Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

1 hour ago, Reversal said:

Почему на соплях держится то? Если обьемы торгов очень хорошие - значит монета имеет очень большой спрос, а то что она входит в топ 10 по коинсмаркеткепу - это очень таки даже хорошо, у самого в портфеле есть данная монета, верю в рост

смущает что монета из топа является самой волатильной. с одной стороны это вроде плюс для трейдеров с другой стороны можно ожидать большой пролив с большими потерями. я к примеру не рискую её закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 21:34, H14LL said:

Знатная афера. Кто-то на этой теме не плохо урвал подешевевшего, нормального биткоинкэша, а кто-то остался сидеть с этой шляпой, которую уже дилистят.

Да и сам биткоин кеш не является фундаментальной монетой , а bsv и подавно, но тем не менее, эти две валюты несомненно имеют хороший потенциал спекуляции ,за счёт своих могущественнвх лидеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не заслужено называть эту монету забытой, я   в большей части уверен что этот форк знают очень многие, и курс его очень солидный по сравнению  с остальными форками битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alyona said:

 

А каким образом, если не секрет, эта монеты приносит все большую прибыль своим держателям? Просто интересны подробности.

Да ничего не приносит без стратегии, впрочем как и любая другая монета, сидеть просто и ждать уповая на постоянный рост - глупо, рынок себя так не ведет, рынок это волны которые постоянно накатывают и затем откатывают и задача вовремя на гребень волны попасть а затем вовремя с этого гребня соскочить пока идет падение волны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alyona said:

 

А каким образом, если не секрет, эта монеты приносит все большую прибыль своим держателям? Просто интересны подробности.

Ну тут кто купил случайно или у кого она сама образовалась сидят и ждут ее роста ... Потом когда памп просто продают. На выгоду можно на откате еще закупится ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wadd said:

Да и сам биткоин кеш не является фундаментальной монетой , а bsv и подавно, но тем не менее, эти две валюты несомненно имеют хороший потенциал спекуляции ,за счёт своих могущественнвх лидеров.

Биткоинкэш то вообще норм. Почему он не фундаментальный? Второй это конечно суррогат настоящего кэшика. А BCH многими поддерживается, и не только из=за своего лидера силен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alyona said:

 

А каким образом, если не секрет, эта монеты приносит все большую прибыль своим держателям? Просто интересны подробности.

Какого то вознаграждения в рамках проекта для держателей BSV не предусмотрено. Прибыль может возникнуть только на банальных спекуляциях при ловле пампов/дампов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже после этого топика специально пошел посмотрел что сейчас вообще из себя представляет этот форк, и скажу что каптализация у него будь здоров какая, однозначно о ней знают очень многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и bsv немного скорректировался. Думаю монета упадет на уровень меньше 200 доллара. Лучше перейти на эфир. Он стабильнее. Удивительно что по капе монета ещё в топ 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekrys said:

Какого то вознаграждения в рамках проекта для держателей BSV не предусмотрено. Прибыль может возникнуть только на банальных спекуляциях при ловле пампов/дампов.

и БСВ в этом плане одна из лучших. самая волатильная из топов. видимо спекулянтам она особо по вкусу пришлась. незнаю чем еще можно обьяснить такие дикие скачки. те же Лайт,Эфир,Монеро ходят с меньшим шагом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

и БСВ в этом плане одна из лучших. самая волатильная из топов. видимо спекулянтам она особо по вкусу пришлась. незнаю чем еще можно обьяснить такие дикие скачки. те же Лайт,Эфир,Монеро ходят с меньшим шагом.

Что в BCH, что в BSV сидят огромные капиталы. Вер и Райт за свою карьерскую деятельность достаточно наполучали серых битков и двигать курс монет могут без серьезных усилий. Плюс у обоих намечается халвинг этой весной, что создает отдельный повод для роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вообще все форки Биткоина, кроме Биткоин Кеша - не заслуживают нашего с Вами внимания - перспектив развития нет, как таковых - но пропампить могут!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так скоро ей будут все меньше и меньше торговать, но быть может так же в один прекрасный момент выстрелит в цене, кто знает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Что в BCH, что в BSV сидят огромные капиталы. Вер и Райт за свою карьерскую деятельность достаточно наполучали серых битков и двигать курс монет могут без серьезных усилий. Плюс у обоих намечается халвинг этой весной, что создает отдельный повод для роста

а про халвинг можно подробнее ? он связан с халвингом битка ? я БСВ никогда сильно не интересовался, честно говоря после форка думал что останется только кэш , а эта монетка скоро соскамится , а она вон как стрельнула .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Ну вот и bsv немного скорректировался. Думаю монета упадет на уровень меньше 200 доллара. Лучше перейти на эфир. Он стабильнее. Удивительно что по капе монета ещё в топ 5.

Очень смелый прогноз, но может и состоятся , я лично ставил на 260 . а уже пробой на 248, дальше падение нежелательно. но от нашего желания мало что зависит всем управляет рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

а про халвинг можно подробнее ? он связан с халвингом битка ? я БСВ никогда сильно не интересовался, честно говоря после форка думал что останется только кэш , а эта монетка скоро соскамится , а она вон как стрельнула .

У BCH и у BSV халвинг должен быть примерно в одно и тоже время, где то в апреле. У BTC уполовинивание награды запланировано на май.

halvings-coins.jpg

Так же где то в мае будет халвинг BTG, но он здесь правда не указан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве монету с таким оборотом можно считать забытой? Да, ей нельзя торговать на ведущих биржах, но торгуется на других. Так что имеющих такую монету много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

У BCH и у BSV халвинг должен быть примерно в одно и тоже время, где то в апреле. У BTC уполовинивание награды запланировано на май.

halvings-coins.jpg

Так же где то в мае будет халвинг BTG, но он здесь правда не указан

спасибо за информацию. кстати по новым расчетам у битка халвинг будет не в мае а в конце апреля. сеть сейчас находится в отличном состоянии и блоки находятся чуть быстрее запланированного, поэтому срок слегка сдвинулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал,что эту монетку прям так "забыли". Да, она потерпела снижение цены, когда её убрали с многих крупных бирж, но она всё равно торгуется сейчас на хороших площадках с хорошим оборотом и имеет неплохой дневной оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она заслуженно ушла с рынка. Она нигде не трейдилась вообще и многие биржи её не принимали. Не токен, а просто жалкая цифра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Разве монету с таким оборотом можно считать забытой? Да, ей нельзя торговать на ведущих биржах, но торгуется на других. Так что имеющих такую монету много. 

скорее, создатель этой монеты имеет всех остальных. многие представители криптосферы считают проект скамом, недавно Чанпэн Чжао так и сказал.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Я бы не сказал,что эту монетку прям так "забыли". Да, она потерпела снижение цены, когда её убрали с многих крупных бирж, но она всё равно торгуется сейчас на хороших площадках с хорошим оборотом и имеет неплохой дневной оборот

Да ее как бы только с бинанс и убрали ... и еще с несколько мелких бирж... На бинансе по мне еще большие аферисты сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она довольно таки не забытая монета,так как торгуется на биржах,но не на крупных. Смело могу сказать что у нее очень хороший оборот.Но в скором времени она точно всеми забудется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Chingchong6 said:

По мне так скоро ей будут все меньше и меньше торговать, но быть может так же в один прекрасный момент выстрелит в цене, кто знает 

Вряд ли выстрелит, но даже если это никак не предугадаешь, перспективы у форков такие себе, я сторонник отрицания форков, как по мне это бред полный, больше новичков запутывает и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 15:33, bogdan198 said:

в смысле забытая монета? монеттка далеко не забыта, да её делистнули со многих популярных бирж, но она торгуется на других более менее популярных площадках и дневной оборот у неё не такой уж и маленький 335к долларов.

 Да нет она ни забытая ни разу даже. Буквально на днях видел эйрдроп этой монеты там за регистрацию и за рефералов. Кстати отличная реферальная система. Не забыта она вы что ребят. Автор топика ты не прав дружище

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...