VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑 - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑

Recommended Posts

17 hours ago, Coollucky said:

Они смотрят трафик и если видят что была реклама на буксах - могут забанить.

Но раз на раз не приходится.

В таком случае и нет смысла абузить выбрасишь деньги на буксы а в итоге заблокируют.Оно того не стоит,ну это на мой взгляд,ну а там пускай решает каждый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gromm36 said:

В таком случае и нет смысла абузить выбрасишь деньги на буксы а в итоге заблокируют.Оно того не стоит,ну это на мой взгляд,ну а там пускай решает каждый 

да вообще темка с этим приложением смутная. в прошлой теме, которую закрыли, автор сначала расписывал какая классная тема, потом сам же написал что плохо, его забанили и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anonim222 said:

Из-за того, что абутилон через букс получил бан.  И теперь со своего айпи не могу даже честно абузить , без буксов .

Мне так кажется многие проекты в курсе про абуз через буксы и стараются уже такой трафик фильтровать и банить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

да вообще темка с этим приложением смутная. в прошлой теме, которую закрыли, автор сначала расписывал какая классная тема, потом сам же написал что плохо, его забанили и все. 

Та если честно весь етот так называемый абуз уже поднадоел в большинстве случаев сливают уже всё отработанное или не дописуют всё до конца,редко нарвёшся на что то нормальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PАNDA said:

Я согласен с тобой, но не полностью, попробовать всегда стоит, там все зависит от везения, если тебе повезет, то сможешь зарабатывать хорошие деньги, если будешь вести хороших рефералов и с палкой у тебя все будет отлично)

ну палку не составит трудно сделать нормальной,тут главное нормальных рефералов найти а не мультиачных,а то вся схема пойдёт по одному месту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gromm36 said:

В таком случае и нет смысла абузить выбрасишь деньги на буксы а в итоге заблокируют.Оно того не стоит,ну это на мой взгляд,ну а там пускай решает каждый 

НУ так каждый и решает, кто то теряет, кто то зарабатывает, а кто то вообще ничего не делает, просто сидит ровно.


Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shelly11 said:

да вообще темка с этим приложением смутная. в прошлой теме, которую закрыли, автор сначала расписывал какая классная тема, потом сам же написал что плохо, его забанили и все. 

Поверьте с этим приложением все нормально и заработать на этой теме можно даже больше чем на этом сайте за написание постов,  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:17, wmdrug said:

Данная тема – продолжение закрытой темы от моего коллеги Coollucky. Причина – Coollucky больше не заинтересован в работе на данном проекте и, как следствие, не имеет возможности предоставить актуальную информацию о том, что сейчас там происходит.

 

Кто еще не в курсе, VOVA – это мобильное приложение китайского интернет-магазина. Проект достаточно противоречивый. С одной стороны, покупатели намного чаще жалуются на низкое качество товара и проблемы с доставкой, чем на всем любимом «Али». С другой стороны, проект ежедневно раздает неимоверное количество денежной халявы своим участникам. В данной теме будет идти обсуждение именно «позитивной стороны», т.е. возможности заработка. 💰

 

Кто я такой? Я человек, который уже вывел отсюда более 300$ и продолжаю выводить. У проекта есть свои заморочки, но, если не наглеть и работать честно, здесь можно неплохо зарабатывать. Моя крайняя выплата на момент создания темы:

 

Так я чуть не понял, это самостоятельный магазин или это алиэкспресс, только в другом оформлении, а то я что то запутался  

Edited by Jes861ter

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mark_Twen said:

Поверьте с этим приложением все нормально и заработать на этой теме можно даже больше чем на этом сайте за написание постов,  

Особенно если приглашать рефералов.

Я отправил 12 пользователям,своим друзьям вчера реферальные ссылки,посмотрим,получится ли вывести и заплатят ли вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 22:45, dimozon said:

Я попробовал зарегистрировался в vova мне так ни чего и не зачисли, с начало на компе за регался, а потом на телефона зашел. Это где то было около месяца назад. 

у меня такая же ситуация зарегистрировался сначала с компа потом с телефона и с планшета.в итоге ничего не дали.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно противоречивый проект как мне кажектся, достаточно много разных отзывов как плохих так и хороших, и пока что не ясно стоит ли пробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

у меня такая же ситуация зарегистрировался сначала с компа потом с телефона и с планшета.в итоге ничего не дали.

Кристаллы начисляют если вы по реферальной ссылке регистрировались, если без нее то ничего не начисляют. Пробуйте рефералов привлекать должны за это начислить кристаллы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Кристаллы начисляют если вы по реферальной ссылке регистрировались, если без нее то ничего не начисляют. Пробуйте рефералов привлекать должны за это начислить кристаллы

спасибо за информацию.начну рефералов набирать.слава богу с этим проблем никогда не возникало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Falon said:

Тема довольно таки старая да и рефералов не всегда засчитывают не забывай про это)

апочему не засчитывают с чем это связано?тогда уж не знаю стоит ли вообще за это браться.только время зря тратить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adddin555 said:

апочему не засчитывают с чем это связано?тогда уж не знаю стоит ли вообще за это браться.только время зря тратить.

Довольно много тонкостей при которых не начисляют кристаллы, но если разберетесь то вполне нормально заработать можно, советую все же попробовать  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Hudsonoffical said:

Достаточно противоречивый проект как мне кажектся, достаточно много разных отзывов как плохих так и хороших, и пока что не ясно стоит ли пробовать

согласен с вами отзывов разных на самом деле много как на форуме так и в интернете.потому и не понятно кому из них доверять.лучше самому потестить это верняк вариант.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, antisquare said:

ну палку не составит трудно сделать нормальной,тут главное нормальных рефералов найти а не мультиачных,а то вся схема пойдёт по одному месту

Про рефералов я конечно с тобой согласен, именно в этом и сложность, уже много кто на Вове зарегистрирован, а вот с палкой я мучался сам долго)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gromm36 said:

Та если честно весь етот так называемый абуз уже поднадоел в большинстве случаев сливают уже всё отработанное или не дописуют всё до конца,редко нарвёшся на что то нормальное

согласна. а все почему? люди видят эти схемки и пытаются выжать из них хоть-то , вот и рекламируют везде, пытаясь привести рефералов в даже не проверенные лично схемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jes861ter said:

Так я чуть не понял, это самостоятельный магазин или это алиэкспресс, только в другом оформлении, а то я что то запутался  

Отвечая на ваш вопрос скажу, что это не АлиЭкспресс, а просто китайский аналог, который на данный момент проводит рекламную компанию 

Также хотелось бы сказать, что ваш пост нарушает одно из правил форума, поэтому настоятельно рекомендую его редактировать после прочтения данного топика, иначе ваш пост может быть удален

 

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Tortilo said:

Народ подскажите пытался заюзать эту тему пару месяцев назад, но как только набирал минималку для вывода, вывод почему то отклоняли, сейчас это вообще работает?

Если средства которые вы на пайпал отправляли возвращаются, то ваш аккаунт в черном списке админов, Создавайте новый аккаунт и пробуйте снова на новом устройстве и с новым адресом пайпал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ заработка действительно не плохой но реально можно намного больше заработать приглашая новых пользователей ведь есть реферальная система, но мне лично задержали выплату на несколько недель но всё же смог заработать 15 долларов без проблем так что стоит пробовать ведь приложение действительно пока что платит. Лишь бы только желание иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghetto workout said:

 

Также хотелось бы сказать, что ваш пост нарушает одно из правил форума, поэтому настоятельно рекомендую его редактировать после прочтения данного топика, иначе ваш пост может быть удален

 

Я вас понял спасибо за пояснение. И я исправил пост, не знал про такое правило ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

согласна. а все почему? люди видят эти схемки и пытаются выжать из них хоть-то , вот и рекламируют везде, пытаясь привести рефералов в даже не проверенные лично схемы.

По большому счёту всё там давно проверено,только хотят на рефералах подняться,за счёт того что вводят людей по большому счёту в заблуждение.На тех схемах заработать так как они выжаты и обкатаны    

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tortilo said:

Народ подскажите пытался заюзать эту тему пару месяцев назад, но как только набирал минималку для вывода, вывод почему то отклоняли, сейчас это вообще работает?

Ну как вам сказать,теперь на этом проекте вы не заработаете,так как за рефералов с буксов дают просто напросто бан.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...