Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне - Page 47 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне

Recommended Posts

Лично для меня, пока нет приложения или хотя бы мобильной версии Yobit, использовать мобильную платформу для работы с криптовалютой - бессмысленно, так как большинство времени я провожу на этой бирже, считаю её самой простой в использовании и удобной для малых оборотов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все опытные трейдеры, которых я знаю. Говорят, что трейдинг через мобильные приложения - это баловство и не больше. Нет времени серьёзно подойти к торговле? значит тебе это не нyжно. (Я говорю, в основном, про краткосрочные сделки).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что теперь я знаю приложения для торговли прямо с телефона. Раньше для торговли я использовал только компьютер, но от него не оторвешься, а потому тяжело было постоянно находиться у монитора для трейдинга. Теперь можно закрыть любую позицию с телефона где бы не находился. Лично мне нравится Gate.io за очень удобный интерфейс и большой выбор валютных пар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую торговать, на телефоне очень, не удобно, я пытался, и у меня ничего, не получилось очень запутанный дизайн, ну не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой смартфон может открыть любой сайт. такого первоклассного приложения не вижу. они все стараются иметь свое место на рынке. Поживем увидим... но надо быть информированным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобного рода приложения, конечно очень удобны в плане их мобильности, что можно воспользоваться где угодно и произвести необходимый для себя анализ состояния рынка. Но для постоянного использования, я бы всё таки предпочёл ПК инструменты, как то удобнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подборку. Многих приложений из этого списка даже не знал. Бывают моменты, когда подобные мобильные приложения очень спасают, когда нет доступа к пк. Но пользоваться ими не очень удобно. Сидя за пк всё таки куда практичнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artu4ka90 said:

От себе могу порекомендовать бинанс, если торгуете на этой бирже, то когда не за компом отлично спасает удобное официальное приложение. жаль что йобит не сделает себе приложение

Согласен, Binance будет лучшим приложением для торговли с телефона. Но вот вопрос, будет ли удобнее торговать с телефона, или же этими задачами лучше справляется версия на компы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда телефон стоит дороже ноута, просто нет выхода как сидеть в мобильных
приложениях. Только вот беда, мощности не хватает для серьезных торгов, только и видишь, что минуту назад купили продали, в лучшем случае. Да и телефон так бодренько горяч, что экран начинает желтеть, как фотка пятидесятилетняя.
Все эти приложения только информацию получить не более.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:44, Alex077 said:

    1*OT1f5fslko1miS-soUmvCg.jpeg

За последние несколько лет все больше и больше людей начинают заниматься торговлей криптовалютами. Хотя существуют некоторые риски, криптовалюты всегда показывают хорошую волатильность, которая дает возможность получать высокую прибыль.

 

Если вы осведомлены о рисках, не бойтесь торговать биткойнами и другими монетами. У кого совсем нет времени могут торговать на ходу, но для этого вам следует скачать приложение для смартфона, которое дает возможность мобильно работать криптовалютами.

Ниже вы узнаете больше о некоторых приложениях, которые предоставят вам такую возможность.

BISON

Существует множество отличных приложений для торговли криптовалютой, и BISON - одно из лучших. Оно позволит убрать все сложности из этого процесса, чтобы вы могли торговать криптовалютами практически из любой точки мира. Приложение позволяет трейдерам оставаться в курсе того, что происходит в мире криптовалют, благодаря своей платформе социальных сетей. Пользователи могут общаться с другими людьми и узнавать, как ежедневно работает рынок.

Gate.io

Gate.io считается еще одним приложением для торговли криптовалютами, которому уделяется много внимания. Приложение предлагает Binance и оно имеет очень дружественный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко торговать даже в дороге. Платформа позволяет пользователям работать с различными криптовалютами, в том числе BTC, QTUM, USDT и BTC. Он использует платежную систему AliPay, которая является чрезвычайно безопасной и надежной. Это приложение довольно простое в использовании, поэтому вам не придется беспокоиться о длительном обучении.

Bibox

Бибокс не следует исключать из списка, когда речь заходит о торговле криптовалютой. Приложение предназначено для того, чтобы пользователи могли вносить и снимать средства, используя биржу Bitfinex, что очень безопасно и надежно. Пользователи могут торговать различными криптовалютами, такими как Ripple, Ethereum, Monero, Bitcoin, DASH, ZEC, OMG и NEO. Единственным недостатком Bibox является то, что он не принимает регистрации от людей, живущих в Соединенных Штатах. Настройка приложения очень проста, а интерфейс понятен. Если вы живете за пределами Соединенных Штатов, вы обязательно захотите проверить это приложение.

KuCoin

Если вы ищете выдающееся приложение для торговли крипто, вы наверняка захотите попробовать KuCoin . Это одно из новейших приложений, и оно очень быстро набирает популярность. Это приложение предлагает множество функций, и эти функции окажутся очень полезными практически для любого крипто-трейдера. Еще интересен тот факт, что приложение и веб-сайт компании загружаются очень быстро. Это гарантирует, что вы сможете совершать молниеносные сделки, когда вам это необходимо. Вам никогда не придется беспокоиться о потерях, потому что веб-сайт зависает. Вы также будете рады узнать, что это приложение предоставляет вам доступ ко всем основным монетам.

CEX

Чтобы торговать криптовалютами, вам понадобится кредитная или дебетовая карта. Если вы планируете инвестировать именно так, вы обязательно захотите проверить CEX . Это одно из лучших приложений для криптовалют. Оно отлично работает, и даст вам информацию, необходимую для совершения самых лучших сделок. Полнофункциональное приложение теперь доступно на устройствах Android и iOS. Одним из лучших особенностей этого приложения является тот факт, что оно очень простое в использовании. Единственная проблема с этим приложением состоит в том, что количество доступных крипто средств ограничено. 

Можно использовать приложение для пополнения и снятия средств. Вам не нужно заходить на сайт, чтобы вносить изменения.

Tab Trader

Если вы ищете удобное и удобное приложение для торговли криптовалютами, вам обязательно стоит попробовать Tab Trader. Это действительно одно из самых универсальных приложений для этой цели. Оно дает пользователю возможность торговать различными инструментами на ходу. В приложении будет предоставлена возможность размещать заказы на том уровне цен, который трейдеры выберут, и это дает им возможность покупать и продавать по самым выгодным ценам. Плюс, приложение очень простое в использовании. После того, как вы поработаете с ним в течение нескольких минут, у вас не будет проблем с его освоением.

Уникальной особенностью Tab Trader является тот факт, что оно дает вам возможность видеть все основные криптовалюты на одном экране. Это необходимо, когда вы стремитесь совершить быструю сделку. Вы сможете определить, какая валюта является вашей лучшей ставкой, а какую следует избегать. Тогда вы сможете начать действовать и сразу же начать торговлю.

zTrader

Наконец, у вас есть zTrader. Это одно из малоизвестных приложений, но оно все равно стоит вашего времени и внимания. В конце концов, это просто легкое приложение, которое работает плавно, и оно не заберет ресурсы вашего телефона. Несмотря на свою легкость, это приложение очень универсально. Это позволяет пользователю торговать большим количеством цифровых валют на 17 различных биржах. Кроме того, это приложение позволяет вам торговать из любой точки мира. Оно предоставляет пользователям массу деталей и информации, чтобы они могли принимать наилучшие возможные решения.

 Единственная проблема с этим приложением - это то, что обслуживание клиентов пока находится на низком уровне. В противном случае, это отличное приложение для тех, кто интересуется торговлей криптовалютами.

Среди всех знаю только gate.io и kucoin. Первое не пробовал, но слышал много положительных отзывов. Вторым же не которое время пытался пользоваться. Не понравилось по очень многим причинам, от проблем с выводом, до сбоев ордеров. В данный момент пользуюсь бинансом и доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот не очень понятно, почему многим так скептически относятся к торговле с телефона. По мне так это очень удобно, привычнее работать именно с телефона. Главное, чтоб интернет был безлимитный, скорость нормальная и процессор современный. Скачиваешь себе нужные приложения для торговли и радуешься, удобно, всё в одном месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой сфере недавно, но есть некоторые приложения,  не очень практично заниматься этим на телефоне, лучше всего как по мне на настольном компьютере, так удобнее и практичнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору что собрал столько приложений. Лично мне удобнее с телефона чем с компьютером, так как телефон можно достать в любой момент, а к компьютеру не всегда есть доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле к сольным приложениям меньше доверия, я бы в таком случае предпочел бы решения от одноименных бирж, к примеру Binance. Вообще надеюсь Yobit выпустят свое приложение и тогда уже будет интересно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью приложений не торгую. На сайте намного удобнее, лучше видно всю картину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую в приложении от самой биржи binance очень здравое приложение, постоянно обновляется, есть разные функционалы для торговли на спотовом рынке, как для новичков так и для опытных трейдеров

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что Gate отличное приложение, но не пользовался им, так как не торгую на этой бирже. Пользуюсь Binance и все устраивает, хотя любой продукт бинанса лучше не с чем не сравнивать. Это скорее всего уже как эталон на который нужно ровняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое надежное использовать официальные приложения от бирж. Потому что безопасность будет на высоте. А если официального приложения от той или иной биржи нет, то нет смысла рисковать сторонними разработчиками. Лучше в телефоне перейти на сайт биржи и там производить обменные операции. 


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо интересная тема, может одним из них воспользуюсь, меня очен заинтересовал BISON, думаю скачаю. Сам лично пользуюсь Trust Wallet, вдруг кому интересно будет, то же очень хорошее и быстрое приложение всем советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:44, Alex077 said:

    1*OT1f5fslko1miS-soUmvCg.jpeg

За последние несколько лет все больше и больше людей начинают заниматься торговлей криптовалютами. Хотя существуют некоторые риски, криптовалюты всегда показывают хорошую волатильность, которая дает возможность получать высокую прибыль.

 

Если вы осведомлены о рисках, не бойтесь торговать биткойнами и другими монетами. У кого совсем нет времени могут торговать на ходу, но для этого вам следует скачать приложение для смартфона, которое дает возможность мобильно работать криптовалютами.

Ниже вы узнаете больше о некоторых приложениях, которые предоставят вам такую возможность.

BISON

Существует множество отличных приложений для торговли криптовалютой, и BISON - одно из лучших. Оно позволит убрать все сложности из этого процесса, чтобы вы могли торговать криптовалютами практически из любой точки мира. Приложение позволяет трейдерам оставаться в курсе того, что происходит в мире криптовалют, благодаря своей платформе социальных сетей. Пользователи могут общаться с другими людьми и узнавать, как ежедневно работает рынок.

Gate.io

Gate.io считается еще одним приложением для торговли криптовалютами, которому уделяется много внимания. Приложение предлагает Binance и оно имеет очень дружественный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко торговать даже в дороге. Платформа позволяет пользователям работать с различными криптовалютами, в том числе BTC, QTUM, USDT и BTC. Он использует платежную систему AliPay, которая является чрезвычайно безопасной и надежной. Это приложение довольно простое в использовании, поэтому вам не придется беспокоиться о длительном обучении.

Bibox

Бибокс не следует исключать из списка, когда речь заходит о торговле криптовалютой. Приложение предназначено для того, чтобы пользователи могли вносить и снимать средства, используя биржу Bitfinex, что очень безопасно и надежно. Пользователи могут торговать различными криптовалютами, такими как Ripple, Ethereum, Monero, Bitcoin, DASH, ZEC, OMG и NEO. Единственным недостатком Bibox является то, что он не принимает регистрации от людей, живущих в Соединенных Штатах. Настройка приложения очень проста, а интерфейс понятен. Если вы живете за пределами Соединенных Штатов, вы обязательно захотите проверить это приложение.

KuCoin

Если вы ищете выдающееся приложение для торговли крипто, вы наверняка захотите попробовать KuCoin . Это одно из новейших приложений, и оно очень быстро набирает популярность. Это приложение предлагает множество функций, и эти функции окажутся очень полезными практически для любого крипто-трейдера. Еще интересен тот факт, что приложение и веб-сайт компании загружаются очень быстро. Это гарантирует, что вы сможете совершать молниеносные сделки, когда вам это необходимо. Вам никогда не придется беспокоиться о потерях, потому что веб-сайт зависает. Вы также будете рады узнать, что это приложение предоставляет вам доступ ко всем основным монетам.

CEX

Чтобы торговать криптовалютами, вам понадобится кредитная или дебетовая карта. Если вы планируете инвестировать именно так, вы обязательно захотите проверить CEX . Это одно из лучших приложений для криптовалют. Оно отлично работает, и даст вам информацию, необходимую для совершения самых лучших сделок. Полнофункциональное приложение теперь доступно на устройствах Android и iOS. Одним из лучших особенностей этого приложения является тот факт, что оно очень простое в использовании. Единственная проблема с этим приложением состоит в том, что количество доступных крипто средств ограничено. 

Можно использовать приложение для пополнения и снятия средств. Вам не нужно заходить на сайт, чтобы вносить изменения.

Tab Trader

Если вы ищете удобное и удобное приложение для торговли криптовалютами, вам обязательно стоит попробовать Tab Trader. Это действительно одно из самых универсальных приложений для этой цели. Оно дает пользователю возможность торговать различными инструментами на ходу. В приложении будет предоставлена возможность размещать заказы на том уровне цен, который трейдеры выберут, и это дает им возможность покупать и продавать по самым выгодным ценам. Плюс, приложение очень простое в использовании. После того, как вы поработаете с ним в течение нескольких минут, у вас не будет проблем с его освоением.

Уникальной особенностью Tab Trader является тот факт, что оно дает вам возможность видеть все основные криптовалюты на одном экране. Это необходимо, когда вы стремитесь совершить быструю сделку. Вы сможете определить, какая валюта является вашей лучшей ставкой, а какую следует избегать. Тогда вы сможете начать действовать и сразу же начать торговлю.

zTrader

Наконец, у вас есть zTrader. Это одно из малоизвестных приложений, но оно все равно стоит вашего времени и внимания. В конце концов, это просто легкое приложение, которое работает плавно, и оно не заберет ресурсы вашего телефона. Несмотря на свою легкость, это приложение очень универсально. Это позволяет пользователю торговать большим количеством цифровых валют на 17 различных биржах. Кроме того, это приложение позволяет вам торговать из любой точки мира. Оно предоставляет пользователям массу деталей и информации, чтобы они могли принимать наилучшие возможные решения.

 Единственная проблема с этим приложением - это то, что обслуживание клиентов пока находится на низком уровне. В противном случае, это отличное приложение для тех, кто интересуется торговлей криптовалютами.

Не знаю, как для других, но для меня лично торговать криптой на смартфоне не удобно. Мне гораздо удобнее использовать для этих целей компьютер. Сама статья занимательная, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из лучших приложения для торговли является Бинанс,очень удобное приложение для продажи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама скачала несколько приложений от автора данной темы. И могу сказать следующее: данные приложения помогут вам, если у вас слабый пк или его вообще нет. С другой стороны, если у вас хороший пк, то торгуйте на нем и не стоит заморачиваться с этими приложениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компа не имею поэтому пользуюсь исключительно приложениями для торгов, меня вполне даже устраивает, приложений сейчас огромное количество выбирай какое больше нравится и какое больше удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на iOS, что на Android есть классные приложения для трейдинга, среди них выделю Binance, Bibox и CEX. Все они имеют отличный, удобный интерфейс. Но советую прибегать к использованию этих приложений только в экстренных случаях, когда нет возможности, допустим, закрыть сделку с ПК или ноутбука. Да и есть множество других хороших ресурсов, но у них нет оптимизированных приложений под мобильные ОС. Как и ранее упоминалось, лучше всего этим заниматься сидя у экрана компьютера, а не «на бегу»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился Бибокс. Надеюсь он есть на айфоне. Торговать на смартфоне - это мечта. Сидишь себе едешь домой, и заработал пару баксов себе на инвестиции. Очень круто, очень полезная статья. Мне понравился Гейт ИО, и байбокс. Очень крутые и главные простые приложения. Но вопрос почему БИбокс не разрешен в США? 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...