20 рублей в день! + Абуз(теперь скам) - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PamPamPam!

20 рублей в день! + Абуз(теперь скам)

Recommended Posts

Всем ку! 

 

Наткнулся на очередной хайп проект, который умрёт наверное через неделю, 2 недели или месяц. Пока есть время, читай схему!

 

В чем суть? 

Регаешься по моей ссылке в подписи(или https://watch-ads.online/ , раз уж не хочется), после нажимаешь на вкладку " Запуск платформы ", жмёшь на кнопку, через ваш айпи начинается смотреть реклама(как сам говорит сайт), сверху таймер, когда время закончится, ты получишь 20 рублей себе насчёт!

 

ТЕПЕРЬ К АБУЗУ! 

Я так понял, достаточно другого айпишника и бразуера, чтобы нарегать акков и начать абузить все это

 

/Важная информация! /

Вывод от 100 рублей и ТОЛЬКО НА QIWI КОШЕЛЕК, тоесть 5 дней заходим и за нас сайт смотрит 5 минут рекламу и получаем 20 РУБЛЕЙ! 

Я сам буду создавать 10 акков и вам советую попробовать! 

Всём удачи! Вывод проверим через 5 дней! 

 

 

UPD:

Проект заскамился, больше нельзя заработать 20 рублей я день, не вкладывайте туда деньги, эта пирамида получила свое и теперь собирает деньги с людей ещё больше. IMG_20191129_172537.png.a7c9a4c29ebe14392de6958dcfe5e6a4.png

 

 

 

 

 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то у меня антивирус ругается на сайт.. Тема заманчивая, можно попробовать, через 6-7 дней напишу как с выводом, если не забуду 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, надо попробовать несколько аккаунтов создать, круто будет, если через неделю реально удасться вывести по 100р с аккаунта, но что-то я подозреваю, что ничего они не выведут (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с выводом? Странное все это, может на сайт вжит майнер или вирусняк какой-нибудь типа стиллера? Лучше не стоит вот так тупо лазить по сайтам) Осторожней там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный хайп проект мне просто интересно, закроет ли он вывод раньше, чем кто-то успеет набить минималку на нем, потому что очень вероятно, что он не продержится столко, как часто бывает с остальными

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто будет платить 20р за 5 минут рекламы?) Это же глупо и как проект зарабатывает что так платит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Rezarn said:

Что там с выводом? Странное все это, может на сайт вжит майнер или вирусняк какой-нибудь типа стиллера? Лучше не стоит вот так тупо лазить по сайтам) Осторожней там

Пока что первый день прошёл успешно, ничего не подловил, но тема реально заманчивая, если создавать много аккаунтов то можно неплохуя сумму вывести. 

16 minutes ago, olofmaister said:

А кто будет платить 20р за 5 минут рекламы?) Это же глупо и как проект зарабатывает что так платит?

Это обычный хайп проект, там есть реклама, вот с неё наверное и зарабатывают, но проживёт этот сайт думаю очень мало, надо попробовать хотя-бы сотку вывести, дело то 5-ое, думаю не сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PamPamPam! said:

Пока что первый день прошёл успешно, ничего не подловил, но тема реально заманчивая, если создавать много аккаунтов то можно неплохуя сумму вывести. 

Это обычный хайп проект, там есть реклама, вот с неё наверное и зарабатывают, но проживёт этот сайт думаю очень мало, надо попробовать хотя-бы сотку вывести, дело то 5-ое, думаю не сложно. 

Так я не понимаю,на чем он может заработать что бы выплачивал по 20р в день за просмотр рекламки?) Рекламку можно же запустить в Яндексе или же ВК и получить много клиентов чем через этот сайт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olofmaister said:

Так я не понимаю,на чем он может заработать что бы выплачивал по 20р в день за просмотр рекламки?) Рекламку можно же запустить в Яндексе или же ВК и получить много клиентов чем через этот сайт))

Говорю, возможно с рекламки, и ещё раз, это хайп проект, значит там есть покупка новых уровней заработка, вот в это дело я ни в коем случае не советую вливать, проживёт недельку и умрёт, с этого тоже заработок может идти, а так это только догадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PamPamPam! said:

Говорю, возможно с рекламки, и ещё раз, это хайп проект, значит там есть покупка новых уровней заработка, вот в это дело я ни в коем случае не советую вливать, проживёт недельку и умрёт, с этого тоже заработок может идти, а так это только догадки. 

Ааа,извиняюсь но можно было сразу сказать что там нужно покупать уровни?) Понял тогда,спасибо за объяснения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, olofmaister said:

Ааа,извиняюсь но можно было сразу сказать что там нужно покупать уровни?) Понял тогда,спасибо за объяснения)

Ну в моей теме можно увидеть вкладку "Купить платформу", это так сказать улучшенный добытчик денег, не вливайте туда, пожалуйста, думаю 20 рублей с абузом неплохо для хайп проекта, надо успеть взять хоть какой-то лакомый кусок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну в моей теме можно увидеть вкладку "Купить платформу", это так сказать улучшенный добытчик денег, не вливайте туда, пожалуйста, думаю 20 рублей с абузом неплохо для хайп проекта, надо успеть взять хоть какой-то лакомый кусок. 

Тааа,я никогда уже не буду вливать в подобные проекты т.к. понимаю что здесь слишком большие риски)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikolayKurubaev said:

Что то у меня антивирус ругается на сайт.. Тема заманчивая, можно попробовать, через 6-7 дней напишу как с выводом, если не забуду 😅

Думаю не стоит залетать на сайт, если антивирус ругается, как по мне странно, что за 1 рекламу вы получаете по 20р, мне кажется это обычный скам, который зарабатывает на просмотре рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы верить, что доживет  до вывода. Они больше заработают за пару дней, что вы будете смотреть их рекламу и испарятся не заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PamPamPam! said:

Говорю, возможно с рекламки, и ещё раз, это хайп проект, значит там есть покупка новых уровней заработка, вот в это дело я ни в коем случае не советую вливать, проживёт недельку и умрёт, с этого тоже заработок может идти, а так это только догадки. 

Собственно все понятно , если есть разные уровни и есть возможность их покупать то однозначно хайп - пирамида , по этому мало вероятно что вам выплатят что то здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BasotaStreet said:

Эта галимый скам. Теперь требует купить платформу.

Заставляют? Я когда регистрировался, сразу же автоматом идёт самая обычная платформа с 20 рублями, сейчас уже второй заход сделал, также получил деньги и ничего не просили докупить, вывод конечно ещё не проверен, через 3 дня проверю, потом отпишу. 

22 hours ago, DarkSideLord said:

Думаю не стоит залетать на сайт, если антивирус ругается, как по мне странно, что за 1 рекламу вы получаете по 20р, мне кажется это обычный скам, который зарабатывает на просмотре рекламы

Там не за 1 рекламу дают 20 рублей, а просто нажимайте на старт и выходит такая надпись "С вашего ip идёт просмотр рекламы, вы даже реалму не видите, но зарабатывайте 20 рублей за 5 минут, конечно это пирамида, не вливайтесь, сегодня нажал ещё и уже 40 рублей у меня, через 3 дня напишу работает ли вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PamPamPam! said:

Заставляют? Я когда регистрировался, сразу же автоматом идёт самая обычная платформа с 20 рублями, сейчас уже второй заход сделал, также получил деньги и ничего не просили докупить, вывод конечно ещё не проверен, через 3 дня проверю, потом отпишу. 

Там не за 1 рекламу дают 20 рублей, а просто нажимайте на старт и выходит такая надпись "С вашего ip идёт просмотр рекламы, вы даже реалму не видите, но зарабатывайте 20 рублей за 5 минут, конечно это пирамида, не вливайтесь, сегодня нажал ещё и уже 40 рублей у меня, через 3 дня напишу работает ли вывод. 

Если вывод все таки будет работать, обязательно напишите мне) Может рекламодатели из-за рубежа, поэтому такой высокий прайс, потому-что иначе будет странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DarkSideLord said:

Если вывод все таки будет работать, обязательно напишите мне) Может рекламодатели из-за рубежа, поэтому такой высокий прайс, потому-что иначе будет странно

Хорошо, обязательно напишу вам, если конечно не забуду) Но запомню как нибудь, может кстати ваша версия и правдивая, просто там ещё проверяют гео и какая реклама будет смотреться через ваш IP, может это как то связанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DenisAngel said:

А в чём хайп? Вкладывать свои кровные, как я понял, никто не требует или всё же есть подводные камни?? А там это просто подобие буксов, коих в наше время бесчисленное множество, но вот заработать там реально копейки получится, основная прибыль идёт создателям.

Так это не подобие букса, вы регистрируетесь, нажимайте начать и за вас смотрится реклама и вы за 5 минут получайте 20 рублей, хайп потому что это пирамида же, есть покупные уровни, и как правило, пирамиды долго не живут. Пока что дают, потом напишу о выводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DenisAngel said:

Да блин, там минималка на вывод 100, но такое чувство, что не дадут вывести, появятся ещё какие-нибудь условия, типа оплатить комиссию или сделать пополнение, либо же купить какой-нибудь уровень. На халяву такие проекты не абузятся, исходя из практики. Да и работа сейчас какая-то сомнительная, на пустышку смахивает. 

Да уже все, проект заскамился, демо счёт убрали и просят купить другую платформу для заработка, так что тема умерла( 60 рублей накопил и вот такая фигня вылезла(

IMG_20191129_172537.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, жаль не успел, прочитал этот пост только когда уже заскамилась, может поднял бы рублей 400(

Share this post


Link to post
Share on other sites

что и следовало ожидать, все проекты такого плана рано или поздно скамятся, но если не попробовать велика вероятность не попасть в первую волну с выплатами. хорошо что не успел начать им заниматся, хот бы время свое не потратил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 21:49, PamPamPam! said:

Всем ку! 

 

Наткнулся на очередной хайп проект, который умрёт наверное через неделю, 2 недели или месяц. Пока есть время, читай схему!

 

В чем суть? 

Регаешься по моей ссылке в подписи(или https://watch-ads.online/ , раз уж не хочется), после нажимаешь на вкладку " Запуск платформы ", жмёшь на кнопку, через ваш айпи начинается смотреть реклама(как сам говорит сайт), сверху таймер, когда время закончится, ты получишь 20 рублей себе насчёт!

 

ТЕПЕРЬ К АБУЗУ! 

Я так понял, достаточно другого айпишника и бразуера, чтобы нарегать акков и начать абузить все это

 

/Важная информация! /

Вывод от 100 рублей и ТОЛЬКО НА QIWI КОШЕЛЕК, тоесть 5 дней заходим и за нас сайт смотрит 5 минут рекламу и получаем 20 РУБЛЕЙ! 

Я сам буду создавать 10 акков и вам советую попробовать! 

Всём удачи! Вывод проверим через 5 дней! 

 

 

UPD:

Проект заскамился, больше нельзя заработать 20 рублей я день, не вкладывайте туда деньги, эта пирамида получила свое и теперь собирает деньги с людей ещё больше. IMG_20191129_172537.png.a7c9a4c29ebe14392de6958dcfe5e6a4.png

 

 

 

 

 

Это обычный лохотрон. Он сам не понимает, что  за сайт. Это сайт будет работать столько, сколько нужно создателю этого сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ANTI4iTeR said:

Это обычный лохотрон. Он сам не понимает, что  за сайт. Это сайт будет работать столько, сколько нужно создателю этого сайта. 

Обычный хайп был, теперь же заскамился, очень редко такие сайты живут неделю, но я попробовал и дал результаты, чтобы вы не наткнулись на него случайно и не вошли. Так что я принёс свою пользу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...