Мобильное приложение VITE - Page 6 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

On 04.02.2020 at 17:36, xxxedty4xxx said:

Vite wallet хороший кошелек, если вы раньше не пользовались крипто кошельками. Для новых пользователей там очень практично все расположено, поэтому каждый сможет разобраться.

Не могу не согласиться. Однако все кошельки так или иначе лояльны к новым пользователям, просто на некоторых все явно и хорошо расписано, а в других поискать надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Liqwi said:

Не могу не согласиться. Однако все кошельки так или иначе лояльны к новым пользователям, просто на некоторых все явно и хорошо расписано, а в других поискать надо.

Ну от самого человека тут тоже зависит. Если иметь даже базовый английский, то разобраться в интерфейсе можно без проблем. А так да, не всегда по умолчанию стоит русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:30, doodleks1 said:

Ну, звучит как-то очень муторно. 7 рублей с человека как-то мало. Чтобы 700 рублей заработать, это получается надо аж сотню людей так привлечь. 

Для буксов это вовсе не большая цифра, ведь там желающих заработать лишних 5 рублей всегда в достатке. Да и, прошу заметить, это 700 рублей в день практически на полном пассиве. Хорошая схема, которой многие предприимчивые абузеры часто пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о данном кошельке, когда была раздача монеты. Потом зарабатывал на нём пассивный заработок собирая монету VITE в мобильном приложении. Не вижу минусов в данном приложении. Прохождение KYC для вывода средств не требуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая тема, позволяющая очень просто создать кошелёк VITE, из минусов могу сказать, что кошелёк имеет слабый пул, так как мало криптовалют, но в целом, кошелёк мне понравился, удобный и быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MakaronDon said:

Хороший кошелек, аирдроп был от них отменный, надеюсь таких аирдропов будет еще гораздо больше, чтобы можно было здорово заработать.

Аидроп и сейчас идёт в кошельке, раздают Bananocoin, правда уже идёт к завершению, но будут и другие дропы в дальнейшем. Это уже второй дроп стороннего проекта в кошельке VITE.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, отличный кошелек, мне он очень нравится, как по своему дизайну так и по функционалу, сам лично использовал его на протяжении 3 месяцев, и всем доволен. + данный кошелек часто делает раздачи каких-то монет, что приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попользовался кошельком пару дней. Очень приятный интерфейс видно не пожлобились на дизайнера. Но на ios пару раз глючило. Но в целом очень удобный и поддерживает много монет. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jiflaj said:

Попользовался кошельком пару дней. Очень приятный интерфейс видно не пожлобились на дизайнера. Но на ios пару раз глючило. Но в целом очень удобный и поддерживает много монет. Советую.

Какие именно глюки были? Я напишу об этом разработчикам, до вас ещё никто не жаловался на работу кошелька. Сам им уже год пользуюсь и никаких глюков замечено не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Freddy_Bear said:

Ну я бы понаблюдал бы еще за ним . Все же вроде бы кошель не плохой . Я б тоже предпочел хранить на нем некоторую из своих валют .

можно думаю им пользоваться но пока на минималках хранить и наблюдать что да как. я считаю кошелек этот с большим потенциалом и если разрабы его не забросят то получится достойная вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, karinka4362 said:

можно думаю им пользоваться но пока на минималках хранить и наблюдать что да как. я считаю кошелек этот с большим потенциалом и если разрабы его не забросят то получится достойная вещь

Статья конечно оформлена красиво и про биржу написано - я вот только - не понял эта биржа к кошельку получается прикручена или нет в итоге?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:39, Grand said:

Дроп в кошельке закончился, это что касается монет Vite. Но недавно ещё раздавали  Pascale, правда недолго и очень мало давали. Команда проекта обещает и в дальнейшем проводить дропы различных проектов. 

Подскажите а где можно узнать информацию по поводу аирдропов по тому же Pascal. Будут ли еще проводится или уже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pragc45 said:

Кошелек хороший но не для всех функций. Например во многих топовых торговых парах нету достаточно ордеров на покупку и продажу чтоб выгодно торговать

Это уже вопрос к бирже, а не к кошельку. Про биржу ViteX на форуме есть отдельная тема.

3 hours ago, Alexey19 said:

Статья конечно оформлена красиво и про биржу написано - я вот только - не понял эта биржа к кошельку получается прикручена или нет в итоге?

Есть децентрализованная биржа ViteX, это DApp на блокчейне Vite, в кошелёк встроена эта биржа, но только без графиков, такая себе лайт-версия.

20 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Подскажите а где можно узнать информацию по поводу аирдропов по тому же Pascal. Будут ли еще проводится или уже нет?

Активных дропов в кошельке сейчас нет, но скоро будут новые. Следите за новостями в этой ветке или в своём кошельке, там для дропов отдельная вкладка есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 21:32, ceb22jag said:

прочитав информацию в статье можно сказать что кошелек хороший который поддерживает большинство популярных монет,да и люди пишут что не пожалели что им воспользовались,отзывы и правду настоящие,не соврали,кого он привлек те люди обязательно будут им пользоваться я считаю 

Интересный и перспективный кошелёк, видно что заинтересован и нацелен на привлечение людей, потому что раздают разные плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 21:16, Invisible said:

Ну по описанию довольно не плохой кошелек,который поддерживает большинство популярных монет.Да и по безопасности видно что кошелек делает все для удобства пользователей.

Согласен. Надо бы попробовать данный кошелёк) попользоваться так сказать) конечно отдельной темой будет комиссия и так далее и тому подобное. За обзор спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 17:24, NeoSolar said:

Отличный кошелек,сам им пользовался ещё с лета,когда был у них аирдроп,вывод токена вайт прошёл очень быстро чем я очень доволен,кошелек работает стабильно.

Ну я думаю если бы у него не было айдропа вы бы с ним и работать не стали - а подскажите пожалуйста какие еще преимущества можете выделить?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кошельке Vite начался новый аидроп, на сей раз раздают BitGrin, по 1 XBG в сутки. Всего раздадут 20 000 XBG, получать можно уже сейчас. Как всегда раздача происходит во вкладке Discovery.

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, TinaFed344 said:

На самом деле это такой себе кошелёк хоть он и поддерживает большинство популярных монет он очень не удобен в осуществлении транзакции из-за его интерфейса не советую.

Ага а комиссии то там какие мелки (дешевле 5 баксов нет:)), его юзать только в связке с биржей (ну и для стекинга VX) для другого он не подходит (комса высокая, как то по 350 рублей за транзу мне ломает платить).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Ага а комиссии то там какие мелки (дешевле 5 баксов нет:)), его юзать только в связке с биржей (ну и для стекинга VX) для другого он не подходит (комса высокая, как то по 350 рублей за транзу мне ломает платить).

На вывод эфира скажем, комиссия 0,01 eth, никак 350 рублей не выходит. VX стейкается на бирже а не в кошельке, в кошельке можно стейкать только квоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Grand said:

На вывод эфира скажем, комиссия 0,01 eth, никак 350 рублей не выходит. VX стейкается на бирже а не в кошельке, в кошельке можно стейкать только квоту.

Да что то я не посчитал, 2.29 по текущем бакса, а 350 у меня вышло с выводом на карту, но не суть. По поводу сте как раз таки из приложения все ставится и снимается. Я саму биржу, которая на сайте, открывала раза три всего.

Screenshot_2020-02-26-23-40-24-697_net_vite.wallet.thumb.png.59a9807f15b0b5c92b4206e7ea504653.png


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный дизайн и сам кошелек очень даже,я на нем и нfчала собирать свои первые Vite токены,их можно было потом в этом кошельке и конвертировать


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zzzzzz said:

Да что то я не посчитал, 2.29 по текущем бакса, а 350 у меня вышло с выводом на карту, но не суть. По поводу сте как раз таки из приложения все ставится и снимается. Я саму биржу, которая на сайте, открывала раза три всего.

Screenshot_2020-02-26-23-40-24-697_net_vite.wallet.thumb.png.59a9807f15b0b5c92b4206e7ea504653.png

Еще раз говорю, что стакинг Vite для получения VX происходит на бирже, но доступ к этой функции есть в кошельке, поскольку в кошелёк встроена биржа. И для получения дивидентов VX надо держать на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

А сколько стоит монета на бирже? Возможно кошелек хорош из-за ее монеты и есть чем манипулировать для пиара кошелька, ещё не видел кошелька со встроенным краном

Я бы не назвал это краном, периодически проводятся раздачи разных монет и токенов, которые торгуются на бирже ViteX, текущую стоимость Vite можно посмотреть на смс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Grand said:

Завтра начинается второй раунд аидропа Bananocoin, всего будет распределено 5 млн. Ban. Токен уже торгуется на децентрализованной бирже ViteX, где его сразу можно и продать, при желании. 

Мда. Щедрость этого дропа просто не знает границ. Раздавать по 88 Bananocoin, стоимостью 500-550 сатошей, в сутки по не истечет лимит в 5 миллионов монет, как то слишком мелко. Учитывая количестов пользователей Vite, дроп разгребут дня за 3-4

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Valdermar said:

и что?думаете что монета стрельнет или что,я бы конечно попробовал поучаствовать но я думаю что просто даже в этом смысла нет никакого

Я не Ванга, чтобы предсказывать что стрельнет, а что нет. Я дал информацию, а каждый дальше сам решает участвовать или нет, много это или мало. Я не представитель команды, а такой же рядовой участник, как и все. 

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...