10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине! - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине!

Recommended Posts

ну я бы даже сказал за год, так как сам биткоин в начале того года стоил около четырёх тысяч долларов, хотя на данный момент он уже на отметке в 40 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Сейчас пошёл небольшой спад цены. Но возможно мы всё-таки зафиксируем цену в 50к в этом году и наверное уже скоро.

Было бы это конечно мега круто. Но может уже и дальше спад пойдет. Хочется верить что это так маленький спад всего лишь. А 50 конечно это высокая планка и хотелось бы верить что дойдем ещё и до этой цены мы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин за 10 месяцев, с марта 2020 года сделал почти х12! И это вообще что-то нереальное, жаль что я тогда его по такой маленькой цене не покупал.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 02:09, mansuraytken said:

Конечно же, не все таки не кто не мог предугадать то что все именно так могло произойти, а вдруг просто все пошло на дно и битко стоит по 15к баксов, но все таки сейчас он будет расти расти, иза тгго что спрос просто повышенный и будет еше больше.

Я вообще думала что так и останется в районе 20 тысяч и не пойдёт ни ниже ни выше в ближайшее время, я не могла представить что биткоин может оказаться на 40 тысячах так скоро. Но я успела его купить на 22 тысячах когда он откатывался. Интересно что он нам приготовил на этот год, падение или взлёт?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю никто точно не мог предугадать что биткоин за пол года так стремительно вырастет, как по мне с таким темпом он сможет побить 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipka14 said:

Было бы это конечно мега круто. Но может уже и дальше спад пойдет. Хочется верить что это так маленький спад всего лишь. А 50 конечно это высокая планка и хотелось бы верить что дойдем ещё и до этой цены мы.

С сегоднешним падением цены, что то и мне перестаоо как-то вериться в то что будет пост до 50к. Но последим езё, возможно это кто то дампит битки чтобы потом поднять цены. В этот раз кстати биток принёс х4, такое бывает редко с дедом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lillina Queen said:

Я вообще думала что так и останется в районе 20 тысяч и не пойдёт ни ниже ни выше в ближайшее время, я не могла представить что биткоин может оказаться на 40 тысячах так скоро. Но я успела его купить на 22 тысячах когда он откатывался. Интересно что он нам приготовил на этот год, падение или взлёт?)

Аналогично. Я рассчитывал только рост до 20К, а тут за полтора месяца до 40К. Эхх,,, кто знал. Но думаю в этом 2021 году перспектива Биткоина только прогрессирует, в связи с новостями и СМИ. Лично я жду рост в конце 2021 и в начале 2022 года. А как думаете Вы? 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, barber crypro said:

С сегодняшним падением цены, что то и мне перестало как-то вериться в то что будет пост до 50к. Но последим езё, возможно это кто то дампит битки чтобы потом поднять цены. В этот раз кстати биток принёс х4, такое бывает редко с дедом.

Да уж резкий такой спад пошёл. Поэтому я ж говорю что трудно вериться что он дойдет до 50к. Обычно после резкого крутого взлёта бывают резкие спады. Я почему-то так и думала что будет. Но верить хочется что увидим цену в 50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Аналогично. Я рассчитывал только рост до 20К, а тут за полтора месяца до 40К. Эхх,,, кто знал. Но думаю в этом 2021 году перспектива Биткоина только прогрессирует, в связи с новостями и СМИ. Лично я жду рост в конце 2021 и в начале 2022 года. А как думаете Вы? 

Я думаю он сейчас ушёл на коррекцию, может отдохнёт пол года и снова в бой. Читала статьи разных аналитиков которые долгое время занимаются криптовалютой, прогнозы хорошие. Кто то прогнозирует к концу этого года 100-350 тысяч долларов, кто то прогнозирует рост свыше 100 тысяч только на следующий год. Дело не в том что он будет столько стоить, дело в том что есть большие шансы на то что он продолжит расти уже в этом году и не придётся снова ждать три года. Может он ушёл на коррекцию не надолго, как в прошлом году когда на пару дней спустился с 20 тысяч на 16.

Edited by Lillina Queen
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lillina Queen said:

Я думаю он сейчас ушёл на коррекцию, может отдохнёт пол года и снова в бой. Читала статьи разных аналитиков которые долгое время занимаются криптовалютой, прогнозы хорошие. Кто то прогнозирует к концу этого года 100-350 тысяч долларов, кто то прогнозирует рост свыше 100 тысяч только на следующий год. Дело не в том что он будет столько стоить, дело в том что есть большие шансы на то что он продолжит расти уже в этом году и не придётся снова ждать три года. Может он ушёл на коррекцию не надолго, как в прошлом году когда на пару дней спустился с 20 тысяч на 16.

Согласен. Дальше нужно инвестировать постепенно и по частям, так чтобы достать до дна. Мало ли, может хоть завтра улетит на Марс, я к таким событиям не удивлюсь. Но думаю 2021 год будет решающим для дальнейшего прогресса роста курса биткоина. Капитализация и так сегодня на высоте, поэтому ожидать стоит чего угодно. А на какие иксы можете дать прогноз в 2021 году? 🙂

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин просто нереально радует своим ростом, такие иксы он не давал уже очень давно. Отличная возможность заработать сейчас на рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Согласен. Дальше нужно инвестировать постепенно и по частям, так чтобы достать до дна. Мало ли, может хоть завтра улетит на Марс, я к таким событиям не удивлюсь. Но думаю 2021 год будет решающим для дальнейшего прогресса роста курса биткоина. Капитализация и так сегодня на высоте, поэтому ожидать стоит чего угодно. А на какие иксы можете дать прогноз в 2021 году? 🙂

Думаю 50-70 тысяч долларов в этом году можем взять запросто. В прошлом году много хороших новостей прозвучало в сторону биткоина. Маск вообще проявил желание перевести часть капитала компании в биткоин, не знаю как сейчас с этим дела обстоят, но это очень хорошо повлияет на курс. Если его компания так сделает, тогда думаю и найдутся другие кто захочет поступить также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Думаю 50-70 тысяч долларов в этом году можем взять запросто. В прошлом году много хороших новостей прозвучало в сторону биткоина. Маск вообще проявил желание перевести часть капитала компании в биткоин, не знаю как сейчас с этим дела обстоят, но это очень хорошо повлияет на курс. Если его компания так сделает, тогда думаю и найдутся другие кто захочет поступить также.

Согласен. Президент (РАКИБ) Юрий Припачкин прогнозировал, что курс Биткоина в 2021 году в третьем квартале превысит отметку 65-75К$, если все будет нормально, а если нет, то 10-25K$. Но мой взгляд стоит накапливать Биткоины и докупать при падениях до конца года, возможно что реально курс дойдет до 100К$, тогда Профит будет огромным, а если нет, до можно и дальше ждать. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, anatolydo90 said:

Согласен. Президент (РАКИБ) Юрий Припачкин прогнозировал, что курс Биткоина в 2021 году в третьем квартале превысит отметку 65-75К$, если все будет нормально, а если нет, то 10-25K$. Но мой взгляд стоит накапливать Биткоины и докупать при падениях до конца года, возможно что реально курс дойдет до 100К$, тогда Профит будет огромным, а если нет, до можно и дальше ждать. 

Сегодня только читала статью одного человека по имени Тайхутту, он продал бизнес в 2017 году и вложил в биткоин когда он стоил 3,500$. Вышло тогда 85 биткоинов, он не продал на повышении курса в 2017 году, потом ещё продал своё имущество и ещё вложил в 2019 кажется. До сих пор он не продаёт биткоин, по его аналитике биткоин будет стоить выше ста тысяч в 2022 году, он ждёт эту цену. Будет интересно можете найти его стать по имени. Только что смотрела курс биткоин даёт надежды на рост, с 30000 уже поднялся на 33000. Может просто скинул паникёров и дальше в ввысь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас то самое время, когда прогнозировали пятую волну. Да, вырос он, конечно, конкретно, но сейчас сильно вниз полетел, надеюсь, это просто коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lillina Queen said:

Сегодня только читала статью одного человека по имени Тайхутту, он продал бизнес в 2017 году и вложил в биткоин когда он стоил 3,500$. Вышло тогда 85 биткоинов, он не продал на повышении курса в 2017 году, потом ещё продал своё имущество и ещё вложил в 2019 кажется. До сих пор он не продаёт биткоин, по его аналитике биткоин будет стоить выше ста тысяч в 2022 году, он ждёт эту цену. Будет интересно можете найти его стать по имени. Только что смотрела курс биткоин даёт надежды на рост, с 30000 уже поднялся на 33000. Может просто скинул паникёров и дальше в ввысь. 

Возможно что киты побрили тех, кто на хайпе покупал по 40тыс$ по неопытности. Или просто трусливые инвесторы отреагировали на маленький трюк от больших инвесторов. Капитализация ведь только растет. Сейчас думаю можно покупать, только осторожно. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2019 at 12:09, RED8X8 said:

Схема довольно интересная, при очередном глобальном хайпе эти цены довольно достижимы, ну и временные рамки подходят, уже второй год не можем пред пик преодолеть.

Ну вот преодолели планку в 40к баксов, вообще отлично можно было срубить кэша. Только не закрепились в данной позиции. Я слить успел на хаях и думаю что правильно сделал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipka14 said:

Да уж резкий такой спад пошёл. Поэтому я ж говорю что трудно вериться что он дойдет до 50к. Обычно после резкого крутого взлёта бывают резкие спады. Я почему-то так и думала что будет. Но верить хочется что увидим цену в 50к.

Ну и сегодня совсем другая картина, цена растёт теперь, видимо была коррекция и время закупаться битком. Теперь идёт к тому, что биткоин всё-таки перевалит за 50к уже в феврале месяце, а может и раньше конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Возможно что киты побрили тех, кто на хайпе покупал по 40тыс$ по неопытности. Или просто трусливые инвесторы отреагировали на маленький трюк от больших инвесторов. Капитализация ведь только растет. Сейчас думаю можно покупать, только осторожно. 

Да, так делают уже не первый раз, начинают немного сливать и трусишки сразу бегут с корабля, сейчас скинут самых трусливых и дальше пойдут. Всегда так было, просто очередные игры крупных инвесторов. Меня не напугали, даже не думала выходить из биткоина. Покупала специально что бы подержать до конца года точно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lillina Queen said:

Да, так делают уже не первый раз, начинают немного сливать и трусишки сразу бегут с корабля, сейчас скинут самых трусливых и дальше пойдут. Всегда так было, просто очередные игры крупных инвесторов. Меня не напугали, даже не думала выходить из биткоина. Покупала специально что бы подержать до конца года точно. 

        А Вы достойны похвалы. Не каждый мужчина мог выдержать таких падений. У Вас есть стержень и качества инвестора. Если решили держать биткоины до конца года. 

       Я тоже покупал ещё в 2020 🙂 И еще приобрел, на этом движении. Тоже коплю по чуть-чуть до конца 2021 или до начала 2022 года. СМИ и новости прогнозируют достаточно прозрачно, что курс будет 100К$, даже есть те кто прогнозирует 300К$, а я жду в среднем 50К-70К$ в течении года. 

       А Ваши прогнозы какие? На какой позиции продали бы все и вся? 🙂

  • +3 2
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, anatolydo90 said:

А Ваши прогнозы какие? На какой позиции продали бы все и вся? 🙂

Всё я точно разом не продам при достижении определённого курса, а вот начать продавать буду готова с курса 50-70 тысяч долларов. На таком курсе уже можно будет начинать фиксировать прибыль, ранее даже не думаю. Я тоже много где слышала что прогнозы на этот год и последующий очень хорошие.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexandervas13 said:

Спад возможен, но чувствуется, что биткоин не хочет идти вниз. Сейчас настрой на рынке бычий! 

Да вообщем тренд бычий но сейчас началась корекция и она на бычьем тренде биткоина никогда не была ниже 200 дневной средней скользящей (желтая линия) это район 18К, и часто корекция доходила до 50 дневной срендей скользящей (розовая линия) район 27К. я уже там раставил ордера

 

Screenshot_8.jpg.fa4f8a27d4d554ca888ceec987301bb4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Lillina Queen said:

Всё я точно разом не продам при достижении определённого курса, а вот начать продавать буду готова с курса 50-70 тысяч долларов. На таком курсе уже можно будет начинать фиксировать прибыль, ранее даже не думаю. Я тоже много где слышала что прогнозы на этот год и последующий очень хорошие.

        Согласен. Фиксирование по частям более актуально и эффективно, можно дойти до самого HI. 

        Для холдеров сейчас бы выгоднее если курс упадет до самого LOW. Для того чтобы на год закупиться и ждать. Обычно накопление перед скачком вверх бывает очень долгим. Судя по графику. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2019 at 11:23, age7397 said:

Ну вложить то конечно можно но только наверное не последние деньги а то можо ждать пока вырастет очень долго поэтому тут нужно быть аккуратнее и не напороться на что-то непонятное

Да биток является основной валютой на крипторынке и за ним повторяют его движения альткоины, в основном эфир. Но растет он в зависимости от событий, происходящих в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2019 at 12:09 PM, RED8X8 said:

Схема довольно интересная, при очередном глобальном хайпе эти цены довольно достижимы, ну и временные рамки подходят, уже второй год не можем пред пик преодолеть.

Я жду конец 2024 года, когда биткоину придется опять сделать халвинг и уменьшать эмиссию путем ограничения майнеров. Вот тогда я думаю пойдем на 100к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...