Как пользоваться investbox на YoBit.net - Page 31 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Как пользоваться investbox на YoBit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, SeraFimaNk said:

Действительно, только посмотрела, как думаете, туда ещё можно инвестировать свои монеты? Или же уже все инвестиционные деньги от биржи в данном инвесте закончились?

Инвестиционный план до сих пор активно выдает проценты, иначе токен бы просел ибо некоторые бы вышли с него как полагаю. Цена держится и даже растет. ей не дают упасть, думаю войти сейчас или на спаде - разумно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Skill said:

Инвестиционный план до сих пор активно выдает проценты, иначе токен бы просел ибо некоторые бы вышли с него как полагаю. Цена держится и даже растет. ей не дают упасть, думаю войти сейчас или на спаде - разумно

Ну, заходить именно сейчас, думаю не стоит, цена уж слишком подросла. Но кто знает, возможно завтра цена будет ещё выше. То есть, реально, до сих пор можно туда войти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну, заходить именно сейчас, думаю не стоит, цена уж слишком подросла. Но кто знает, возможно завтра цена будет ещё выше. То есть, реально, до сих пор можно туда войти?

Мне кажется я уже ответил на ваш вопрос сполна 😃 Многие на данный момент и входят в воду. Хорошо - лучшим вариантом будет подождать просадки и тогда войти. Вотер еще будет давать свой профит еще неделю то точно, дальше не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 18:36, Skill said:

Мне кажется я уже ответил на ваш вопрос сполна 😃 Многие на данный момент и входят в воду. Хорошо - лучшим вариантом будет подождать просадки и тогда войти. Вотер еще будет давать свой профит еще неделю то точно, дальше не уверен.

Да, обычно после 10.000$ Биткойн всегда падает, за последние 2 месяца так и было, как же будет именно сейчас - неизвестно, может он пойдёт расти и до 15.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 23:52, Soccer555 said:

А каким образом можно проверить актуальность того или инвеста на данный момент? Я думал надо сутки ждать и смотреть начислят проценты или нет.

Если инвест бокс не актуальный то при внесении монету в него, у вас появится табличка что нет монет для выплаты процентов.  Да и момоему можно и просто нажать на кнопку внести и будет так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SeraFimaNk said:

Да, обычно после 10.000$ Биткойн всегда падает, за последние 2 месяца так и было, как же будет именно сейчас - неизвестно, может он пойдёт расти и до 15.000$.

Ну до 15к никто не знает, я не думаю что так будет. Но на счет последних двух месяцев - ну очевидные причины почему 10к не мог пробить. А сейчас- халвинг уже прошел. Да и вообще, надеюсь что инвестплан с битком будет всегда пополняться на йобите

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SeraFimaNk said:

Да, обычно после 10.000$ Биткойн всегда падает, за последние 2 месяца так и было, как же будет именно сейчас - неизвестно, может он пойдёт расти и до 15.000$.

конечно будет расти. он дажи и без халвинга пошел бы в рост. ну а холвинг только ускорит процесс. уже в этом году наверное мы пробьем максимум 2017 года, и скорее всего следующее дно уже небудет меньше 10 000

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cyberkot said:

конечно будет расти. он дажи и без халвинга пошел бы в рост. ну а холвинг только ускорит процесс. уже в этом году наверное мы пробьем максимум 2017 года, и скорее всего следующее дно уже небудет меньше 10 000

Блажен кто верует, пока рынок спотовый в основном был то бишь, заработать можно было только на росте, оно так и работало а вот теперь пришли институционалы (а сними и обьемы) и им предоставили инструменты для маржинальной торговли и для заработка теперь и падение подходит. Я бы не расчитывал прям уж так на взрывной рост выше хая 2017 года. 

 

По поводу water, тут вот пишут сейчас многии выходят, как мне кажется, вчера специально дампанули и вытряхнули лишних пасажиров. Но пока работает бот я бы в воду не лез.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 14:02, cyberkot said:

конечно будет расти. он дажи и без халвинга пошел бы в рост. ну а холвинг только ускорит процесс. уже в этом году наверное мы пробьем максимум 2017 года, и скорее всего следующее дно уже небудет меньше 10 000

Ну, именно халвинг должен позволить Биткойну дорого стоить. С золотом точно такая же ситуация, с каждым днём золото всё меньше и сложнее добывать, вот Биткойн сделан так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:56, Skill said:

Ну до 15к никто не знает, я не думаю что так будет. Но на счет последних двух месяцев - ну очевидные причины почему 10к не мог пробить. А сейчас- халвинг уже прошел. Да и вообще, надеюсь что инвестплан с битком будет всегда пополняться на йобите

Очевидные причины, я бы послушала ваши причины, предположения, почему данная монета не может преодолеть этот уровень. Я вот лично думаю, что это всё из-за майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-то прояснить мне за инвест в долларах. Вот например есть с минималкой входа в 10 долларов инвест. В нём 1% в день. Но, какого условие выхода? И когда можно забрать инвест? 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Artem909 said:

Да я тоже первый раз удивился когда увидел подобные условия, думал только раз нужно это сделать) но вообще это не сложное условие)

Условие простое, можно с разницей в пару сатоши ордера как на покупку, так и на продажу выставлять. Только время, очень много времени это займет, такая торговля, хот,я в условиях самоизоляции, некоторым это подойдет. -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 20:45, hia said:

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

замечу что условия про 10 раз продать еще никогда не было в инвестбоксе, напротив там было условие не раз - не продавать монеты, вообще, это нужно тоже отразить в первом посте

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SeraFimaNk said:

Очевидные причины, я бы послушала ваши причины, предположения, почему данная монета не может преодолеть этот уровень. Я вот лично думаю, что это всё из-за майнеров.

Ну очевидные причины - пандемия, + у нас сейчас не 2017 и не видно что-то что бы вся крипта летела. Это глупо, с чего бы ему лететь до 15к? При чем здесь майнеры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Skill said:

Ну очевидные причины - пандемия, + у нас сейчас не 2017 и не видно что-то что бы вся крипта летела. Это глупо, с чего бы ему лететь до 15к? При чем здесь майнеры?

Пандемия, пандемия. Мы уже убедились, что Биткойн упал, когда была резкая вспышка из-за этого вируса, сейчас же уже никакой большой вспышки нету, поэтому это не зависит от пандемии. При чём здесь майнеры?
Наверное человек хотел сказать, что майнеры сейчас тянут рынок вниз, сливают свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Olya201 said:

Пандемия, пандемия. Мы уже убедились, что Биткойн упал, когда была резкая вспышка из-за этого вируса, сейчас же уже никакой большой вспышки нету, поэтому это не зависит от пандемии. При чём здесь майнеры?
Наверное человек хотел сказать, что майнеры сейчас тянут рынок вниз, сливают свои монеты.

Наверное да кабы, тут я не понял что пользователь имел в виду) А на счет пандемии - да, она уже сделала свое дело и сейчас никак не влияет на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 19:49, kivillRE said:

замечу что условия про 10 раз продать еще никогда не было в инвестбоксе, напротив там было условие не раз - не продавать монеты, вообще, это нужно тоже отразить в первом посте

Скорее всего это было сделано чтобы совсем не потерять проценты во время кризеса не понятно конечно зачем но все таки было сделано.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stronz said:

Скорее всего это было сделано чтобы совсем не потерять проценты во время кризеса не понятно конечно зачем но все таки было сделано.

при чем тут кризис, если большинство монет просто внутри биржи крутятся? вот как пример limi и top - без инвеста они никому сейчас неинтересны, а тот же tpt х4 от цены дал первоначальной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 17:03, X1RURG said:

Спасибо тебе большое я думал што просто закинул деньги и ничего не делаеш,но yobit хорошо зделали ,но если так делать на маленьких сумах то я думаю што в плюс не удастса вийти

Ну как сказать, если зайти в монеты без условий то может и выйдешь в плюс постепенно, смотря на сколько быстро упадет монета. А если с условиями то на малых суммах точно нет


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 22:46, SeraFimaNk said:

Очевидные причины, я бы послушала ваши причины, предположения, почему данная монета не может преодолеть этот уровень. Я вот лично думаю, что это всё из-за майнеров.

Майнеры тут совсем не при чём, после халвинга у них доход ниже плинтуса стал хоть и до этого был не высоким. А дефицит монет проявит себя не сразу, а только через определенное время, вот тогда возможно курс и подрастет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно сейчас не очень нравится тема с игрой в больше меньше. Так как я не знаю как в ней выиграть. Одно радует что не везде есть в условиях она ) ну тут уже каждому да себя выбирать я думаю так то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 04:16, SeraFimaNk said:

Ну, именно халвинг должен позволить Биткойну дорого стоить. С золотом точно такая же ситуация, с каждым днём золото всё меньше и сложнее добывать, вот Биткойн сделан так же.

Ну не сказал бы что золота меньше становится. Все же там мы много чего не изведывали где его можно добывать. А в биткоине - это все заложено программно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 01:16, SeraFimaNk said:

Ну, именно халвинг должен позволить Биткойну дорого стоить. С золотом точно такая же ситуация, с каждым днём золото всё меньше и сложнее добывать, вот Биткойн сделан так же.

Ну на счет золота это не факт  - золота ещё очень много не обнаружено и не факт что мы сможем обнаружить абсолютно всё золото. А с биткоином всё понятно 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 14:02, cyberkot said:

конечно будет расти. он дажи и без халвинга пошел бы в рост. ну а холвинг только ускорит процесс. уже в этом году наверное мы пробьем максимум 2017 года, и скорее всего следующее дно уже небудет меньше 10 000

С чего вы это взяли то скажите пожалуйста?))) Все говорят а на деле же все не так гладко. Увы три года прошло. И тот момент я думаю был всего лишь памп. Ну я так думаю и больше не повторится. Это не точно конечно. Но я к этому склоняюсь. Единственное что очень далеко что в инвест боксе нету монет Типо битка. Он та точно даже если просядет сейчас все равно вернётся. И процент фиксануть можно было бы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:15, Skill said:

Ну на счет золота это не факт  - золота ещё очень много не обнаружено и не факт что мы сможем обнаружить абсолютно всё золото. А с биткоином всё понятно 😃 

Что именно вам с Биткойном всё понятно? Если бы всё вам было понятно, то вы бы уже давно стали Биткоиновым миллионером, потому что давно вложили в него все свои деньги.  Никто не знает, возможно он так же умрёт, как и обычный щиток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...