Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
RGDelta

Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году?

Recommended Posts

Какой кошелек ETH выбрать в 2020 году?

Делимся соображениями какой самый актуальный (удобный, надежный, мультиплатформенный, интеграция и т.д.) кошелек в этом году!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mew мне очень нравится. Настраиваемый ключ входа как удобнее так и логинся. Поддержка ерс20. Работает уже давно так что можно не переживать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые акутальные кошелькки в 2020 году это TrustWallet и MetaMask. Сам пользуюсь обеими и очень доволен ихней работой, поєтому рекомендую !))🙂

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, кошелек Trust - самый безопасный и простой в использовании, еще у него отличный интерфейс, я рекомендую его всем, кто хочет управлять эфирным кошельком и токенами эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения ETH думаю подойдёт электронный кошелек Payeer. Потому что он самый удобный и надёжный. Самое главное безопасный!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer отлично подойдёт для этой валюты.
Удобный интерфейс, в котором может разобраться новичок.
Гарантия безопасности.

Edited by sadlyrain
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарегистрировать Payeer кошелек, в котором доступны, кроме ETH, также BTC, LTC. USDT и другие криптовалюты, а можно пользоваться Trust Wallet - исключительно криптовалютным кошельком. Выбор за вами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню свой ETH в кошельке Trust Wallet. Там очень большой выбор токенов,поэтому я думаю,что он подойдёт практически любому. Ну а если вы хотите хранить также и FIAT,то можете хранить свои сбережения в PAYEER. Удачных вложений !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валлет пушка , и даже какие-то плюшки переодически дает , MEW это уже второй сорт как я считаю , да и многие олды со мной согласятся , ибо это факт ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком TrustWallet и могу сказать, что он очень удобный, особенно для хранения ETH. Безопасность в нем на уровне, так что беспокоиться не нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Да не парься и бери что-то из этого: QIWI, ЯндексДеньги, TrustWallet 
Они одинаковы по сути, только разный дизайн ( но у всех есть и разные фишки ), а назначение одно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю то что на данный момент лучшие кошельки это TrustWallet, MyEtherWallet и MetaMask. У них удобные приложения и отличная безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet, MetaMask. Самые удобные и популярные криптовалютные кошельки на данный момент. Больше можешь о них узнать на этом форуме

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал trust wallet, payeer, metamsk и myetherwallet вот самые надежные кошельки для хранения не обязательно эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь TrustWallet , MyEtherWallet ,  так же иногда использую MetaMask. Это одни из лучших кошельков на мое мнение.  Они  максимально удобные и с хорошим уровнем защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую кошелёк MEW, т.к очень удобен и вроде хранит только ETH(На телефоне), на компьютере предпочитаю использовать расширения MetaMask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым лучшим является MetaMask. Потому что он удобный, надежный, у него не высокие комиссии. Если же вам нужен кошелек, поддерживающий фиат и перевод крипты в фиат по выгодным курсам, то посоветую payeer,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй либо MEW или TrustWallet. Очень нравятся данные кошельки. Храню там криптовалюту и никаких проблем никогда не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас использую траст валет и метамаск, думаю это самые удобные и функциональные кошельки на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый любимый эфир кошелек, myetherwallet. Весьма удобен в использовании, красивый дизайн, простые туториалы, и присутствует блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 04:59, Dmytrs said:

Можно зарегистрировать Payeer кошелек, в котором доступны, кроме ETH, также BTC, LTC. USDT и другие криптовалюты, а можно пользоваться Trust Wallet - исключительно криптовалютным кошельком. Выбор за вами.

Я бы всё-таки советовал использовать Trust wallet, ибо как я понимаю ERC-20 это криптовалюта etherium 2.0, а в данном кошельке есть возможность также хранить ее помимо эфириума и биткоина!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что два самых хороших кошелька это пеер и труст валет. Конечно еще можно так же использоваться кошелек MEW, но он в последнее время мне не нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

MEW и MetaMask довольно хорошие криптовалютные кошельки. Сам лично ими пользовался и могу сказать что они удобные и функциональные. У них хорошая защита аккаунта и в принципе репутация на уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet самый нормальный и адекватный кошелек. Всегда всем советую ее, с ее и начинал и продолжаю пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск сейчас и траст валлет два самых актуальных кошелька для крипты и эфира , пользуюсь больше года и только положительные эмоции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...