Prospectors вышел на WAX! - Page 45 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Prospectors вышел на WAX!

Recommended Posts

Этот еос с своим кошельком и требованием сколько классных игр хоронит. На кошельке чтобы пройти регу, нужно познать разрыв одного места, а потом еще нужно научится выводить с кошелька монеты... короче это капец.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AndrewSmile:) said:

Какой биржей пользуетесь если не секрет? Просто те что я нашел вообще не вариант для меня. То комиссии, то верификация. Хотелось бы адекватно пользоваться. 

https://www.huobi.io вот этой биржей пользуюсь но КУС все же пришлось пройти, правда по чужому паспорту, но без КУС монеты на биржу не зачисляли и они просто терялись    

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mark_Twen said:

https://www.huobi.io вот этой биржей пользуюсь но КУС все же пришлось пройти, правда по чужому паспорту, но без КУС монеты на биржу не зачисляли и они просто терялись    

Ну это биржа знакома, даже в дропах от кошелька их участвовал. Верификацию можно и пройти. Но с комиссиями там как? Не сильно завышены? Или можно вакс в другой альт перевести для ее уменьшения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Ну это биржа знакома, даже в дропах от кошелька их участвовал. Верификацию можно и пройти. Но с комиссиями там как? Не сильно завышены? Или можно вакс в другой альт перевести для ее уменьшения? 

А почему не меняете вакс на еос на Newdex? Я обыно меняю вакс на еос потом через Block.io вывожу еос на любую биржу без комиссии там на блокс дают 5 транзакций в день на халяву!Так мне кажеться выгоднее чем ваксом кидать куда то

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

А почему не меняете вакс на еос на Newdex? Я обыно меняю вакс на еос потом через Block.io вывожу еос на любую биржу без комиссии там на блокс дают 5 транзакций в день на халяву!Так мне кажеться выгоднее чем ваксом кидать куда то

Ну я с еосом пока и работаю. Хочется узнать нормальные биржи для вакса, потому что таких на самом деле не очень много. С прошлой раздачи даже ваксов немного осталось, хотелось бы повыгоднее слить. Еос хорош, даже спорить не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Ну я с еосом пока и работаю. Хочется узнать нормальные биржи для вакса, потому что таких на самом деле не очень много. С прошлой раздачи даже ваксов немного осталось, хотелось бы повыгоднее слить. Еос хорош, даже спорить не буду. 

Я по ваксу знаю только тот же Newdex ну это децентрализованная биржа и Кукоин на которой комиссия на вывод была 60 с копейками вакса на то время когда смотрел 70 центов если в фиате и я забил на вакс))А так на Кукоине торговать можно я думаю


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Создатель Бога said:

Смотрю вам рекомендуют вложится в эту игру , крайне не советую , токен просто летит в низ , очень высокий шанс потерять деньги .

Так здесь можно спокойно обойтись и без собственных денежных вливаний. Здесь так очень многие развивали свои аккаунты до достаточно неплохих показателей. Я тоже никаких вливаний не делала и тем не менее у меня сейчас есть и лицензия, и набор инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nik20020 said:

Это новость ещё вышла уже давно, и почти согласен с вами что будут платить намного больше. Регистрации стала легче, но скажу что натой игре уже не так то уж можно заработать большие деньги, сейчас заработок уменьшиля.

Полностью согласен) Заработок на игре стал намного меньше с изменениями. Раньше кошельке Eoc как то больше выходило. Так сама по себе игра не плохая давно в нее не играл


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndrewSmile:) said:

Ну это биржа знакома, даже в дропах от кошелька их участвовал. Верификацию можно и пройти. Но с комиссиями там как? Не сильно завышены? Или можно вакс в другой альт перевести для ее уменьшения? 

Да я на этой бирже меняю вакс на TRX и затем уже вывожу комиссия 1 монета TRX, думаю что это вообще не много тем более что можно вывести любое количество  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 07:37, Fayren said:

Ну игра то не плохая, хотя слышал что там нужны вложения в неё, а так же миссии довольно сложны и тяжело проходить, что скажете? Может кто уже выводил, дайте скрин плз и за сколько вывели по времени

Я лично выводил когда появился новый мир и выполнял 3 простых задания получал 50 или сколько то там вакс и спокойной выводил, делал несколько аккаунтов, Все было четко, скринов сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так здесь можно спокойно обойтись и без собственных денежных вливаний. Здесь так очень многие развивали свои аккаунты до достаточно неплохих показателей. Я тоже никаких вливаний не делала и тем не менее у меня сейчас есть и лицензия, и набор инструментов.

Как у вас своя шахта по добыче золота появится, пишите, альянс сделаем из форумчан😁. По поводу доната в игру согласен вполне можно и без него обойтись  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, OverM said:

Я не особо читал, что там будет, написано, что можно будет покупать лицензию банкира и хранить свое золото в банке под % но на сколько можно ложить в банк и под какой процент там нет такой информации

очень жаль конечно что нет информации. Впрочем чему мы будем удивляться если и о том когда непосредственно выйдет обновление тоже нигде никакой информации нет. В том сообщении где они писали про кофейни тоже не указаны конкретные даты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

очень жаль конечно что нет информации. Впрочем чему мы будем удивляться если и о том когда непосредственно выйдет обновление тоже нигде никакой информации нет. В том сообщении где они писали про кофейни тоже не указаны конкретные даты

Да я тоже пыталась найти хоть где-нибудь информацию про то когда же появится уже хоть какое-то из этих двух обновлений но толком нет ничего. Даты не указаны. Так что только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 12:18, Mark_Twen said:

С одного рабочего примерно так и получается, но не всегда такую работу взять можно. В среднем получается за день в районе 15к золота, больше пока не получилось за сутки заработать 

Ну тогда еще такой вопрос, количество работчих возможно каким-то образом увеличить за донат или еще другими способами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну тогда еще такой вопрос, количество работчих возможно каким-то образом увеличить за донат или еще другими способами?

К сожалению нет у вас так и останется 3 рабочих, Но если задонатить и купить участок и начать там строить шахту, то можно нанимать рабочих на стороне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 15:49, stanlock said:

А что, лучше совсем ничего не заработать?

Лучше заняться чем-нибудь более прибыльным, а не бесполезными игрушками с которых почти ничего не выходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

Ну тогда еще такой вопрос, количество работчих возможно каким-то образом увеличить за донат или еще другими способами?

Только если вы арендуете какой-нибудь участок с шахтой и туда можете приглашать на работу дополнительных работников за зарплату, а по другому нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

очень жаль конечно что нет информации. Впрочем чему мы будем удивляться если и о том когда непосредственно выйдет обновление тоже нигде никакой информации нет. В том сообщении где они писали про кофейни тоже не указаны конкретные даты

Нам ничего не остается, кроме как сидеть и ждать когда выкатят это обновление, к сожалению у них нет нигде никакой информации в самой игре, искать приходится в телеграмме или на форумах )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так здесь можно спокойно обойтись и без собственных денежных вливаний. Здесь так очень многие развивали свои аккаунты до достаточно неплохих показателей. Я тоже никаких вливаний не делала и тем не менее у меня сейчас есть и лицензия, и набор инструментов.

Именно на ваксе так развились ? По моему на первом сервере куда интересней чем на новом на мой взгляд .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

К сожалению нет у вас так и останется 3 рабочих, Но если задонатить и купить участок и начать там строить шахту, то можно нанимать рабочих на стороне 

А если вы обладаете такой информацией почему не используете ее? Я бы если это выгодно наверное бы вложился в участок

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sanek1231 said:

Вот очень интересно когда же оно уже будет,и так же интересно повысят ли они хоть чуть чуть оплату за свои проекты

Цена на монету не зависит от них, ну если они конечно ее сами же не продают, цену устанавливают сами игроки и сами игроки ее укатали в самый низ, 1 000 золота уже даже меньше чем 1 WAX думаю в скором времени увидим цену 1 WAX за 2000 золота


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hudsonoffical said:

А если вы обладаете такой информацией почему не используете ее? Я бы если это выгодно наверное бы вложился в участок

Пока ежедневно курс монеты падает, есть шанс не окупить донат, поэтому я пока не рискую с этим.  Да и средства не маленькие надо вложить   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Создатель Бога said:

Именно на ваксе так развились ? По моему на первом сервере куда интересней чем на новом на мой взгляд .

Да, это именно на ваксе у меня сейчас такой аккаунт. не могу сказать что сервера чем-то кардинально отличаются друг от друга, кроме конечно того что на предыдущем сервере пользователи успели ухватить очень хороший куш в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lovecryptoalot said:

Лучше заняться чем-нибудь более прибыльным, а не бесполезными игрушками с которых почти ничего не выходит)

На самом деле выходило нормально, мой друг вложился сразу как только вышла игра, разобрался и получал неплохие деньги, сейчас это уже меньше, т.к курс упал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Korilenko said:

ну а если сейчас он приостановит все это свое падение и снова начнет расти, а ты просто потеряешь очередной способ неплохо так подзаработать, как я думаю 

Так и вложить нужно всего лишь пару баксов, 5-10 долларов хватит с головой чтобы купить всем инструменты по несколько штук и лицензию и спокойно за 2 недели отбить вложения, дальше только профит


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...