Посоветуйте нормальную игру, можно в ЛС - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Посоветуйте нормальную игру, можно в ЛС

Recommended Posts

Если ты про игры, которые платят криптовалютой, то могу назвать 3 более-менее норм игры: Проспектос, Gods Unchained(скоро вторая раздача), Крипто Соул (худшая из этого топа, но играть можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мoгy пoсoвeтoвать 1 мoбильнyю игpy нaзываетcя crypto idle mining game. Каждый сeзoн дают мoнeты(токeны) И их мoжно выводить нa биржy стоимocть 1 токенa 1-5 сaтош туда cюда прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам на данный момент играю в игру prospectors, так как сам вложился в данную игру совсем недавно и пока что имею достаточно неплохой ежедневный заработок и получаю , в среднем, по 280 рублей в день. Игра мне очень понравилась, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 16:35, braven said:

Есть игра Prospectors. Посмотри на ютубе много кто в неё играл. Вывод работает, платят не много но хотя бы что то. Да и плюс играть в неё интересно.

Кстати, там обнова недаавно была, добавили wax, и что очень круто, каждый мог зафиксировать изичные 1-2 бакса, но раздача уже закончилась, хотя есть слухи о том, что будет ещё одна такая раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все игры на платформе EOS,так же два Prospectors,так же есть хорошая крипто-игра на основе битка(там нужны уже неплохие вложения),вообщем стратегия связанная с космосом,в данной ветке есть(много положительных отзывов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут пока что выбор неоднозначен, но посоветую тебе для начала игру Prospectors, так как сам играю в неё уже около недели, то скажу, что игра действительно неплохая с возможностью заработать , даже без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:43, Dimkey9 said:

Привет, могу посоветовать игру Prospectors, но скажу сразу что лучше играть с донатом чтобы быстро прокачать персонажа и добывать руду. Но можно играть без доната, только будете долго прокачиваться.

Проспекторс офигенный способ заработка, но сейчас акция с ваксами уже закончилась и теперь все по старому, а там не просто фармить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 13:12, crockez said:

Сразу хочу попросить не бросать всякий шлак и не спамить ерундой.
Нашёл игру про криптокрабов, привязал кошелек метамаск, сразу ничего не понял. Решил не закидывать деньги пока не разберусь, а там ни партнёрки, ни личного аккаунта, и догадался что какая-то ерунда. Посоветуйте игру, желательно интересную, и что б можно было хоть какую-то копейку заработать... Желательно что б можно было разобраться и начать играть без вложений, а потом уже решать донатить или нет. Спасибо!

И да, да, да Prospectors, игра достаточно интересная, не надо скачивать (браузерная). Начать можно без вложений так и с вложениями, криптовалюта там вроде WAX или что то вроде этого. Даже некоторое время можно играть просто из-за того что интересно, платит не очень много, но и не мало. Не знаю сколько еще будет работать, но немножко заработать можно. Насчет реф.ссылок не знаю, не проверял. Удачи в заработке:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно взять еще игры с открытым миром, Far Cry, Assasin и подобные игры, очень крутые игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WhiteABlack said:

И да, да, да Prospectors

Спасибо, я попробовал, мне почему-то не пошла...Видать я совсем обленился не захотел разбираться. Да на форуме нашёл игру Галактика. Модератор Эпидемия приглашал и даже помогал с регистрацией. Простенькая игра и со вкусом, даже можно заработать немного ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть монета banano Ее раздают через игры и через общение в чате Дискорда. Обо всем подробно можно узнать на оф. сайте. Гугл в помощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем последить за проектом Gods Unchained, все надеются на второй сезон, потому что всем игра зашла, многие успели на ней подняться, сам поднял около 2к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ на данную тему будет очень простым - игра Prospectors, так как она очень увлекательная и интересная , и заработать на ней можно даже без вложений, сам играю на данный момент и игра мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:39, Hudsonoffical said:

Gods Unchained отличная игра (карточная по типо херстоуна) сам в нее играл пару месяцев назад там еще как-то можно было зарабатывать но я даже не пробовал сейчас из-за работы как-то подзабил, но говорили что поднимали неплохие деньги на ней

Хочу попробовать какую-нибудь карточную игру в которой легко будет разобраться что можете сказать про Gods unchained?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bowlvedor said:

Уже не раз пишу о Prospectors. Я сам заработал здесь средства, потому и советую испытанный проект. Там можно заработать токенов, но не советую их продавать, в связи с тем, что курс свалился в 4-5 раз, и не прибыльно продавать.

многие хвалят эту игру надо попробывать в нее поиграть как то-много монеток можно заработать там? сложно там иль как? курс то может и подняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ko4ka said:

Хочу попробовать какую-нибудь карточную игру в которой легко будет разобраться что можете сказать про Gods unchained?

Игра сама по себе очень напоминает ХС, но это обычное дело для карточных игр, раньше можно было заработать сейчас пока такой возможности нет, но говорят скоро снова появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, swadagpi said:

Игры разве что для игры и утехи,отдыха но не для заработка.Проспектор почти все советуют,сам не пробовал,предлагаю начать сейчас играться в нее вместе,я вечером прийду и установлю,может быть депозит внесу.

Не соглашусь для меня игры это в том числе и заработок, ведь хорошо когда можно совмещать приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anthony Monsta said:

Да я например тоже начал играть в нее с большим рвением хотел разобраться в ней, но игра абсолютно никак не помогает кроме начального обучения и это очень печально

Да там обучение и не нужно. Быстро привыкаешь и ничего сложного нету. Не пойму только как справляются люди у которых по 70 планет, тут с 20ю приедается заниматься одним и тем же )


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пробовал зарабатывать на играх, но слышал что можно. То что я находил было только шлаком. Вот решил для себя не буду. Так как бесплатный сыр в мышеловке.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если игра связанная с криптой, то могу посоветовать актуальную игру Prospectors, к тому же если разобраться то легко можно заработать монетки


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а игру для души (с копейками) ,или для профита вам нужна ? есть игра для души и общения clickfight . n e t . пол года поиграл - как наркотик . время убивает тоннами . я завязал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unidys said:

Agareum как по мне идеальнее всего щас, в связи с тем, что ты просто копишь токены,обещают вроде как к концу года сделать продажу этих токенов,так что она одназначно лучше игр на eos,хоть на данный момент и не выплачивает.

Да, я тоже советую эту игрушку. Только она реально затягивает)) очень простенькая, но интересная игра. Жду не дождусь открытия торгов на бирже на эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nachsvisen said:

Могу порекомендовать игру cryptosouls,  игра хоть не особо то и увлекательная(она чрезвычайно походит на марио)

Спасибо, у этих админов ещё котики вроде игра примитивная, но платит и на то хорошо. Ещё обещают новую игру запустить в январе.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:21, torlilavs said:

Ну, у каждого свои мерки обычной суммы. Может для кого-либо и хорошо зарабатывать по тому же баксу в день, что легко в принципе, ну а так, естественно, чем больше вложишь, тем резвее будешь развиваться в игре

ну значит и больше прибыль будешь получать,смотря сколько вложил ещё,а то можно 1$ и не особо прогресс то и продвинется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...