Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю контентное сопровождение по следующим направлениям:

• Все о финансах и блокчейн технологиях: обзоры, мануалы, инструкции, дайджесты.
  • Обзоры: компаний, проектов, инвестфондов, ICO, IEO.
  • Фундаментальный анализ рынков, фонды, форекс, крипта.
  • Технический анализ любого актива.
  • Глубокий анализ любого актива.
  • Майнинг: монеты, фермы, пулы, краны.
  • Подготовка к ICО / IEO: WP, F.A.Q, витрина, письма для рассылки.
  • Продающие тексты любой сложности, упаковка.
  • Партизанский маркетинг (пиар вашего проекта/продукта)
  • ПЕРЕВОДЫ на 46 ЯЗЫКОВ (партнеры)

Уникальность всех статей - 100% (согласно сервису text.ru)

Телеграм: @ton_adm / @Vahitsaw

Хм.. Ты конечно всё хорошо описал, но каковы цены?
Какая цена за написанных 1000 символов, не хочется тратить много денег на это.

Ну вроде неплохая услуга, да и еще цена приятная, думаю можно будет как нибудь воспользоваться. А можете прислать примеры ваших работ, если есть опыт с иностранными текстами, то пришлите пожалуйста.

Не редко увидишь копирайтера по крипте, хотелось бы узнать цену услуги, думаю у вас есть опыт и услуга не дорогая. 

Задумывался я о создании своего канала в телеграмм. Думаю через месяца 2 смогу реализовать это, пока коплю деньги на рекламу

ну думаю у тебя все получится парень раньше так же хотел начать что то у меня не задалось,надеюсь у тебя все получится!

Ну неплохо я действительно не видел человека который готов так работать в этой сфере!) Думаю человека которому нужны будут ваши услуги на этом форуме реально даже очень найти !) И цену ставьте тогда что бы всем кто посмотрит знал сразу же цену на услуги которые вы готовы предоставить!)

Пожелаю конечно же что бы достойный человек которому нужны будут ваши услуги платил вам как нужно!) Добра и позитива!) 

8 hours ago, FlatterCar said:

Ну вроде неплохая услуга, да и еще цена приятная, думаю можно будет как нибудь воспользоваться. А можете прислать примеры ваших работ, если есть опыт с иностранными текстами, то пришлите пожалуйста.

Хаха, ты же по-любому не хочешь купить, для чего? У тебя же нет своего проекта. Ухх как же такие как ты умеют выводить из себя с этими вопросами, когда продаёшь свои услуги 

Блин в одно время тоже хотел открыть старт-ап с предоставлением таких услуг, однако не оправдало мои ожидания, но тебе желаю удачи да и судя по отзывом, доверие ваши услугу внушают 

перевод на 46 языков нифига себе это каким образом ты столько языков выучил,интересно даже стало,или ты просто через переводчик переводишь ???и какая цена у тебя за перевод текста?

Не совсем понял что такое блокчейн и копирайтинг. Это что-то вроде раскрутки? Можно ли это описать так сказать для чайников. ))