Netex24.net обменник - Page 23 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Надо будет присмотретса к етому обменнику может и правда курси вигоднее чем на других.  Интересно еще сравнить по минималках с другими обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какими бы хорошими не были новенькие обменники,а я всегда буду производить обмен через мониторинг обменников Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще первый раз увидел, хотя сам то я недавно только в крипте. До этого юнисвапом пользовался. Надо будет попробовать и этот. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал у обменника обычный, как и в любом другом обменнике. Никаких особых условий нет. Обменивать можно анонимно, без регистрации. Работоспособность у сервиса хорошая, операции идут быстро. В общем самый обычный ни чем не выделяющейся обменник.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crsaver said:

Пользовался этим обменником тоже. Кто разбирается в битке поймут, так вот он компанует все заявки и отправляет одним списком за счет этого оплата проходит моментально. Мало какие обменники пришли к этому.
Еще бы дисконтную систему сделали. А так смело могу заверить из платежных систем одна из самых быстрых
 

Вывел из данного обменника большинство плюсов и мизерное количество минусов. Итак, что я могу сказать о плюсах обменника PapaChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда мониторю обменники на bestchange и этот попадался не раз, соответственно доводилось с ним работать. Переводы проходят быстро, хорошая комиссия, отзывчивая тех.поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько недель пользуюсь данным обменником.
Заметил его на bestchange. Заманили меня его вкусные курсы и годная статистика.
В общем, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник Netex24 свою нишу занял. Не топовый конечно, но тем не менее есть и отличительные черты. Очень выгодный курс в большинстве случаев на пару BTC = рубли. Поддержка как и положено всем нормальным обменникам  быстрая и без проблемная.  Ну и очень большой плюс в нынешней сутуации это анонимность.  Среди сотен подобных поставлю твердую 4) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет прям уж хороших курсов конечно я не соглашусь, вполне обычные курсы, а вот что касается дизайна, то здесь постарались, за него точно не стыдно. В целом на твердую четверку обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник. Только положительный отзыва могу оставить. Удобен в оформлении заявок и обмене. Тех поддержка оперативная. Из недостатков, комиссия большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать только хорошее об этом обменнике , очень удобный и простой в использовании , всегда есть резерв обмена и быстрая тех поддержка, вообщем советую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно для себя открыл вообще обмены как ни странно на самой бирже, вот, например, на бирже exmo очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сервис действительно неплох, слышал от своих товарищей, которые активно следят за криптовалютой
И активно работают непосредственно на бирже yobit) Отзывы самые положительные, но так было не всегда
По началу сервис имел много недоработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Serhii3300 said:

Сомнительный обменник, хотел как-то на нём перевод сделать но не получилось из-за сбоя сайта, рекомендую bestchange не разу не подводил и курсы благоприятные.

Сбои сайтов бывают везде, и это не делает их сомнительными, я считаю это обычное дело, тем более для обменников) Сам лично пользовался, отличный обменник, и претензий к нему я не имею. Вам наверное стоило бы попробовать, на бестчендж, кстати он уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим обменником больше 5 лет. Считаю самым лучшим его, курсы всегда очень высокие, удобно сделан обмен, поддержка на высшем уровне. Никогда не было проблем с ними. Всегда вывод очень быстрый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно спорный обменник. Порадовал своей быстротой перевода. Но не все так просто, так как достаточно большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью и подробный обзор обменника, пользовался обменником несколько раз, обменник выполняет все обмены быстро и качественно, дизайн аккуратный глаза не режет, функционал удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 17:50, Jordenilo said:

Да, несомненно обменник хорош, но вот какой обменник не был бы, советую всегда использовать только бестченж
Там найдете скорее всего более лучшие курсы, чем на данном обменнике

С чего ты решил, что стоит использовать только Bestchange? В интернете можно найти кучу других безопасных обменников, которые предложат более выгодные условия! Netex24.net - хороший обменник, курс практически не занижается, обмен происходит быстро. Не понимаю, почему, по твоим словам, лучше использовать только Bestchange?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через бестченж пару раз пользовался этим обменником. Выводил на Тинькофф. Комиссия была лучшая из предложенных обменников по сумме обмена. Так что рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще с давнего времени пользуюсь этим обменником, наткнулся на него через агрегатор обменников бестчендж,мне очень понравился этот обменник своим простым интерфейсом,а самое главное,что у него присутствует автоматический обмен с самым наилучшим курсом. Правда 1 раз была проблемка небольшая с переводом,обратился в техподдержку и быстро решили мою проблему,так что это уже огромный плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netex отличный обменник. Провел через него больше 100 сделок PerfectMoney->Qiwi. всегда все очень быстро и курс отличный. Никогда с ним не было ни малейшей проблемы. Очень рекомендую к использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник, я только через него всегда вывожу деньги из крипты. Все операции проходят быстро, поддержка отзывчивая и всегда поможет. Единственное только не проверял ввод денег через него.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 15:56, dimastrongplayer said:

Впервые вообще в принципе слышу об этом обменнике, но на bestchange отзывы присутсвуют, думаю нас не обманывают и можно попробвать воспользовать.ся.

Да тоже сразу мониторить пошёл на bestexchange отзывы есть и вроде хорошие значит будем пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник,действительно один из лучших курсов биткоина.И поддержка работает почти круглосуточно.Сейчас обменял немного битка в рубли,перевели за 10 минут, спасибо,что посоветовали такой обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...