Многофункциональный криптопроект Cointiply - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Многофункциональный криптопроект Cointiply

Recommended Posts

On 2/24/2023 at 4:21 PM, Osmanoglu said:

Да тут по разным криптериям идет распознавание, ваш ip также думаю, что многим опросникам виден и после считывания информации - множество заказчиков видимо, что не заинтересованы становятся в вашем мнении.

Конечно, тут публичный IP, о котором вы даете также доступ принимая условия соглашения сайта - вас и стараются чаще всего отобрать.
Сейчас какое-то затишье, не словить очень хорошие и жирные опросы, рынок в этом явно не заинтересован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Ресурс не понравился, простыми тыками собирать сумму для вывода слишком долго, оплачиваемых опросов стало совсем мизер, один опрос в неделю, иногда даже меньше, это несерьезно)) А когда поставил на вывод 30К их коинсов, то оказалось что это всего лишь около 70-80 Догов(((

Вот это мне тоже не понравилось, что кроме опросов, оферов различных - сумм больших вообще не набить.

У меня другие СНГ опросники - сайты специальные, намного лучше доход приносят. Хоть и ранее с оферами было не просто работать, а сейчас вообще жесть, часы можно потратить просто в пустую и ничего не заработать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 17:18, abfin77 said:

Теперь эта лафа практически иссякла, видимо, из-за санкций, стало совсем мало опросов на всех ресурсах

Я от битлабс чаще всего отлично прохожу опросы, от других площадок - у меня проблемы частые. То выкинет, то еще какие-то накладки случается. А чаще просто даже опрос совершенно не находит, может в регионе живу более не актуальном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 12:52, Akella91 said:

Во-первых действительно проект неплохой.а также для дополнительного заработка проходите опросы я советую Bitlabs(даже в случае отказа от опроса вам заплатят компенсацию)а так за один опрос можно поднять 0,10-0,45$. Во-вторых там все зависит от вашего уровня (бонус лояльности).

Да я бы сказал даже можно поднять до 2 баксов. Я тогда реально с опросом парился около часа, но так и удалось заработать такие неплохие средства сразу.
Меня это вполне устроило. Но, можно и все зря время потратить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Вот это мне тоже не понравилось, что кроме опросов, оферов различных - сумм больших вообще не набить.

У меня другие СНГ опросники - сайты специальные, намного лучше доход приносят. Хоть и ранее с оферами было не просто работать, а сейчас вообще жесть, часы можно потратить просто в пустую и ничего не заработать. 

Да, похоже, что этот ресурс можно смело перемещать на второй-третий уровень, профита минимум, а затрат многовато. Но надо помнить, что все меняется, надо держать на контроле

Буду благодарен, если поделитесь ссылками на специальные сайты, если меня там нет, то с удовольствием стану вашим рефом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abfin77 said:

Да, похоже, что этот ресурс можно смело перемещать на второй-третий уровень, профита минимум, а затрат многовато. Но надо помнить, что все меняется, надо держать на контроле

Буду благодарен, если поделитесь ссылками на специальные сайты, если меня там нет, то с удовольствием стану вашим рефом

Да есть мне вам что и также предложить. Даже не в плане заработка на кликах. Я сейчас раскачиваю заработок на одной соц.сети. Есть необходимость в новых рефералах. Заработок простой, для вас нужно просто банальную активность (ежедневно, но не долго) вести - ставить лайки, комменты. Постинг (можно тырить с каналов в тг).

На начальном этапе примерно можно сделать 8-10 центов в сутки. Профит есть, крипта пока в упадке, с этим пока сложно.. Но будет курс держаться хоть на 25к - будет очень круто. 

Заработок с последующей конвертацией в бнб. Если устроит, могу рассказать подробнее вам в л.с. Буду рад сотрудничеству.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Buglemen said:

Да есть мне вам что и также предложить. Даже не в плане заработка на кликах. Я сейчас раскачиваю заработок на одной соц.сети. Есть необходимость в новых рефералах. Заработок простой, для вас нужно просто банальную активность (ежедневно, но не долго) вести - ставить лайки, комменты. Постинг (можно тырить с каналов в тг).

На начальном этапе примерно можно сделать 8-10 центов в сутки. Профит есть, крипта пока в упадке, с этим пока сложно.. Но будет курс держаться хоть на 25к - будет очень круто. 

Заработок с последующей конвертацией в бнб. Если устроит, могу рассказать подробнее вам в л.с. Буду рад сотрудничеству.

Любопытно, с удовольствием посмотрю что и как. Стараюсь не отказываться от интересных предложений, главное, чтобы не отнимало много времени, по крайней мере, на начальном этапе, пока заработок не очень получается)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 21:14, Sahir said:

А бывают еще резко вопросы прирывают по опросу. Вот так еще продолжение должно быть, квалификационные вопросы, а их совершенно нет. Хотя, может быть они не используются никак для каких-то исследовательских целей.

Да все бывает, но вы тут пробуйте и не останавливайтесь на этом, что вас могут в определенный момент скинуть.
Лучше всего использовать различные возможности на сайтах для заработка без вложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 15:07, abfin77 said:

Ага,  Bitlabs. Одно время там я неплохо пособирал. До него был эффективен OfferDaddy и др.  А сейчас почти все одинаково глухо. Приложения устанавливать пробовал, регался на разных ресурсах, что-то зарабатывать можно, но сейчас, считаю, это малопрофитно  

 

Я также устанавливала приложения различные, мне это весьма понравилось, играть в игры, делать определенные прогрессы и за это получать деньги.
Но, это на один раз можно сказать, если постоянно зарабатывать - это по итогу надоест.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pugovka said:

Я также устанавливала приложения различные, мне это весьма понравилось, играть в игры, делать определенные прогрессы и за это получать деньги.
Но, это на один раз можно сказать, если постоянно зарабатывать - это по итогу надоест.

Да, в самом начале работы с ресурсом, пока есть энтузиазм, начинаешь пробовать практически все, что там предлагается. Но через некоторое время подводишь баланс и убеждаешься, что все-таки овчинка выделки не стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 14:07, abfin77 said:

Ага,  Bitlabs. Одно время там я неплохо пособирал. До него был эффективен OfferDaddy и др.  А сейчас почти все одинаково глухо. Приложения устанавливать пробовал, регался на разных ресурсах, что-то зарабатывать можно, но сейчас, считаю, это малопрофитно  

 

Малопрофитно, но в целом, можно на этом заработать.
Только времени надо много потратить на такую активность, но можно и не заработать ничего с этого. Как повезет, условия бывают очень сложные.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Любопытно, с удовольствием посмотрю что и как. Стараюсь не отказываться от интересных предложений, главное, чтобы не отнимало много времени, по крайней мере, на начальном этапе, пока заработок не очень получается)

В принципе, я также, даже стараюсь вникать больше в новые проекты и без вложений все равно кликать баланс - сейчас на 20к вообще нормально.

Когда еще такое будет.

Но, в сутки тоже где еще можете стабильно накликать хоть центов 10.. Смотрите, если хотите, можем связаться в ТГ. Вы ничем не рискуете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В принципе, я также, даже стараюсь вникать больше в новые проекты и без вложений все равно кликать баланс - сейчас на 20к вообще нормально.

Когда еще такое будет.

Но, в сутки тоже где еще можете стабильно накликать хоть центов 10.. Смотрите, если хотите, можем связаться в ТГ. Вы ничем не рискуете. 

Приходится вертеться, сейчас особенно, на падении вообще не представляю как можно торговать в плюс)) А иногда можно наткнуться и на что-то хорошее

11 hours ago, yoshida3 said:

Малопрофитно, но в целом, можно на этом заработать.
Только времени надо много потратить на такую активность, но можно и не заработать ничего с этого. Как повезет, условия бывают очень сложные.

Беспокоит именно соответствие затрат получаемому профиту,  на этом ресурсе оно как-то не очень радует. Но пробовать надо, что-то появляется и новое

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 23:09, Sahir said:

Да тут все просто. Пишите, что вы девушка лет 20-25, что у вас есть дети, кошечки, собачки, доход от 30-40к в месяц, что у вас сфера деятельности любая кроме маркетинга, опросов сми и все. Легенда весьма рабочая.

Я не думаю, что именно такая легенда в большинстве случаев сработает.
Сфера деятельности может любая требоваться в опросе и универсальную точно тут не подберете.
Поэтому, есть смысл просто разные легенды делать на других сайтах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 18:41, Osmanoglu said:

Премиум все равно это маркетинговая уловка, как бы вы не старались - это лишь иллюзия заработка.
Да и еще тут надо постараться окупить премиум акк. Выйти в плюс со своих усилий.

Нет, я там точно премиум покупать не буду, но с другой стороны - если бы кто подарил или выиграть где-то в социальных сетях там как раздачу - явно использовала бы на максимум такое предложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 11:24, abfin77 said:

Было время, там тоже были хорошие опросы, сейчас ни одного пройти не могу, ситуация демотивирует

Да есть и такое, что мотивации вообще нет к прохождению опросов.
Мне такое реально не нравится, но даже если и так, что опросы попадаются толковые пройти - это редкость и вознаграждение это далеко не постоянное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Да есть и такое, что мотивации вообще нет к прохождению опросов.
Мне такое реально не нравится, но даже если и так, что опросы попадаются толковые пройти - это редкость и вознаграждение это далеко не постоянное.

В том-то и дело, что на этом ресурсе заработок стал совсем стремным, много возни, попыток прохождения оплачиваемых опросов и пр., а на выходе что-то несерьезное. Надо ждать отмены санкций

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2023 at 1:53 AM, yoshida3 said:

Да мне бы тоже где-то найти, но его даже в телеграме я нигде не видел, это скорее всего  просто нелогично. С каждым месяцем думаю все меняется. А с годами дак тем более.

Да по моему - никакого скрипта в этом вопросе - просто нет.
Вы не получаете универсальную возможность прохождения - поскольку заинтересованность каждого рынка - невозможно так определить стандартными потребностями или ответами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Приходится вертеться, сейчас особенно, на падении вообще не представляю как можно торговать в плюс)) А иногда можно наткнуться и на что-то хорошее

Многие сделки переходят в шорт ну или в лонг))

Но с другой стороны, сейчас вот так стремительно просели, явно будет дальнейший толчок, не дальше же дно только давить вниз. На 15к к примеру) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Многие сделки переходят в шорт ну или в лонг))

Но с другой стороны, сейчас вот так стремительно просели, явно будет дальнейший толчок, не дальше же дно только давить вниз. На 15к к примеру) 

Расклад стал напряженным, довольно неприятная ситуация, которая усугубляется проблемами с банками, да и фондой. Так придется возвращаться в полном объеме и на такие ресурсы, как и cointiply))

Edited by abfin77
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 16:07, abfin77 said:

Расклад стал напряженным, довольно неприятная ситуация, которая усугубляется проблемами с банками, да и фондой. Так придется возвращаться в полном объеме и на такие ресурсы, как и cointiply))

Но, кстати, тоже там собираю балансы и в дополнение - тоже хоть и на том спасибо)

Было бы неплохо, чтобы сайты давали заработать сейчас хотябы в 2-3к сатош. Вот тогда имея сайтов хоть 5- можно было бы неплохо обогатиться. Без вложений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 19:26, abfin77 said:

Одно время мне давали возможность поработать как "гражданина Германии", но со всеми прибамбасами - именем, адресом, работой и пр. Выхлоп, конечно, иной, но мне стало не до этого. Понял одно, что бесплатным впн там не обойтись, пробивают

Это вы виртуальную машину настраивали? Я в целом хотел запариться, просто халява была такая, что бесплатно можно было настроить разные IP на месяц, но там скорость кажется не очень. Но, можно было работать с любыми IP, любой страны EC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Но, кстати, тоже там собираю балансы и в дополнение - тоже хоть и на том спасибо)

Было бы неплохо, чтобы сайты давали заработать сейчас хотябы в 2-3к сатош. Вот тогда имея сайтов хоть 5- можно было бы неплохо обогатиться. Без вложений. 

Если бы был такой выхлоп на подобных сайтах, то можно было бы смело работать на них, тем более, что можно и сайтов больше найти, да и компов тоже, но увы, сейчас профит здесь совсем не тот. Да и с рефами можно было бы поработать

51 minutes ago, Osmanoglu said:

Это вы виртуальную машину настраивали? Я в целом хотел запариться, просто халява была такая, что бесплатно можно было настроить разные IP на месяц, но там скорость кажется не очень. Но, можно было работать с любыми IP, любой страны EC.

Сейчас не помню, этот комп стоял в офисе, я лишь проходил опросы на нескольких ресурсах. По тем временам было вполне нормально, хотя и аппетит у меня в то время был поскромнее))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2023 at 1:29 PM, Pugovka said:

А как-то вообще могут по IP адресу определять местоположение или тут более полная свобода, можно пройти как-то более независимо?
У меня есть знакомые в Европе - говорят у них вообще по 10-20 опросов. А у меня макс 2,3 в сутки и то не пройти их..

Конечно, вы таже зайдите на 2ip, там ваш адрес и точное проживание весьма покажется. Также ваш провайдер и другие данные, но, видимо для безопасности - провайдеры еще часто бывают меняют ваш IP адрес - т.е он не такой постоянный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 22:03, Sahir said:

Конечно, тут публичный IP, о котором вы даете также доступ принимая условия соглашения сайта - вас и стараются чаще всего отобрать.
Сейчас какое-то затишье, не словить очень хорошие и жирные опросы, рынок в этом явно не заинтересован.

Главное искать нормальные площадки для заработка без вложений.
Вот это действительно намного лучше будет.
Мне опросы нравятся. Но, только когда их можно пройти,в них хотя бы пускает дойти хоть до 20%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...