Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, repets said:

Используй только те которые лично сам тестировал, а отзывы ничего не решают на обменнике, они могут быть просто накручены ботами. 

Ну не знаю, best change же за рекомендовал себя лучшим мониторингом обменников, даже обзоры не составит труда посмотреть, но прислушаюсь в к твоему совету. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Большинство обменников оправданы что на best-change, но есть и плохие проекты на нем, я его использую  когда нужно найти обменник  для обмена маленьких сумм, а в основном использую проверенные лично. 

Хорошо, тогда думаю надо по аккуратнее смотреть, но ведь же 3к+ отзывов накрутить много времени потратишь, все таки думаю не надо ограничивать себя так, вот где отзывов мало и нет в поиске инфы о нем, то стоит задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Есть проекты которые используют ботов накрутчиков, я лично замечал когда пишут негативный отзыв и его перекрывают боты позитивными, с такими я бы не сотрудничал. 

Воу, это уже странно. На BestChange видели? Конечно с такими вообще не стоит связываться, потом получишь проблем и не вернут ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, repets said:

Да на best-change, но сейчас не найду его, думаю что не один такой проект, можно посидеть и почитать отзывы на других обменниках, думаю что-то похожее найдётся.

Ну очень странно конечно, что такое пропускают, хотя система не сможет остследить, что накрутчик пишет, а не настоящий пользователь. Лично думал что там все проверено и редко попадешься на скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время также очень часто пользуюсь данным ботом , так как бот очень удобный и простой в использовании, также не могу не отметить его быстрый поиск отличных обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, repets said:

Это не то что скам, просто некоторые хотят скрыть негативные отзывы, а в взамен чтобы были только позитивные, чтобы клиент прочитав ишел совершать денежные операции именно к ним.

 

И потом получат фигу, напишешь отзыв, а его перекроют. Ну это обычная практика я думаю, ладно бы если проекту был не обманом, а накручивал отзывы ради первых заказов, а тут только зло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, repets said:

Большинство обменников оправданы что на best-change, но есть и плохие проекты на нем, я его использую  когда нужно найти обменник  для обмена маленьких сумм, а в основном использую проверенные лично. 

Ну  и правильно не стоит доверять отзывов, всегда лучше обменивать на обменниках которые проверяли лично хотя бы один раз, я лично проверяю сначала малой суммой, а потом уже когда спокоен обмениваю как мне нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, repets said:

Это не то что скам, просто некоторые хотят скрыть негативные отзывы, а в взамен чтобы были только позитивные, чтобы клиент прочитав ишел совершать денежные операции именно к ним.

Именно поэтому у нас есть оценка репутации обменников и проверка отзывов модераторами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anubisovich said:

Интересно, а где бот собирает информацию об обменниках? В конце концов, он не может просто искать их в Интернете, или его можно скачать с того же самого бестченджа, просто перенеся его на бот, и, вероятно, это будет очень удобно

Уже писал. С https://kurs.expert/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Falon said:

 

Достаточно легко операяс на отзывы других клиентов и в целом про сам сайт и его качества обмена

Качество обмена понятие растяжимое.Отзывы некоторые обменники наркучивают,особенно скам обменники.Так что по прежнему не доверяю вашему боту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метод намного проще и выгоднее. Просто регистрируетесь на нескольких биржах, где есть ввод-вывод фиата и пользоваться ими как обменниками. Курс всегда лучше, чем на самом выгодном обменнике.

Edited by Kitaets

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, krases said:

Отзывы некоторые обменники наркучивают,особенно скам обменники.Так что по прежнему не доверяю вашему боту.

Это не бот человека, которого вы цитировали. Я представитель.

 

Мы проверяем обменники, кроме того, мы дополнительно показываем процент репутации, а репутация она не просто с отзывов складывается.

 

Как вы думаете обменнику будет легко накрутить отзывы, которые модерируются нами? Каждый отзыв. Частоту возникновений претензий тоже не накрутишь. Срок работы обменника не накрутишь. Оценку скорости обмена, качество поддержки тоже тяжело накрутить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вообще отличная идея была запихнуть все курсы в телеграмм бота но если человек не использует  елеграм то емуто будет не удобно восве с таким успехом можно просто скачать отдельное приложение с курсами криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я никогда не пользовался ботами и почему-то мне кажется что это очень опасно. Лучше найти на сайте обменник с положительными отзывами

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zoro7777 said:

Ну это вообще отличная идея была запихнуть все курсы в телеграмм бота но если человек не использует  елеграм то емуто будет не удобно восве с таким успехом можно просто скачать отдельное приложение с курсами криптовалют.

А если именно часто именно телеграмом пользуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о таком или же подобном боте , на самом деле довольно не плохая идея , но я зачастую использую обменники которыми всегда меняю , или же на крайний случай ищу то что мне надо на мониторинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, repets said:

Ваш ресурс впервые вижу, но хочу сказать что такая же функция присутствует на best-change

Такой функции там нет. 

 

2 minutes ago, repets said:

И да мне интересно как вы проверяете отзывы.

Для начала мы смотрим насколько адекватно отзыв написан. Обычно накрутку сразу видно. Плюс есть еще чисто технические средства, которые я не буду тут детально пописывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, repets said:

а просто популярность обменника. Наверное проверка ип адресов с которых был написан отзыв. 

На сколько я понял в верху их рейтинга идут обменники с высоком business level webmoney, а дальше (после того как обменники с вебмани заканчиваются) сортировка совсем не понятная. У нас именно рейтинг который строится на отзывах, качестве поддержки, скорости обмена, сроке работы обменника. 

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, repets said:

Много чего похоже есть между этими проектами, я несколько минут уже просматриваю вашу платформу и очень много удивило, спасибо как-то попробую использовать на практике его, а не best-change.

Пожалуйста, напишите потом впечатление в основной ветке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kursexpert said:

А если именно часто именно телеграмом пользуется?

Я пользуюсь телеграммом часто так как там все мои друзья и близкие зарегистрированы  да и по ходи к меня там много групп. По этому всё в одно приложение если Запихнуть будет очень удобно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ipman said:

никогда не использовал ботов для поиска обменников ,делал это все в ручном режиме и довольно таки успешно,но можно и попробовать!

В ручном режиме это конечно тоже хорошо, но всё уже удобней пользоваться бото в телеграме, там в реальном времени можно отслеживать курс, это очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея - создать телеграм-бота для поиска выгодных курсов и обменников! Я уже зашла в бота и проверила функционал, поигралась с разными направлениями. Их достаточно много -есть из чего выбрать. Буду пользоваться - удобно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Falon said:

Да но всё равно такое количество отзывов тяжело накрутить учитывая что это должен делать сайт и терять проценты при обмене

Да почему? Зайдите на буксы посмотрите сколько там заданий на то чтобы вы оставили отзыв, за копейки, я вот стараюсь сам проверять, не доверяю после этого отзывам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kventin said:

Вот я никогда не пользовался ботами и почему-то мне кажется что это очень опасно. Лучше найти на сайте обменник с положительными отзывами

Сейчас телеграмм боты я вижу набирают популярность поэтому ими нужно пользоваться с особой осторожностью, лучше несколько раз его проверить, а потом уже использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 22:05, Kventin said:

Вот я никогда не пользовался ботами и почему-то мне кажется что это очень опасно. Лучше найти на сайте обменник с положительными отзывами

Не думаю что это опассно так как многие уже ими пользуються, я понимаю что это на их страх и риск но всё же, уже и биржа йобит запустила своего бота, почему же им им не воспользоваться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...