Karbo (KRB) кран - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Ant

Karbo (KRB) кран

Recommended Posts

К вашему вниманию новый кран Karbo (KRB). Кто, может, не знает, Карбо - это анонимная монета, тут на форуме есть тема по этой монете.

На кране можно собирать Karbo каждый час. Сумма за раз выдается рандомно от 0,01 до 0,03 KRB. Кран накопительный (для экономии на комиссии сети при выводе). Без регистрации. Минималка для вывода 0,8 KRB.

Инструкция и ссылка на кран Карбо тут

 

 

karbo_krb_coin.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, igorek321 said:

Сколько вообще стоит данный токен и сколько примерно можно получить за, к примеру, день или неделю работы с данным сайтом? Буду благодарен кто отпишется.

Это не токен. О монете Карбо можно почитать здесь:

 

6 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Хм, вроде и минималку не трудно накопить, нужно попробовать этот кран. Я конечно не сторонник кранов вообще, но тут мне действительно понравилось. А какой прайс у монетки?

КМК сложно посмотреть, легче коммент написать?

https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/

6 minutes ago, NESTER said:

Информация действительно хорошая и необходимая людям с небольшим или вообще нулевым банком, поможет поднять пару десяток долларов для стартового капитала на инвестиции.

Логично. Спасибо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NTHash said:

Кран вроде не плохой, только вот жаль что заработок здесь очень маленький

Это на первый взгляд кажется что мало. За пару секунд кликнуть и получить около 0,1 цента - такое же было на биткойн-кранах в 2015 году, когда биткойн стоил 200 долларов. И тоже говорили - мало. А потом? Так что копить на преспективу роста ринка самое то. Монета ведь действительно хороша. Постоянные разработки. И премайна у Карбо нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, не хочу просто так регистрироваться, но осталось пару вопросов, скажите пожалуйста как часто можно собирать монеты и какой реферальный процент там? если конечно есть )

  • +2 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что-то тоже не слышала об этой монете, а где вообще кошелек можно сделать? или как в ране zen делать через биржу, тогда на какой бирже есть эта монетка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашла. Монета на данный момент стоит 3,76 рублей, из мест, где ее можно реализовать нашла только livecoin. на одном сайте нашла информацию, что она есть на бинансе, но на бинансе я не нашла этой монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kripton said:

С бинанса может убрали монету по этому теперь её там нету

возможно. В любом случае, судя по графику цены монеты, думаю можно подкопить несколько штук)) Цена то растет то падает. Накопить и продать когда график пойдет вверх))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран, потому что доступная минимальная сумма на вывод. И набрать ее можно буквально за 10-20 нажатий. Так как я коплю альткоины, как раз воспользуюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо. Наконец-то, видимо, нормальный кран. Сейчас зарегистрируюсь и начну им пользоваться. Тем более есть шанс на повышение цены в будущем, так что лишним не будет получение этих монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Хм, вроде и минималку не трудно накопить, нужно попробовать этот кран. Я конечно не сторонник кранов вообще, но тут мне действительно понравилось. А какой прайс у монетки?

3,74 рубля). Это смешно по моему автор, вы видели сколько стоит монетка? Какой смысл сидеть на этом кране если ты толком ничего не получишь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Я зашел на коинмаркет( спасибо эпидемии, что скинул ленивцу ссылку) и там он 5 с чем-то центов стоял, вот я и перехотел что-то.

 

Я про это и говорю). Не вижу смысла сидеть и биться за копейки, кто на это пойдет?) Кажется эту тему автор сделал просто так от балды, чтоюы что-то выложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Ну, много кранов постят. Видимо хотят на рефке заработать в подписи. Кстати заработать то в принципе можно, но нужно мультиачить\много рефов.

Абузить так сказать). Да все равно слишком муторно, зачем так пыхтеть? Вон на нормальных кранах подзаработаю , а это так фигня.

4 hours ago, fishbone said:

Кран раздает монеты проекта которому уже не один год, цена монеты бывала и выше 1 доллара. Автор предоставил информацию где можно бесплатно получать монеты, собирать их или нет решает каждый сам. Возможно тут и мало дают за 1 раз, так придумайте как можно собрать больше. 

Ваш комментарий говорит больше о вас, чем об авторе топика.

Мы говорим сейчас а не о том что было, автор создал топик день назад. Да и вообще этот форум создан для выражений личного мнения каждого. Согласитесь данный кран не принесет нормального заработка, даже для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, kiruha43 said:

ну тема сделана на тяп ляп,и не вижу смысла этого поста,даже ничего не объяснил,автор в след раз объясняй новички в шоке

Ну да, конечно же - тяп-ляп, и картинку в редакторе под ширину форума редактировал, чтоб выглядел пост приятней, и инструкцию приготовил, которая по ссылке, Вы её хоть открывали? )
И что я Вам не объяснил, что не ясного? Все параметры крана описал по стандарту.
"...новички в шоке..." - это я в шоке от половины комментариев сдесь. Пригласили меня на этот форум, а тут походу одни набивальщики постов, даже не читают и ссылки не открывают, а тупо лиш бы посты набить...

1 hour ago, WhyYouSoHappy said:

Ну, много кранов постят. Видимо хотят на рефке заработать в подписи.

Вы конкретно у меня в подписи рефку видели?

31 minutes ago, Hoga said:

А можно поподробнее про эту монетку? Какая цена?

Сайт монеты https://karbo.io/ru/
Цены https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/markets/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кран, всем советую, уже набил 10 KRB, сайт хороший, все наглядно и понятно. Вывод простой и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OverM said:

не хочу просто так регистрироваться, но осталось пару вопросов, скажите пожалуйста как часто можно собирать монеты

Уважаемые набивальщики постов, Вы хоть читаете? ) Вверху черным по белому написано: собирать Карбо каждый час. Также написано: Без регистрации.

10 hours ago, shelly11 said:

нашла. Монета на данный момент стоит 3,76 рублей, из мест, где ее можно реализовать нашла только livecoin.

Плохо искали. Карбо торгуется на 10 биржах.

11 hours ago, shelly11 said:

а где вообще кошелек можно сделать? или как в ране zen делать через биржу, тогда на какой бирже есть эта монетка?

Да уж. Вы хоть ссылку на инструкцию откройте, не поленитесь. Зачем просто набивать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ant said:

Уважаемые набивальщики постов, Вы хоть читаете? ) Вверху черным по белому написано: собирать Карбо каждый час. Также написано: Без регистрации.

Плохо искали. Карбо торгуется на 10 биржах.

Да уж. Вы хоть ссылку на инструкцию откройте, не поленитесь. Зачем просто набивать посты.

а я не сказала что перерыла весь интернет в поисках, глянула пару сайтов и все. Я не набиваю посты просто так, представляете, не поленилась, открыла. Данные варианты меня не устроили, я не хочу регистрироваться на очередной бирже, которая к тому же украинская, скачивать отдельную программу для одной монеты мне тоже не надо, да и телефона на андроиде у меня нет

Edited by shelly11
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, amaretto said:

Это на первый взгляд кажется что мало. За пару секунд кликнуть и получить около 0,1 цента - такое же было на биткойн-кранах в 2015 году, когда биткойн стоил 200 долларов. И тоже говорили - мало. А потом? Так что копить на преспективу роста ринка самое то. Монета ведь действительно хороша. Постоянные разработки. И премайна у Карбо нету.

Поверю вашим предсказаниям по поводу этой монетки и сравнении ее с биткоином, и зарегистрируюсь на данном проекте. Возможно, совсем скоро эта криптовалютка пойдет в резкий рост, хотя наверное сегодня уже нет таких реактивных монет как биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально щас зашел в коинмаркеткап чтобы смотреть есть ли хотя бы ликвидность у данной монеты, монета конечно торгуется, но объемы желают лучших результатов, чисто мое мнение исходя из динамики курса не стоит этим заниматься. даже скачкой никаких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

а я не сказала что перерыла весь интернет в поисках, глянула пару сайтов и все. Я не набиваю посты просто так, представляете, не поленилась, открыла. Данные варианты меня не строили, я не хочу регистрироваться на очередной бирже, которая к тому же украинская, скачивать отдельную программу для одной монеты мне тоже не надо, да и телефона на андроиде у меня нет

Извиняюсь, но рыть интернет не нужно. Все и всегда сначала идут на один сайт, самый известный - coinmarketcap.
Вот https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/markets/ , и тут видно сразу 5 бирж. Вы же написали "только ливкойн".
И по поводу "украинская": причем тут то, откуда программисты. У крипты нет границ. По тому же принципу Вас должна не устраивать биржа Бинанс, потому что китайская?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fishbone said:

Кран раздает монеты проекта которому уже не один год, цена монеты бывала и выше 1 доллара. Автор предоставил информацию где можно бесплатно получать монеты, собирать их или нет решает каждый сам. Возможно тут и мало дают за 1 раз, так придумайте как можно собрать больше. 

Ваш комментарий говорит больше о вас, чем об авторе топика.

но ведь таких кранов уже стало как воздух на планете. я согласен что раз мне это не нравится должен обходить стороной. просто я сам участвую иногда в раздачах от кранов, но здесь объемы торгов у данного токена совсем печальные. немного бы и про это написать в топике если перспективы, конкретика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ant said:

Извиняюсь, но рыть интернет не нужно. Все и всегда сначала идут на один сайт, самый известный - coinmarketcap.
Вот https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/markets/ , и тут видно сразу 5 бирж. Вы же написали "только ливкойн".
И по поводу "украинская": причем тут то, откуда программисты. У крипты нет границ. По тому же принципу Вас должна не устраивать биржа Бинанс, потому что китайская?

да, и я также сначала зашла именно на этот сайт. Точнее сказать, я выделила livecoin, так как на этой бирже я хоть зарегистрирована, остальные не знаю, соответственно доверие лично у меня пока только к одной.  А вы могли бы и сами написать данную информацию, чтобы другим искать не приходилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crow3ll said:

Кран хоть в принципе не плохой, но заработок на нем к огромному сожалению минимальный, много вы там не заработаете

согласен что там мизерная оплата, плюс ко всему этому особо и торговых оборотов монетка не имеет, я изучил динамику на коинмаркеткапе, поэтому сюда точно не стоит заходить, даже минимальной надежды я не вижу для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде нормально платит.Новичкам можно пособирать,прям захотелось скачать бота и просто на пассиве собирать со 200 кранов халяву.Но чёт страшно за комп))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bogdan said:

Мне бы хотелось узнать. Кто-нибудь выводил с данного сервиса(крана) или нет?

Сколько денег можно заработать если целый день заходить туда и получать их монеты? 

Можно ли создавать там много аккаунтов чтобы больше заработаьь.

Если хотите заработаььпоищите лучше другой способ

Выводил много раз. Все нормально. На сайте крана видно историю выплат.

 

kran_karbo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bogdan said:

Мне бы хотелось узнать. Кто-нибудь выводил с данного сервиса(крана) или нет?

Сколько денег можно заработать если целый день заходить туда и получать их монеты? 

Можно ли создавать там много аккаунтов чтобы больше заработаьь.

Если хотите заработаььпоищите лучше другой способ

Если вы им не пользовались и задаете тут только вопросы, то как у вас получился такой вывод, который вы написали в последней строке вашего сообщения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 17 число имеешь ввиду дюдень рождения токена, если да, то это будет 17 июля. Тогда рано талк пошел в рост. Посмотрим, чем обернется для нас и удивит ли нас биржа
    • Wildberries, Ozon и ЮлаЗабудьте о головной боли при выборе прокси для маркетплейсов. Наши решения оптимизированы под маркетплейсы – продавайте без блокировок!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 923 596 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Среднее количество транзакций в сети BTC выросло на 31%   Исследователи Glassnode опубликовали отчет, отметив интересную динамику на рынке криптовалют на прошлой неделе.  Среднесуточное количество переводов составило 617 тысяч, что на 31% выше среднего годового значения, указывая на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin.    Они также подчеркнули, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20.  
    • Блокчейн — это децентрализованная технология, лежащая в основе криптовалют, таких как биткоин и эфириум. Однако её применение выходит далеко за рамки финансового сектора, предлагая революционные решения в различных областях, включая здравоохранение, логистику и управление данными. Основные принципы блокчейна Блокчейн представляет собой цепочку блоков, где каждый блок содержит набор данных. Ключевыми элементами этой технологии являются: Децентрализация: В традиционных системах данные хранятся в централизованной базе данных, управляемой одной организацией. В блокчейне данные распределены по сети компьютеров (нод), что делает систему устойчивой к взломам и сбоям. Прозрачность и неизменяемость: Каждая транзакция в блокчейне записывается и подтверждается множеством нодов, после чего становится частью общего реестра. Записи невозможно изменить без согласия большинства участников сети, что обеспечивает высокий уровень доверия и прозрачности. Криптографическая защита: Данные в блокчейне защищены с помощью криптографических методов. Каждая запись или блок содержат хэш — уникальный цифровой отпечаток, связанный с предыдущим блоком. Это делает подделку данных практически невозможной. Как работает блокчейн Создание транзакции: Пользователь инициирует транзакцию, например, перевод криптовалюты, создание смарт-контракта или запись информации. Верификация: Транзакция передается в сеть, где её проверяют ноды. Они подтверждают её подлинность и соответствие правилам сети. Добавление в блок: Подтвержденные транзакции объединяются в блоки. Каждый блок содержит ссылку (хэш) на предыдущий блок, создавая тем самым цепочку. Запись в блокчейн: Новый блок добавляется к существующей цепи блоков. Для этого требуется решение сложных математических задач, что называется майнингом (в контексте криптовалют) или консенсусом (в других сетях). Обновление реестра: Все ноды сети получают обновленный реестр, обеспечивая синхронизацию данных по всей сети. Преимущества и применение Безопасность: Благодаря криптографической защите и децентрализованному хранению, блокчейн устойчив к атакам и мошенничеству. Прозрачность: Все транзакции видны и проверяемы всеми участниками сети. Эффективность: Устранение посредников позволяет ускорить и удешевить многие процессы. Технология блокчейн предлагает инновационные решения для множества проблем, связанных с безопасностью, прозрачностью и эффективностью управления данными. Будучи все более популярной, она трансформирует различные отрасли, открывая новые возможности для бизнеса и общества.
    • Готовимся к листингу $COOKIE.          Cookie3, экосистема, в которой находит своё применение токен $COOKIE — это первый протокол ИИ для маркетинга и данных с миссией создания прозрачной экономики MarketingFi для частных лиц, разработчиков и предприятий.   Инвестиции: $5,5 млн. от ведущих венчурных Web3 фондов.Функционал токена $COOKIE   Токен предложит несколько уникальных услуг, связанных с Cookie3;   Данный токен обеспечит аирдропы; $COOKIE станет нативным внутриплатформенным токеном, который можно будет обменять на кредиты данных ИИ в экосистеме.Cookie3 также предложит жизненно важную аналитику для продуктивного маркетинга и вовлечения пользователей, фактически став Web3-эквивалентом Google Analytics. Листинг состоится на следующих топовых биржах: Bybit; KuCoin; Gate; MEXC.   Время листинга: 13 июня в 13:00.   Также команда проекта совместно с ChainGPT запустили розыгрыш 5,000$ в токенах проекта. Задания максимально простые, хорошая возможность заработать. Розыгрыш здесь.
    • Давно бездействующий биткойн кошелек недавно стал активным, спустя более пяти с половиной лет, переведя более 8000 BTC на сумму 536,5 миллионов долларов США из холодного хранилища Coinbase. Такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-кошельков часто является результатом того, что инвесторы и старые майнеры продают свои части активов ради прибыли. Спящие кошельки просыпаются После более чем пяти лет бездействия холодное хранилище Coinbase перевело общий запас в 8000 BTC 11 июня, в 13:26 UTC, под номером блока 847 490, на адрес биткойн-кошелька «1ABww1». Биткойн-кошелек-получатель позже перевел полученный запас BTC на другой адрес депозита Binance за комиссию в размере 108 долларов США. В отличие от многих случаев, две транзакции на сумму более $1 млрд не включали тестовых. Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Arkham Intelligence, бездействующий кошелек с холодным хранилищем Coinbase получил средства небольшими порциями по 200 BTC в период с 5 октября 2018 года по 5 декабря 2018 года.   Поскольку сейчас цена Биткойна превышает 67 409 долларов США, перевод произошел после увеличения стоимости BTC на 1700% по сравнению со средней ценой приобретения в 3750 долларов США в 2018 году. Остается неясным, продал ли владелец кошелька тайник после перевода на Binance. Однако такое возрождение долгосрочно бездействующих биткойн-адресов направлено на сбор прибыли. Это было не первое пробуждение долговременно бездействующего биткойн-адреса. 7 апреля десятилетний спящий биткойн-кит с запасом около 4300 BTC проснулся и переместил около 246 BTC. Кошелек приобрел биткойны более десяти лет назад по средней цене 29,39 долларов США и продавался с рентабельностью инвестиций более 230 000% . Майнеры продают свои запасы? Другая группа стейкхолдеров Биткойна, пробуждающих крупные активы, — это старые майнеры. Например, 27 марта кошелек биткойн-майнера, который бездействовал более 14 лет, перевел около 2000 BTC, полученных в качестве вознаграждения за майнинг в 2010 году. При получении вознаграждения в BTC общая стоимость BTC составляла всего несколько сотен долларов. Однако на момент пробуждения кошелька стоимость тайника выросла в геометрической прогрессии до 140 миллионов долларов. В последнее время каждый месяц в среднем просыпается один спящий кошелек. Недавний отчет Chainaанализ и Fortune показал , что около 1,8 миллиона биткойн-адресов оставались в стороне более десяти лет. Некоторые из кошельков, бездействовавших в течение десяти лет, возможно, потеряны навсегда из-за утерянных паролей.
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 12/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить важное обновление до версии 9.7.14 Полностью реализована новая прогрессивная система синхронизации. Мы смогли сохранить все лучшее от системы получения данных в реальном времени без необходимости нажатия кнопки обновления рабочего пространства, при этом буквально в разы снизив объем загружаемых и получаемых данных. Результат - снижение потребления трафика до 90%, что значительно повышает производительность работы приложения при ограниченной скорости соединения. Вместе с тем ощутимо улучшена скорость синхронизации данных при одновременной работе нескольких пользователей в команде, снижено время отклика на запуск и остановку сессий. Также улучшена работа некоторых подмен и исправлены небольшие ошибки в работе интерфейса, повышена общая стабильность программы. В работе обновление движка программы до 126 версии, которое будет доступно уже в следующем релизе. Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. —————   Greetings, friends! We recommend getting the important update to version 9.7.14 The new progressive synchronization system is fully implemented. We were able to retain the best of the real-time data acquisition system without having to press the refresh button on the workspace, while literally reducing the amount of data downloaded and retrieved by several times. The result is a reduction in traffic consumption by up to 90%, which significantly improves application performance with a limited connection speed. At the same time, the speed of data synchronization has been significantly improved when several users are working simultaneously in a team, and the response time to starting and stopping sessions has been reduced. The work of some substitutions has also been improved, minor errors in the interface have been fixed, and the overall stability of the program has been improved. An update of the program engine to version 126 is in the works, which will be available in the next release. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
×
×
  • Create New...