Function X и первый в мире телефон на блокчейне - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Fedor111

Function X и первый в мире телефон на блокчейне

Recommended Posts

8 minutes ago, k4ptn said:

помню помню этот ажиотаж - пундик по 50 баксов - кричали они) даже какие-то пари заключали) Но не торопись их сливать - либо иксы - либо тыква.

я не то что не тороплюсь сливать, я просто их похоронил ужэ) смерился с потерей, пускай лежат пылятся, тксы это конечно зорово) но иксы только мое отбить пмогу, и то смотря какие х


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mazool said:

я не то что не тороплюсь сливать, я просто их похоронил ужэ) смерился с потерей, пускай лежат пылятся, тксы это конечно зорово) но иксы только мое отбить пмогу, и то смотря какие х

кажется ты близок познанию дзэн в крипте) надеюсь ты настроил блокфолио или что-то подобное - чтобы иногда смотреть на циферки  - ведь на самом деле лишь это имеет смысл)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, teoptomache said:

Россия - Россиией, а как например в США относятся к подобному девайсу? Страшно предположить, что может произойти, если подобные средства попадут в руки террористов.

я наоборот не могу представить что бы такой девайс был у росиян, обыски будут у каждого дома, каждый владелец будет приранен к терористу или агенту госдепа))

у сша с эти попроще) они хоть сами себя не долбят


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mazool said:

это все конечно чудесно, но я про эту новость еще год назад услышал, и даже прикупил монеток и они подешевели ппц, и щас у меня гора этих пундиков, и они не как не хотят стрельнуть...

1.Год назад заявили,сейчас реализовали

2.Подешевела вся криптовалюта,а вы получили +100% npxs к вашему депозиту за холд. Цена восстановится, не переживайте.

3.Участвуете ли вы в стейкинге,если гора npxs?( начисление Fx держателям npxs/npxsxem абсолютно безвозмездно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fedor111 said:

1.Год назад заявили,сейчас реализовали

2.Подешевела вся криптовалюта,а вы получили +100% npxs к вашему депозиту за холд. Цена восстановится, не переживайте.

3.Участвуете ли вы в стейкинге,если гора npxs?( начисление Fx держателям npxs/npxsxem абсолютно безвозмездно

конечно участвовал в стейкинге, тело росло но толку то.. +100% монет при как минимум - х10 цене.. но гдето берет гдето дает, хоть на матике немного отбил , какие ни какие х5, а пока ждем взлета пунди, продавать точно не буду за копейки)


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mazool said:

конечно участвовал в стейкинге, тело росло но толку то.. +100% монет при как минимум - х10 цене.. но гдето берет гдето дает, хоть на матике немного отбил , какие ни какие х5, а пока ждем взлета пунди, продавать точно не буду за копейки)

1. Стейкинг до 18 марта 2020 года

2.Я не знаю какой такой матик там сделал x5, если только новая монета, пропампили, как btt может просто. Вся альта от хаев на 89-99% просела и отскакивать не спешит.

3. Холодный и уверенный холд npxs и стейкинг Fx😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг позволяет держателям NPXS получать монеты F(x) в своем приложении Xwallet, для этого необходимо пройти KYC(верификацию), граждане и резиденты следующих стран  НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к процессу стейкинга: Афганистан, Албания, Беларусь, Босния и Герцеговина, Бурунди, Центральноафриканская Республика, Китай, Кот-д’Ивуар, Куба, Демократическая Республика Конго, Эфиопия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Иран, Ирак, Ливан, Либерия, Ливия, Малайзия, Мьянма, Северная Корея, Республика Македония, Сербия, Сомали, Южный Судан, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Тунис, Уганда, Украина, США, Венесуэла, Йемен и Зимбабве.
ИНСТРУКЦИЯ:

https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-russianversion-9bf38473630d

photo-2019-11-08-14-55-33.jpg

Edited by Fedor111
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

учавствую в баунти этого проекта. пока делал обзоры загорелся самой идеей. в принципе вариантов с кастомными телефонами раньше было много. но все они куда то пропали. я бы к примеру даже не блокчейн телефон взял а просто кастомный вариант обычного если бы делали.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ScaR said:

Приветствую всех. Спасибо автору за статью, было интересно почитать поподробнее про это девайс. Однако мне кажется что он еще слишком сырой, добавили бы больше пар торговых.

Привет, пожалуйста, биржу бы новую,а не пары)

 

18 hours ago, vzroslieigry said:

учавствую в баунти этого проекта. пока делал обзоры загорелся самой идеей. в принципе вариантов с кастомными телефонами раньше было много. но все они куда то пропали. я бы к примеру даже не блокчейн телефон взял а просто кастомный вариант обычного если бы делали.)

А какая кастомная прошивка может дать то,что обеспечивает OS на блокчейне? Ничего лучше пока еще не придумали,я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sormas said:

Ну допустим,этот телефон на блокчейне но какие его плюсы перед другими телефонами?)

Децентрализованность и полный контроль своих данных, аппаратный криптовалютный кошелек,настраиваемый дизайн и многое другое 

Blok On Blok (BOB) F.A.Q.
https://medium.com/functionx/ru-bob-faq-b49349026cb5

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 minutes ago, DNA said:

Что хотите говорите, пока я у вас самих такие телефоны не увижу, не подумаю купить. Слишком много на слове "крипто" и "блокчейн" сейчас спекулируют. Это как "нано". Тоже самое, нано порошек, нано картошка, крипто часы, умный холодильник на блокчейне с криптозащитой и прочее.

Именно у меня?😀

Вот здесь видео https://www.youtube.com/channel/UCmS83bWNR43jwEOC6EJaOyw/featured

Вот инструкция,как сделать предварительный заказ https://medium.com/functionx/ru-bob-pre-b9cef0fe3381

Тут много видео демонстраций с различных блокчейн-конференций https://twitter.com/Fedor111v

EIit76e-XUAAt-O75.png

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, san4olnr said:

МОнет на столько много что ппц цены от тетого расти не будет!это что вроде dogecoin много и толку нет

Монет Fx 378.604.524, остальные 80% будут добываться в течении следующих 15 лет через алгоритм Proof of service. Циркулирующий объем на данный момент 129.59 млн. Вы о чем вообще? 

 

13 hours ago, DNA said:

Ты хитрый человек!))) Имел ввиду общественность. Сначала все продукты обкатывают на массе. Это полевые испытания по сути. Потом выходят обновления и вторая модель как правило уже гораздо лучше и можно брать) Да так и обновы у Яблока выходят, никогда первый не скачиваю, там такой мат в первый день))) Поэтому мы приветствуем смелых первопроходцев✌️ и на этом хватит)

Лет на 5 хватит, тем более OS будет обновляться-же в любом случае, а для этого не обязательно менять девайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sormas said:

Ну допустим,этот телефон на блокчейне но какие его плюсы перед другими телефонами?)

В смысле какие плюсы? Плюсов у него действительно много, то что он может хранить криптовалюту, это уже можно сказать на этом все, но у него есть еще несколько интересных функций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, FlatterCar said:

В смысле какие плюсы? Плюсов у него действительно много, то что он может хранить криптовалюту, это уже можно сказать на этом все, но у него есть еще несколько интересных функций.

Голосовые вызовы, отправка/получение сообщений также через блокчейн. Аналогов нет, все современные "блокчейн-телефоны" имеют только встроенные аппаратные кошельки. 

BlokOnBlok показал себя как один из лучших блокчейн-телефонов  по версии Decrypt среди 7 представленных смартфонов,которые кроме встроенных криптокошельков ничего общего с блокчейном не имеют:
https://decrypt.co/10794/best-blockchain-phones

 

 

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохая идея. Радует то, что можно будет в любое время переключиться между режимами)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sormas said:

Чем уже не угодили людям обычные кошельки?) Как-то не очень идея покупать телефон ради кошелька для крипты обычному юзеру и ещё парочки функций.

Действительно,из кожи кошельки куда надежнее. И блокчейн непонятно зачем.

Странно,что вы на этом форуме. 

 

Еще раз, BOB полностью работает на блокчейне,включая голосовые вызовы,получение/отправка сообщений,криптовалютные кошельки,как аппаратные,так и облачного хранения также доступны для использования. Помимо всего прочего вы можете переключаться в обычный режим(сим карта,сотовый оператор,OS андройд)

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Azazazel said:

Ну понятное дело, что реклама очень сильно подкупает, плюс и цена приемлимая наверное. Поэтому люди думают, что лучше самому попробовать и ошибаются

А есть,что по теме этой ветки сказать?? Или так и будете воду лить,набивая бессмысленные сообщения непонятно о чем?? Вы это во всех темах данного форума делаете,на пару с вашим "собеседником"?

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала топик, вроде как все на высоте-- шифрование, конфедициальность, децентрализация и прочие прелести. Но как дошла до КУС и кучи стран, перед которыми поставили шлагбаум--читать дальше перехотелось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Читала топик, вроде как все на высоте-- шифрование, конфедициальность, децентрализация и прочие прелести. Но как дошла до КУС и кучи стран, перед которыми поставили шлагбаум--читать дальше перехотелось...

Задача изменить мир,поэтому приходится подстраиваться под регуляторов стран. Без этого никак,к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fedor111 said:

Задача изменить мир,поэтому приходится подстраиваться под регуляторов стран. Без этого никак,к сожалению.

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, // Пусть лучше он прогнётся под нас»  - Машина Времени, Макаревич. А по сути, если в этом есть прогиб, то при бОльшем давлении тех же регуляторов будет и слив всего остального.. Мое личное мнение и с вашим может не совпадать.. Я иду мимо. Просто понятие децентрализация, конфиденциальность и КУС в одном флаконе для меня не понятны

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, // Пусть лучше он прогнётся под нас»  - Машина Времени, Макаревич. А по сути, если в этом есть прогиб, то при бОльшем давлении тех же регуляторов будет и слив всего остального.. Мое личное мнение и с вашим может не совпадать.. Я иду мимо.

Тут дело не в моем или вашем мнении, а в нынешних реалиях. Те проекты,которые откажутся следовать букве закона-умрут. Function X  как раз  идет на опережение. Четкого регулирования пока еще нет,KYC введен для того,чтобы избежать проблем в будущем.

https://medium.com/pundix/2019-the-year-of-compliance-russian-version-1840f699ebc2

0-3bts-CC90-Bh-GIVgs-D.jpg

Президент Function X Foundation

До прихода в команду Pundi X, Кей консультировал более пятидесяти компаний в решении юридических вопросов, в том числе занимал должность главного юрисконсульта Microsoft China и был управляющим партнером международной юридической фирмы Dentons в Китае.

Он наиболее известен как бывший советник и член руководящего совета компании Ethereum, некоммерческой организации, стоящей за одной из самых успешных криптовалют.

PS:

Не стоит прогибаться..., только вот автор этих строк прогибается постоянно

Edited by Fedor111

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fedor111 said:

KYC введен для того,чтобы избежать проблем в будущем

То есть я правильно понимаю -- никаких просьб или заявлений со стороны регуляторов относительно введения КУС в вашем проекте еще небыло. И это сделано, так, на всякий случай из-за боязни как бы чего не вышло. Или я не права?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...