CVPToken: монета для рекламы и заработка - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sudnokpok

CVPToken: монета для рекламы и заработка

Recommended Posts

Интересная биржа, получается на ней можно расплачиваться монетой этой биржи, и ещё и зарабатывать. Очень грубо говоря сеоспринт с своей монетой) как подработка к основному виду заработка зайдет очень не плохо

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у cvp очень интересная дорожная карта, этот токен создан для голосования внутри площадок децентрализованных финансов, так хорошая команда разработчиков, есть потенциал у монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет слишком часто на minter подобные раздачи раздают, хотя в большинстве своем мусор который и копеек не стоит, и только единицы поднимуться в цене, хотя если вы не будите вкладывать свои кровные , а проходить дропы, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа, получается на ней можно расплачиваться монетой этой биржи, и ещё и зарабатывать. Заработать на таком можно только копейки. Это по сути те же буксы только с красивой приставкой блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nika.yagutyan said:

Интересная биржа, получается на ней можно расплачиваться монетой этой биржи, и ещё и зарабатывать. Заработать на таком можно только копейки. Это по сути те же буксы только с красивой приставкой блокчейн

Верно, тот же букс, но если там все будет отлаженно работать, то почему бы еще на этом какую то копейку не делать? Вопрос только в том, насколько там сейчас все работает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SsDoS1 said:

Интересная биржа, получается на ней можно расплачиваться монетой этой биржи, и ещё и зарабатывать. Очень грубо говоря сеоспринт с своей монетой) как подработка к основному виду заработка зайдет очень не плохо

Только как правило, такие подработки, если их назвать так можно, ничего толкового вам не принесут, все это больше для завлечения пользователей и все, а на выходе копейки и не более того

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, так можно неплохо подзаработать. Кто сколько уже поднял на этом?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, snejok040292 said:

Верно, тот же букс, но если там все будет отлаженно работать, то почему бы еще на этом какую то копейку не делать? Вопрос только в том, насколько там сейчас все работает

Я честно говоря не совсем понял принцип заработка на этой монете , распишите пожалуйста более подробнее кому не в лом, так то тема очень интересная

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект который заслуживает внимания, возьму себе на заметку и расскажу друзьям о вашем проекте. Я думаю они обрадуются узнав что есть новые возможности заработать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал о данно проекте, но кажется он слишком привлекателен, с его лимитом в 300 000 монет, я думаю я инвестирую не много туда и буду следить за ним. Идея мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная история но похоже на пирамиду и все, всорем соскамится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не вызывает у меня доверие данный токен. Уж очень всё щедро, хотя это ещё не факт. Но во всяком случае я ещё посмотрю за этой акицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной фантик,, не имеющий под своим основанием ничего. Как обычно на выходе взлетел, а сейчас, что. Стоит сущие копейки и зачем вообще этим заниматься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему изучил только поверхностно, но идея заработка, вроде неплоха и интересна на первый взгляд. Надо более детально углубиться и изучить проект. Может в дальнейшем приду к использованию данной платформы. Спасибо за созданную тему!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным проектом не знаком слышу в первый,ознакомился но не вникал идея вроде не нова чем то похоже на буксы тока с токенами как я понял прошел по соц сетям народу мало,на ютуб канале последнее видео 7 месяцев назад гляжу проект не сильно популярен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что то на подобие фриланса только за крипту ,у нас народ к соделению не очень образованный и что бы его перевести на заработок в крипте ,будет сделать не просто. У нас до сих пор люди не знают о битке ,об альтах я вообще молчу. Вообщем для небольшого круга людей кому это будет удобно возможно и зайдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание очень интересное, мне понравилось. Думаю что соберу информацию о ней, так как я заинтересовалась. Интересно перспективы какие у этой монетки? И кто нибудь вкладывался уже? Как оно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно интересный проект с перспективами, но популярности пока так и нет. Проект не привлек особого внимания и не поднял шумиху, непонятно, сможет ли из проекта что то выйти дельное. Пока точно не стоит вкладывать деньги. Интересно что будет дальше и как проект сможет себя показать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд интерес к монете сильно притянут, поэтому так мало было выпущено. Не думаю что она имеет большие перспективы.

На мой взгляд интерес к монете сильно притянут, поэтому так мало было выпущено. Не думаю что она имеет большие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 22:28, adel131 said:

Ничего не слышал о данной монете, было пару отзывов про кучу акций, но даже гугл выдает не особо многое, только группу вк на 1600 участников. Как я понял проекту не удалось создать вокруг себя шумиху, на данный момент вообще не ясно что с площадкой, может быть кто подскажет, работает ещё нет?

Да очередная фигня какая-то. Видимо сайта даже не имеют потому что не указан. Канал на ютубе есть ну и пару страничек в соц сетях. По этому как-то печально. Сильно не искал но так и не смог найти цену на токен. Ну если типы не заморачивались то туда я бы даже не смотрел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 очень хорошо что ликвидность, поддерживается  токеном BIP, хоть что-то знакомое мне услышал , а на перспективный рост способный каждый проект , но у кого-то больше шансов у кого-то меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея мне крайне понравилось но думаю таких же как и я меньшенство так как люди уже привыкли по другому монитизировать свой контент и в этом огромнная проблема на данный момент на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный стартап для заработка на рекламе, но вот соц сети у них конечно не особо у самих развиты. Да и судя по активности, там много ботов. Так что не уверен что закупать тут рекламу хорошая идея, хотя довольно выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рекламировать что-то нужно далеко не всем , а вот найти тех кто будет принимать эту монету , мне кажеться очень нелегкая задача будет , ведь по факту монета никому не нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 22:34, hoodweill said:

Народ! прошу не путайте cvp токен с данным. Cvp который является powerpool активано торгуется и имеет хоть какое-то значение, а данный токен был создан в рекламных целях и не представляет никакой ценности. Разрабы, которые занимались им уже давно свернули лавку, он нигде не торгуется, все соц сети закрыты, зайдите даже на одну активную сеть ВК, там создатели рекламируют далекие от крипты проекты. Не связывайтесь с данным токеном

Спасибо за информацию !  Действителтьно можно спутать  с этим токеном - PowerPool (CVP)

 С ним то все в порядке . Вот наглядные  данные по токену :image.thumb.png.af0842205f1ab72c45f236f2f33266ac.png


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...