Сборщик всех кранов - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

58 minutes ago, vetalk85 said:

Этот сборщик начал свое работу еще в 2013 году, наверно тогда он только биткоин краны рекламировал, когда я туда зашел в 2014 в конце года там было 3 валюты биткоин, даш и еще доги, потом стали появляться другие, в свое время я там очень неплохо зарабатывал, и даже частенько переписывался с администрацией сайта оправляя им новые краны для размещения в ротаторе. И хотя краны то не умерли я вот заметил что с 2018 года с конца вернее года прошлого, ротатор стал практически не обслуживаться почти не добавляться новые краны  и нет новостной информации, может после появления нового основного сервиса микроплатежей он оживет.

Тоже давно знаю этот сборщик. Было время только им и пользовался. очень удобно, что краны отсортированы по валютам и по размеру выдаваемых сатош. Только вот неточность - он не альтернатива Фаусет хабу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fishman2012 said:

Тоже давно знаю этот сборщик. Было время только им и пользовался. очень удобно, что краны отсортированы по валютам и по размеру выдаваемых сатош. Только вот неточность - он не альтернатива Фаусет хабу. 

Лично я не  вроде не называл его альтернативой фаусет хабу хотя может и оговорился где-то, я говорил о том что если появиться альтернатива хабу то может те кто обслуживают данный мониторинг возобновят его работу и списки будут пополняться новыми кранами из новых сайтов микроплатежей. Да в свое время еще было несколько различных сайтов микроплатежей, и помню они были все отсортированы на  мониторинге, я сам в свое время там зарабатывал довольно прилично, и альтернативы этому мониторингу тогда не было особенно крутой фишкой был ротатор, который выдавал более прибыльные краны в первую очередь, делая некий рейтинг кранов, что не могли по объективным причинам сделать сервисы микроплатежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Лично я не  вроде не называл его альтернативой фаусет хабу хотя может и оговорился где-то, я говорил о том что если появиться альтернатива хабу то может те кто обслуживают данный мониторинг возобновят его работу и списки будут пополняться новыми кранами из новых сайтов микроплатежей. Да в свое время еще было несколько различных сайтов микроплатежей, и помню они были все отсортированы на  мониторинге, я сам в свое время там зарабатывал довольно прилично, и альтернативы этому мониторингу тогда не было особенно крутой фишкой был ротатор, который выдавал более прибыльные краны в первую очередь, делая некий рейтинг кранов, что не могли по объективным причинам сделать сервисы микроплатежей.

Эта тема началась с того, что автор как бы нашел альтернативу Фаусету. Фаусет по большому счету был мультивалютный кошелек, с множеством дополнительных сервисов, в том числе со списком кранов. В этой части они похожи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fishman2012 said:

Эта тема началась с того, что автор как бы нашел альтернативу Фаусету. Фаусет по большому счету был мультивалютный кошелек, с множеством дополнительных сервисов, в том числе со списком кранов. В этой части они похожи.

О теперь понял что вы имели в виду, а так все же я был бы только за если бы этот ротатор возобновил свою работу по полной программе, ведь все же можно было бы туда добавить еще множество кранов и к примеру другие криптовалют которые открывались на том же хабе,  краны которых теперь существуют , те же монеро зекуш, дигибайт и еще немало других, но я склоняюсь к выводу что владельцу мониторинга сейчас это не интересно, и он нашел более прибыльное занятие чем обслуживание мониторинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 13:44, shelly11 said:

Как не крути, но любители обирать валюту с кранов есть и сегодня. И так как фаусет хаб скоро закрывается, то вот есть альтернатива. Сайт https://ru.ifaucet.net/

Screenshot_9.png.c9ba5224a9c1292b62005ad018d7a8d7.png

данный сайт помогает собрать сатоши с разных кранов в нескольких валютах, а также посмотреть статистику и репутацию многих кранов. Здесь вы можете создать свой список кранов. которые вам больше всего нравятся, а также добавить свой кран, если его еще нет на данном сайте

Screenshot_10.thumb.png.c92f373fdc612d1edcbb690ae5e412b6.png

 

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex1410 said:

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

ну честно говоря, сама не знаю почему я соотнесла этот сайт с фаусет хаб))) просто когда прочитала тему с его закрытием, то сразу он вспомнила, может быть поэтому я так написала)) хотя да, с фаусетом он не имеет почти ничего общего

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladyser554 said:

ну согласитесь это капец как удобно, просто не парясь выставлять фильтры и искать то , что тееб самому нужно, по-моему четкая вещь этот сайт с кранами)

Ну если уж вам так интересны подобные сборщики, то вот еще один сборщик, с функцией микрокошелька, с которого можно выводить от 1000 сатош. https://faucetpay.io/page/user-admin

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, alex1410 said:

Насколько я помню, этот сборщик существовал еще за долго до появления FaucetHub. Только вот не помню куда происходили зачисления собранного. Последний раз сталкивался с ним в 2015 году, если честно даже не думал, что он еще работает.

Да сборщик существует с 2013 года это точно, раньше в ротаторе размещались краны которые выводили сатошики на фаусет бокс, потом были еще другие краны с микрокошельками различными, но теперь все эти сервисы микроплатежей все же канули в лету. А когда появился фаусет хаб уже началось постепенное мельчание списка как и сама индустрия начала переживать не лучшие времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да сборщик существует с 2013 года это точно, раньше в ротаторе размещались краны которые выводили сатошики на фаусет бокс, потом были еще другие краны с микрокошельками различными, но теперь все эти сервисы микроплатежей все же канули в лету. А когда появился фаусет хаб уже началось постепенное мельчание списка как и сама индустрия начала переживать не лучшие времена.

Точно, точно. Список там был обширный в те времена, при помощи, которого в день можно было самому без рефераллов до 0.003 собрать. Но все это уже давно умерло, как и сама актуальность кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex1410 said:

Точно, точно. Список там был обширный в те времена, при помощи, которого в день можно было самому без рефераллов до 0.003 собрать. Но все это уже давно умерло, как и сама актуальность кранов.

Да к сожалению по сути вы правы, я сам на тех списках без рефералов в те хорошие времена в день мог сделать пару миллионов сатоши с кранов, но потом постепенно списки стали мельчать, многие краны из-за нашествия ботов стали умирать, и хотя в эквиваленте к фиату краны в выплатах не сильно просели, сбор начал становиться очень сложным из-за рекламы и множества аниботовых проверок, и многие начали покидать мониторинг и он начал угасать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно собирать сейчас на кранах. Кстати, кто-нибудь выводил из него средства за всё это время ? Я имею в виду простых людей, которые зарабатывают без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XXHyper said:

ну тут не все краны) лишь их часть, если бы прям все - то да, удобно

там по идее можно добавлять свои краны.  Я конечно не знаю, занимаются ли этим сейчас создатели, но я недавно хотела добавить кран, но он не добавился на сайт, информации нет, не написали причину и ничего. так что возможность есть, но функционирует ли она, не могу сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для людей, которые собирают и зарабатывают деньги на кранах, это лучший сайт, который только может быть, да и для новичков он хорош, помогает в начале)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fenrear said:

Мне лично данный ротатор кранов или сайтов для заработка не нравиться так как там в основном там сайты либо боянистые или скам.

Все просто потому что сейчас там практически его уже никто не обслуживает что привело к тому что некоторая информация уже се же не актуальна сейчас, но в свое время этот ротатор был один из лучших в инете по меньшей мере в русскоязычном, сейчас там в большей степени актуальны различные буксы, и сайты заработка на заданиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад, на некоторых каналах в телеграмм, попадался ещё один ротатор для кранов. Название, к сожалению не помню, но суть в том, что автоматизированно абсолютно всё ( прохождение различных капч в том числе ), но естественно, данная услуга на сайте платная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:47, depress1on said:

Соглашусь с хорошими комментариями про этот сборщик, видимо создатель сам неплохо на кранах насиделся что устал искать новые , однозначно попробую 

Да это как по мне лучший сайт так сказать по кранам,ибо заморочек у вас будет с этим сайтом точно меньше чем искать и вспоминать кран на котором вы до этого собирали.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кран,можно достаточно быстро насобирать на минималку в отличии от остальных кранов,да и много выбора

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 17:00, shelly11 said:

там по идее можно добавлять свои краны.  Я конечно не знаю, занимаются ли этим сейчас создатели, но я недавно хотела добавить кран, но он не добавился на сайт, информации нет, не написали причину и ничего. так что возможность есть, но функционирует ли она, не могу сказать

возможно эта функция работает на на те краны которые уже есть в интернете, а добавлять можно именно собственные краны, мне кажется на  счёт этого можно уточнить в поддержке, если таковое конечно тут имеется.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sib38 said:

возможно эта функция работает на на те краны которые уже есть в интернете, а добавлять можно именно собственные краны, мне кажется на  счёт этого можно уточнить в поддержке, если таковое конечно тут имеется.)

Насколько я помню, когда пользовался этим сборщиком, можно было добавлять личные краны через техподдержку, а не те которые вы нашли в сети.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ysexcan said:

Краны так не много раздают, что мысль соединить их таким образом хорошая мысль. И бота так поставить комфортно, с этого прибыль уже можно фиксировать, но не ожидать тех копеек. Так что проект достойный и подходящий, в особенности новеньким

Тоже думал что найдется альтернатива фаусетхабу так как многие работали с ним а сейчас он закрылся.И вот прекрасная альтернатива ifaucet.net так что кто собирал с кранов могут не переживать и дальше зарабатывать на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ysexcan said:

Краны так не много раздают, что мысль соединить их таким образом хорошая мысль. И бота так поставить комфортно, с этого прибыль уже можно фиксировать, но не ожидать тех копеек. Так что проект достойный и подходящий, в особенности новеньким

Ну раньше это был основной источник дохода, я помню видел на балансах людей, кто работал по таким программам по несколько биткоинов в месяц. То есть это было раньше очень и очень прибыльно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как очень годная тема, может даже есть смысл юзать краны с этим сайтом, кто пользовался, как сайт работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, feewzy said:

Звучит как очень годная тема, может даже есть смысл юзать краны с этим сайтом, кто пользовался, как сайт работает?

Сайт работает очень просто. Там собраны самые популярные краны, и отсортированы по видам крипты. Выбираете валюту и видите перечень кранов с указанием тайминга, минималки и средней раздачи. Очень удобно пользоваться. Сам с него начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fishman2012 said:

Сайт работает очень просто. Там собраны самые популярные краны, и отсортированы по видам крипты. Выбираете валюту и видите перечень кранов с указанием тайминга, минималки и средней раздачи. Очень удобно пользоваться. Сам с него начинал.

Спасибо за подробную информацию Может я тоже немзнаю почему ну начну пользоваться этим сайт может что-то и заработаю как говорится копейка лишним не бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TTaZheloyY said:

Мне кажется если даже все краны воединно собрать , то все равно не то , не получится выйти на доход даже 100 рублей в день , а заморачиваться нет смысла , когда альтернатив куда больше 

Вы знаете, здесь сложно сказать однозначно. Я с вами полностью согласен, и сам давно от кранов отошел. Но попробуйте сказать, что краны не выгодны, вторая половина форума будет убеждать вас в обратном, ссылаясь на собственный опыт. Каждый выбирает сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
×
×
  • Create New...