выплачивают!

 

16 minutes ago, pukolllet said:

с чего вдруг? я так понял что по очкам все в одной кастрюле варятся, а уж в зависимости от того купил ты и какой буст, то столько и получаешь, это легко можно проверить в принципе

думаю,что под каждый уровень должен быть свой список,иначе не вижу в них смысла..те кто не купил могут и дальше долбить в первые места,какая тогда выгода потратившим деньги?начнутся бунты и народные восстания..:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yakovchuk said:

Если честно сам кран надоедать начинает, я вот систему эту не могу понять каждый день по +1.05% и 3Х, где они, у меня уже перевалило за то значение, а как и получал так и получаю с крана... 

Так ведь большие бонус и бонусные спин даёт только раз в неделю при условии, что до этого заходил каждый день и делал сборы, а так ждать большой бонус в ковычках конечно долго, даи не так много выходит то по итогу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pukolllet said:

вроде как начисляют в пятницу, у них даже FAQ в блоге появился, списков там нет, но они и раньше забивали на это дело, я нашел в почте одно письмо от них за 8е число, по идее как раз за эту неделю, а вот в коше у меня бардак и понять выплата от них или нет пока не могу

Screenshot (80).png

Так в том то все и дело,что 8 числа они выплачивали за тот конкурс,который закончился 3 января.Но у меня ни письма ни выплат.

  • +2 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dirol said:

 

думаю,что под каждый уровень должен быть свой список,иначе не вижу в них смысла..те кто не купил могут и дальше долбить в первые места,какая тогда выгода потратившим деньги?начнутся бунты и народные восстания..:classic_biggrin:

Так оно есть, под каждый уровень есть свой список, что тут гадать, можно банально увидеть это и понять, когда вы уже несколько конкурсов видели одних и тех же почти в ТОП, а сейчас они на уровнях выше ив списках нету, не перестали же играть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yakovchuk said:

На всех уровнях разные очки, то есть если у кого то 20к очек и он на платном, то его в списке в бесплатном не будет, если я конечно же все правильно понял о чем вы))

 

 

Just now, Dirol said:

 

думаю,что под каждый уровень должен быть свой список,иначе не вижу в них смысла..те кто не купил могут и дальше долбить в первые места,какая тогда выгода потратившим деньги?начнутся бунты и народные восстания..:classic_biggrin:

мы можем это все проверить с легкостью, у меня например купленный за токены уровень на неделю, у кого то бесплатный, у кого то за баксы, если таблицы у всех разные, то и топ 5 у всех должны отображаться по разному, ведь мы в разных так сказать "лигах", но думаю по очкам все в одной, вот к примеру скрин топов за токены в мячиках

 

Screenshot (81).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, babayka132 said:

последний скачок курсов биткойна и всей крипты как мне кажется немного популяризировал все направления связанные с крипторейдингом. будем надеяться что это даст толчок и реферальные программы обретут второе дыхание

Было бы здорово, но все трудяжки зашли на краны ещё значительно раньше. Всех кого удаётся привлечь просто считают что краны сильно нудная работа для них (что отчасти правда), они пришли заколачивать миллионы, тут же биткоин столько стоит, «а вы мне про какие то копейки». Примерно так меня «радовали» друзья, которые ещё и сами просили рассказать «чо и как»


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, michman01 said:

Так в том то все и дело,что 8 числа они выплачивали за тот конкурс,который закончился 3 января.Но у меня ни письма ни выплат.

только не говорите что это как раз та неделя где вы заняли первое место в прыгуне и вам зажали 10 баксов, а то я в конец разочаруюсь в этом кране.. у меня в коше 3 выплаты за 8е число, 5к это просто сбор с ихнего крана, один платеж с другого и один наверно за конкурс, тогда получается что мне заплатили, хотя я не уверен т.к. не особо слежу

Безымянный.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 18:11, Sherlok Holmes said:

Я тоже пока брал, только зек. Но тоже думаю переключится, на токены. Главное чтобы они их залистили, на биржу. Вот тогда уже можно будет, и поиметь с них, что-то. Только вот когда они это сделают, неизвестно.

Мне самому интересно и тоже жду. Но об этом они не написали там.

On 11.01.2021 at 17:44, Sasha1213 said:

Это да, но ещё можно и в игры проигрывать, за высокие места даёт неплохие награды, так выходят копейки, у нас у всех надежда только на их монету, что она выстрелит в цене. 

Я ниразу там в игры не играл. И как получалось что-нибудь там в играх выйграть и насколько это сложно? Мне просто не хочется за зря время терять своё на игры. Да я тоже на это надеюсь и тоже читал, что будет листинг на бирже, а вот когда и на какой бирже не понятно.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Undead88 said:

Мне самому интересно и тоже жду. Но об этом они не написали там.

Я ниразу там в игры не играл. И как получалось что-нибудь там в играх выйграть и насколько это сложно? Мне просто не хочется за зря время терять своё на игры. Да я тоже на это надеюсь и тоже читал, что будет листинг на бирже, а вот когда и на какой бирже не понятно.

Если купить хоть за полтора бокса апгрейд, то даже много играть не придётся, и будете в топе, а по бесплатному сейчас точно не скажу ну, явно побольше придётся поиграть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evatoria7 said:

Ты меня не поняла. Внутренний токен который будет работать для оплаты каких-либо определенных услуг по типу покупки премиум аккаунта и использоваться именно в самой платформе или начисления за игры будут этим токеном

Ну так такое уже есть, можно брать покупать подписку, я так поняла, за их токены, что они дают. Так что они уже получаются, используются. Только этого пока мало. Надо больше, развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Malvina said:

Ну так такое уже есть, можно брать покупать подписку, я так поняла, за их токены, что они дают. Так что они уже получаются, используются. Только этого пока мало. Надо больше, развивать.

Ну это уже что то, и то становится приятно что это не просто бумажки в их даже куда-то можно применить но мы то все ждём большего конечно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sasha1213 said:

Ну это уже что то, и то становится приятно что это не просто бумажки в их даже куда-то можно применить но мы то все ждём большего конечно же. 

Ну так конечно лучше уже так, чем не как! Уже хоть есть, какое применение токену. Уже можно благодаря этому играть, там где больше награды дают. Но это только начало. Ждём продолжения, развития токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну так конечно лучше уже так, чем не как! Уже хоть есть, какое применение токену. Уже можно благодаря этому играть, там где больше награды дают. Но это только начало. Ждём продолжения, развития токена.

Только не в ножики, не знаю как вас но меня почему то они сильно бесят, может из за того что у меня то не особо получается в них играть, почти все время сливаюсь и набираю очень мало очков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sasha1213 said:

Только не в ножики, не знаю как вас но меня почему то они сильно бесят, может из за того что у меня то не особо получается в них играть, почти все время сливаюсь и набираю очень мало очков. 

Та я также само там, не могу играть, сильно. Я не понимаю, как там люди, набирают такое огромное количество очков. Там надо сутками напролет сидеть, что бы столько набрать. Даже на первых уровнях, и то бывает, сложно очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pukolllet said:

 

мы можем это все проверить с легкостью, у меня например купленный за токены уровень на неделю, у кого то бесплатный, у кого то за баксы, если таблицы у всех разные, то и топ 5 у всех должны отображаться по разному, ведь мы в разных так сказать "лигах", но думаю по очкам все в одной, вот к примеру скрин топов за токены в мячиках

 

Screenshot (81).png

А что такое DAI? 

19 minutes ago, Sasha1213 said:

Если купить хоть за полтора бокса апгрейд, то даже много играть не придётся, и будете в топе, а по бесплатному сейчас точно не скажу ну, явно побольше придётся поиграть. 

Я вот щас немного поиграл в пару игр, там есть прикольные игры да и можно в плюс в них легко выйти. Играл на токенах. Ещё фриспин оказывается есть раз в сутки, а я и не знал про него. Баланс токенов можно там раскрутить легко. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Undead88 said:

А что такое DAI? 

а гугл?:classic_biggrin: стэйбл это, привязан к баксу, чтоб в независимости от курса крипты выплаты всегда были одинаковые в долларовом эквиваленте, типа пользователи просили, а то в одну неделю одна оплата, в другую другая, давно так сделали, но платят по курсу в зекх

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...