Бот для поиска обменников криптовалюты - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 26.11.2019 at 16:38, BadGUyAlliener said:

Сам иногда пользуюсь данным телеграмм каналом для поиска некоторых обменников. Обычно нахожу хорошие и выгодные обменники, советую данного бота.

Да каким телеграмм каналом?  Это вообще то бот, вы бы хоть читали сначала пост а потом писали отзыв, да здесь хорошие и выгодные обменнике но только для тех кто использует телеграмм повседневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Данил said:

Та какие боты, Боже, уже самому трудно найти нормальный обменник? Уже скоро за нас все будут боты делать..

Вбейте в поиске гугла или яндекс какой-то запрос по обмену. Вероятность попасть на мошенника в рекламе по обмену в этих поисковиках около 50%. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, odicceria said:

Но в телеграмме так же многие седят и этот бот будет им полезен, намного удобней обменивать когда всё под рукой в месенджере.

Дело не в том удобно ли это,вопрос состоит в том что отсеивает ли он скам обменники,да и по сути он не является таким же авторитетным как тот же бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:38, BadGUyAlliener said:

Сам иногда пользуюсь данным телеграмм каналом для поиска некоторых обменников. Обычно нахожу хорошие и выгодные обменники, советую данного бота.

Ну во первых не канал а бот,  а во вторых это да пользоватся обменником если бот качественный это очень удобно и экономит на мой взгляд куча времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 11:13, Renni45 said:

Бот от сайта мониторинга Курс эксперт.. Молодцы ребята, развиваются! Спасибо за пост, не знал ранее, сейчас подписался..Особенно нравится вкладка проверки на надёжность! Позже затестю!

Я тоже даже и незнал что курс запустили бота,  я уже этим мониторингом пользуюсь не первый год и скажу что это очень удобно будет для тех пользователей которые седят в телеграмме. Будет возможность сам воспользуюсь обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, уже даже бота в телеге сделали. Всегда пользуюсь bestchange, раз такое дело, то  попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, URA_GUN said:

Ого, уже даже бота в телеге сделали. Всегда пользуюсь bestchange, раз такое дело, то  попробую.

Конечно если пользуетесь месенджером каждый день то почему бы и нет, ведь проще зайти посмотреть в телеграмме чем заходить на сайт, на мой взгляд намного меньше времени отнимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

врядли он будет отсеивать скам скорее наоборот этот скам в нем будет кишить как и во всем телеграмме. поэтому лучше пользоваться бестчанджем. курс экспертов и такими как эти мониторинги

Вот именно на счет этого я и бесспокоился.Тех кто не хочет потерять свои средства "непонятно почему" лучше использовать проверенный мониторинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, URA_GUN said:

Ого, уже даже бота в телеге сделали. Всегда пользуюсь bestchange, раз такое дело, то  попробую.

Да сделали, но они эти все боты ещё сырые и пользоваться ими пока не вызывает сильного доверия к ним. Как по мне лучше всё таки пользоваться более надёжными источниками, тот же bestchange который вы упоминули славиться достаточно хорошей популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 17:50, whymeidontknow said:

 

Да , я пользовался, хороший бот если первый раз имеешь дело с каким-то обменником, можешь подобрать по отзывам или по критериям которые тебе нужны лучший обменник конкретно для тебя

ну с обменниками я то не первый раз имею дела, я имел ввиду именно про этого бота, я люблю пользоватся разными обменными пунктами , и при том что я прошарил гугл ,конструктивных отзывов не нашел

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Casual12 said:

ну с обменниками я то не первый раз имею дела, я имел ввиду именно про этого бота, я люблю пользоватся разными обменными пунктами , и при том что я прошарил гугл ,конструктивных отзывов не нашел

Зато вы можете найти отзывы о нашем мониторинге Kurs.Expert 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, URA_GUN said:

так что для меня такой бот был бы очень удобен

Пожалуйста, напишите отзыв об использовании потом. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и понимаю что ничто не стоит на месте и идет стремительное развитие, но я все равно не могу заставить сея доверять телеграмм обменникам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mihey8814 said:

да ерунда все эти боты особенно телеграм, они сделаны чтоб тупо дурить людей и скамиться с чужими деньгами и обменники в телеге отстой. вообще надо стороной обходить их

Ну при чем здесь наш бот? Через наш бот вы даже не меняете, а только ищите обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mihey8814 said:

да при том что через ваш бот хотите вы этого или нет но бот будет показывать обменники в телеге из которых 90 процентов может оказаться скамом. так как телеграмм кишит этими скамерами

Не пишите то, что вообще никак не может соответствовать действительности. Обменники берутся из активного рейтинга анализатора и плюс еще и репутация показана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BadGUyAlliener said:

Очень часто начал пользоваться данным ботом для поиска хороших обменников, также сам пользуюсь вашим сервисом kurseexpert. Считаю, что это очень хороший сервис, бот очень удобный и простой в использовании. Советую попробовать каждому.

А для меня почему то этот бот сырой та  и пользоваться не очень удобно, нужно время для доработки, проще намного сейчас использовать всема любимый бестчейндж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил этого бота себе в заметки, теперь попробую искать некоторые хорошие для себя обменники, но как я вижу из скрина, все эти обменники уже давно известны мне. Можно ли там открыть еще больший список, чем только 10?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, FlatterCar said:

Добавил этого бота себе в заметки, теперь попробую искать некоторые хорошие для себя обменники, но как я вижу из скрина, все эти обменники уже давно известны мне. Можно ли там открыть еще больший список, чем только 10?

Можно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 12:03, starktor said:

у них так же есть их сайт,который так же хорошо функционирует,по моему мнению им пользоваться гораздо легче и проще подыскать обменник

Сайт это хорошо, это вы имеете мониторинги? Но бот это всё таки для тех людей которые используют телеграмм на повседнев и им намного удобней пользоваться ботом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранил бота, буду пользоваться, хорошо подойдет вместо бестченджа. Да и на телефоне как-то удобней, тем более в телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, linjust said:

Сохранил бота, буду пользоваться, хорошо подойдет вместо бестченджа. Да и на телефоне как-то удобней, тем более в телеграм

Только он ещё сырой немного,  у меня бывает ошибки выбивает, на мой взгляд на много удобней пользоваться мониторингами, тот же бестчендж на мой взгляд на много удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geogizi said:

у меня бывает ошибки выбивает, на мой взгляд на много удобней пользоваться мониторингами

Какие ошибки, например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 20:18, kursexpert said:

Пожалуйста, напишите отзыв об использовании потом. Спасибо.

Чтож, потестил бота 2 дня и могу сказать, что он не идеален. Если в целом то очень не плохо, в боте всегда актуальная информация по курсу, как и на bestchange, но оформлено это немного не до конца, иногда теряешься в строчках. Функционал 10/10 Визуал 6/10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 04:54, linjust said:

Сохранил бота, буду пользоваться, хорошо подойдет вместо бестченджа. Да и на телефоне как-то удобней, тем более в телеграм

Не забывайте что в телеграмме намного больше мошеничества чем на мониторингах, поэтому используйте конечно на свой страх и риск, я больше доверяю всё таки бестченджу.

Edited by valerijig

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...