FaucetHub.io - конец индустрии - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mazool

FaucetHub.io - конец индустрии

Recommended Posts

6 hours ago, mazool said:

еще дет 5-10 и крипта заменит деньги на картах, будем расплачиватся в супермаркетах эфиром или сатохами) и конечнокрипту приравняют к денежным активам, введут налоги, все как всегда..

Да так и будет но думаю на это уйдет как минимум лет 10 пока поймут как это контролировать пока дойдет до остальных людей что это и как полтзоваться а фаусетхаб очень жалко хороший был сайт часто посещал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei1990bit said:

В итоге собрал со всех площадок  накопления на faucethub - обменял все внутри на Лайткоины и заказал выплату. Похоже сейчас все краны станут накопительными.

А вот это неплохо придумано. Админы кранов получат свой последний трафик и не нужно будет платить некому, ведь минималку могут большой сделать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

А вот это неплохо придумано. Админы кранов получат свой последний трафик и не нужно будет платить некому, ведь минималку могут большой сделать.

Ну с другой стороны и пользователей станет гораздо меньше - как думаете это не приведет в итоге к постепенному вымиранию кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Это понятно, но наличие рекламы на фаусетхабе продлило бы его жизнь, многим людям этот сайт реально нужен был, чтобы лутать свои копейки с кранов )

не вижу связи наличия рекламы с продлением жизни сайта. Этот сайт здела его владельца мультимилионером, оборот около 1000 битков, но реклама вот чего ему не хватало)

3 hours ago, electronic said:

бедные новички пытаются кликать этот кран , но мы то знаем что все впустую

почему в пустую? еще пол месяца спокойно можно собирать сатохи


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

По поводу вывода все же я бы всем рекомендовал выводить в тех валютах в каких есть монетки, если уже есть минималка так как админ на некоторых уже снизил минимальный порог, я хотел все поменять на доги и вывести в догах, однако поменялись свободно пока только битки и лайты, остальные монеты весят в ордерах, так что ребята или до минималки добивайте и выводите в той валюте, или запастись терпением при обмене, к сожалению уже почти неделю жду, а некоторые ордера не срабатывают не хочется все же деньги терять, наверно часть сниму и попробую вывести в той валюте если позволит минималка. Очень жаль что микро кошелек закрывается так быстро...

Не знаю как с остальными монетами, а с догами там часто проблемы возникали, что долго в ордерах висят. Наверное потому что низкая комиссия за вывод, вот все и стараются  на доги менять.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:48, mazool said:

FaucetHub не может продолжать работать в качестве микрок кошелька в будущем 

Вобщем дорогие любители кранов теперь  отмечаем новый год 10 декабря 2019 года . После этой даты больше не будет возможности обрабатывать снятие Altcoin с вашего кошелька FaucetHub

Прогнозировали теплую зиму, но она оказалась жаркой))

У вас есть еще месяц  времени вывести средства на микро кошелек из ваших кранов и от туда на любой другой кошель.

Все точная игформация на FaucetHub

Жаль конечно,но ничего не изменить.Спасибо что оповестили.Я на хаб не заходил давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, electronic said:

Неужели эпоха этих бесполезных кранов и все , что с ними связано потихоньку уходит , а то бедные новички пытаются кликать этот кран , но мы то знаем что все впустую )

Свято место пусто не бывает. Наверняка после закрытия FaucetHub откроется какой-нибудь новый сервис по приёму микроплатежей с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закроют станет прикольнее, многие краны умрут и мелочевка пропадет. Останутся только самые стойкие и нормальные, а не скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Probka said:

Закроют станет прикольнее, многие краны умрут и мелочевка пропадет. Останутся только самые стойкие и нормальные, а не скамы.

вот здесь я полностью согласен с вами, эти краны тулящие бредовую рекламу и вредоносное ПО наконецто утонут, как не зайдеш на новый кран одна хрень, в итоге перестал пользоватся хабом


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mazool said:

вот здесь я полностью согласен с вами, эти краны тулящие бредовую рекламу и вредоносное ПО наконецто утонут, как не зайдеш на новый кран одна хрень, в итоге перестал пользоватся хабом

Да да, точно. по сто реклам и блоки, и дадут 20 сатох. Самое раздражаемое там. Я и не пользовалась им, потому что больше за пк переживаю, всякой каки поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну с другой стороны и пользователей станет гораздо меньше - как думаете это не приведет в итоге к постепенному вымиранию кранов.

Думаю, что нет. Ведь ранее работали с буксами, потом перешли на краны, потом айдропы ... теперь же может что-то новое прийти и фауцетхаб может имеет интересную идею - посмотрим что у него будет нового.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Soccer555 said:

Не знаю как с остальными монетами, а с догами там часто проблемы возникали, что долго в ордерах висят. Наверное потому что низкая комиссия за вывод, вот все и стараются  на доги менять.

Да наверно все резко ринулись монетки менять и потом на вывод ставить вот и возникают такого рода проблемы с выводом, у меня уже постепенно некоторые ордера продаются, если все хорошо продастся то поменяю на доги и выведу, у меня кстати когда битки на доги менял для вывода буквально пару дней назад,проблем не было все поменяли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vetalk85 said:

Да наверно все резко ринулись монетки менять и потом на вывод ставить вот и возникают такого рода проблемы с выводом, у меня уже постепенно некоторые ордера продаются, если все хорошо продастся то поменяю на доги и выведу, у меня кстати когда битки на доги менял для вывода буквально пару дней назад,проблем не было все поменяли. 

Да проблем с обменом там серьезная возникла, все почему то решили альту на сатошики менять. Можно попробовать с кем то в чате договорится на счет обмена, но могут и обмануть ни кто гарантий не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Probka said:

Да да, точно. по сто реклам и блоки, и дадут 20 сатох. Самое раздражаемое там. Я и не пользовалась им, потому что больше за пк переживаю, всякой каки поймать.

ну так вроде бы все, кто пользуется подобными ресурсами используют и антивирусы и расширения всякие типа адгуарда. и никто ничего страшного еще не подцепил)) просто главное быть осторожным и целенаправленно не кликать по той рекламке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CTAKAH said:

Да проблем с обменом там серьезная возникла, все почему то решили альту на сатошики менять. Можно попробовать с кем то в чате договорится на счет обмена, но могут и обмануть ни кто гарантий не даст.

Да все решили обменять, полагаю даже те у кого в альтах уже и минималка есть, просто поддавшись панике все на биток решили менять, так как понимают что по словам админа с 10 декабря у кого останутся альткоины они попросту сгорят. Думаю так договариваться опасно, уже как вариант можно там где немного не хватает альтов на кранах до минималки набрать, ну или уже хотя бы надеяться сто админ еще минималку на вывод снизит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Да все решили обменять, полагаю даже те у кого в альтах уже и минималка есть, просто поддавшись панике все на биток решили менять, так как понимают что по словам админа с 10 декабря у кого останутся альткоины они попросту сгорят.

многие скорее всего хотят оставить сатохи на проетке мало ли пригодятся) я скорее всего тоже не буду выводить, там мелочь баксов 50, может на чо полезное потрачу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mazool said:

многие скорее всего хотят оставить сатохи на проетке мало ли пригодятся) я скорее всего тоже не буду выводить, там мелочь баксов 50, может на чо полезное потрачу)

Да полагаю часть лужей все же оставят сатохи на сайте, тем более админ говорил что сам сайт не закрывается и перепрофилируется, сделав возможность зарабатывать в биткоин. Я возможно тоже оставлю 10-20к сатох на сайте, посмотрю может там какой продукт нужно будет покупать для более эффективного заработка, посмотрим что с сайтом будет, может даже что-то и интересное для заработка придумает. Да и у меня там не большие суммы были, да и зарабатывал я там не много но все же был небольшой список кранов с которого я сонетки все время собирал когда к примеру был в пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю часть лужей все же оставят сатохи на сайте, тем более админ говорил что сам сайт не закрывается и перепрофилируется, сделав возможность зарабатывать в биткоин. Я возможно тоже оставлю 10-20к сатох на сайте, посмотрю может там какой продукт нужно будет покупать для более эффективного заработка, посмотрим что с сайтом будет, может даже что-то и интересное для заработка придумает. Да и у меня там не большие суммы были, да и зарабатывал я там не много но все же был небольшой список кранов с которого я сонетки все время собирал когда к примеру был в пути.

скорее всего на месте микрокошелька будет создан достойный конкурент фрибитко, и пару сатох оставленых там дпдут небольшую фору для разгона зароботка), но это так мысли в слух, через пару недель все увидим сами


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mazool said:

скорее всего на месте микрокошелька будет создан достойный конкурент фрибитко, и пару сатох оставленых там дпдут небольшую фору для разгона зароботка), но это так мысли в слух, через пару недель все увидим сами

Да нам теперь остается только ждать результатов нововведения и закрытия платежей, и некоторым из нас с горечью наблюдать как очередной сайт микро кошелька и микроплатежей который заменил фаусетбокс, фаусетхаб канет в лету, но надеюсь мы увидим и 3 вариант сайта такого типа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FocusNick said:

для бедных новичков краны нормальная тема. без каких то вложений и за простейшие действия они получают первые монетки и могут на них ставить эксперименты, вкладывая или торгуя к примеру, при этом изучая что и как без потерь собственных денег

Интересный вопрос вытекает , как долго они будут копить минималку , до старости лет наверное , к тому же где и что они будут с этими пару долларов экспериментировать , когда обменники от МИНИМУМ 10-30$ принимают платежи , а трейдить можно с 4$

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, electronic said:

Интересный вопрос вытекает , как долго они будут копить минималку , до старости лет наверное , к тому же где и что они будут с этими пару долларов экспериментировать , когда обменники от МИНИМУМ 10-30$ принимают платежи , а трейдить можно с 4$

да какая старость, пока они хоть немоного в чем то разберутся пройдет много времени, а 4$ это 50к сатош, кранов полно, открыл несколько вкладок и дергай, а пока читай форумы, смотри видосы, изучай.. не будут же они один кран по 5 сат в час дергать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FocusNick said:

да какая старость, пока они хоть немоного в чем то разберутся пройдет много времени, а 4$ это 50к сатош, кранов полно, открыл несколько вкладок и дергай, а пока читай форумы, смотри видосы, изучай.. не будут же они один кран по 5 сат в час дергать

Ну не знаю даже , в чем-то вы и правы , но в то же время можно лучше выполнять баунти , аирдропы , первое больше явно чем краны платит , второе на перспективу , ну и еще чем-нибудь , допустим копирайтингом или подобное , альтернатив кранам полно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, electronic said:

Ну не знаю даже , в чем-то вы и правы , но в то же время можно лучше выполнять баунти , аирдропы , первое больше явно чем краны платит , второе на перспективу , ну и еще чем-нибудь , допустим копирайтингом или подобное , альтернатив кранам полно

я ни в коем случае не считаю краны хорошей идеей, это простейшее, малоприбыльное и очень нудное занятие. и самое хорошее в них: простота и общедоступность, но потраченное время и финансовая выгода конечно мизер.. а на том же хабе, дергая краны можно было и в чате что то интересное вычитать, про те же баунти и аирдропы, расспросить, ну или самому нагуглить, поискать на форумах, там тоже не только краны обсуждали..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, electronic said:

Ну не знаю даже , в чем-то вы и правы , но в то же время можно лучше выполнять баунти , аирдропы , первое больше явно чем краны платит , второе на перспективу , ну и еще чем-нибудь , допустим копирайтингом или подобное , альтернатив кранам полно

у нас в городе програмисты средней руки зарабатывают500-1000 баксов, они прошдт курсы полугодичные или просто вебинары... хороший програмист от трешки баксов, таких правда полно, как вам альтернатива  кранам?)  ору с тех кто жалуется что на кранах не возможно заработать... мамкины експерты) 


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

 Думаю так договариваться опасно, уже как вариант можно там где немного не хватает альтов на кранах до минималки набрать, ну или уже хотя бы надеяться сто админ еще минималку на вывод снизит.

Да мне проще подарить те альткоины, которых не хватает до минимального вывода. Я уже не сижу так часто на кранах, и трать время что бы их добивать, уж точно нет желания. Пускай админ себе оставит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...