Проект AZBIT. Кто что думает об этом проекте? Способна ли команда достичь заявленных целей? - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
s107n

Проект AZBIT. Кто что думает об этом проекте? Способна ли команда достичь заявленных целей?

Recommended Posts

Хорошо что проект зарегестрирован в довольно таки хороших и богатых страннах таких как Швейцария и то что торгуется уже на 4 биржах , 2 из которых довольно неплохие .Перспективы есть ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:42, Djidjo said:

Хорошо что проект зарегестрирован в довольно таки хороших и богатых страннах таких как Швейцария и то что торгуется уже на 4 биржах , 2 из которых довольно неплохие .Перспективы есть ) 

Перспективы у щитка как раз таки минимальны. Хоть какие то объемы у актива остались только на хотбите, но торги в пару сотен баксов в сутки это курам на смех. Конечно команда может уверять, что все у них хорошо, но реальное положение дел говорит пока об обратном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 18:50, Svyrydenko said:

Я думаю подобные проекты долго не проработают на этом рынке. Чем больше проект платит %, тем больше риск потерять свои деньги. Поэтому с умом выбирайте те проекты, куда вы собираетесь влаживать свои деньги. 

Да, согласен с тобой , вкладывать в такие странные и не очень надёжные проекты очень рискованно и я бы не советовал туда вкладываться, репутация у них не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт бабушкин дизайн,кто разработчики не ясно,попахивает скаминой типа клизм,так что одназначно мимо ведь в крипте есть более достойные проекты.


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:06, frolost said:

Очень, оочень негативный проект лично для меня, делали IEO на бирже BitForex, но что-то не сложилось и все средства, собранные на сейле были возвращены, листинга не было, цена сейчас торгуется на уровне x0.1! Мать его, x0.1 это что такое?

Конечно не приятно, что так халатно админы отнеслись к этому проекту. Сожалею вам, что потратили на них свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sisaf said:

Сейчас она вообще не торгуемая монета. УЖасная. Те цели , которые ставили разроботчики этой монеты себя сами же не оправдали. Та раздача, которая проходила полностью была бесполезной и у многих пользователей остались они как какой-то баласт.

Ну то что раздали да,торговать нельзя.А на их бирже есть торги этим фантиков,ценник там правда вообще не ахти как бы не сжигали эти токены.Я уже давно забыл про них)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект имеет маленькую перспективу, и жить он долго не будет,шансов у него совсем мало. Большинство людей проходят мимо с этого проекта. Я сам лично думал вложить в этот проект ну большое количество отзовов отклонил меня с этого действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о данном проекте сейчас зашел на коинмаркет кап и увидел объем продаж за 24 часа это всего 96 долларов раздали монеты которые ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом проекте еще на его старте. За это время он себя совершенно никак не зарекомендовал, и вообще практически не развивается. Не стоит туда лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ быть внимательным с теми у которых мотивы сладкими речами и обещаниями кому то улучшить материальное положение - как правело более 95% идут одним путем и только немногие хоть держатся на уровне возможном снить часть инвестированных средств. 

Edited by Cartman Bro

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Victor158 said:

Не слышал о данном проекте сейчас зашел на коинмаркет кап и увидел объем продаж за 24 часа это всего 96 долларов раздали монеты которые ничего не стоят.

У них еще своя биржа есть,но там не лучше,аж 0,01 бтц обьема за сутки.О чем говорить если токен меньше сатоши стоит)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое предугажать невозможно , сдержит ли она обещания и выведет свой проект и доведет ли проект до того этапа , который все пообещала .В общем говорить не мешки ворочать , посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:29, gusein said:

Ну судя по коментам ребят, не сказал бы что скам, но просто раздавали и все, в кашельке валяются, ну и все. Так что может в будущем что нибудь придумают.

В кошельке у всех валяется, кто  получил раздачу. Тут разработчики сами поднакосяпорили себе. Сказалось и неважно организованная оплата баунти и дроп тож тянули, несколько раз меняли адрес контракта. Единственное так это то, что пока еще проект активен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sancheze said:

Да, что-то действительно проект больше похож на скам, который не очень зашёл и на него зря потратили силы разрабы..

Похож проект или является скамом это же разные вещи. Незнаю я сейчас почитал, посмотрел их сайт и зашёл купил их токенов целую кучу за копейки. На 15р 26к токенов AZ. Пускай пролежат годишку, может и завершат они свой проект, будет какой то толк. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что все купившие токен на всех стадиях ИСО сидят в глубоком минусе, я бы сказал что это сложно назвать долгосрочными инвестициями, скорее они уже не окупятся, хотя лично я неплохо заработал в своё время на арбитраже данного токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про проект  , но точно могу сказать что роста у этой монеты не будет ,  ибо они выпускают вернуть через чур много  их , а как мы знаем успеха у  таких монет не бывает обычно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком много было выпущено токенов, и я как понимаю на них нету инвеста, предпологаю что цена ему будет от силы пару сатош, а значит что монетка не интересная для трейдинга или инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, а это не тот проект Азама Ходзаева или как его там, он бывший друг трансформатора. Если да, то я лично данному проекту не доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект, вроде как, скамом не является, однако разработчики ведут его кривовато. Пока что их монета стоит очень мало, так что есть смысл просто ее оставить до лучших времён, может, что из неё получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скам проект который сейчас не имеет будущего, его уже практически полностью перестали торговать и смысла вкладываться в эту скамину нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, проект уже давно в "разработке" с монетами ничего сделать нельзя, проект скамнутый собрали деньги и ушли в небытие, поэтому не стоит думать об эьтом проекте


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 22:55, kiselik99 said:

Конечно нет, проект уже давно в "разработке" с монетами ничего сделать нельзя, проект скамнутый собрали деньги и ушли в небытие, поэтому не стоит думать об эьтом проекте

Ну как сказать ничего нельзя сделать с монетами? Так-то, несмотря на небольшую их стоимость они все-таки торгуются. Да и торговая площадка их пока еще работает, не закрылась.  Понятно, что иксов, как многие надеялись, в ближайшем времени точно не будет, да и в будущем, как и все остальное в этом мире - под вопросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...