Заказываем за 60% в Яндекс лавке - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
LazyDevi

Заказываем за 60% в Яндекс лавке

Recommended Posts

И так, чтобы нам получить эти заветные 60%, нам нужно:

 

1. Создать аккаунт Яндекс лавки через  сервисы приёма смс, 
2. Создать виртуальную карту в Яндекс деньгах 
3. Выбрать продукты на 800₽, и вводим промокод на скидку 250/700: VINOGRAD
4. Закидываем деньги на ЯД и вводим данные виртуалки

Если раньше вы заказывали, то должны были заметить иконку что даётся скидка 10% через карты Mastercard.

Мы получили:

1. Скидку 250₽ по промокоду
2. Скидку 10% (80₽) по карте

Так как заказ был на 800₽, а заплатим мы всего 470₽, то таким образом мы получаем скидку в размере 41.5%. 

Можно абузить в день сколько угодно, пока тема не умрет. Не забываем: 1 аккаунт - 1 карта, карты можно удалять и делать снова в приложении (около 3х раз в день).

 

Если моя тема тебе показалась полезной, прошу оценить её лайком. Спасибо. Удачи 🙂

image.png.064ec21c00fedd4f3f74157f5bcf25e1.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется немного погемороиться создавая сюда-туда все эти телодвижения, что все таки не сильно окупается по времени, типа сделал - и дальше имеешь постоянный профит

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была в крупном городе, там получилось, правда скидка была не 60, а 50,но это не особо важно. Важно то, что схема рабочая. Очень жаль, что в моем городе нет яндекса вообще 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел обзоры и отзывы об этом сервисе от Яндекса - Яндекс. Лавка, мне понравился. Единственно минус в том, что сам сервис доступен только для крупных городов. А тема со скидкой это здорово! 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniluk said:

Супер, можно выгодно экономить на покупках и еде, пользуясь таким способом. Пока тема рабочая, нужно ее использовать по максимуму и сохранять свой капитал

 

Боюсь что эту тему уже давно прикрыли, все таки такая компания как яндекс тоже не дураки и все они понимали, по началу набить аудиторию) 

 

On 06.10.2020 at 17:11, LazyDevi said:

И так, чтобы нам получить эти заветные 60%, нам нужно:

А тема еще робит не подскажешь?

  • +4 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, можно неплохо сэкономить, но вот это только для Москвы(( Жаль я там не живу, зато мой друг там живет, обязательно сообщу ему про этот способ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробный гайд. Неплохой способ для экономии денег на продуктах в наше нелегкое время + не надо никуда ходить, курьер сам все привезет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, buzzyOK said:

В моём городе тоже нету такого сервиса к сожалению. Я как понял это только на еду скидка? Дима деливери или Яндекс доставки сервис?

 

У такая же ситуация кажется либо в больших городах или в определенных так сказать тестирует может быть как пойдет спрос буду ждать может добавят в список мой город или меня там лично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с постом выше, насчёт того, что в городе нет Яндекс лавки. А так тема действительно годная, надеюсь кому то пригодится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас так много схем с яндексом. Я только за последнюю неделю две новые для себя открыл и вот третья. Ну эта по крайней мере не серая. Вроде все легально промокод и скидка при оплате картой. Так что респект топик стартеру за полезный контент. 

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если реально работает, то круто! Жаль что не везде Лавка имеется. Значит просто порадуемся за тех кто может это реализовать. Автору респект. Таких Лайфхаков должно быть больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо, эти все действия, описанные в статье, мне кажется, стоят 60%, сегодня/завтра сам проверю, ну а автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил, реально работает, но чтобы делать это много раз нужно очень сильно постараться. Очень много телодвижений и муторно. А вообще респект за тему, покушал хорошо и дополнительно затарился в маке на то, что сэкономил ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ правда рабочий, уже давно по нему заказываю себе еду почти за пол цены. Никогда ещё с этим не возникало проблем, крайне лёгкий способ поесть дёшево и качественно. Особенно подойдёт для студентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же подходит только для Россиян. Яндекс совсем не предусмотрел, что другие страны тоже бы были не прочь приобрести их карты или попросту установить кошелек. Почему то не хотят расширять свои возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема. Можно довольно много сэкономить благодаря такой схеме. Конечно немного сложновато, но оно того стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал себе таким образом еду, способ правда хороший, но придётся немного заморачиваться с активацией яндекс кошелька и виртуальной карты, можно конечно покупать уже готовые, но тут дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 08:35, Daniluk said:

Супер, можно выгодно экономить на покупках и еде, пользуясь таким способом. Пока тема рабочая, нужно ее использовать по максимуму и сохранять свой капитал

 

Не долго это будет работать. Сейчас куча людей узнает о такой фиче, которую уже в скором времени пофиксят или придумают способ обхода таких умников. Да и в принципе создавать себе столько геморроя из-за скидки, которая не окупит времени твоего не очень нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WilD_RusskY said:

Не долго это будет работать. Сейчас куча людей узнает о такой фиче, которую уже в скором времени пофиксят или придумают способ обхода таких умников. Да и в принципе создавать себе столько геморроя из-за скидки, которая не окупит времени твоего не очень нужно. 

На самом деле кроме как этот форум я не где об этом не слышал) Так что далеко не факт) если конечно люди массово это начнут распространять, и тарится постоянно так) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья, давно знал что можно заказывать еду с хорошей скидкой через новорегов с промокодами. Однако будьте осторожны, если с 1 заведения заказывать слишком много с такими купонами, рано или поздно вам подложат чью нибудь казявку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал данный способ, всё сработало и еда уже у меня на столе. Пришлось лишь восстановить свой старый кошелёк в яндексе и сделать на нём виртуальную карту, но оно того стоило как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 23:34, sania4ek said:

На самом деле кроме как этот форум я не где об этом не слышал) Так что далеко не факт) если конечно люди массово это начнут распространять, и тарится постоянно так) 

Почти на всех популярных форумах есть эта тема и люди активно её используют, сам яндекс уже это прекрасно понимает и начинает немного прижимать к стенке голодных абузеров, поэтому осталось немного этому способу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не смотря на заморочки некоторые я считаю что это неплохой способ сэкономить на доставке еды, но мне кажется что это либо уже прикрыли, либо совсем скоро найдут и прикроют такой способ заказа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sebast99 said:

Класная штука, лиш бы товары за заказы доходили без обмана. Ну например покупка телика фул аш ди, за пол цены. Как думаешь прокатит или нет. Или это только распространяется на товары стоимостью 800 рублей?

Причём тут телевизор? Вы вообще тему читаете и понимаете о чём пишете? Это вообще другой сервис и с другими товарами, никаких тут телевизоров нет и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, жаль все Яндекс сервисы в моей стране заблокированы и приходиться пользоваться чем попало, надеюсь в скором времени Яндекс разблокируют


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...