DeadInside05 - CryptoTalk.Org Jump to content

DeadInside05

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About DeadInside05

  • Rank
    Brand New
  1. Да тут думать даже не надо всегда есть надежный Trustwallet который уже сколько лет работает стабильно сам им пользуюсь и все устраивает.
  2. В последнее время не очень отношусь к Юманите проводил там много транзакций но мне стали постоянно блокировать счет и просить личную верификацию пришлось перейти на другие кошельки.
  3. Можно конечно как минимум для саморазвития уже не плохо но можно использовать и для инвестирования в будущем, но никак не для трейдинга меньше часа в день.
  4. Ради общения с людьми из одного круга довольно приятно общаться с такими людьми да и набраться опыта довольно хорошо было бы)))
  5. Честно не первый день в криптовалюте я занимался и изучал её строго из-за интереса в году 16-17 наверно все друзья говорили что я дурак и прочие но сейчас когда настолько захайпилось слово криптовалюта моим друзьям стало интересно что это и тп.
  6. Идея с функционалом очень даже хороша но на деле прошло уже больше полу года а форум никак не шевелится сидит на одном месте мне кажется хорошей идеей для Талка можно будет использовать для оплаты и улучшения своего профиля что-бы приукрасить его и сделать особенным никак у других.
  7. Делал перерыв на пару месяцев от работы и погружался в мир криптовалюты но я не смог постоянно сидеть и заниматься одним и тем же хоть мне это и нравилось я очень сильно уставал и решил ходить на работу на пол ставки и активно заниматься трейдингом.
  8. Не хватает не только поощрения в криптовалюте а вообщем поощрения думаю идея хорошая и у учащихся появится мотивация которая очень важна.
  9. Как по мне никто не безопасен и может все потерять и страх есть у всех но наверно главное качество которое должно быть у хорошего трейдера это холоднокровность и терпеливость без страха потерять все в трейдерстве и инвестициях делать тебе нечего.
  10. Не могу сказать точно но чем больше тем лучше советую тебе взять займ на хорошую сумму в районе 1000$ если ты уверен в себе и с неё начинать свой путь.
  11. К сожалению именно из-за этого сейчас можно наблюдать на падение всего рынка тот же Биткоин и Эфир потерял по 8+% за сутки не знаю как в дальнейшем сложится судьба Биткоина и других валют.
  12. Уже несколько лет активно занимаюсь торговлей и инвестицией в криптовалюте но так же в реальной жизни привык работать и работаю продавцом консультантом эта работа мне по душе.
×
×
  • Create New...