CKB - монета PoW , проект Nervos Network . - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CKB - монета PoW , проект Nervos Network .

Recommended Posts

В начале монета подавала большие надежды, можно было выгодно стейкать. Но сейчас монета что-то подсела и близко к топ 10 не двигается, поэтому инвестировать в этот токен пока никому не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то обошел стороной этот проект, даже незнаю сожалеть или нет, ничего грандиозного проект не дал еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда разрабов делают уверенные шаги для  и усиления на биржах своей монеты. Так что думаю стоит внести депозит в этот проект и намайнить пару Коинов пока это не проблема. Мне интересна судьба этого проекта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинга на бинансе точно не будет в ближайшее время. Капитализация пока явно маловата, всего $97млн. Кстати сейчас курс на этапе роста, можете попробовать словить иксы, но я бы присмотрелся к проекту twt.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по годовому графику цена монеты вроде как развернулась и пойдет в верх. Цена на сегодня 0,00413484$, что на 3,6% выше вчерашней. Да и за месяц месяц монета показала прибыль, хоть и не большую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня заинтересовала статья, монетка кажется очень интересной, неплохой рост и хорошая стабильность, что еще нужно для того что бы трейдить данную монетку с успехом, спасибо за информацию автору

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким бешеным капиталом? Жесть, желаю удачи таким монеткам и не более, не вижу перспектив.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета пока, что даже не уровня топ100. И давайте будем откровенны скорее всего её потолок 80-90 позиции, но не более. Листить нужно и вкладывать в маркетинг. Пока, что её перспектива, только в малой стоимости. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка с хорошой командой разработчиков, в целом сейчас она себя чуствует довольно неплохо и может ещё показать рост в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 17:22, Probka said:

Ну в топ 10 навряд ли, сейчас находятся на 2000 каком то месте. Хоть типа и известных людей собрали. Если только вложат свои и пампанут и будут держать, когда все будут сливать, чтобы удержать, а когда народ поймет, что держится, тогда и будут думать все.

Да я бы сказал что попасть этой монете в  топ-10 это это из ряда невозможных вещей ,  потому что даже сейчас я в ней не вижу ничего перспективного и в будущем также

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинмаркет кап проводит дроп, как обычно по ссылке проходите тестирование, я проходил самостоятельно инфу искал на сайте у них

Ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 01:55, Joe.qp said:

Монета пока, что даже не уровня топ100. И давайте будем откровенны скорее всего её потолок 80-90 позиции, но не более. Листить нужно и вкладывать в маркетинг. Пока, что её перспектива, только в малой стоимости. 

Ну объем торгов говорит о ее перспективе. В других монетах - новичках такого точно нет. Я и сам не верю в подобные монеты, но данная монета кажется весьма интересной. Вкладываться я бы в нее не стал, не хочу рисковать, но вот понаблюдать будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...