Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 117 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

On 08.02.2022 at 16:43, Kevin777 said:

У вас целый склад уже) у меня деталей намного меньше, самых простых вентиляторов и проводов штук по 60, средних по 30, и всего два легендарных вентилятора. Зато ещё целых 0.20 Рлт выпало с дропов)

Да это все мелочь, лучше бы майнеры падали))) Сегодня хотел купить за 270 долларов пропуск в сборе с подарками до 30 недели, думаю надо все посчитать по выгодности! Посчитал в общем, моя окупаемость будет почти 3 года без пару месяцев, плюнул! Передумал!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 18:22, CryptologY_ said:

Да, деньги на месте, ты никому ничего не отдаешь и не боишься потерять. Все зависит только от тебя. Можно и за день сделать хорошую сумму, если рынок позволяет. А здесь закинь 300 долларов и каждый день трястись что бы игра не дай бог не потеряла популярность. А то твой асик тогда будет стоить не 300 долларов, а 3:classic_laugh:

У меня тоже такого хлама хватает. Вижу Вы в игры тоже хорошо рубите:classic_laugh: Вентиляторы по 20 центов. Только сомневаюсь что много народу придет и мы сможем это всё впихнуть им.

В общем сегодня делал подсчеты по поводу того если купить это пропуска за 270 долларов! Так вот окупаемость 3 года почти,Вы только подумайте,в месяц около 7 долларов!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 18:49, dmitro777 said:

Ну так я и покупал периодически, а сейчас 35 только, но возможно доползу, хотя ещё придётся что то вложить, но это на перспективу, пока не планирую, может через год ахаха.

 

 

По моим подсчётам сейчас у не выгодно покупать пропуски с майнерами ,окупаемость около 3 лет, я просто в шоке, хотя в октябре я считал было всего 2 года окупаемости с октябрьского пропуска!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, volynjaka said:

Первый вопрос не понял. Уточните. Какой валюты? Если вы имеете ввиду, сколько я вводил чтобы докупить, то я писал, что всё с проекта. Из вне средств не вводил вообще.

Н)

 

Ну поздравляю, получается пассив можно получать на этом проекте, а кто то тут утверждал, что это миф, так что теперь он развеян, чему я искренне рад.

 

33 minutes ago, ipman35 said:

По моим подсчётам сейчас у не выгодно покупать пропуски с майнерами ,окупаемость около 3 лет, я просто в шоке, хотя в октябре я считал было всего 2 года окупаемости с октябрьского пропуска!

Получается нужно было поспешать, а теперь момент упущен, хотя я думаю вы не очень расстроены. 

 

  • +2 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dmitro777 said:

Ну поздравляю, получается пассив можно получать на этом проекте, а кто то тут утверждал, что это миф, так что теперь он развеян, чему я искренне рад.

 

Спасибо 🙂

Конечно можно, если сильно постараться. Мало просто играть игры и ждать манны небесной. За полтора года я немного инвестировал, потом реинвестировал, активно приглашал рефов. Ну и кроме этого ещё активно играл. И это всё принесло свои плоды. 

Для полного счастья ещё бы деталей в магазин подкинули, чтобы я мог докупиться и скрафтить парочку топовых майнеров.

 

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, volynjaka said:

Одно увеличение награды уже было. После того как произошёл памп догов. Разрабы тогда уменьшили награду в догах, но увеличили награды в сатошах в 3 раза и в эфире в 4 раза. Других монет тогда ещё не было.

Так что очередное увеличение награды теоретически возможно. Но при каких обстоятельствах? Возможно рост хэшрейта до 150-200 екзахэш ( если доработают крафтинг, то такое вполне возможно) вызовет массовое недовольство простых пользователей, поскольку тогда их доход упадёт в разы, и тогда опять же возможно разрабы пойдут на уступки, и чтобы не терять актив, поднимут награды во всех монетах.

Посмотрим, но им уже надо что-то делать с доходностью, иначе скоро первые 200 человек в топе перетянут на себя 95% всех наград, а остальные будут бороться за крохи. Уже даже 5 пхс это не такая большая мощность, а чтобы ее получить в ролик надо занести нормально денег. Они добавляют новые монеты, но ставят на них очень маленькую награду за блок, поэтому их и майнят так мало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kevin777 said:

Посмотрим, но им уже надо что-то делать с доходностью, иначе скоро первые 200 человек в топе перетянут на себя 95% всех наград, а остальные будут бороться за крохи. Уже даже 5 пхс это не такая большая мощность, а чтобы ее получить в ролик надо занести нормально денег. Они добавляют новые монеты, но ставят на них очень маленькую награду за блок, поэтому их и майнят так мало. 

Тут с вами полностью согласен. Топы уже забирают себе большую часть награды, только за счёт бонусных мощностей, которых увы нет у простых пользователей. И в дальнейшем будут ещё больше забирать этой награды.

Насчёт новых монет. В БНБ и матике счас неплохо выходит, по крайней мере больше чем в сатоши и ещё больше чем в догах. Но там и народу меньше сидит. Если многие перейдут на майнинг этих двух монет, то личная награда прилично упадёт, а пока как вариант можно майнить.

  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, volynjaka said:

Спасибо 🙂

Конечно можно, если сильно постараться. Мало просто играть игры и ждать манны небесной. За полтора года я немного инвестировал, потом реинвестировал, активно приглашал рефов. Ну и кроме этого ещё активно играл.

 

Я то почти с запуска тут кантуюсь, но активно покупал только в последнее врем, точнее жирных майнеров, вообщем ещё надо годик подождать, а потом уже в плюс можно выходить, или пропуски приобретать, это уже как пойдёт.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 22:09, volynjaka said:

Игра многим зашла, кто-то неплохо поднял с игры, когда доги пампились, многие с рефов прилично имеют, а кому-то вообще играть в кайф. Вот и хвалят. 

И виртуальные майнеры будут покупать, потому что с ними мороки меньше, купил и забыл, и выводи себе крипту понемногу. 

За такую стоимость можно купить карту целую, можно найти даже на 8гб и майнить эфир на ней и чистыми можно будет получать в районе 35-45 долларов, чем через этот виртуальный майнер, который будет копейки сущие приносить. Что бы тратить такие деньги, нужно реально быть фанатом:classic_huh:

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ipman35 said:

Да это все мелочь, лучше бы майнеры падали))) Сегодня хотел купить за 270 долларов пропуск в сборе с подарками до 30 недели, думаю надо все посчитать по выгодности! Посчитал в общем, моя окупаемость будет почти 3 года без пару месяцев, плюнул! Передумал!

3 года это тоже самое что никогда, тем более это по сегодняшней доходности, а хешрейт всегда растет и уже через год окупаемость с 3 лет растянется на 9))

А если говорить о приятном то мне сегодня 0.05 Рлт выпало)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 01:09, volynjaka said:

Вроде нет, но всё равно лучше запас по времени иметь. Ёлочка это хорошо, Новый год продолжаеться?)))

Уже давно взял елочку да и завершаю скоро эвент. Думаю осилю еще на уровня 3,4 сбить цену. Ну и за 50-70 РЛТ думаю осилю докупить все награды. Максимально выгодно. Надеюсь все же дадут времени передохнуть к след.эвенту. Подустал я в этом.

Кстати, вчера опрос опубликовали. Можно его пройти и участвовать в розыгрыше. Я прошел. Авось может быть когда-нибудь получу халяву. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 02:10, Gleb1999 said:

Да в целом там очень сложно играть набиваешь уровень хешрейта и он по идеи не должен падать до недели кажись. Но на практике все происходит по другому буквально пару дней и он сыпется еще и зависит от прихода новых игроков, короче эта игра требует чтобы в нее задротили сутки что бы не терять должного уровня.

Не только задротили, но желательно что бы ещё и донатили время от времени. Потому что если хочешь реально что-то зарабатывать, а не лишь 6 тысяч сатош на минималку в месяц, то нужно покупать майнеры и прочее оборудование, которое стоит не 10 и не 50 долларов, а сотни. А такие сотни будут окупаться месяцами и годами. В эту игру нужно реально верить и задротить в неё постоянно, что бы не боятся вложить такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 22:09, volynjaka said:

Первый вопрос не понял. Уточните. Какой валюты? Если вы имеете ввиду, сколько я вводил чтобы докупить, то я писал, что всё с проекта. Из вне средств не вводил вообще.

Награды норм, Особенно последние майнеры. Ещё в деталей больше накидали в играх и было бы вообще супер.

Вроде нет, но всё равно лучше запас по времени иметь. Ёлочка это хорошо, Новый год продолжаеться?)))

С деталями вообще не понятно как дальше будет. Если магазин прикроют, а крафтинг будет до 2-5 звёзд, то деладей вообще никому не хватит, кто захочет апгрейдиь майнеры. А таких будет очень много.

Счас в токенах стало больше капать, потому что с РЛТ много перешло на майнинг эфира, так эту неделю х2 будет.

Игра многим зашла, кто-то неплохо поднял с игры, когда доги пампились, многие с рефов прилично имеют, а кому-то вообще играть в кайф. Вот и хвалят. 

И виртуальные майнеры будут покупать, потому что с ними мороки меньше, купил и забыл, и выводи себе крипту понемногу. 

Я раньше тоже вкладывал средства, но потом их отбил. Второй сезон вышел на ноль, в этом сезоне уже в плюс иду. Посмотрим как будет дальше, может в 4 сезоне начнутся нормальные заработки))

 

Я пока что не очень ощущаю фарминг свой, кажется становится все меньше и меньше.. Не знаю я так и не понимаю прикола и своей определенности. Многие говорят, что лучше фармить то, что меньше всего пул загружен. Другие призывают х2 фармить. Но если на х2 зариться, то скорее 1-3 дня только. Дальше пул загружается и смысла становится мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Цитировать

Не только задротили, но желательно что бы ещё и донатили время от времени. Потому что если хочешь реально что-то зарабатывать, а не лишь 6 тысяч сатош на минималку в месяц, то нужно покупать майнеры и прочее оборудование, которое стоит не 10 и не 50 долларов, а сотни. А такие сотни будут окупаться месяцами и годами. В эту игру нужно реально верить и задротить в неё постоянно, что бы не боятся вложить такую сумму.

Это весьма дорогие вложения в майнинг. Намного проще и доступнее людям приобрести пару майнеров в ролеркоине. Да, окупаемость долгая. Но, это все равно симулятор майнинга. По сути игра, соотвественно все равно админы не должны давать сверх доходов.

Edited by dyglas1235

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Кстати, напомню, что сейчас от Роллеркоина есть возможность пройти простой опрос, минут на 10. Таким образом можно поучаствовать в розыгрыше майнеров. Шансы не велики, но за простой опрос и ответы на них за ваше мнение можно поучаствовать в конкурсе.

Edited by dyglas1235

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 23:09, volynjaka said:

Первый вопрос не понял. Уточните. Какой валюты? Если вы имеете ввиду, сколько я вводил чтобы докупить, то я писал, что всё с проекта. Из вне средств не вводил вообще.

Награды норм, Особенно последние майнеры. Ещё в деталей больше накидали в играх и было бы вообще супер.

 

 

Понял, Скиньте если не сложно скрин с Вашими майнерами ,хочу посмотреть ,сколько уже накопили ,буду очень благодарен!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

За такую стоимость можно купить карту целую, можно найти даже на 8гб и майнить эфир на ней и чистыми можно будет получать в районе 35-45 долларов, чем через этот виртуальный майнер, который будет копейки сущие приносить. Что бы тратить такие деньги, нужно реально быть фанатом:classic_huh:

Да, но для домашнего майнинга надо и электричество и какую-то комнату или даже помещение если планируете в промышленных масштабах. Каждому свое. Кому-то проще закинуть свои средства, закупить виртаульаных майнеров и не париться. А кому-то проще у себя дома держать фарм оборудование и следить за ним всячески, ну и учитывать еще доп.траты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmitro777 said:

Ну поздравляю, получается пассив можно получать на этом проекте, а кто то тут утверждал, что это миф, так что теперь он развеян, чему я искренне рад.

 

Получается нужно было поспешать, а теперь момент упущен, хотя я думаю вы не очень расстроены. 

 

Да,нужно было вообще раньше все это дело оформлять! Я помню тот момент когда вообще людей не было никого почти ,вот тогда)ахаахахха покупать нужно было!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, volynjaka said:

Тут с вами полностью согласен. Топы уже забирают себе большую часть награды, только за счёт бонусных мощностей, которых увы нет у простых пользователей. И в дальнейшем будут ещё больше забирать этой награды.

Насчёт новых монет. В БНБ и матике счас неплохо выходит, по крайней мере больше чем в сатоши и ещё больше чем в догах. Но там и народу меньше сидит. Если многие перейдут на майнинг этих двух монет, то личная награда прилично упадёт, а пока как вариант можно майнить.

С бонусными мощностями на самом деле большой перекос получился. Я даже в новом опросе на вопросе что вам не нравится в проекте поставил галочку напротив того, что у некоторых пользователей чрезмерные бонусные мощности)) возьмите первый номер в топе, у него три четверти мощности это бонусы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, volynjaka said:

Тут с вами полностью согласен. Топы уже забирают себе большую часть награды, только за счёт бонусных мощностей, которых увы нет у простых пользователей. И в дальнейшем будут ещё больше забирать этой награды.

Насчёт новых монет. В БНБ и матике счас неплохо выходит, по крайней мере больше чем в сатоши и ещё больше чем в догах. Но там и народу меньше сидит. Если многие перейдут на майнинг этих двух монет, то личная награда прилично упадёт, а пока как вариант можно майнить.

я так понимаю, игра  становиться чисто для топов? У топов и донатов есть пожалуй все майнеры, за которые они и получают бонусные мощности. Это приводит конечно серьезный дисбаланс в игре. У новичков в свою очередь и у людей, которые играют без вложений, падают мощности и смысл играть теряется

Edited by eternal_wolf``
ошибка
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dmitro777 said:

Я то почти с запуска тут кантуюсь, но активно покупал только в последнее врем, точнее жирных майнеров, вообщем ещё надо годик подождать, а потом уже в плюс можно выходить, или пропуски приобретать, это уже как пойдёт.

Тоесть вы сейчас чисто на вывод майните? И что сатоши или эфир? Врятли вы на другие монеты перешли. 

Год это в принципе не так и много) Есть надежда что проект будет существовать дольше.

9 hours ago, CryptologY_ said:

За такую стоимость можно купить карту целую, можно найти даже на 8гб и майнить эфир на ней и чистыми можно будет получать в районе 35-45 долларов, чем через этот виртуальный майнер, который будет копейки сущие приносить. Что бы тратить такие деньги, нужно реально быть фанатом:classic_huh:

Или фанатиком, или иметь столько денег, что не знать куда их деть. Вносить в проект пару тысяч баксов, чтобы понакупать майнеров-картинок, это жесть. А ведь такие есть. И в игре они всего-то навсего пару дней - пару недель.

8 hours ago, Buglemen said:

Уже давно взял елочку да и завершаю скоро эвент. Думаю осилю еще на уровня 3,4 сбить цену. Ну и за 50-70 РЛТ думаю осилю докупить все награды. Максимально выгодно. Надеюсь все же дадут времени передохнуть к след.эвенту. Подустал я в этом.

Кстати, вчера опрос опубликовали. Можно его пройти и участвовать в розыгрыше. Я прошел. Авось может быть когда-нибудь получу халяву. 

 

Ну что ж желаю вам закончить сезон, взяв последний уровень!))

Перерыв должен быть, так как ещё много есть недоработок. Тот же крафтинг. Обещали ведь ещё в этом сезоне полный комплект звёзд, а пока есть только одна звезда.

Опрос прошел тоже, ждем результата.

  • +2 1
  • +3 2

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, eternal_wolf`` said:

я так понимаю, игра  становиться чисто для топов? У топов и донатов есть пожалуй все майнеры, за которые они и получают бонусные мощности. Это приводит конечно серьезный дисбаланс в игре. У новичков в свою очередь и у людей, которые играют без вложений, падают мощности и смысл играть теряется

Ну это логично что они основной упор делают на топов, потому что они и сами донатят в роллеркоин и приводят людей которые тоже донатят, но и простых пользователей им тоже сильно обделять не надо, а то у ролика сильно упадет посещаемость. 

Edited by Kevin777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kevin777 said:

Ну это логично что они основной упор делают на топов, потому что они и сами донатят в роллеркоин и приводят людей которые тоже донатят, но и простых пользователей им тоже сильно обделять не надо, а то у ролика сильно упадет посещаемость. 

Ну вот как раз по этому и они и должны придумать что то крайне новое. Потому что все довольно приелось, То, какие майнеры они сейчас раздают, которые может получить просто типичный рядовой пользователь, который играет на проекте абсолютно без вложений, очень низкодоходные. Добыча существенно упала крипты, просто даже по себе заметил. Без новшеств им никак не обойтись. Тем более сейчас существенно прибавились инвестиции в этот проект 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 15:12, Kevin777 said:

3 года это тоже самое что никогда, тем более это по сегодняшней доходности, а хешрейт всегда растет и уже через год окупаемость с 3 лет растянется на 9))

А если говорить о приятном то мне сегодня 0.05 Рлт выпало)

Мои поздравления Вам))ахахах это лучшее что может быть) Да я только так и думал что все растянется и все дальше и дальше будет профит,им нужно что то менять! Люди не считая профит и доходность просто покупают!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Да,нужно было вообще раньше все это дело оформлять! Я помню тот момент когда вообще людей не было никого почти ,вот тогда)ахаахахха покупать нужно было!

Я помню, что однажды я в 10 попал, ахаха, а сейчас из 2к не выпускают, но и игрушка была совсем другая, частенько были лаги, что хотелось вообще её бросить, но вот всё же остался и пережил все перипетии, и даже что то ещё и получаю на пассиве.

 

18 hours ago, volynjaka said:

Тоесть вы сейчас чисто на вывод майните? И что сатоши или эфир? Врятли вы на другие монеты перешли. 

Год это в принципе не так и много) Есть надежда что проект будет существовать дольше.

 

Ну да, сатошики собираю, но решил, что 50к на вывод, а дальше матик до конца месяца ,чтобы и на перспективу чутка капало, и на вывод собиралось.

  • +2 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...