Многофункциональный криптопроект Cointiply - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Многофункциональный криптопроект Cointiply

Recommended Posts

On 2/15/2023 at 1:39 PM, Pugovka said:

Смотрю можно действительно хорошо разжиться на этих опросах, если их умело проходить.
Вот где-то кажется в телеграмме, можно раздобыть скрипт проходения опросов, универсальный. Он как бы есть, но в свободном доступе не покажут. В чатах различных общалась - многие на него указывали.

Да тут все просто. Пишите, что вы девушка лет 20-25, что у вас есть дети, кошечки, собачки, доход от 30-40к в месяц, что у вас сфера деятельности любая кроме маркетинга, опросов сми и все. Легенда весьма рабочая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 15:02, abfin77 said:

Да, сейчас надо постоянно маневрировать,  постоянно держать ситуацию на контроле, анализировать и менять при необходимости приоритеты, нельзя как раньше залезть в колею и пилить на полную, попивая что-нибудь ...    

Вот я и делаю постоянно запас инвестирования, просто с тех небольших копеечек, когда стараюсь зарабатывать без вложений. Много это действительно и большие суммы не принесет, а вот потратить и слить свои вложения в ноль - действительно просто. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Вот я и делаю постоянно запас инвестирования, просто с тех небольших копеечек, когда стараюсь зарабатывать без вложений. Много это действительно и большие суммы не принесет, а вот потратить и слить свои вложения в ноль - действительно просто. 

Слить депо - это совсем уж караул, но даже застрять, превратиться в запертого инвестора не очень хочется, но без этого похоже никак. Несколько купленных монет отказываются подрастать как я хотел)) И сразу оборотный капиталец снизился. Приходится немного и в эти ресурсы заглядывать0

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 18:57, dimaskd said:

Прошел регистрацию,выполнил одно задание,установил приложение,получил за установку всего 0.018$ это очень мало для установки приложения,с такой оплатой за задания на сайте явно делать не чего.Ну и плюс 1 цент за то что подтвердил почту .

Screenshot_2019-11-17-14-58-42-283_com.android.chrome.png

Во-первых действительно проект неплохой.а также для дополнительного заработка проходите опросы я советую Bitlabs(даже в случае отказа от опроса вам заплатят компенсацию)а так за один опрос можно поднять 0,10-0,45$. Во-вторых там все зависит от вашего уровня (бонус лояльности).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Слить депо - это совсем уж караул, но даже застрять, превратиться в запертого инвестора не очень хочется, но без этого похоже никак. Несколько купленных монет отказываются подрастать как я хотел)) И сразу оборотный капиталец снизился. Приходится немного и в эти ресурсы заглядывать0

Если свободный деп - еще ладно, но когда тоже и реинвестируешь и еще усиливаешь - это вот точно не очень события.

Все инвесторы рано или поздно теряют, нет у многих 100% успеха, важно само понимание вкладов и возможности других. Чтобы это в пирамидос в определенный момент не превращалось.

Когда вкладчиков новых нет, мало, а держать уже пирамиду - невыгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Buglemen said:

Если свободный деп - еще ладно, но когда тоже и реинвестируешь и еще усиливаешь - это вот точно не очень события.

Все инвесторы рано или поздно теряют, нет у многих 100% успеха, важно само понимание вкладов и возможности других. Чтобы это в пирамидос в определенный момент не превращалось.

Когда вкладчиков новых нет, мало, а держать уже пирамиду - невыгодно. 

Сейчас все бросаю в топку, надо увеличивать депозит)) Понимаю, что тут все непросто, но делать нечего, приходится рисковать, но с оглядкой) Небольшая часть выделена на не совсем надежные токены, но с надеждой на иксы, большая часть - более консервативная

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 21:01, abfin77 said:

Правильно понимаете, на этом ресурсе (как практически и на всех других, почти без исключения) тыки многого не дадут, копить 30К коинсов для вывода долговато. Мне в крайний раз помогли  набрать минималку несколько пройденных оплачиваемых опросов

Да видимо 30к большая сумма, а чтобы понимать в сатошах это примерно сколько может быть, также 30к сатош или тут другой учет ведется именно к самой крипте?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pugovka said:

Да видимо 30к большая сумма, а чтобы понимать в сатошах это примерно сколько может быть, также 30к сатош или тут другой учет ведется именно к самой крипте?

На этом ресурсе конкретная засада - введя свои коинсы они забивают нам голову, чтобы сразу не показать нам, чем мы тут будем заниматься)) Не хочу расстраивать, но увы - набрал 31К+ коинсов и получил на свой счет около 40 Догов!!! Круто?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 13:39, Pugovka said:

Смотрю можно действительно хорошо разжиться на этих опросах, если их умело проходить.
Вот где-то кажется в телеграмме, можно раздобыть скрипт проходения опросов, универсальный. Он как бы есть, но в свободном доступе не покажут. В чатах различных общалась - многие на него указывали.

Да мне бы тоже где-то найти, но его даже в телеграме я нигде не видел, это скорее всего  просто нелогично. С каждым месяцем думаю все меняется. А с годами дак тем более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 17:18, abfin77 said:

Если не путаю, в литошах (и тронах) выводить можно минималку в 30К коинсов, в битке надо больше собирать

Тогда это не очень удобно, но почему-то да, если можно вывести биткоин с подобных ресурсов, то действительно минималку делают выше. Тот же coinpayu имеет более высокую минималку на вывод именно по сатошам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 14:22, abfin77 said:

Скорее всего, впн - крайняя возможность в "борьбе" за увеличение оплачиваемых опросов)) Остальное пока мало поможет, а ждать окончания санкций и всей этой нестабильности уже не стоит, теперь надолго будет то, что есть

Ранее хорошая жила была, а сейчас вероятно стоит ожидать того, что создадут какую-то анкетник и опросник именно для стран СНГ. У меня опросы вообще по родному IP непроходятся через подобные:Pollfih, CPX, Monlix ну и другие..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pugovka said:

Ранее хорошая жила была, а сейчас вероятно стоит ожидать того, что создадут какую-то анкетник и опросник именно для стран СНГ. У меня опросы вообще по родному IP непроходятся через подобные:Pollfih, CPX, Monlix ну и другие..

Все это противостояние надолго, если не навсегда, поэтому по опросам придется, видимо, пересмотреть свою позицию, они потеряли свою эффективность. Есть только один жирный плюс в этой ситуации - думаю, теперь даже самые зашоренные поняли "кто есть кто"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 4:00 PM, KatfonKit said:

Мне вот тоже уже надоело, опросы мало того что не пройти, так а те что проходить кидают в итоге. А то буквально вчера Теорима Рич накрыла не неплохую оплату, хотя сообщение об окончании опроса было

А бывают еще резко вопросы прирывают по опросу. Вот так еще продолжение должно быть, квалификационные вопросы, а их совершенно нет. Хотя, может быть они не используются никак для каких-то исследовательских целей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 10:33, abfin77 said:

Есть такая буква и теперь она уже не одна)) А раньше билавс был одним из самых профитных вариантов, полно опросов, да еще и с неплохой оплатой! Потом они начали что-то менять, писали о дополнительных бонусах и пр., и все, облом, что сразу дало негатив

Мне мунликс нравится, там опросы неплохие порой бывают, но, однако не просто тоже в них попасть. Предложений много, но они все как лишь кастом - просто отображаются а по факту их гораздо меньше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 13:28, abfin77 said:

Сейчас все бросаю в топку, надо увеличивать депозит)) Понимаю, что тут все непросто, но делать нечего, приходится рисковать, но с оглядкой) Небольшая часть выделена на не совсем надежные токены, но с надеждой на иксы, большая часть - более консервативная

А зачем вы в ненадежные токены инвестируете? Не проще ли более нормальными продуктами воспользоваться и так не рисковать своей суммой для инвестиций?

По мне - такой риск с надеждой - не лучшее решение все равно..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Buglemen said:

А зачем вы в ненадежные токены инвестируете? Не проще ли более нормальными продуктами воспользоваться и так не рисковать своей суммой для инвестиций?

По мне - такой риск с надеждой - не лучшее решение все равно..

Только чтобы постараться увеличить депозит побыстрее, понимаю. что риск. но стараюсь не увлекаться. Совсем в скам не лезу, но иксы можно поймать только в "ненормальных" продуктах))  Время сейчас очень важно, впереди могут быть изменения. 

19 hours ago, Osmanoglu said:

Мне мунликс нравится, там опросы неплохие порой бывают, но, однако не просто тоже в них попасть. Предложений много, но они все как лишь кастом - просто отображаются а по факту их гораздо меньше.

Было время, там тоже были хорошие опросы, сейчас ни одного пройти не могу, ситуация демотивирует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2023 at 7:11 AM, Buglemen said:

Опосредованно все равно такие ресурсы работают, как бы и можно с них что-то заработать, но тоже не совсем. Из-за разной политики и юрисдикции, которой они подчиняются.

Но, я не знаю как, иду на кран firefaucet - без проблем выполняю опросы от bitlfbs, примерно в 60% могу получить награду. 

Иду на другой - тот же билабс - ни одного рабочего опроса не дает.. Жесть.

image.png.5917d58723146dc3e758eedd2b8a23d2.png

Я тоже там стараюсь проходить подобные опросы, а вам еще неплохо насыпало смотрю, долго проходили этот опрос? По факту это центов 15 кажется так. Или даже больше.  Если менять именно к фиату, вроде бы неплохо еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас думаю этот ресурс действительно слаб, как бы на нем можно заработать, но реально очень много кликать придется. В целом, проект неплохой, но заработать на нем сложнее. Лучше другие краны, с более доступными минималками использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2023 at 9:02 AM, Buglemen said:

Да, именно он, вот так и действительно хороший вариант.

И тоже offer daddy был хорошим вариантом. Это можно думаю делать, если есть свободное время и желание. И лучше всего это все через эмулятор сделать. 

С эмулятором на пк реально проще работать, тут не надо даже удалять или забивать память своего устройства.
Просто установили, сделали условия задания и все на этом - очень просто.
И много времени не занимает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 16:00, KatfonKit said:

Мне вот тоже уже надоело, опросы мало того что не пройти, так а те что проходить кидают в итоге. А то буквально вчера Теорима Рич накрыла не неплохую оплату, хотя сообщение об окончании опроса было

С опросами всегда не просто все было, но именно они позволяют быстро заработать и вообще без вложений.
Теорем - тоже неплохой опросник, но еще смотря где он и на какой площадке расположен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 13:24, abfin77 said:

Только чтобы постараться увеличить депозит побыстрее, понимаю. что риск. но стараюсь не увлекаться. Совсем в скам не лезу, но иксы можно поймать только в "ненормальных" продуктах))  Время сейчас очень важно, впереди могут быть изменения. 

Ну тут смотрите, дело лично каждого, как получится.

Иксы можно брать с нормальных продуктов. Но, что касательно самого сайта cointiply, вы нормально с него заработали? Или не особо много? Просто слышал ранее, что реально заработки очень медленно идут и сайт не очень доходный для пользователя самого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Ну тут смотрите, дело лично каждого, как получится.

Иксы можно брать с нормальных продуктов. Но, что касательно самого сайта cointiply, вы нормально с него заработали? Или не особо много? Просто слышал ранее, что реально заработки очень медленно идут и сайт не очень доходный для пользователя самого. 

Ресурс не понравился, простыми тыками собирать сумму для вывода слишком долго, оплачиваемых опросов стало совсем мизер, один опрос в неделю, иногда даже меньше, это несерьезно)) А когда поставил на вывод 30К их коинсов, то оказалось что это всего лишь около 70-80 Догов(((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 17:00, KatfonKit said:

Мне вот тоже уже надоело, опросы мало того что не пройти, так а те что проходить кидают в итоге. А то буквально вчера Теорима Рич накрыла не неплохую оплату, хотя сообщение об окончании опроса было

А у вас что ошибка выскочила в самый последний момент?
Я касательно таких ситуаций даже не знаю куда обращаться. Где-то в самом опросе есть возможность сообщить хотя бы об ошибке. отправить "баг репорт". В большинстве остальных - такого вообще нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 17:18, abfin77 said:

Если не путаю, в литошах (и тронах) выводить можно минималку в 30К коинсов, в битке надо больше собирать

Теперь эта лафа практически иссякла, видимо, из-за санкций, стало совсем мало опросов на всех ресурсах

А как-то вообще могут по IP адресу определять местоположение или тут более полная свобода, можно пройти как-то более независимо?
У меня есть знакомые в Европе - говорят у них вообще по 10-20 опросов. А у меня макс 2,3 в сутки и то не пройти их..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

А как-то вообще могут по IP адресу определять местоположение или тут более полная свобода, можно пройти как-то более независимо?
У меня есть знакомые в Европе - говорят у них вообще по 10-20 опросов. А у меня макс 2,3 в сутки и то не пройти их..

Одно время мне давали возможность поработать как "гражданина Германии", но со всеми прибамбасами - именем, адресом, работой и пр. Выхлоп, конечно, иной, но мне стало не до этого. Понял одно, что бесплатным впн там не обойтись, пробивают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...