Хорошая новость для владельцев NVIDIA! - Page 4 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Хорошая новость для владельцев NVIDIA!

Recommended Posts

1 minute ago, Solo_miner said:

Согласен, здесь важна система охлаждения, установленная на каждой карте. Если брать одинаковые и сравнивать, то у 1060 чип будет немного холоднее чем у 570. При этом разница будет не особо заметна на глаз.

Зависит еще все это от размера радиатора охлаждения и количества и толщины теплотрубок в нем. + немоловажную роль играют размеры вертушек. +1см к крыльчатке может существенно снизить нагрев карт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Для этого я и спрашивал здесь стоит или нет. Я не есть компьютерным гением .Теперь ясно что однозначно не стоит. 

Да тут не надо быть гением в компьютерных технологиях, что бы это понять. Нужно лишь немного понимать что такое майнинг, хотя бы знать азы поверхностно. Вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Ну вы сравнили 570 не такая уж и новая карта + может там топовый охлад стоит от производителя а ваша 1060 однокулерная из дешевых вариантов, то понятно что она будет греться сильнее.

Нет к сожалению не помню я название красной. Она из новой линейки. Прям вообще говоря. А у меня норм карта с 2 кулерами. Я вспомню название скажу тебе. Из нового поколения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

Нет к сожалению не помню я название красной. Она из новой линейки. Прям вообще говоря. А у меня норм карта с 2 кулерами. Я вспомню название скажу тебе. Из нового поколения 

Что то я не понял вы не знаете модель своей карты не можете вспомнить, что аж отложили это дело на следущий пост, а посмотреть на коробку допустим нет возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bauer said:

Что то я не понял вы не знаете модель своей карты не можете вспомнить, что аж отложили это дело на следущий пост, а посмотреть на коробку допустим нет возможности.

Будьте по внимательнее . Я писал что. У меня 1060 6 гигов. А друг мой тестировал как раз новую красную карту из нового поколения. И я писал об этом выше. В первых сообщениях. А вы сразу меня в чем то подозреваете.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, у меня как раз стоят несколько 1060 6 гб , главное что бы все прошло нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Не знаю  почему, но меня майнинг никогда не интересовал вовсе, хотя я с криптой знаком уже давно. Правда участвовал в разного рода проектах по покупке мощностей, которые майнили мне биток. Но это далеко не то.

Если вы покупали мощности для майнинга вы же их куда направляли прописывали батники. Вообще как можно работать с криптоволютой и не знать ни чего про майнинг. Может это не ваша ветка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 09:32, Jes861ter said:

Отличная новость, у меня как раз стоят несколько 1060 6 гб , главное что бы все прошло нормально 

Ну шестигиговые и сейчас эфир нормально копают, а для трешек переход на прокпов был бы просто воскресением от смерти. так как сейчас и те мелкие монеты что на них остались постоянно то асики, то фгпа пытаются отжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну шестигиговые и сейчас эфир нормально копают, а для трешек переход на прокпов был бы просто воскресением от смерти. так как сейчас и те мелкие монеты что на них остались постоянно то асики, то фгпа пытаются отжать.

Это если говорить о трёшках. Для топовых карт пока монет хватает, другое дело что профит все равно на них оставляет желать лучшего и тенденция такова что разворота пока не предвидится. Но поживем увидим, надеюсь что гпу майнинг ещё будет профитен долгое время.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну шестигиговые и сейчас эфир нормально копают, а для трешек переход на прокпов был бы просто воскресением от смерти. так как сейчас и те мелкие монеты что на них остались постоянно то асики, то фгпа пытаются отжать.

Да, не отрицаю, но если будет еще лучше, то вообще отлично 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Solo_miner said:

Это если говорить о трёшках. Для топовых карт пока монет хватает, другое дело что профит все равно на них оставляет желать лучшего и тенденция такова что разворота пока не предвидится. Но поживем увидим, надеюсь что гпу майнинг ещё будет профитен долгое время.

По тех анализу сейчас то же что было в декабре-январе, то есть на дне уже болтаемся но до следующего уверенного роста нужно еще подождать, поэтому впереди увеличение профита.

 

И кстати бомбу сложности на эфире отложат.

Вот тут Валера подробнее написал https://miningclub.info/threads/6-janvarja-otlozhat-bombu-v-ehfire.62927/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jyfiuhookl said:

По тех анализу сейчас то же что было в декабре-январе, то есть на дне уже болтаемся но до следующего уверенного роста нужно еще подождать, поэтому впереди увеличение профита.

Хочется верить.

 

5 minutes ago, jyfiuhookl said:

И кстати бомбу сложности на эфире отложат.

Обновление в первую очередь для этого и выкатывают, как мне кажется. Иначе время блока вырастет до неприличных размеров потому что сложность будет не пропорциональна хешрейту.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antony said:

Все упирается в сложность сети по каждой монете, многие прыгают туда сюда и из за этого доходность постоянно меняется, но а майнинг всеравно пока еще жив и будем надеяться что в ближайшее время профит повысится и биток пойдет в гору.

Сегодня заметил что профит немного подрос, глянул а там рейван пошел и как всегда многие трешки уже на него перебросили и разгрузили немного другие монеты. Хотелось бы чтобы это был как прошлый памп, рейван обычно если начал то его не остановишь)

 

Screenshot_39.jpg.c0ca0ba0e8853093a8317b9e1e5f74de.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 14:36, jyfiuhookl said:

Сегодня заметил что профит немного подрос, глянул а там рейван пошел и как всегда многие трешки уже на него перебросили и разгрузили немного другие монеты. Хотелось бы чтобы это был как прошлый памп, рейван обычно если начал то его не остановишь)

 

Screenshot_39.jpg.c0ca0ba0e8853093a8317b9e1e5f74de.jpg

Ну пока что это был просто скачек, а не начало роста на мой взгляд. Хотя чтобы это стало ясно нужно ещё подождать. На эфире кстати бомбу сложности на год отложили и ее с каждым хорком могут откладывать, а так как подобных обновлений на эфире ещё много, то эта хорошая новость для всех и красных и зеленых

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Новость конечно отличная для любителей зелёнки. Но не стоит сбрасывать со счетов что команда Виталика в последнее время не всегда вовремя и правильно исполняет то о чём говорит.

Да это не последнее время, а так было сколько я эфир помню. В 16 они говорили что уже в 17 на пос перейдут и так далее. Резину они всегда долго тянут, но все же важные решения вроде этого рано или поздно исполняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если эфир перейдет на прогпов, то по большому счету ничего не изменится. Хешрейт примерно сопоставим с текущим алгоритмом и зеленые карты могут и сейчас его прекрасно добывать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Solo_miner said:

Даже если эфир перейдет на прогпов, то по большому счету ничего не изменится. Хешрейт примерно сопоставим с текущим алгоритмом и зеленые карты могут и сейчас его прекрасно добывать.

Ну энвидки все же чуть получше на прокпове, это как бы их алгорит и даже сейчас биткоин интерес на них профитнее капать чем на красных. А для малоприятных моделей это вообще хорошая новость, скоро ведь и 1050 Ти 4 гига от эфира должны отвалится. А тут бац и им повезет и как раз где то к этому времени переход на прокпов запланирован

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 15:08, kurt777 said:

Ну энвидки все же чуть получше на прокпове, это как бы их алгорит и даже сейчас биткоин интерес на них профитнее капать чем на красных. А для малоприятных моделей это вообще хорошая новость, скоро ведь и 1050 Ти 4 гига от эфира должны отвалится. А тут бац и им повезет и как раз где то к этому времени переход на прокпов запланирован

Я думаю что такого перехода не будет, по крайней мере в ближайшее время. Да и если и будет смена алгоритма, то на какой-нибудь другой, где новое поколение карт будет показывать значительно более высокий хешрейт чем предыдущее.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Я думаю что такого перехода не будет, по крайней мере в ближайшее время. Да и если и будет смена алгоритма, то на какой-нибудь другой, где новое поколение карт будет показывать значительно более высокий хешрейт чем предыдущее.

Да есть такая тема что новые монетки с орентиром под новые карты пошли, но если они уже аудит провели и об этом объявили, то это же какой развод с их стороны будет, если они потом переобуються. Да и Энвидиа верят ли удастся Эфириум фондейшн подкупить, как битмайн в свое время зекеш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 08:50, jyfiuhookl said:

Новость действительно хорошая, если переход в последний момент не отменят как часто бывает! Очень бы хотелось 1060 3 на эфир кинуть и пусть копают до последнего. 

Новость конечно обнадёживающая. Но не стоит так уж доверять команде Виталика Бутерина. Они много чего обещают но далеко не всё при этом воплощают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего обнадеживающего я не вижу. Виталик всеми силами продвигает ПОС, а ПОВ алгоритм поддерживается только для того чтобы его идея не умерла раньше времени. Если вы посмотрите на хешрейт єфира то он проседает. А хешрейт эфира-классик растет. Все перейдут на тот алгоритм. И это перспектива ближайшего будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Если вы посмотрите на хешрейт єфира то он проседает. А хешрейт эфира-классик растет.

да не сказал бы, что особо:

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-hashrate.html

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum classic-hashrate.html

Туда-сюда регулярно мощности гоняются, в зависимости от того, что на сейчас профитнее копать.

1 hour ago, Nikitazap said:

И это перспектива ближайшего будущего

До ПОСа еще далеко, как до Луны пешком. Пока с комиссией по ценным бумагам Виталик не порешает - ПОСом и пахнуть не будет. Не все одними хотелками Виталика живет. Вот прогпов более вероятная шняга, но туда зайдут зеленые, красные перетекут в классик, со временем все опять устаканится.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

Ничего обнадеживающего я не вижу. Виталик всеми силами продвигает ПОС, а ПОВ алгоритм поддерживается только для того чтобы его идея не умерла раньше времени. Если вы посмотрите на хешрейт єфира то он проседает. А хешрейт эфира-классик растет. Все перейдут на тот алгоритм. И это перспектива ближайшего будущего.

Классик и эфир пока он окончательно не перешёл на пос всегда будут профитны примерно одинаково, и сеть их будет рости примерно одинаковыми темпами. Да и вообще это к тому что эфир на прокпов перейдет ни как не повлияет, так как мы всегда будем топить отличающуюся доходность другой монеты в ровень с эфиром и другими

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 08:55, Antony said:

А что за печалька, не вижу в таблице своих Radeon VII -) Это типапа что значит, все отмайнили свое, пора в утиль 😃 Хоть бы написали ссылку откуда эту информацию взяли я бы подробно почитал.

Ненадо в утиль. Думаю им будет применение на других монетах. Есть такое мнение что ничего не должно в майнинге пропадать даром и простаивать. Если что не надо, кидайте в меня)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Ага особенно топовые видюхи и лучше в пупырчатом целлофане 😃 А всетаки хешрейт там должен быть у меня норм, где нибудь на ровне с gtx 2080 (Ti) , хз посмотрим, до перехода еще пол года, может все изменится.

Главное чтоб небыло сюрприза как с монеро. Тогда точно можно вместо видух заглушки поставить. А видухи в целофан и на продажу выкидывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...