Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме? - Page 18 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Akihiro__dono

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Recommended Posts

Однозначно - ДА!
Хватает очень интересных и информативных постов! Возможно не все читают комментарии но и в комментариях можно встретить очень интересные мысли и советы. Читайте не только темы но и комментарии м вы найдете много нового!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, нет, ведь у меня нет времени для этого, я даже не успеваю писать сообщения, но иногда я вижу правда достойные ответы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации достаточно и какой надо и какой не надо, Все это утихнет сразу после того, когда каждый из тех людей кто сюда пришел наберет свои сто постов. А в целом тут очень много полезных тем и новостей к которым стоит парой прислушаться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь много умных людей которые безусловно отвечают грамотно на некоторые вопросы, это хорошо, мы набираемся опыта, это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, очень много постов, пока их всех перечитаешь то можно здуреть и много кто пишет всякую дурню такую как янапример 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно процентов 80 на данном форуме информация про раздачу dlrs и как пройти регистрацию, но эта информация также полезна в большей мере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринцепи информация есть, только долго искать, а так здесь неплохо помогать и отвечать на вопросы людям которым это действительно нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, так как новичок нашел несколько интересных постов. Особенно заинтересовали темы про сайты где публикуются свежие аирдропы и заработок крипты через игры и майнинг. Да и со временем думаю тоже что-то интересное найду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё как. Минуя вопросы новичков на форуме есть много полезной информации как от создателей тем, так и от комментирующих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на данном форуме нашел для себя очень много полезной информации, особенно порадовала тема терминологии криптовалют, много из этого не знал, все что нужно знать о криптовалюте находиться на одном форуме, здесь есть возможность пообщаться с опытными трейдерами, и найти любую интересующую Вас информацию, так что спасибо за знакомство с форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirill33 said:

Конечно процентов 80 на данном форуме информация про раздачу dlrs и как пройти регистрацию, но эта информация также полезна в большей мере

Но после раздачи большинство отвалится поэтому станет легче !

А на счёт информации действительно много полезного и люди нормально отвечают на вопросы ни как в ботах телеграмма! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось, правда нужно было перерыть кучу тем, но нашёл весьма годную информацию на форуме. Надеюсь, после ажиотажа с аирдропом тут станет более спокойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Ну я нашел много чего интересного,тк я сижу на форуме 4 дня,я прочитал много чего,о майнинге,как правильно пользоваться криптовалютой,как инвестировать и многие хорошие сайты биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать что сейчас особо то разбираемся с постами ,пришли как бы выполнять задание .Но читаю не которые посты и беру на заметку в дальнейшим чтобы присмотреться к не которым темам ,Заинтересовал  обменник, надо будет поискать ,не  знаю ссылки кидать можно в сообщениях .  Хотелось бы узнать  больше информации о торгах и  виртуальных майнерах на данной бирже , что за монета minex? Пока не нашла ,нужна информация доступным языком ,без лишней рекламы .либо искать инфу на просторах интернета  самой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал много про работу с биржами и стартовый капитал. Понял что без минимальных вложений в мир криптовалют и трейдинга войти очень сложно. Также прочитал достаточно много информации про создание того самого стартового капитала и подушки безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме очень много интересной информации, однако найти что-то нужное или интересное очень сложно, так как сейчас так много постов на различные темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:06, VovaKara said:

Я думаю, через недельку-две, как пройдет ажиотаж, останутся те, кому интересно общение, кто будет делиться своими мыслями и задавать вопросы. На данный момент, первые наверно 20 веток каша🤔

Согласен, сейчас нужно потрудиться, чтобы найти посты, которые создают не ради раздачи монеты от yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но с наплывом длрс-ботов и стараниями отдельных пользователей форум наполняется огромным количеством мусора, находить что-то полезное становится все сложнее и сложнее.

Однако, пару ссылок интересных и полезных приложений для себя открыл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще когда прошлый аккаунт у меня был, я встретил тут трейдера, с ним я начал переписываться и он впустил меня в свой круг любителей крипты, сейчас что-то пробую делать, зарабатывать по 200₽ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в процессе,но здесь достаточно интересные темы для обсуждения

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее наоборот, больше делюсь своими мыслями с другими люди, в отличие от поиска ответа на вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Всем привет,да тут, кладезь информации,я узнал о выводе средств ,какие обменники лучше, на чём можно поиграть в Дайс и многое другое,информации столько полезной по крипте ,что я некоторую выписываю в блокнот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:00, Akihiro__dono said:

Удалось ли вам найти действительно стоящую информацию на этом форуме?

Безусловно, форум предоставляет огромную базу знаний, которую накапливали пользователи и теперь они любезно делятся ей с новичками и неопытными людьми. На форуме затрагиваются все аспекты касающиеся криптовалюты, а так же разных направлений заработка. Доброе отзывчивое сообщество никогда не оставит людей, которые нуждаются в помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...