Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 44 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

привет. я пользовалась криптонатором, что-то он мне не очень понравился. не удобный для меня... а вот кошелек waves самое то что нужно. рекомендую минимум попробовать. он удобный безопасный...-это как аз один из главный моментов почему я сижу на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet самый известный и самый удобный кошелек(по моему мнению)
+Binance сделали очень хороший и удобный сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за инфу сам использую блокчейн на компе и траст валет на телефоне, всем рекомендую, очень удобные и надежные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейном пользуюсь уже давно, за все время не возникало никаких проблем. Главным плюсом считаю низкую комиссия, простой и интуитивно понятный дизайн. Минусов за все время не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из тех, которые поддерживают криптовалюты, лучшие наверно траст валлет и пэйер. Они являются выбором пользователей из-за их удобства в плане функционала.

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dodger0072 said:

Я уже на протяжении нескольких лет использую кошелёк Blockchain на компьютере и Trust Wallet на телефоне. Многие могут сказать, что в Blockchain мало криптовалют, то могу сказать, что мне хватает. Удобство и безопасность у этих кошельков на высоте

Согласен с вами, Blockchain является фаворитом на рынке. Соперником ему является разве что Trust Wallet и, возможно, Jaax. Но он все равно остается лучшим кошельком для криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:24, Iamstrong said:

Жалко нету Trust Wallet, как по мне он заслуживает того чтобы быть в этом топе, у него наверное у единственного есть в настройках темная тема из всех этих приложений. 

А у Trust Wallet есть еще какие то достоинства? просто часто вижу это название кошелька. Как много там разновидностей монет например?Да и вообще чем он лучше выше перечисленных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в блокчайн кошелек, еще на заре его развития, когда была раздача Stelar,  MyEtherwallet есть еще. А так держу мани на биржах, там можно выгодно приторговывать и наращивать криптовую мощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из все этого списка слышал и пользовался толькоблокчейном

И то, в далёком прошлом, ещё когда он был сайтом, хаха

Если честно, то было не шибко удобно и очень муторно

Но вполне возможно, что это лишь из за неопытности

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Annaliop34 said:

Blockchain самый первый мой мобильный кошелек до сих пор установлен на смартфон. На верное по защите и надежности самый лучший это мое личное мнения. Но конечно есть и недостатки очень мало криптовалютных монеток по сравнению с остальными где выбор просто огромный. Да и комиссия не очень радует глаз. 

Вот видите, многие люди в этой теме пишут как раз за ТрастВаллет. Может быть и вам стоит попробовать и точно будет вам по душе. Комисси небольшие, сами выбираете какие платить. Поддерживает огромное количество монет и безопасность на высшем уровне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ivan4533 said:

ТОП 7  Мобильных кошелеков

1) Coinbase

2) Electrum

3) Jaxx

4) Infinito Wallet

5) Bither

6) Samourai Wallet

7) Мобильный кошелек MetaMask

 

Coinbase пользуюсь давно и мне очень нравится . Там также много вкусностей бывает, можно зарабатывать крипту обучаясь и сдавая тесты (немного но все же). Так же пользуюсь метамаск очень удобно для работы на компьюторе. Остальных из этого списка даже и не знаю. Как мне кажется в этом списке нехватает Труст валета , который практически незаменим для тех кто работает с телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравятся сейчас TrustWallet и MetaMask
У них очень простой и удобный интерфейс, запутаться невозможно.
Думаю они спокойно подойдут как для новичков, так и для уже опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла заводить уйму крипто кошельков, потому что в них можно запутаться, сам пользуюсь тремя, блокчейн, трасвалет и метамаск, их с лихвой хватает, пока не видел что-то совершенно новое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дoбавлю от сeбя Blockchain это надёжный и удобный кошелёк, кoторый уже давно проверен врeменем и его можнo выделить oдним из лучших кошельков в криптoвалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь кошельком Blockchain, ибо он проверен годами и надежен в плане возможной защиты. А так скорость не самая быстрая из кошельков, но для обычного юзера с головой хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain по моему мнению один из лучших. Что для компьютера что для мобильного. Прежде всего у них на первом месте безопасность а это в наше время по моему самый главный критерий, для выбора подобного приложения. Ну и сам бренд говорит тоже за себя, много обновлений и улучшений и они случаются не раз в год а очень часто. Я бы посоветовал из всего большого выбора именно этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец, но не на 100%, забыл упомянуть ещё такие известные кошельки как Траст и МетаМаск. От себя лично могу сказать, что Траст лучший в своем роде, но все равно все средства не рекомендую хранить только на одном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался тремя криптовалютными кошельками из списка: Jaxx, BlockChain и CoinBase. Каждый отлично выполняет свою функцию. Больше симпатизировал мне Jaxx, уж очень долго я им пользовался и не смог отвыкнуть. Смысла не видел переходить на другой, так как не видел преимуществ у других кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучший в своем роде Trust Wallet, хороший функционал, безопасный, полная анонимность.
Так же использую blockchain как основное хранилище, так как он в своем роде лучший гарант безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю очень много различных кошельков, но самым проверенным до сих пор считаю blockchein , за исключением валют которых в нëм не очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Jaxx
  • Blockchain
  • Coinbase
  • Coinomi
  • GreenAddress
  • Мицелий , обожаю эти кошельки, они лучший в своём деле, без скама, на пике популярности, и много других плюх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Jaxx, я не использовал другие кошельки, указанные в посте. А самыми удобными с точки зрения интерфейса и функционала мобильными крипто кошельками для IOS и Android, я считаю Metamask от Ethereum Foundation и Trust Wallet, созданный российским разработчиком и купленный в итоге биржей Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ - 1) metamask 2) trustwallet 3)meowmeowwallet 4)exodus destop app 5)blockchain.com 6) huobi wallet 7) bitrex всё субьективно. Мне хватает только одно кошелька. Не вижу смысла скачивать сразу много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я много исследовал на эту тему и считаю, что один из самых надежных 
кошельков - это кошелек с метамасками, он очень полный, я не могу сказать о нем 
ничего отрицательного.
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...