Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 63 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

41 minutes ago, mario10 said:

Вебмани ее до 2018 года использовал. Понятное дело, почему. Это российская платежная система. Вот люди из Украины получили бы больше возможностей работать. Так как Киви и Яндекс работают с проблемами

Не знаю. Я лично когда с буксов по заработку выводил на Payeer, то терял очень прилично. На другие не смог вывести, так как этот сайт зарубежный и Payeer поддерживает. 

Ну да,это конечно плохо,что вашу валюту не используют кошельки,возможно когда-нибудь и добавят Яндекс или Киви,потому что они более популярны сейчас,пеер наверное не добавит гривну,но можно надеяться на лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что кошелек анонимный может разрешать на день обналичивать 2000 долларов-это рай. Я нигде такого еще не видел. Это сумма приблизительно эквивалентная 120 тысяч рублей. QIWI молча стоит в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Одни плюсы)Переводы у меня вообще происходят в течение 10 секунд всегда,может в загруженное время минуту,но не больше точно,такое бывает очень редко,и лимит без верификации там 2к баксов,что очень много для обычного пользователя

У меня все летает моментально. А на счет лимитов соглашусь - очень выгодно. И в этом кошельке нет разделения на "верифицированный/не верифицированный".

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, finab said:

Можно понятно хитроокие ресурсы, умышленно не вводящие Собачек, чтобы мв кормили их комиссией. Но Пайер-то зачем это делает? Совсем мало осталось специалистов с головой? И поддержка иногда убивает - Благодарим за Ваши предложения! Обязательно рассмотрим их и бла-бла-бла

Да они не делают эту крипту им не выгодно просто будет - внутренний обмен сразу дешевый будет - я думаю так наверное поэтому

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MenMan2021 said:

Очень интересная и качественная платежная система,заинтересовался ей.Понравилась,все её рекомендую!

Всегда ей пользовался и буду пользоваться , она очень годная имеет выход на криптовалюту собственный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dima1868 said:

Там смысл даже не в том,что в паер комиссия 3 процента,а в том,что на том же киви комиссии такие же для перевода на другие кошельки,то есть 3 процента,один глупый написал,и теперь за ним все повторяют,неужели так сложно просто сравнить комиссии.

Согласен. Некоторые пользователи видимо просто читают последние комментарии и пишут что-то похожее, считая это за правду. И так по цепочке. А по поводу Payeer могу сказать, что он лучше не столько комиссиями, сколько своей анонимностью и хорошими лимитами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdan18 said:

В киви вообще не для жителей РФ по поводу вопроса верификации. Очень всё затянуто и долго, учитывая то, что там отправляются данные через нотариус, а это очень долго. А вот Пеер в этом плане очень даже хорош, непонимаю, почему все плачут из-за комиссий, по моему стабильные.

Да, это и правда очень долго. У меня один знакомый решил пройти верификацию на Qiwi. Сам он не из РФ. И когда он увидел, что там нужно сделать - то у него сразу отпало желание проходить ее 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, это и правда очень долго. У меня один знакомый решил пройти верификацию на Qiwi. Сам он не из РФ. И когда он увидел, что там нужно сделать - то у него сразу отпало желание проходить ее 😃 

Поэтому пусть перехожит в пайер кошелёк ваш знакомый.Без вкрификации лимит в сутки составляет 120000 рублей,что простому человеку достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данная платежная система была бы довольно неплохой, но если бы не их сильно кусающаяся комиссия на вывод, а тем более в btc

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arson98 said:

Поэтому пусть перехожит в пайер кошелёк ваш знакомый.Без вкрификации лимит в сутки составляет 120000 рублей,что простому человеку достаточно.

Я ему уже порекомендовал Пайер, и он в общем то был рад, что там нет проблем с верификацией. 😃 Так что никакие труднющие верификации на Киви уже не нужно проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sfsf said:

Плохой кошелек я считаю и возможность хранения крипты в нем - не делает его уникальным, комиссии сделали бы поменьше - была бы хорошая оценка.

Уникальным не делает, но он уже выделяется на фоне всех остальных кошельков. А что с комиссиями? Я много раз переводил через пайер, и не сказал бы, что они большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, peresvituk said:

Ну данная платежная система была бы довольно неплохой, но если бы не их сильно кусающаяся комиссия на вывод, а тем более в btc

Ну не знаю лично я пользуюсь обменников и спокойно вывожу с комиссией 1 процент себе на карту как по мне это довольно не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще крутой кошёлек и всем бы рекомендовал.Потому что там можно хранит крипту и фиаты и это круто.И еще плюс что этот кошелёк популярен.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Да уж, сказать не о чем... Посты просто "уникальны и неповторимы"...

Могли бы хоть зайти поинтересоваться, что же это за платёжная система, если уже пишут о ней... или писать в темах, в которых разбираются... А Паер кошелек я уважаю и буду им пользоваться и дальше...

Согласен, пеер хороший кошелёк, тоже давно им уже пользуюсь,  удобно для многих проектов так сказать, иногда завожу крипту если нужно поменять на доллары для какого нибудь проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavel12 said:

Все этим кошельком пользуются только ради фиата, а для криптовалюты его вообще смысла нет использовать. Надеюсь в будущем понизят комиссии 

Да вы верно говорите ну тип комиссии обходят ну а по поводу крипты да в этом кошельке она не популярна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие комиссии на данном кошельке.По интерфейсу твёрдый среднячок. Мой хороший знакомый пользуется им и вроде пока никаких проблем с ним небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Archert said:

Проблема этих кошельков - это комиссии. В остальном они действительно очень хороши, и поэтому я ими часто пользуюсь.

На мой взгляд там вполне нормальные комиссии, особенно на Пэйере. Но даже если вас они не устраивают - всегда есть обменники для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платёжная система,  так как можно не проходить верификацию для вывода средств, а многие пользователи как рас таки не любят проходить верефикацию. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелёк это пайер. Некоторые сервиси только с пайером принимает выплаты. Многие инаест сайты с пайером принимают. Поэтому пользуюсь. Мне очень нравится и удобно и надёжный. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне почти все понравилось в payeer потому что комиссия в payeer слишком большая куда бы ты не выводил свои деньги там всегда будет не очень приятно, если использовать этот кошелек то только для вывода с разных бирж на него обычно маленький %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sanek1231 said:

Не сказал бы что там прямо огромные комиссии,они конечно есть но все равно терпимые,на том же киви они тоже например есть

Ну я выводил сначала с йобита на Payeer и потом еще выводил на киви и в итоге у меня получилось вывести в 6% это очень и очень много получилось, потому что тогда можно было вывести с биржи на киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Membermen said:

Главным плюсом данного кашелька является, возможность хранить криптовалюту 

это главная ошибка всех, кто так думает
именно для того и существуют крипто кошельки, чтобы в них хранить криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Glagola said:

Я всегда тоже пользовалась в Паере и внутренними переводами, очень удобно устроено... А то, что ввели криптовалюту вообще здорово... Паер кошелек развивается и расширяются его возможности... Так что считаю его одним из лучших кошельков в интернете!

Да кошелёк отличный,согласен, дизайн лично мне нравится и переводы быстрые, а скриптовалютой стал ещё больше мне нравится, для меня он тоже можно сказать самый лучший из подобных кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sib38 said:

Да кошелёк отличный,согласен, дизайн лично мне нравится и переводы быстрые, а скриптовалютой стал ещё больше мне нравится, для меня он тоже можно сказать самый лучший из подобных кошельков 

Переводы то везде быстрые, тут хорошо что паеер можно использовать как агрегатор и принимать кучу платёжек со сторонних систем, а также криптовалюту, которую можно легко омнять на ихней бирже

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:44, AmiTM said:

Комиссии на вывод битка там конские, а так кошелек не плох. Даже немного торгую на их внутренней бирже

С комиссией мягко говоря не все ладно

 А так да кошелёк удобный и биржа адекватна. Но хранить там я уже ни буду)) проще уж блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...