Криптовалютный кошелек Samsung - Page 38 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Samsung

Recommended Posts

21 hours ago, Phoeni said:

А много ли людей вообще пользуется данным кошельком? Просто S10 давно не новый телефон и не тренд сейчас, много кто A30S пользуются и выше версиями

Да просто создали сам кошелёк, а банально большая часть пользователей даже не знаю про него. Вот зачем же им пользоваться? Когда в это же время есть другие более круче кошельки, и которым на деле есть доверие, и можно без проблем там хранить любые суммы, и даже не за что не волноваться. Так что не думаю что прям очень большое количество пользуются этим кошельком, да и вообще знают ли они про него, ещё вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 22:32, Yazionok22 said:

Возможно что в скором будущем сделают, но на данный момент не было никаких известий и новостей что кошелек можно будет скачать на другие смартфоны.

Я думаю если они его всё таки выпустят, то со временем он появится для всех смартфонов, потому что смысла в эксклюзивном кошельке нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 12:12, Olya201 said:

Данный кошелек будет интегрирован в операционную систему вашего телефона, он будет занимать базовое место на телефоне, вы даже не заметите разницы в памяти, если бы этого кошелька, допустим, не существовало бы.

ну и что?
вопрос в том, зачем он нужен
на любой телефон можно скачать и запустить любой надежный и проверенный кошелек

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 23:20, DeadOutside said:

Я думаю если они его всё таки выпустят, то со временем он появится для всех смартфонов, потому что смысла в эксклюзивном кошельке нету

смысла кончено же и нету, если там нет каких то очень новых и уникальных функций , которых нет в других кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав тему, так и не разобрался на каком телефоне стоит криптокошелек. У меня самсунг s9+ на нем есть функция кошелька обычного от самсунг, точнее даже не кошелька, а самсунг пей, копирующий полностью гугл пей с привязкой карт и как по мне более неудобный. Покопавшись там, не нашел ничего о крипте.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 01:43, Hirkillar said:

как я слышал, кошелек там есть, но вот все равно оплачивать через него еще просто нереально, так как никакие магазины еще не перешли на крипту, хоть частично 

ну так магазины оплату криптовалютой еще долгое время принимать не будут, криптовалюта нужна не для оплаты в магазинах, а для других целей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 07:45, lemiel said:

Почитав тему, так и не разобрался на каком телефоне стоит криптокошелек. У меня самсунг s9+ на нем есть функция кошелька обычного от самсунг, точнее даже не кошелька, а самсунг пей, копирующий полностью гугл пей с привязкой карт и как по мне более неудобный. Покопавшись там, не нашел ничего о крипте.

Кошелёк встроенный пошёл с модели s10+, но для нашего рынка именно, его не сделали, только для Aазиатского региона

Да и не нужен он по большому счёту, когда столько сейчас первоклассных мобильных кошельков

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг поняли что они теряют большие деньги глядя на криптовалютных гигантов таких как Бинанс и т.д, и решили для начала создать крипто-кошелек чтобы зарабатывать на коммисии, скоро ждем новую биржу от Самсунга, верно?) А если без шуток то какой в этом смысл если уже давно существуют и другие надежные кошельки, если разве-что не моя догадка сверху.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Кошелёк встроенный пошёл с модели s10+, но для нашего рынка именно, его не сделали, только для Aазиатского региона

Да и не нужен он по большому счёту, когда столько сейчас первоклассных мобильных кошельков

 

Спасибо, что обьяснили, ну и програмно, он выпилен скорее всего, при желании возможно скорее всего и на мой телефон установить, только как вы пишите оно не стоит того, когда есть альтернативы.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 14:23, Rof05 said:

Проще купить Леджер и все. Смартфон того реально не стоит. А уж тем более от компании которая толком в криптовалюты не лезла никогда и тут все же решилась. Я бы не купил

а еще проще использовать онлайн кошельки, для маленьких сумм как раз они и подойдут, если суммы побольше, там да, уже надо поискать что-то понадежнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nelzor said:

а еще проще использовать онлайн кошельки, для маленьких сумм как раз они и подойдут, если суммы побольше, там да, уже надо поискать что-то понадежнее.

полностью с вами согласен, +5
хороших и безопасных онлайн кошельков достаточно, притом безплатных
так зачем платить за игрушку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 20:51, Cyber Archer said:

 Не пользовался данным кошельком, но то, что он от Самсунга меня настораживает. Как то в году 2013 купил смартфон на такой операционной системе Bada от Самсунга, но вскоре Самсунг перестал ее поддерживать. 

 Конечно, вряд ли, если Самсинг забросит кошелек он не даст возможности вывести крипту на другой кошелек, но сейчас не вижу причины начать им пользоваться.

самсунг очень крупная компания, и она явно не станет обманывать кого-то

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, что у телефонов apple больше спрос, чем у samsung... Ведь самсунг на много лучше, даже собственный криптовалютный кошелек имеется. А так, кроме s10 вроде никакие не имеют (возможно ошибаюсь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 17:37, nelzor said:

самсунг очень крупная компания, и она явно не станет обманывать кого-то

Крупная то крупная,только в какой-то стране не пускают на самолёт с телефоном от нее,определенной модели,которая возгаралась,поэтому всякое может быть,косяков за ними хвататет.

Поэтому я не удивлюсь,если они где-то напортачил с защитой кошелька

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 22:31, Mary_Pot said:

Крупная то крупная,только в какой-то стране не пускают на самолёт с телефоном от нее,определенной модели,которая возгаралась,поэтому всякое может быть,косяков за ними хвататет.

Поэтому я не удивлюсь,если они где-то напортачил с защитой кошелька

Мне не особо внушает доверие эта компания,не смотря на ее размеры,хотя Самсунг Пэй работает без нареканий,но их телефоны бюджетные это отдельная история...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

Мне не особо внушает доверие эта компания,не смотря на ее размеры,хотя Самсунг Пэй работает без нареканий,но их телефоны бюджетные это отдельная история...

Даже не буду ничего говорить по этому поводу,косяков как я уже говорил предостаточно,поэтому первопроходцем в их кошельке я точно не хочу быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 21:08, mmsobaka said:

Очень странно, что у телефонов apple больше спрос, чем у samsung... Ведь самсунг на много лучше, даже собственный криптовалютный кошелек имеется. А так, кроме s10 вроде никакие не имеют (возможно ошибаюсь) 

Из-за бренда всегда будет больше продаж и маркетинг у эпл хороший

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да слышал про него довольно много,интересовался у знакомых. Сам лично не щупал всю эту тему про встроенный кошелёк в телефоне,но интересно. Позже у знакомых посмотрел.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 22:43, Mary_Pot said:

Даже не буду ничего говорить по этому поводу,косяков как я уже говорил предостаточно,поэтому первопроходцем в их кошельке я точно не хочу быть

ну самснг пэй работает нормально,не хуже того же эпл пэй,поэтому я думаю если будут раздавать тестовые монеты,то можно поучаствовать,ообенно если будет какой дроп.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый лучший кошелек, как по мне созданный компанией чисто для заработка, но удобно что он встроен в телефон и можно легко следить за своим балансом, но лично мне удобнее пользоваться старыми, проверенными временем кошельками, решайте сами хотите вы им пользоваться или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно, что на месте не стоят. Надеюсь, у данного кошелька есть будущее. Впервые о таком слышу и очень рад за самсунг. У него большой потенциал и я с интересом буду наблюдать за развитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз про него слышу, как раз планирую покупать новый телефон, возможно и буду его использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная функция, впервые слышу про криптокошель в смартфонах самсунг. Думаю, такой гигант, как самсунг в этом плане сделает все очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг решил полезть в кошельки? Ну что ж, интересно, наверное владельцам будет удобно. Но их и так очень много, хитрые корейцы просто хотят поднять мани с комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, leylochka said:

Интересная функция, впервые слышу про криптокошель в смартфонах самсунг. Думаю, такой гигант, как самсунг в этом плане сделает все очень хорошо

Компания эксперт совершенно в другой отрасле, поэтому адекватный кошелек им будет сделать сложно. Лучший вариант будет сотрудничать уже с работающими кошельками  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...