Bountyhunter - баунти площадка - Page 12 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Bountyhunter - баунти площадка

Recommended Posts

Думаю стоит попробовать и принять участие , мне много кто говорил про данный ресурс и все отзывы были положительными) Надеюсь выведу хоть что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:50, OrionRU said:

Несколько баунти компаний провел на данной площадке. В каждом баунти свои правила, нужно подавать отчеты с выполненными заданиями. В те времена рефералов приглашал в разные аирдропы и платформы с баунти, так для этой площадки, для каждой компании в отдельности приходилось снимать дополнительные обзоры и рассказывать, как выполнять задания и подавать отчеты. Несколько компаний оказались скамом. Площадка не очень.

Скам сейчас уже почти везде. Хороший скам даже не распознать, все делают очень хорошо. Насчёт этой площадки как-то все слишком сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только на первый взгляд всё сложно, просто времени потратишь побольше, чем на аирдропы из телеграмм-ботов, которые увы, практически все оказываются проектами- пустышками. Здесь же выполняя все условия шанс что-то получить побольше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много скамов публикует, но также и хорошие проекты есть, если мониторить сайт на протяжении месяца, то парочку хороших баунти можно найти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко встречаю подобные годные баунти, давно на сама деле таких небыло, так что буду ждать, посмотрим, насколько она оправдает надежды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 11:35, Aleksandr88 said:

На площадке одно дно. нет перспективных предложений

Тут вы совершенно не правы. Пару годных баунти за месяц можно найти, думаю. Не все же проекты оказываются скамом в конце-концов. Думаю, стоит пробовать постоянно, ведь не знаешь, где повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 12:52, Luss said:

Регистрацию прошла, однако активных проектов никаких нет. Последние новости на площадке были за октябрь 19 года.

Баунти площадка, походу, отмирает. На смену придут, если уже не пришли, другие. Но все это очередная возможность попасть на скам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. А ведь мог поучаствовать, но уже прошло больше года. Так что пишите кто сколько смог получить, мне очень хочется узнать ваши результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная баунти, абязательно поучаствую в ней, посмотрим что из этого выйдет, но не сильно расчитываю на нее, ведь все мы знаем что баунти в последнее время не так актуальны(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 20:08, sery2015 said:

Она уже походу загнулась, в 2018 пик у них был, народ шел, но скама тоже было полно, да и могут выплаты порезать, а себе карман поднабить, таких как эта платформа много, толку от них нет, уже лучше зайдите в баунти с топика, там монеты напрямую идут, а не посредникам.

Будущего у нее уже скорее всего не будет. Техподдержка не осуществляется так как было раньше. Пик заработка уже давно пройден. Можно поискать что-нибудь поинтересней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка очень расхайплена. Конечно там бывают годные проекты, но очень редко. Платят там не особо много. Так что дело каждого. Для новичков пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 16:20, VoVproV said:

Недавно работаю в сфере заработка через различные компании, и не слышал о такой платформе, как Bountyhunter, отзывы довольно хорошие, и условия простые, думаю позже попробую себя на этой платформе.

 

К любым площадкам нужно относиться с осторожностью. Отзывы могут быть хорошими но по факту ситуация может отличаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 15:05, hawker77 said:

Баунти площадка, походу, отмирает. На смену придут, если уже не пришли, другие. Но все это очередная возможность попасть на скам.

Даже когда баунти были очень популярны, на этой площадке было не выгодно в них участвовать, так как число желающих исчислялось тысячами, поэтому люди зарабатывали буквально копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 02:02, Juteex said:

Самая ужасная площадка, просто все запутано и не платят как то выполнял там какой то верифаер провозился больше месяца и не ответа не привета. 

Площадка свое уже изживает. Может кому и интересно, но как по мне лучше поискать новые. Народ в других ветках делится своим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 12:01, Egorka121275 said:

Даже когда баунти были очень популярны, на этой площадке было не выгодно в них участвовать, так как число желающих исчислялось тысячами, поэтому люди зарабатывали буквально копейки.

Скорее всего сама площадка искусственно завышала цифры участников чтобы размыть фонд и неплохо самой покушать. Никогда не был зарегистрирован на ней и не собираюсь это делать. Хватило почитать и проанализировать отзывы по работе с ней.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FutureBitcoin said:

Скорее всего сама площадка искусственно завышала цифры участников чтобы размыть фонд и неплохо самой покушать. Никогда не был зарегистрирован на ней и не собираюсь это делать. Хватило почитать и проанализировать отзывы по работе с ней.

Да нет, там все участники были реальными, просто на баунти пул в 50К долларов набегало по 7 тысяч желающих участвовать, поэтому смысла зарабатывать на данной площадке не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egorka121275 said:

Да нет, там все участники были реальными, просто на баунти пул в 50К долларов набегало по 7 тысяч желающих участвовать, поэтому смысла зарабатывать на данной площадке не было.

Вернее 7 тысяч альтов, желающих было намного меньше. Когда увидел что там берут читов всех подряд с хэштэгом #followback, сразу понял что ловить там нечего. По сути они рекламу не могли дать толковую, потому что пиарщики в большинстве боты были. Отсюда и фонды по качеству их работы.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, FutureBitcoin said:

Вернее 7 тысяч альтов, желающих было намного меньше. Когда увидел что там берут читов всех подряд с хэштэгом #followback, сразу понял что ловить там нечего. По сути они рекламу не могли дать толковую, потому что пиарщики в большинстве боты были. Отсюда и фонды по качеству их работы.

Когда был расцвет ICO, было немало подобных агрегаторов баунти, но этот портал был самым известным и популярным и наименее прибыльным для участников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorka121275 said:

Когда был расцвет ICO, было немало подобных агрегаторов баунти, но этот портал был самым известным и популярным и наименее прибыльным для участников.

Я помню расцвет, когда на подписной от BTT можно было десяточку зелени заработать. И такие агрегаторы стали пользоваться успехом потому что все было в одном флаконе в одном месте. К сожалению время bounty ушло в прошлое, как и подобные ресурсы для заработка.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FutureBitcoin said:

Я помню расцвет, когда на подписной от BTT можно было десяточку зелени заработать. И такие агрегаторы стали пользоваться успехом потому что все было в одном флаконе в одном месте. К сожалению время bounty ушло в прошлое, как и подобные ресурсы для заработка.

Я немного застал эти времена, работал на сайте bountyportal, удавалось в месяц по несколько сот баксов зарабатывать, это только с одного портала!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egorka121275 said:

Я немного застал эти времена, работал на сайте bountyportal, удавалось в месяц по несколько сот баксов зарабатывать, это только с одного портала!

Самый жир всегда был на BTT, никакой из порталов не мог сравнится с форумом. Особенно подписные давали мега цифры профита. Достаточно вспомнить устрицы, титаниум, пундикс, лук и т.д.. Эти проекты сделали своих последователей и пиарщиков очень небедными людьми, если конечно не сливать все на старте. А агрегаторы появились потом, таких цифр на них уже не зарабатывали.

Edited by FutureBitcoin

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, FutureBitcoin said:

Самый жир всегда был на BTT, никакой из порталов не мог сравнится с форумом. Особенно подписные давали мега цифры профита. Достаточно вспомнить устрицы, титаниум, пундикс, лук и т.д.. Эти проекты сделали своих последователей и пиарщиков очень небедными людьми, если конечно не сливать все на старте. А агрегаторы появились потом, таких цифр на них уже не зарабатывали.

Да, но для нормального заработка нужно было иметь хороший ранг, у кого его не было, были вынуждены довольствоваться агрегаторами типа bouuntyhunters и прочими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, но для нормального заработка нужно было иметь хороший ранг, у кого его не было, были вынуждены довольствоваться агрегаторами типа bouuntyhunters и прочими.

Как вариант покупали аккаунты с рангом легенда. Видел один чел давал объявление что за 1 биток продает такой аккаунт, как раз тогда биток в рост пошел. Купили или не купили не знаю.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2018 году тоже учавствовал в их баунти. Поднял не так много, как хотелось бы, всего 100$, я тогда ещё не опытный был, да и ленился выполнять различные задания. Потом забросил, изредка проверял их телеграм чат, но больше так и не поучавствовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная была площадка в прошлом. А сейчас, я так понимаю, проектов там новых не появляется вообще. По сути баунти отжили свое практически.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...