Можно ли взломать криптокошельки? - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Madikam

Можно ли взломать криптокошельки?

Recommended Posts

Конечно можно если захотеть. Вообще можно взломать все что угодно. Единственный способ как вы можете себя обезопасить это сделать двойную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно все взломать, просто все зависит от того сколько у тебя денег на счету и были ли какие-нибудь крупные транзакции. А если ты обычный работяга, который майнит крипту или торгует ты никому не интересен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уязвимости есть в любом кошельке и никто не застрахован от взлома, но если ты не вводил и вводишь свои данные на сторонних и подозрительных сайтах, то шанс взлома у тебя гораздо меньше, он наверное меньше 1%, так что не волнуйся

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно, только для этого нужны хорошие мозги и я думаю неплохие финансы. Лично меня не взламывали, но моих знакомых взламывали неоднократно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:18, Madikam said:

Если я не регестрируюсь на сомнительных сайтах, нигде не указываю свой закрытый ключ, то какова вероятность что кто-то сможет украсть крипту с моего кошелька?

Думаю нет, если ты никакие данные свои не выдаёшь и не палишь ничего, то может быть можешь быть уверен что не взлмают, все равно нужно быть осторожным в любой ситуации, никто никакой гарантии никогда не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью исключить такую вероятность нельзя, все же 1-2% остается. Ход мыслей у вас верный, действия тоже правильные. От себя добавлю необходимость хорошего фаерволла для защиты своей системы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если как то на дистанции то я думаю это маловероятно, но если человек будет какой-то приближенный к вам то я думаю вполне возможно взломать ваш кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно если плохо защитить кошелек. Ведь без хорошей защиты вашего аккаунта, ваши же средства находят в большой опасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком раскладе-никак, это попросту невозможно, но малоли что может произойти и попадется опытный и хороший хацкер-то тогда все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш криптокошелёк будет в безопасности, если вы не вводите свои данные на непроверенных сайтах. Чаще меняйте пароли и будет вам счастье.
Ну правда, люди уже взрослые и пора бы уяснить, что регистрация на сомнительных сайтах с указанием каких-либо данных, ведёт к их утечке. Будьте аккуратнее!)

Edited by vikulia2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не оставляй свои данные публично нигде, даже не храни данные на рабочем столе, можешь словить стиллер и не только. Не серфи по не известным тебе сайтам и уж тем более не вводи там свои данные от кошелька. Можно также скачать поддельное приложение, авторизовавшись, потеряешь деньги вероятнее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность взлома будет находиться между квалификацией взломщика и осторожностью хозяина. Многие пренебрегают сложными паролями и двухфакторной аутентификацией, используют один пароль для многих аккаунтов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю если при таком раскладе шансы максимально малы. Если вы конечно не будет скачивать разные программы, которые будут нацелены получить информацию о вас. И то таких программ максимально мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:41, skiffdata said:

Конечно можно есть уязвимости, е сть хакеры которые могут их найти. Также ваш кошелек могут взламать много также зависит от вас какие вы мере безопасности соблюдаете

Далеко не все могут взломать криптокошельки. И они давольно хорошо защищены. Нужно отдавать предпочтение самому популярному и надежному 

Edited by ksyu2763

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс взлома есть всегда. По сути в мире нет ничего не недоступного . При желании можно получить все что угодно, даже 30-значный код для входа в кошелек. Вопрос лишь во времени и средствах, которые нужно на это затратить. Не думаю, что взламывать чужие кошельки хорошая затея, но люди занимаются этим, чтобы получить выгоду в виде денег, которые они благополучно выведут, причем анонимно( ну или почти анонимно) благодаря криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас крупные суммы и вами заинтересуется серьёзные люди то взломать они наверно смогут, они найдут уязвимость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого конечно можно взломать кошелки и надо выбирать топ кошелки где не взламывали таких кошельков много тоже лучше всего не хранить в кошельке мелкую сумму лучше всего держать в бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это будет сложно ведь по сути ключ нужен только для восстановления. Но не везде, так же вам это особо нечего и не принесет. Ведь если человек внимателен и кошелёк хороший. То ему придет уведомление что осуществляется вход с другого устройства.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 19:18, Madikam said:

Если я не регестрируюсь на сомнительных сайтах, нигде не указываю свой закрытый ключ, то какова вероятность что кто-то сможет украсть крипту с моего кошелька?

Минимальная вероятность если вы все правила безопасности соблюдаете, не говорите сколько у вас монет , каких и т.д, сейчас большинство кошельков взламывают с помощью соц.инженерии .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти такого еще не было , если мы говорим про все , если отдельного человека то вполне возможно , достаточно заполучить сид фразу и можно прощаться с кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению никто не застрахован от взлома, иногда могут взломать и произойти утечка данных пользователей, но конечно, это правильно, что вы не заходите на все эти подозрительные сайты, никому не говорите свои данные, этим вы сильно снижаете риск подвергнуться взлому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что такие важные вещи, как криптокошельки, должны защищаться крайне ответственно, ведь у кого-то криптовалюта - это единственные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки то конечно могут взломать, но это происходит крайне редко, обычно по вине пользователей, когда заходят на разные подозрительные сайты или по ошибке и глупости дают кому-то данные о себе, пароль, секретный ключ, если всего этого избегать, держать все данные при себе, то вряд ли что-то может случиться с кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытный хакер если захочет, то обязательно взломает, но на это очень мизерный процент, что именно это случится с вами. Чем сложней пароль, тем больше у него будет проблем со зломом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...