Новая пирамида с халявой - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mikamoka

Новая пирамида с халявой

Recommended Posts

1 hour ago, Sem said:

Кстати вы не плохо придумали , с временной почтой. Я считаю , что можно попробовать , если конечно не забанят , нужно наверное через внп. Спасибо за наводку.

Да, конечно же нужно через впн все делать , можно через оперу , тк там есть встроенный впн и легко можно абузить через оперу. Главное чтобы проект прожил несколько дней и ты смог получить свои рублей 300 с этих почт , которые ты зарегал по своей рефералке 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, goddamn89 said:

Ааа, я почему то не дочитал и не смотрел, раз минималка рубль... То почему бы не сделать аккаунтов 100?) если выводы в автоматическом режиме то все на один номер делать. Там ведь можно на киви выводить?

Да конечно можнс поабузить но что то у меня не получается. Но многие мои знакомые(которые в сфере хайпов как и Я) они поабузили более 200-400 аккаунтов можеа спокойна выводить прибыл. Но проблема в том что вывод должна произвадиться на разных кошелков это значит что два акксунта не должнф выводит на один кошелеу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, goddamn89 said:

Так вроде много кому уже выплачивали и там были нормальные такие суммы

нее я не спорю с вами можно да вытащить - все зависит от того сколько он проживет- вот мне в последнее время попадаются такие вот хайпы они сутки и все-- ну а этот анологичное подобие- так что посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, goddamn89 said:

Не проблема же разные кошельки указать. Зарегать их одна минута, даже в том же криптонаторе например

Незнаю для меня это слишком долго и занимает куча времени. Давай ты поабуз и потом скажи результаты. Я лучше на блокспоте поабузю там за одного рефа дают 1$. Но что то у меня не получается так что думаю лучше инвестировать и хорошо продвигать свои проекты. И бы с радостью испытал бы свою удачу в этом финансовым пирамида ведь в прошлым проекте вышел на 120% чистого профита заложил 2к вывел более 4400 рублей и я рад такому результату

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EagleMon said:

Незнаю для меня это слишком долго и занимает куча времени. Давай ты поабуз и потом скажи результаты. Я лучше на блокспоте поабузю там за одного рефа дают 1$. Но что то у меня не получается так что думаю лучше инвестировать и хорошо продвигать свои проекты. И бы с радостью испытал бы свою удачу в этом финансовым пирамида ведь в прошлым проекте вышел на 120% чистого профита заложил 2к вывел более 4400 рублей и я рад такому результату

блокспоте  - а это что такое ? скиньте в личку ссылку плиз...   ну на этом проекте тож можно поабузить конечно ну смысла ток нет и урвешь в нем не так уж и много то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что сайт платит, за 10 минут нафармил себе 6 "рефералов" через первый попавшийся в плэймаркете vpn)))))

Screenshot_2019-12-02-16-56-20-981_com.android.chrome.png

Edited by URA_GUN

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem said:

Ну да вы правы , только это получится лишь у единиц. Ведь не каждый сможет найти столько рефералов , максимум 50 человек и это в лучшее случае.

Так, а кто мешает вам, самому себе регестрировать рефералов и аккаунты. Если с одного рефа по 1 р, то это очень выгодно, и не долго. К тому же не обязательно вводить правильную почту. Так что тут можно неплохо заработать деньжат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, URA_GUN said:

Надеюсь, что сайт платит, за 10 минут нафармил себе 6 "рефералов" через первый попавшийся в плэймаркете vpn)))))

Screenshot_2019-12-02-16-56-20-981_com.android.chrome.png

и не забывайте что на тех  которые понаделали аккаунты с тех надо выводить обезательно и потом только получите на основной проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

и не забывайте что на тех  которые понаделали аккаунты с тех надо выводить обезательно и потом только получите на основной проценты 

Я через норм впн сделал сам себе тоже рефералов 30 😁. Больше делать не стал, неохота заморачиваться, завтра увидим результат, если действительно прокатит ( хотя я очень сомневаюсь) значит это самая дырявая пирамида которую я только видел!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже зашел на эту пирамиду, хотел сделать мульти акк, но задания на буксах заинтересовали больше, спасибо, пойду пробовать, ибо можно неплохо денег поднять пока она жива

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, мне нравится ваше предупреждение о том что все потеряете, но тем не менее приглашаеье. И самое интересное что многие ведь пойдут и подумают я буду тем кто входит в 1% тет кому повезло. Удачи кто зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, beybarik said:

Кто-нибудь уже выводил деньги с данного проекта, или ещё неизвестно?) Стоит ли заходить, пробовать? Буксы эффективнее, чем эта платформа, или же наоборот всё-таки?)

выводов вам к сожалению никто не покажет, так как проекту всего 5 дней. вывод как указано на сайте будет через 15 дней после регистрации. так что через 10 дней минимум мы узнаем. а если мы регистрируемся сегодня, то скорее всего уже ничего не получим ибо самые первые может еще и успеют, а потом уже наверно скам по традиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

и не забывайте что на тех  которые понаделали аккаунты с тех надо выводить обезательно и потом только получите на основной проценты 

Я не очень понимаю о чём вы. Вы имеете в виду, что нужно вывести деньги сразу, как они появятся на счету на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже такой халявы перебрал большое количество.С бонусных средств начисляют деньги от вклада но вывести в большинстве случаев не получится,перед выводом выскакивает какое то условие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

выводов вам к сожалению никто не покажет, так как проекту всего 5 дней. вывод как указано на сайте будет через 15 дней после регистрации. так что через 10 дней минимум мы узнаем. а если мы регистрируемся сегодня, то скорее всего уже ничего не получим ибо самые первые может еще и успеют, а потом уже наверно скам по традиции

Вообще ещё можно успеть получить хоть что-то, тк данную тему ещё не слили во всякие паблики вк и телеграмма. Вот после того , как схема уходит в массы , вот именно тогда можно отсчитывать дни до конца , тк слишком уж много в снг коммьюнити абузеров


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если без вложений личных средств то попробовать можно.в любом случае кроме времени ничего не потеряешь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

При регистрации там только почту указываешь которую не надо подтверждать? Или я ошибаюсь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пирамиды с халявой это добро, не в первый раз оттуда вывожу, только обычно это какие-то копейки, но все же приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А звучит неплохо, если накрутить рефералов 100-350, то можно неплохо ежденевно фиксировать, но мне кажется проект даже недели не проживет)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то писали, что она уже не выводит, возможно это была дизинформация, но много времени советую не тратить, чтобы потом не было жалко потраченного времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem said:

Ну да вы правы , только это получится лишь у единиц. Ведь не каждый сможет найти столько рефералов , максимум 50 человек и это в лучшее случае.

 

Я так понял что надо каждый день загонять туда по сто рефералов с букс,и не факт что отобьешь вложенные средства в рефов.Нужны пруфы выплат от автора темы чтобы мы начали ей заморачиваться.А то получается что автор хочет набрать нас себе рефами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, чтобы заработать на этой пирамиде нужно либо закидывать туда деньги(не желательно) или приглашать туда кучу людей, но я думаю этот проект проживет не больше месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goddamn89 said:

На блокспоте чет там щас стало трудно абузить. Разве нет? Сделали же подтверждение за рефов

Да но раньше не было подтверждение. Кто успел тот забрал кусок по больше а кто нет тому ничего не осталось. Но сейчас блокспот требует привязать двух соц. сетей пользывателя. Это на время остановить процесс абуза но можна поднять цену указать инструкцию и все они все сделают(челы в буксе). Сейчас многие за такое регистрацие дают от 10р до 15р и это дейтсвует. Ведь чел который абузить будет все равно в плюсе 1$=65р это примерно 55р-50р с каждого рефа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mikamoka said:

Да, конечно же нужно через впн все делать , можно через оперу , тк там есть встроенный впн и легко можно абузить через оперу. Главное чтобы проект прожил несколько дней и ты смог получить свои рублей 300 с этих почт , которые ты зарегал по своей рефералке 

Надеюсь что проживет, иначе будет обидно за проделанную работу. Я верное лучше воспользуюсь браузером tor, он мне больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem said:

Ну да вы правы , только это получится лишь у единиц. Ведь не каждый сможет найти столько рефералов , максимум 50 человек и это в лучшее случае.

Ага, получиться так: вы нашли немного рефералов, человек 10, они начинают депозитить, вам капают денюжку, а потом скорей всего напишет, чтобы авывести, вам нужно задепозить, вы задепозитить, а потом ещё нужно. Если я что-то не так понял, поправьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...