Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
RGDelta

Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году?

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 22:56, RGDelta said:

Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году?

Делимся соображениями какой самый актуальный (удобный, надежный, мультиплатформенный, интеграция и т.д.) кошелек в этом году!

Да тут думать даже не надо всегда есть надежный Trustwallet который уже сколько лет работает стабильно сам им пользуюсь и все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ETH и токенов ERC-20 очень хорошо подойдет кошелек Meta Mask для браузера. Пользуюсь им около года, работой кошелька доволен, безопасность на высшем уровне, плюс можно добавлять в него различные сети, например BSC(binance smart chain), Matic Polygon, Okex testnet и др. сети, что очень удобно для работы в разных блокчейнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Payeer, Мета и еще куча кучу. В них безопасно, надежно проверено, а также очень удобно так как не много там и есть вещей.( Да и интерфейс меня радует всегда) Вполне уверен в этих кошельках и уже не год пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать из самых надежных и анонимных, то думаю это Payeer. Еще удобен тем, что обычно выводы с бирж на этот кошелек идет с низкой комиссией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если только для Эфира и токенов ERC-20 и для NFT, то использую MetaMask кошелек Он есть в варианте для смартфонов и как расширение для браузера, я использую первый вариант. Это важно если вас реально интересуют сбор и коллекционирование NFT потому что много раздач подобного как раз и осуществляется для кошельков MetaMask. Но если вам чисто гонять Эфир для разных Дефи проектов то подойдет вообще любой кошелек, тот же TrustWallet хорошо справляется и весьма удобный кошелек вообще в целом.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек для биткойна и эфира, это кошелек для кранов. Когда регистрируешься на кранах, то есть такие которые предлагают сделать регистрацию данного кошелька. Этот кошелек для кранов называется кошелек для микроплатежей. У него меньше комисия на переводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самым оптимальным кошельком для хранения эфира и EPC-20 токенов на сегодняшний день является Metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...