60cek.org - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

60cek.org

Recommended Posts

On 23.11.2019 at 02:02, kursexpert said:

Один из лучших обменников на самом деле, говорю как представитель мониторинга kurs.expert

Ну и чем же лучше он?Приведите парочку аргументов чтобы я например воспользовался им?Я приведу свои-взял как обычно свои любимые собаки-минималка 30 к-ужас просто,что ж не сразу 100 к?

Сравниваю курс-навскидку-и что видим?Мда уж-разница очевидна.Менять не стал-невыгодно во первых-во вторых не стал бы первому встречному такую сумму доверять.

Тоже написал не для набивания постов-а действительно проанализировал -так как всегда мониторю обменники и биржи.

ПЫ.СЫ-скрины ниже.

Screenshot_101.png

Screenshot_102.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый обменник, даже на операциях с биткоинами требуют всего 1 подтверждение транзакции. И хоть на сайте пишут, что обмен длится максимум минуту, тут администрация лукавит, потому что с банковской карты так быстро точно никогда не переведутся, я уже молчу о биткоинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне в этом обменнике всё нравится единственное, но мне почему-то с Яндекс кошелька только на 15 тысяч разрешала система покупать. Приходилось несколько раз проводить обмены, не очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам как то средне, вроде у людей были проблемы но вроде они и решились. Но у меня опыт на данном обменнике небольшой, но пока что плохого не случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Igorello said:

Всем рекомендую данный обменник. Работает отлично, быстро, тех поддержка всегда на связи, обмен без задержек. Выгодный курс.

Пол года назад на Обменнике 60 сек менял киви рубли на битки. На некоторых площадках его было невозможно купить, не было в наличии. Здесь, действительно, по многим валютам есть резервы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 07:12, mihey8814 said:

полазил по сайту посмотрел еще разочек и ничего мне там не понравилось. комиссии прилично высокии. минималка огромная завышеная. обменник так себе скажем. есть получше

Мне однажды задержали перевод, заявку подтвердили, деньги им ушли, а мне на ЯД не приходят. Написал  в ТП, ответили сразу же, объяснили, что большие суммы дольше обрабатываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LiquidT1000 said:

Пользоваться данным обменником начал относительно недавно, но уже тогда мне он очень понравился, обменник довольно-таки удобный и советую попробовать их.

А я вот им пользовался давненько уже,  я так понял ничего не изменилось всё работает просто шикарно, мне тоже понравился я переводил тогда буквально 2 раза, всё проходило очень оперативно. Оперативность в этого обменника второе имя я бы сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 14:59, sherifart said:

После оплаты нужно обязательно в кабинете на сайте обменника нажать кнопочку "я оплатил". Иначе операторы, которые вручную обрабатывают все клиентские заявки, вашу не увидят. 

Точно, такая функция сейчас на многих обменниках, которые используют ручной режим обработки заявок. Я однажды забыл нажать и заявка анулировалась, пришлось с тех. поддержкой целый час провести, но все обработали и обмен прошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 15:18, xt1cel said:

Прочитал отзывы про обменник и могу сказать, что они не все положительные. Скорее даже отрицательных больше. Поэтому лучше воспользоваться мониторингом bestchange и найти себе хороший обменник.

А разве этот обменник не появлялся на мониторинге,  я вроде где то встречал его, но сказать про его ничего не могу,  я тогда не стал обменивать так как отзывов на мой взгляд было не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:05, m4rup said:

Могу сказать, что отзывы у обменника не самые хорошие, есть много проблем. Минимальные суммы очень большие, курсы не совсем выгодные, да и направлений хотелось бы больше

Увидел этот обменник на мониторинге и сразу начал читать отзывы  и их оказалось не так много, ну и курсы на тот момент были не такие выгодные как у других, пришлось воспользоватся другим обменником. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 15:46, valerijig said:

Быстрый обменник, даже на операциях с биткоинами требуют всего 1 подтверждение транзакции. И хоть на сайте пишут, что обмен длится максимум минуту, тут администрация лукавит, потому что с банковской карты так быстро точно никогда не переведутся, я уже молчу о биткоинах. 

Да оперативность в этого обменника хорошая если сравнивать с другими то этот обменник достаточно хорош для своего существования, мне нравится, добавил его себе в закладки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 22:38, Gol0vastik said:

По отзывам как то средне, вроде у людей были проблемы но вроде они и решились. Но у меня опыт на данном обменнике небольшой, но пока что плохого не случалось.

Ну обменник я так понимаю ещё достаточно молодой поэтому и отзывов не так много как хотелось, ну ничего главное что он работает и достаточно оперативно я бы сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хозяин топика) ты смотрящий по обменникам?)) я уже даже ради интереса залетаю смотрю ты ли автор поста)), за обменник скажу что он в середине рейтинга на бесте, и курс его хромает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 21:12, m4rup said:

Почитал отзывы о нем на блокчейне и могу сказать что они неоднозначные, у пользователей множество проблем, которые хоть и были решены, но оставили осадок

Главное, что проблемы все в итоге решились, а осадок со временем исчезнет, да и  проблемы там были не такие уж масштабные


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично сработала поддержка! Ошибся и не подтвердил оплату и заявка отменилась. Обратился в чат и все восстановили и перевели деньги. Молодцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

хозяин топика) ты смотрящий по обменникам?)) я уже даже ради интереса залетаю смотрю ты ли автор поста)), за обменник скажу что он в середине рейтинга на бесте, и курс его хромает)

Курс хромает согласен но меня порадовала именно тех поддержка в обменника очень оперативно отвечают и решают любые проблемы,  я как то ошибся с номером карты, так порешали быстро и перевели всё как надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasil777 said:

Отлично сработала поддержка! Ошибся и не подтвердил оплату и заявка отменилась. Обратился в чат и все восстановили и перевели деньги. Молодцы. 

Ну тех поддержка в этого обменника на уровне,  сам обращался несколько раз и все вопросы решили быстро, потребовалось только скинуть номер заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KolyanDikay22 said:

Обменник 50 на 50. Кто-то пишет что им не нравится и у них огромные проблемы,а кому-то прям сильно нравится и другими обменниками он пользоваться не сможет после этого. Лично я считаю что попробовать конечно можно, но нужно быть аккуратным и проверять курс. 

А вы не слушайте что пишут другие, лучше же ведь самому убедиться не так ли? А то мало ли написать могут что угодно, а когда сам убедишься тогда полностью будешь уверен что обменник работоспособен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю данному обменнику, потому что был плохой случай связанный с этим обменником, в результате которого мне вернули всего лишь пол суммы, которую я обменивал. Надеюсь вы не повторите мои ошибки и не станете его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlatterCar said:

Не доверяю данному обменнику, потому что был плохой случай связанный с этим обменником, в результате которого мне вернули всего лишь пол суммы, которую я обменивал. Надеюсь вы не повторите мои ошибки и не станете его использовать.

Ничего себе, ну в таком случае лучше выбрать для себя обменник из топа на мониторинг например тот же бестчендж, всегда беру обменники из списка только там и никаких проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, WesterX said:

Отличнейший обменник, сам им пользуюсь, посмотрите на его дизайн, все удобно, куча языков на выбор, быстрая связь с поддержкой, если возникли проблемы, можно работать через телеграмм бота (бот 60 сек бот ) вроде его тэг и там еще скидки полагаются!

Я вот в телеграмм боте не стал его использовать так как он очень там сырой, и на слышен что в этом телеграмме очень много мошенников,  для меня всё таки удобней использовать его через сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 00:39, Vasil777 said:

Отлично сработала поддержка! Ошибся и не подтвердил оплату и заявка отменилась. Обратился в чат и все восстановили и перевели деньги. Молодцы. 

сам сталкивался с таким,но тогда биржа долго делала перевод и время просто напросто вышло заявки и она удалилась,поддержка там и вправду хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gigal2424 said:

Мне этот сервис не нравится,почитал о нем отзывы и нашел очень много отрицательных отзывов,лучше не рискуйте.

ну вроде 50 на 50 отзывы, хоть хорошие похожие на накрутку, однообразные какие то, наверное вы правы, лучше избежать пользования этим обменником

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 10:34, CryptoMaxim said:

Конечно чем больше разных обменников тем лучше. Каждый друг от друга отличается как и плюсами так и минусами. Я пользуюсь постоянно одним и тем же обменником который полностью меня устраивает. Но всегда беру во внимание альтернативный вариант как и данный. Мало ли что.

Ну если так рассуждать, по меркам сегодняшних ситуаций на рынке и бешеной конкуренции, то для таких сервисов плохо, они не долго держатся на плаву, т.к уже все закрепились и не дают себя пробить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень хороший сервис. После того как деньги были перечислены, заявка удалилась по причине неоплаты. Час пришлось разбираться со службой поддержки, перечисление, в конечном счете, было сделано. Но больше связываться с ними не рискну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...