Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 53 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

4 minutes ago, Danil_Redz said:

Blockchain это действительно удобный кошелек, с простым интерфейсом, который подойдёт для новичков. Но много людей жалуются на разные проблемы, от того что не запускается приложения, и до того что у людей сами по себе переводятся деньги.

Сами по себе деньги переводится не могут, ибо нужно подтверждение, смс, приходящее на телефон, к примеру. А вот насчет низкой производительности ничего против не имею, действительно частенько виснет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то, вот и он появился на cryptotalk, старый добрый блокчейн. Простой и надежный и не надо ничего придумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался как я эти приложение, функционал хороший, но можно и лучше, оболочка быстрая, но дизай лично мне не понравился, ну для каждого свое, но я лучше выбиру другое(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек для хранения битка, приложение с простым интерфейсом,намного удобнее чем заходить на сайт BlockChain, прям жить легче стало когда они выпустили приложение.Советую скачать потестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это приложение создано идеально для своего дело,лучше приложение как по мне нет,очень удобное и простое в использовании,частые акции и ответственная администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,как то многовато честно говоря кошельков,зарегистрирован на трастваллет и не очень хочется прыгать с одного кошелька на другой,но насчет этого кошелька думаю подумаю в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с кошельком в 2017 году, с тех пор никаких проблем с ним не было, это надежный кошелек и я за него ручаюсь. Интерфейс красивый, ничего лишнего.Из мобильных приложений для хранения криптовалюты это пожалуй одно из самых лучших если не самое лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков, когда я либо пользовался. С него начал и с ним до сих пор. Из всех кошельков которые есть в рунете, пользуюсь только двумя и один из них - это блокчейн. Думаю, тут ничего объяснять не нужно, кошелек надежный и сомневаться не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья пользуются этим кошельком и сервисом, спросил у них говорят что может быть и не лучший но все их требования он выполняет, почитал пост, понял что скорее всего буду тоже себе это приложение устанавливать, кроме того что сайт отличный, с высоким уровнем безопасности, так еще и приложение выпустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Stavr771 said:

Всех приветствую,как то многовато честно говоря кошельков,зарегистрирован на трастваллет и не очень хочется прыгать с одного кошелька на другой,но насчет этого кошелька думаю подумаю в будущем

К сведенью, это один из первых кошельков, вышедших для криптовалюты. Могу с уверенностью сказать, что по защите и безопасности, лучше кошелька нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелëк, давно им пользуюсь. Красивый дизайн, удобный интерфейс, а также что немало важно это понятность. Одним словом, неплохой кошелëк для хранения своих сбережений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самий топовий и годний кошелек, отлично роботает и через сайт и через мобильное приложение, правда я не покупал через приложение биткоин. Больше как безплатное хранилище среднестроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн действительно очень удобный и надежный кошелек, помимо версии пк есть еще и мобильное приложение, как по мне это божественно, всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я познакомился с блокчейн в далеком 2013-2014 году, редко им пользовался так и как у те времена криптовалюта была не так популярна как сейчас. Спустя время узнал что есть мобильный кошелек, скачал его, установил, от десктопной версии практически не отличается, удобный и понятный интерфейс, высокий уровень защиты. В общем впечатления положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwerty176 said:

Блокчейн действительно очень удобный и надежный кошелек, помимо версии пк есть еще и мобильное приложение, как по мне это божественно, всем советую

По мне лучше это траст , гораздо удобнее и практичнее с внутренней биржей и быстрыми переводами , с этим кошельком несколько раз сталкивался не не очень понравилось ,не очень зашёл интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain - мой первый кошелек в использовании и думаю самый лучший кошелек лично по моему мнению, простой интерфейс в мобильном приложении, все быстро и легко, достал телефон сделал пару нужных вам действий и воу ля все готово. Главное что проверенно и безопасно, рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, еще бы пару популярных монет добавили. Цены небыло бы. И аирдропы почаще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестареющая классика в боевом арсенале каждого трейдера и просто любителей крипты)
Со временем они кстати начали нормально так развиваться в мелких деталях, так что топово всё, и было и будет тем более 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья и со всем согласен что в ней сказано. Сам этим кошельком пользуюсь, удобный интерфейс, удобно хранить разные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luxxx said:

С каждым обновлением все хуже. На обоих устройствах (Xiaomi Mi 8, Galaxy 7) пропал баланс, а при переходе в информацию о переводах выдаёт ошибку : "не удалось загрузить активность повторите попытку позже"

Согласен, столкнулся с такой же проблемой на Xiomi Redmi Note 5. Но тут я думаю обкатают обновления и все станет как прежде

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tat918100 said:

Данным кошельком пользовалась, но мне привычней сайт биржи. Качала приложение для пробы, но мне не зашло, несмотря на то, что само по себе оно нормально настроено, я не люблю все эти приложения. Всё только по старинке -комп.

Лично я использую это приложение на мобиле, мне очень сильно понравился дизайн именно на моем смартфоне, а вот к пк нужно долго привыкать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что проект выпустил мобильное приложение, самый первый опыт хранения битка был именно на этом кошельке и на тот момент ещё зеленый совсем не ощутил какой-то сложности или непонятности в этом кошельке. Ну и к тому уже столько времени прошло, а он всё ещё на плаву и видимо по отзывам считается самым надёжным на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая задумка от создателей кошелька сделать приложение на телефон. До его появление было сложно пользоваться Blockchain, но теперь у тебя, как говориться, все в кармане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо функциональное приложение,мало валютных пар. Нет поддержки ERC-20. Комиссия внутри сайта внезависимо от сети криптовалют. Нет торгов вообщем пока что выглядит как сырой продукт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...