Как узнавать о новых выгодных монетах и проектах? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ms.romanova

Как узнавать о новых выгодных монетах и проектах?

Recommended Posts

Я узнаю об аирдропах благодаря каналам YouTube или группам в различных сетях, которые сообщают о некоторых новых и не очень известных аирдропах, а на YouTube я узнаю о самых известных на данный момент. На новых монетах то же самое, в группах, так как люди, если они видят новую монету с очень хорошим проектом, они информируют и делают его более заметным, а также благодаря страницам, таким как coingecko или coinmarketcap, которые являются страницами для проверки цены криптовалют, но благодаря их варианты, вы можете проверить, какие криптовалюты довольно быстро растут на рынке, и увидеть их проекты по отдельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, peter23918 said:

Я думаю что  монета KAVA выстрелит, на долгосроке точно так что возьмите на заметку. 

Так же проект Aussie digital  монета ещё не листится но думаю что стрельнет по начало торгов. 

Вот сегодня получил монету как раз kava после прохождения теста, немного но своих планирую добавить и буду холдить, вдруг выстрелит, проект вроде серьезный аудиторию охватывает достаточно большую поэтому возможно вложу на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать новости нужно, смотреть тематические сайты, форумы, группы в социальных сетях. Возможно завести знакомство с человеком, который прочно засел в этой теме и имеет связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Marahimova said:

Нужно следить на биржах за новой валютами, если валюта появилась там и со временем у нее растет капитализация, значит в будущем есть большая вероятность что ее цена возрастёт. Но все это, конечно же, ничего не гарантирует. 

Там можно узнать о валюте, которая уже вышла на рынок. Соответсвенно, самую вкуснятину все-таки уже раздали. А хочется поймать ее на корню, когда она только-только формируется и выходись на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую сразу много источников, распространяющих вести о новых аирдропах/баунти. Для начала стоит на форуме найти раздел Аирдропы и Баунти. В нем я часто нахожу очень интерсные кампании, с которых порой удается заработать. Также стоит в браузере написать "телеграм каналы по аирдропам", вам выйдет список каналов. Подпишитесь на них и оттуда будете получать рассылку о новинках. Правда в телеге часто постят скамные раздачи, так ято бвдьте аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ms.romanova said:

Как вы узнаете об airdrop или может других новых монетах?

Насчёт аидропов - есть куча агрегаторов такого, например, airdroprating.io

Про монеты можно узнать в новостных ресурсах, например, @DeCenter

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнаю о раздачах от различных телеграм каналах, но многие из них пустая трата времени, можно потратить его кучу, а в итоге обломаться( так что советовать никакие каналы не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

xbdjfjsbsjs bxbxjdbhdks  xje hej xhd cbbe hxbhdfhejvx  bfujelfkghbc djjddd hdbchkd xhdnbxjw MN xhdnhsijx xhdhbxvsj xhsjsobcgyeb cbdob cbdfbr dh  xhvehxhd dhdbxudh.

Uxidvdxybe  hdhdhissvdisb dhdbfvdjdbud whereby f green bfjidbdudjdb dhdhf hx JC bdjoslxhdk cjdopdbdj cjoelwhcud fhcjdkbdjsk d kdjxhdjd be cjdijsbdjx cjfidbdhud fhdidbhj.

xbdjfjsbsjs bxbxjdbhdks  xje hej xhd cbbe hxbhdfhejvx  bfujelfkghbc djjddd hdbchkd xhdnbxjw MN xhdnhsijx xhdhbxvsj xhsjsobcgyeb cbdob cbdfbr dh  xhvehxhd dhdbxudh.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнаю о новых монетах, проектах, последних новостях из пабликов. Я очень часто зависаю в вконтакте, там я подписан на кучу пабликов(например Cryptomagasine), где каждый день публикуются крипто-новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо подписаться на некоторые рейтинговые топовые телеграмм каналы, есть также специальные группы в соц.сетях , ютуб, зарегистрироваться на форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще узнавать об появляющихся в крипто мире новых монетах, проектах и тп довольно просто. Я например каждый день подолгу сижу в телеграмме, и подписан там на ОЧЕНЬ много каналов по крипте, так что я одним из первых узнаю о последних новостях.

Edited by Niboro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнавать об появляющихся в крипто мире новых монетах, проектах и тп не очень сложно. Я к примеру каждый день подолгу сижу на ютубе, и подписан там на множество каналов по крипте, так что я одним из первых узнаю о последних новостях.

Edited by Niboro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Натыкался на подобную тему, я уже знаю что надо искать в тематических каналах но так никто и не посоветовал хорошие каналы, подскажите такие пожалуйста) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про аирдропы само просто просто узнать, тебе первому начинают а телеграм писать и рекламировать аирдроп и конечно же всякие группы про ардропы в телеграм. А вот про профитные монеты сложнее на много. Тут или сам наткнешься или знакомые подскажут. 


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнаю обо всем через телеграм-каналы или же через знакомых. Причем второе самое надежное, так как они участвуют только в хороших раздачах, проверенных, поэтому скам просто отметается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 01:27, Ms.romanova said:

Как вы узнаете об airdrop или может других новых монетах?

Заходите часто на известные биржи по криптовалютам, да и сейчас очень много телеграм-каналов, там вся инфа собрана, включите уведомления просто и будете всегда в курсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на разные паблики в Вк, телеграмме и на ютубе. Большую часть раздач сливают сразу, другие раздачи ищи сам. Очень много айрдропов и баунти не сливают, потому как они принесут много прибыли когда о них знают меньше людей. Тут уже просто надо постоянно заходить на разные проекты и проверять на раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы еще нужно уметь отличать нормальные от скама.Это все приходит с опытом, нужно заходить на сайты и смотреть о проекте, есть ли такой бот в телеграм на самом деле. Аирдропы 90 процентов узнают в телеграм. 


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подписана на несколько групп в телеграм канале и ютубе. очень информативно и доступно на канале секреты инвестора и 2топтрейдерс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если попытаться поискать и потратить немного времени, то обязательно можно найти пару каналов в телеграмме, всяких групп. Пару лет назад, когда только начанал увлекаться криптой, то я подписывался на блоги всяких создателей монет. А уже в дальнейшем и на новостные группы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новости узнаю в телеге, иногда в твиттере. Если говорить о телеграмме, то каналов довольно много. А на самих сайтах бирж есть обычно ссылки на социальные сети, где новости публикуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, всего лишь нужно заходить на новостные порталы о криптомире, подписать на группы во вконтакте и на каналы ютуба и телеграмма. Новости также публикует сама биржа с которой вы работаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно подписаться на разные новостные каналы о криптовалюте. Гуглить в интернете новую информацию самому. Заходить на биржи где могут быть аирдропы и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хайпе многое можно узнать , только это ушедшее время , надо искать монеты которые только только хотят вылупиться и их рост возможен , а не которые торгуются балансируя как качельки .

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, о выгодных ты не узнаешь. Всё сейчас преподносится как СУПЕР выгодное предложение, но на деле - пустышки, скам или не оправдавшие ожидания даже самих создателей монеты. Удача, опыт или пальцев в небо - вот что поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...