Мобильное приложение VITE - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

Vite это та монета, что торгуется на Бинансе, я так понял и VX можно купить только на дексе так, в стейкинг только её можно закинуть или ещё есть монеты ?


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dfg11 said:

Vite это та монета, что торгуется на Бинансе, я так понял и VX можно купить только на дексе так, в стейкинг только её можно закинуть или ещё есть монеты ?

Можно застейкать и сам vite и получать процент но у vitex. Довольно много получается в сравнении с другими монетами для стейкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, HOWhelp said:

Неплохой кошелек! Потому что постоянно всякие розыгрыши они проводят, на которых можно делать деньги.

Полностью с вами согласен, только комиссии не особо маленькие, но зато там дропы проводят часто, так что сам по себе кошелек не плохой. Ещё понравилось то что верификацию не нужно проходить и ограничений никаких нет. Но я его очень редко использую, в основном только в раздачах участвую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 00:07, Leoton said:

Если не ошибаюсь регистрировался в этом кошельке во время эирдропа, за недолгое время пользования никаких претензий не было.

Да множество людей регистрировались изначально в этом кошельке ради отличного аирдропа, я тоже так делал и неплохо заработал на этом и до сих пор бывает пользуюсь этим кошельком и проблем не разу не встречал, все нравится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Frain111 said:

Неплохой кошелёк, который практически постоянно устраивает различные и весьма неплохие розыгрыши, с помощью которых можно не плохо зафиксировать.

Скорее раньше устраивал, нынче эти раздачи совсем не для всех, из-за условий нынешних, а сам кошелек очень крутой и дико удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Скорее раньше устраивал, нынче эти раздачи совсем не для всех, из-за условий нынешних, а сам кошелек очень крутой и дико удобный

Каких конкретно условий? Для получения дропа достаточно установить кошелёк и всё, плюс пара подписок на твиттер и телеграм обычно ещё, но бывает, что и это только по желанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 5:48 PM, Lucifer_na_rabote said:

Ну для дропов и для абуза различных проэктов подойдет как по мне . Главное это чтоб не было верификации и всяких ограничений серьйозных .

Этот кошелек вообще не подойдёт для абузов, потому что здесь нельзя создать несколько кошельков в одном, да и erc-20 токены он не поддерживает, а поддерживает только сам эфир и ещё пару монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде нормальный кошелёк но не знаю как использовать и думаю что это кошелёк самый сложный кошелек.  Я люблю не сложные кошельки как матемаск, вейвс блокчейн они очень надёжный, лёгкий  и безопасный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex1988 said:

Этот кошелек вообще не подойдёт для абузов, потому что здесь нельзя создать несколько кошельков в одном, да и erc-20 токены он не поддерживает, а поддерживает только сам эфир и ещё пару монет

Прежде чем такое писать неплохо было бы ознакомиться со стартовым постом, насчет поддержки erc-20 токенов.

По поводу нельзя создать несколько кошельков, то это BIP 32 кошелёк, погуглите что это такое.

1 hour ago, Korilenko said:

я там тоже поднимал по 10 центов, но когда мой баланс стал равен 3 долларам, они почему то перестали капать, либо только мне, либо вообще всем пользователям 

Что вам перестало капать? Раздача Vite давно закончилась, сейчас раздают периодически токены других проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню еще они вайты раздавали, правда вот я до сих пор денег от туда не снял хотя вроде как участвовал в нем) немного должно найтись, а там посмотрим может соточку выведу)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 17:38, Lolka223 said:

Пользовался им, когда давали ежедневку щедрую. Поднял копеечки, лучше, чем краны дергать.

Да только вот они быстро эти ежедневки прикрывают, раскидывают пул по всяким фейкам которые через nox регистрируются и разбирают все за неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мультами борьба идёт насколько я знаю и баны по раздачам получают. Но разумеется всех не отловить, кому-то и удаётся продолжать абузить раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 00:31, dfg11 said:

Vite это та монета, что торгуется на Бинансе, я так понял и VX можно купить только на дексе так, в стейкинг только её можно закинуть или ещё есть монеты ?

Монеты есть. Да вроде кошелек ещё за что то раздают так что можно получить. У них на сколько я знаю часто раздачи идут. Да и сам кошелек мне нравится. Приятные монетки я думаю . Хотя вам решать я свое дело сделал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек по себе очень даже неплохой,по интерфейсу,по скорости работы,по комиссии,жаль что монетка вайт никому не нужна и этот кошелек бесполезен в данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 23:45, pragc45 said:

Можно застейкать и сам vite и получать процент но у vitex. Довольно много получается в сравнении с другими монетами для стейкинга

Ну получается то много но не думаю что много кто начнет этим заниматься так как монета совсем не айс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком с тех времен, как раздавали по 30 центов они каждый день, очень удобный и безопасный, могу вам тоже посоветовать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kooby said:

Кошелек по себе очень даже неплохой,по интерфейсу,по скорости работы,по комиссии,жаль что монетка вайт никому не нужна и этот кошелек бесполезен в данный момент. 

Если бы Vite никому не нужен был бы, то его давно уже делистнули с топовых бирж, где он сейчас торгуется, вроде Бинанса и Окех. В кошельке можно не только хранить, но и стейкать, а также есть встроенная биржа. Много кошельков со встроенными биржами есть, да еще дексом?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Korilenko said:

ну а вам просто не кажется, что о данном кошельке уже практически все и забыли, и, как я понял, всем в основном им пользовались лишь во время его раздачи, не более 

Там сейчас продолжается раздача токена banano. Понемногу правда, по 30 с чем то монет в сутки, но со временем возможно этот токен и выстрелит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

VITE кошелек довольно не плохой кошелек, сам им пользовался продолжительное время и никаких проблем не возникло, имеет поддержку большого количества монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 9:39 PM, sania4ek said:

Помню еще они вайты раздавали, правда вот я до сих пор денег от туда не снял хотя вроде как участвовал в нем) немного должно найтись, а там посмотрим может соточку выведу)

Если ты прям собирал vite, то сейчас можешь вывести очень неплохую сумму, учитывая, что они залистились на бинанс и вроде как выросли в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 6:39 PM, sania4ek said:

Помню еще они вайты раздавали, правда вот я до сих пор денег от туда не снял хотя вроде как участвовал в нем) немного должно найтись, а там посмотрим может соточку выведу)

Если ты долго собирал вайты и они у тебя остались на кошельке, то ты можешь очень неплохие деньги получить, потому что они в цене выросли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/24/2020 at 1:49 PM, LOLOP said:

VITE кошелек довольно не плохой кошелек, сам им пользовался продолжительное время и никаких проблем не возникло, имеет поддержку большого количества монет.

Лол, вроде бы поддерживает он очень посредственное количество монет, которое можно пересчитать по пальцам рук, во всяком случае неделю назад было так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 18:16, Virusnqk said:

Да только вот они быстро эти ежедневки прикрывают, раскидывают пул по всяким фейкам которые через nox регистрируются и разбирают все за неделю

Кто вам мешает этим заниматься? Да и насколько я знаю они активно банят подобных фермеров и ничего им не выплачивают )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот кошелек чисто для прохождения аирдропа,получал там по 10-30 монет вайт каждый день и был всем доволен,кошелек для меня показался очень простым в использовании,поэтому если кто-то хочет может его использовать спакойно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 16:09, Dask3 said:

Гайд достаточно хороший, кошелек работает давно, раньше подлагивал, сейчас стабильно работать стал, разработчики прям конкретно взялись

Приятно, когда разработчики кошельков продолжают совершенствовать свои технологии для пользователей, лично я пользуюсь данным кошельком только ради раздач, меня вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...