Prospectors вышел на WAX! - Page 39 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Prospectors вышел на WAX!

Recommended Posts

1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Ботов еще давно продавали. Правда я не видел в них смысл, потому что большие траты были. А с курсом пгла окупить можно было только за месяц. Владельцы ферм использовали ботов чаще всего.

ага, ну понятно тогда почему так сложно в этой игре взять доступную работу на нормальную оплату. не успеваешь клацнуть как все места опять заняты

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BavoFel said:

Не знаю, как я понимаю там все тоже самое? Я раньше постоянно играл в пгл, было большое количество территорий и очень хорошо зарабатывал, после продал все и ушел) думаю в вакс вернуться сейчас)

Попробуйте, но на большие деньги можете не надеятся, так как цена сейчас на PGL уж очень низкая всего лишь 1 WAX, хотя сейчас WAX рост показывает, может есть смысл его собирать )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Ну боты я думаю особо и не нужны на Проспекторс если зарабатываешь простым рабочим!Да и ботов я так читал уже банят серьезно с конфискацией всего имущества в игре а тм люди некоторые повлаживали круглые суммы

Боты не нужны если используешь один аккаунт. А если использовать всю ферму для заработка, то боты заметно улучшат игру, ведь все будет автоматизировано и гораздо удобнее сделано нежели игра в ручную. Бота отследить нереально, поэтому не знаю как там могут их обнаруживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Тю блин а я уже ищу монету по чем торгуеться, если нужно вкладывать то я как бы против такого варика, хотят комьюнити правило одно платите бабло

Уважаемый, вы хотя бы пролистайте ветку сообщений дальше, а уже потом пишите сообщение. Эта информация уже не актуальна, там ничего платить не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EpilepticKiddo said:

Нет причин для роста, в этом проблема, а вот для падения еще как есть, тот же опскинс закрыли, а это было главной площадкой вакса

А причем тут вакс? Если основная монета в проспекторсе это пгл. Вакс вообще малопопулярный токен, и вроде бы при выводе нужно все равно переводить их в пгл. Поэтому вакс никакой роли в этой игре не отыгрывает. ПГЛ как был главным токеном, так им и останется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EpilepticKiddo said:

Нет причин для роста, в этом проблема, а вот для падения еще как есть, тот же опскинс закрыли, а это было главной площадкой вакса

Ну почему же, вдруг закроется prospectors, а она основной доход pgl монеток, там все боты добывают монетки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, thomas.yanowskiy said:

Игра и так еле жива, так тут еще и умники с ботами оказывается играет. Я представляю как обидно тем, кто играет и проводит свое личное время здесь, а какой то умник с ботом портит игру честным людям. Жаль конечно что таких не банят. 

Соглашусь, игра почти умерла, однако же, раз она еще выплачивает, то почему и не использовать ботов то?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hudsonoffical said:

А кто-то может подсказать еще на этой игре на сегодняшний день зарабатывают люди или уже все прошла та эпоха когда на ней фармили?

можно заработать, но это будут копейки по сравнению с тем что можно было поднять в самом начале, да и депозит придется сделать если хотите побыстрее начать зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну это все пошло с того момента когда  этот проект просто начали по дикому хомячить и абузить с различных способов , с того момента жестка прибанивают мульти акануты, но вот если очень акуратно можно пробовать 

Жалко конечно что так курс монеты просел, игра нормальная и схема заработка на ней довольно приятная. Будем надеяться что еще не все потеряно и монета еще вырастет ну или хотя бы больше падать не будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hateros said:

Соглашусь, игра почти умерла, однако же, раз она еще выплачивает, то почему и не использовать ботов то?

А смысл их использовать, когда бот дороже выйдет нежели то что ты получишь с аккаунтов. Это можно сделать,  я не спорю, но нужно очень много времени ждать. 

9 hours ago, KolyanDikay22 said:

Ну на данный момент вам тоже необходимо немного закинуть денег на депозит, без него будет намного трудней играть, да и дольше по времени. Раньше лично мне было как-то проще. Когда игра только начала работать я уже сделал депозит и начал свой заработок, заработал с игры тогда около 7000 рублей. 

Думаю закидывать мне ничего не надо, потому что для меня проспекторс на данный момент мертвая игра без надежд. Пока токен не вырастит, я не хочу возвращаться в эту игру. Смысл тратить время в игре получая при этом несколько центов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EpilepticKiddo said:

Абсолютно с вами согласен, это просто бессмысленно, ведь заработок на проспекторсе сейчас просто минимальный

Заработок не минимальный, просто окупаемость будет очень долгая. Уж лучше вложится куда нибудь и в месяц получить деньги в двойной сумме, чем месяц отыгрывать с ботов в ноль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EpilepticKiddo said:

Как раз таки со второго мира и нужно выводить в ваксе, обычно, в пгле вообще бессмысленно выводить, не думаю, что это стоит того

Во втором мире просто 2 варианта вывода как на кошелек вакса так и на еос. По факту разницы нет как ты выведешь сумма по итогу одинаковая будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clownzxc123 said:

На проспекторсе, к сожалению, сейчас особо ничего и не заработаешь, лишь копейки, ведь курс монетки очень и очень просел

Ну то что курс упал это даже на руку для тех, кто хотел войти в игру, но тут проблема в другом, ничего вроде бы не должно такого случиться, чтобы курс вверх идти начал (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LitiGimons said:

Вообще это действительно отличнлй способ поднять деньги, ведь когда только вышла карта на eos курс был высокий и деньги можно было выводить хоть каждый день, а сейчас маленький курс они закрыли данной картой на wax

Хотите сказать что вторая карта повлияла на снижение стоимости монеты. Мне кажется наоборот вторая карта должна была дополнительно привлечь людей которые будут монетой пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 13:57, Mihailkef said:

Золота там полно что вы вводите людей в заблуждение. Добывать можно спокойно для этого только надо развиваться а не просто сидеть на месте.

Тем более как развиваться правильно и какие предметы покупать,можно найти на Ютуб или на этом форуме.Моему знакомому удалось заработать с вложениями 23000р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikitaMavrin said:

Я считаю, что тут будет играть удобнее, чем на прошлой версии. Еще и денег можно заработать. Плюс ко всему этому - это то, что в  эту игру играет большое количество человек. 

В масштабах топовых бесплатных игр, не так то много тут и играет человек я думаю не больше 10 тысяч. Но это к лучшему есть возможность больше заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimaskd said:

Тем более как развиваться правильно и какие предметы покупать,можно найти на Ютуб или на этом форуме.Моему знакомому удалось заработать с вложениями 23000р.

Ну вот что то прям вериться с трудом конечно но не буду спорить может если арендовать штук 5 земель и построить на них разные бизнес возможно такие деньги заработать)Я просто играю без вложений и подсчет не делал на бизнес


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня первый раз выводил заработанные средства, до этого прокачивал свой аккаунт 2 недели. Получилось за 2 дня 30к золота поднять, после вывода в районе 40 рублей получилось. Ни на одном кране столько не поднять за 2 дня   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EpilepticKiddo said:

Как раз таки со второго мира и нужно выводить в ваксе, обычно, в пгле вообще бессмысленно выводить, не думаю, что это стоит того

Вакс такой же бесполезный токен как и пгл. А если еще искать биржи где он торгуется, то об этом смело можно заявлять. Потому что торгуется черт знает где, и по курсу такое же дно. В пгле хоть вывод реализован грамотнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень даже отличная игра, ведь по сути ничего не делая можно было довольно не плохо заработать, кто хотел успел достаточно много заработать, к тому же сама игра довольно не плохая, и с удовольствием можно провести в ней несколько часов, главное иметь большое желание заработать каких либо деньги, если играть каждый день реально иметь по 2-5 долларов, стабильно. У меня только положительное мнение сложилось про данную игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 15:19, OverM said:

Сейчас все еще можно что то тут заработать, только не так много как раньше, но зато сейчас не нужно инвестировать сильно много, чтобы был заработок нормальный, сейчас достаточно положить 3$ чтобы зарабатывать

Ну спасибо конечно за информацию, а подскажите если я положу 3 доллара в куплю на них все что нужно сколько я смогу вытягивать в день?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikitaMavrin said:

Я считаю, что тут будет играть удобнее, чем на прошлой версии. Еще и денег можно заработать. Плюс ко всему этому - это то, что в  эту игру играет большое количество человек. 

Ну выводы уже можно делать, играть удобнее за счёт того, что на кошелек деньги тратить не надо, а можно в wax выводить деньги, что удобно, осталось админам только курс вернуть к нормальному

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну  я  думаю что  проект  со своей  монетой уже   больше  выплачивать не будет  если  только    каким  то обновления  не подымет хайп чтобы  люди что то приобиритали  в игре 

С чего вдруг ему не платить, сегодня выводил заработанное, все быстро и четко пришло.  То что монета падает это огорчает конечно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fleiss said:

Отличный проект был в том году, можно было поднимать в день приличную сумму денег. Сейчас за проектом не слежу, есть ли какие новости ?

Какие новости, курс не очень, а так с игрой все в порядке, все ждут обновления игры и возможно в связи этим повышения курса монеты    

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mark_Twen said:

Какие новости, курс не очень, а так с игрой все в порядке, все ждут обновления игры и возможно в связи этим повышения курса монеты    

Курс вряд ли пойдет вверх , монета применяется только для игры , и больше похоже ни где . Если игра будет развиваться , тогда может и курс подскочит .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...