Ramon Cash - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

Ну как по мне хороший средненький кошелек,сойдет раза два обменять на нем мне кажется стоит,да и отзывы в интернете хорошие 

Обменивал где-то месяца два назад на этом обменнике, сейчас зашел на бестчейндж посмотреть что да как он, его отключили от бестчейнджа, плохих отзывов понасобиралось

12 hours ago, DimasAnanas said:

Обменивал где-то месяца два назад на этом обменнике, сейчас зашел на бестчейндж посмотреть что да как он, его отключили от бестчейнджа, плохих отзывов понасобиралось

Там вроде бы не так сложно улететь из списка. Пару промашек и никакая взятка может не помочь)) Я думаю им не составит труда вернуть позиции, потому что обменник явно не такой уж плохой. Я пару раз обменивал и единственное что дизайн лишь слегка напряг. А это дело поправимое!)

Если вас вдохновляют мои сообщения и мысли, то поставьте лайк и я буду от души счастлив!)

5 hours ago, Toris said:

Там вроде бы не так сложно улететь из списка. Пару промашек и никакая взятка может не помочь)) Я думаю им не составит труда вернуть позиции, потому что обменник явно не такой уж плохой. Я пару раз обменивал и единственное что дизайн лишь слегка напряг. А это дело поправимое!)

Может они им просто перестали платить за это, вот и все. Мониторинг же процент с их листинга получает. Вот они когда стали популярными, решили видимо отказаться.

On 12.03.2020 at 21:01, IDukI said:

Уже не работает обменник, что случилось не известно, но я так понимаю, либо скам, либо какие то технические проблемы

Да не скам точно они работали 3 года , там тех обслуживание идет , по крайней мере 3 дня назад еще шло, такое бывает у крупных обменников , не знаю зачем но не первый раз вижу так прикрывают на месяц а потом открываются)

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Casual12 said:

Да не скам точно они работали 3 года , там тех обслуживание идет , по крайней мере 3 дня назад еще шло, такое бывает у крупных обменников , не знаю зачем но не первый раз вижу так прикрывают на месяц а потом открываются)

Может у них появились лимиты на большинстве кошельках, вот они и закрылись, подождать пока они пройдут. У других же обменников просто есть несколько кошельков для этого случая.

On 21.03.2020 at 11:47, Casual12 said:

А паники капец можно нагнать за это время. Если еще кто-то часто пользовался, то он более всего будет переживать за судьбу проекта. Я согласен, никогда не стоит сразу вешать метку скам. Особенно если работали уже нормально и адекватно 3 годика. Подождать, посмотреть. Момент и снова уже открылись)

Если вас вдохновляют мои сообщения и мысли, то поставьте лайк и я буду от души счастлив!)

20 minutes ago, Toris said:

А паники капец можно нагнать за это время. Если еще кто-то часто пользовался, то он более всего будет переживать за судьбу проекта. Я согласен, никогда не стоит сразу вешать метку скам. Особенно если работали уже нормально и адекватно 3 годика. Подождать, посмотреть. Момент и снова уже открылись)

Да  многие сразу говорят что скам и т.д не зная сути , по этому я стараюсь часто обьяснить людям что бывают технические перерывы )

Пользуюсь данным обменником очень,если честно пользуюсь им только из за очень приятного и хорошего дизайна,а не из за выгодного курса 

Обменник очень хороший, я если честно сначала подумал что это какой-то скам, потому что везде были только положительные отзывы, но потом в интернете увидел что он находится сразу первым в поиске и так же есть на бестчендж, Вообщем сделка у меня прошла успешно, даже быстрей чем на других проектах, конечно мне могло повести то что я попал в такое удачное время, но в целом мне понравилось. Пользоваться можно смело, уже позвал нескольких друзей и буду получать процент с их обменов. 

Отличный обменник,неплохой резерв как для молодого обменника,работают честно,всё обмены приходят,обменник честный, коммисии маленькие,дизайн приятный

Накопительная система работает в рублях или долларах?Интерфейс у обменника приятный, хотелось бы увидеть отзывы пользователей.

On 15.03.2020 at 21:38, Good afternoon said:

Интерфейс очень неудобный, непрактичный. Только радует бонус в виде кешбека для постоянных пользователей, и то, очень он мизерный... Не советую им пользоваться.

Господи, бонус там. он комиссию даже не покроет, я честно не вижу смысла в бонусах от бирж и т.д. Что толку, когда они комиссии даже не бокроют.

Умудрился сделать три ошибки в адресации перевода денег. Несмотря на это, оператор обменника быстро всё исправил и решил проблему, деньги пришли мгновенно после исправления ошибок!

Оформление просто пушка , обменник годный , сам там пользуюсь частенько , а еще там  техподдержка топовая , по факту там одни плюсы , думаю смело можно пользоваться 

Первый раз вижу этот обменник , но на удивление обменник красивый , минималка приемлемая для нынешних реалий 

On 15.03.2020 at 14:54, E1ementrx6 said:

интересно как открываются данные обменники, по сути у многих из них дешевый сайт, но запасы на них по 73к баксов это как?

Я так понимаю что запас 73000 долларов на обменах лежит то есть на эту сумму вы можете себе представить какое-либо обмен криптовалюты если вам Конечно же это будет интересно то есть минусе вы не останетесь!

Отличный обменник. Менял на нем свои деньги не раз, и все проходило отлично, деньги быстро пришли на кошелек. Плюс отзывчивая поддержка - мне пару раз быстро помогала.В целом - рекомендую

Вижу этот  проект впервые. Думаю, что есть более выгодные проекты, которими можно воспользоваться, вместо этого. Не вижу смысла пользоваться именно его услугами.

Отличный обменник, который не портит себе репутацию! Постоянно пользуюсь и не было ни разу нареканий в их сторону. Всегда всё делают быстро и по нормальным курсам.

Неплохой резерв,дизайн приятный отзывчивая поддержка минималка маленькая коммисии маленькие обменник хороший

Это просто обычный обменник, такие же комиссии, поэтому лучше пользоваться уже испробованными обменниками, а этот держать в виду

Один из самых старых обменников с которым я был знаком.Надежный и проверенный обменник на котором можно без каких либо проблем или задержек обменять нужную тебе сумму денег.

Очень много кошельков для вывода есть, это действительно радует, я только несколько раз пользовался этим обменником, но мне все понравилось.

On 27.03.2020 at 17:46, SlavikMaliov said:

Вижу этот  проект впервые. Думаю, что есть более выгодные проекты, которими можно воспользоваться, вместо этого. Не вижу смысла пользоваться именно его услугами.

Нормальный обменный пункт , резервы более мение на обмен в рейтинге на 9 месте по курсах в направлении btc  на usd имеется не большой кешбек ,  интерфейс не очень удобный