Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 64 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

1 minute ago, Romanovo01 said:

НЕ советую хранить свои монеты в этом кошельке, все монеты находятся не у вас в кошельке а в руках у разработчиков кошелька. Было много ситуаций когда в кошельке просто пропадали монеты, и невозможно было вернуть назад 

расскажите поподробнее, очень интересно, что за случаи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сам лично использую каждый день уж точно не волнуюсь не за что ведь знаю что всё довольно нормально не только в защите но и в функционале самого приложения Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный крипто кошелек, раньше пользовался, нареканий на работу кошелька не было, с безопастностью тоже все отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовала, пользовалась Блокчейн. Здесь, конечно, функционал хороший и обмен внутренний меня устраивает. к тому же двухфакторная аутентификация внушает доверие и говорит о надежности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, K1Z4R1k1999 said:

Пользуюсь криптонатором уже года 3 и нет никаких нареканий, этот кошелёк отлично себя зарекомендовал. Мне очень нравится что в нём я сразу могу произвести обмен на гривны и вывести на карту.

Я тоже давно пользуюсь этим кошельком и там давно убрали возможность внутреннего обмена на фиат и вывод на карты или электронные кошельки гривен рублей и долларов. Пользуется он) Год назад небось заглядывал туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше использовать Блокчейн, у данного кошелька не очень положительные отзывы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Слышала про криптонатор. Но лично я предпочитаю daxx, больно уж северная репутация у криптонатора. Лучше не рисковать деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая приложуха, пользовался некоторое время, удобно что омжно рубли загонять, и обмен между валютами, не загоняя на биржу, i`m like it! 
Просто хорошее приложение, которое установил, и пользуешься на каждый день, главное - не забыть про двухфакторную аутентификацию, без неё подобного рода кошели юзать просто западло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От использования этого кошелька отказался прочитав множество так скажем не положительных отзывов , заставило задуматься стоит ли ... и надо ли оно мне  . в итоге остался старый добрый Блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднозначные чувства у меня к криптонатору, курс крипты не самый выгодный, это напрягает. По дизайну он очень похож на тронлинк, тоже синего цвета) и по безопасности мне больше симпатизирует тронлинк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой обзор кошелька,и вижу много положительных отзывов

Сам попробую в использовании 

И потом раскажу свои мысли и что думаю о нём 

Используйте только проверенные кошельки бо сейчас много скама в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор - кошелек для разных криптовалют. Это радует, так как в одном кабинете можно размещать и догикоины, и биткоины, и лайткоины, и даже доллары. Сам давно успешно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор хороший кошелёк, а для мониторинга курсов криптовалют незаменимый. Есть аналоги типа коинбэйс но они не сравнятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, APTEM_SUPERMAN said:

Я уже давно с ним знаком, но сначала не стал скачивать, почему-то подумал что скам, а теперь уже другим кошельком пользуюсь, но думаю этот хороший

Всё время использовал вебманей, они очень неплохо продвинулись в плане хранения крипты. Вот только для обменна не очень годится, использую сторонние сайты. А так могу посоветовать этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый рассказывал, зимой 2018 года пытался в приложении Криптонатор поменять XRP на рубли, за 924 XRP предложил 7 миллионов рублей 😁 по курсу 7680. Но, в итоге, ничего не вышло, приложение просто написало, что произошла ошибка обмена. Интересно, если бы получилось, потребовали ли обратно 🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда просто ужасаюсь, сколько вообще существует разнообразных кошельков!

Мне вообще нравятся посты от Админа, всегда максимально информативно, и всегда узнаю чёт новое. 

Скачал сейчас Криптонатор, буду тестить.

 

UPD:

Нууу, на самом деле, кошелек на любителя. Что-то я не впечатлён, не увидел ничего такого, что бы заставило меня отказаться от Trust Wallet или от BlockChain Wallet.

Edited by biggiepuff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью не знал что криптонатор такое хорошее мобильное приложение сейчас скачал зарегистрировался все утраевает большое спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из первых кошельков с которыми я познакомился, и всем новичкам тоже рекомендую начинать именно с него, очень удобное мобильное приложение, которое с уверенностью можно ставить в пример многим криптопродуктам. Всем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кошельке присутствуют только самые основные монеты, но для новичков это даже плюс, не нужно будет переживать, что что-то случиться с вашими деньгами. Приложение удобное, комиссия в целом очень даже приемлемые. Вообщем Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек криптонатор, я считаю наилучшим для новичка, простота интерфейса делает свое дело. Для более опытных трейдеров оно уже не особо подойдет. Спокойно можно доверять данному приложению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне его советовали, но все никак душа, не лежала, после прочтения думаю, все таки стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на этом кошельке. Кошелек, как кошелек, ничего сверхъестественного. Поддерживает множество различных криптовалют, но я им не пользуюсь, потому что есть более удобный кошелек Trust wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что бы я делал без него. Очень удобно. Только пару месяцев назад отключили фиат. Это печально. А так очень хороший мульти кошель. Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков на рынке криптовалютном. Отзывы это подтверждают. Рекомендую его для хранения своей крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
×
×
  • Create New...