Обменник Buy-Bitcoin - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Обменник Buy-Bitcoin

Recommended Posts

Слышал про данный обменник с очень хорошей стороны, данный обменник имеет очень быстрые транзакции и отзывчивая тех поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:57, bypxino said:

Обменник есть лишь на exchangesumo либо есть и на bestchange? Доверяю больше bestchange, невзирая ни на что))

привет можете объяснить чем buy bitcoin выгодно отличается от других подобных обменников я в них не особо разбираюсь и хотелось кратко и по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда-уж, не думал, что вообще встречу данный обменник, вы не подумайте, обменник хороший, но вот его минимальная сумма вывода - это просто что-то невообразимое, комиссия хоть и маленькая, но вывод от 2 ETH, я считаю это очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, royad said:

Уже на этом обменнике сижу, где-то больше недели и все отлично, обмены подходят быстро, комиссия меня плотность устраивает. Нам и также не каких проблем с обменником за неделю не было. Все отлично.

та это обычны обменник и комисии и скорость обработки заказы на нем не отличаются ничем екстра орденарным от тругих ему подобных обменников , единственный его плюс что нет огромной минималки на обмен криптовалюты хоть сто рублей заводи что огромны плюс в некоторых случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:11, OnlyBanAfter50posts said:



Также хотелось бы узнать. какими обменниками вы пользуетесь чаще всего, если не сложно поделитесь в комментариях?

Пользуюсь обменником coinstart.cc и kassa.cc, быстрые выплаты, отзывчивая тех. поддержка, скрины выплат прилагаются  

image.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни раз встречал данный обменник, когда просматривал списки kursrxpert, для меня обменник является достаточно неплохим, так как он быстрый и имеет маленькую комиссию, но вот его минимальная сумма вывода - это минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zohacs said:

Ни раз встречал данный обменник, когда просматривал списки kursrxpert, для меня обменник является достаточно неплохим, так как он быстрый и имеет маленькую комиссию, но вот его минимальная сумма вывода - это минус.

Ну тут минимальная сумма всё таки зависит от направления если обмениваете киви то тогда да не очень порадует, а в других направлениях ещё можно обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, royad said:

Уже на этом обменнике сижу, где-то больше недели и все отлично, обмены подходят быстро, комиссия меня плотность устраивает. Нам и также не каких проблем с обменником за неделю не было. Все отлично.

Вот это очень радует,  с ваших слов захотелось воспользоваться данным обменником, я думаю на днях попробую, я так посмотрел вроде направления обмена мне подходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, royad said:

Уже на этом обменнике сижу, где-то больше недели и все отлично, обмены подходят быстро, комиссия меня плотность устраивает. Нам и также не каких проблем с обменником за неделю не было. Все отлично.

Согласен, с этим обменником можно работать, главное для себя оценил в нем скорость обмена, сразу видно что администрация старается работать быстро и качественно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно курс получше и обмен побыстрее, но так как у всех есть минусы, в итоге могу сказать, что это нормальный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, inolen said:

Услугами сервиса пользуюсь далековато не 1-ый раз. Обмены делает сервис стремительно и без задержек, приреканий на обменник нет. Всем доволен, курс постоянно отличные. Советую!

Да тут отрицать то и нечего, тех поддержка у обменника я вам скажу на высоте, всегда есть возможность написать и вашу проблему решат, я лично несколько раз обращался и мне всё по полочкам разложили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, royad said:

Ну да, тоже так же думаю, вот бы ещё немного комиссию снизили, было бы вообще прекрасно, просто сравнил с другими обменниками, у них комиссия чуть ниже, чем здесь.

Да, в этом деле, что то приобретаешь, а что то теряешь и тут приходиться выбирать скорость обмена быстрее или комиссия поменьше, но возможно на этом обменнике и снизятся комиссии когда нибудь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, royad said:

Ну, хоть это и такой же обменник, как и многие другие, но для меня обычно главное, чтобы обменник не был скамом, просто в наше время, просто становится очень много обмана.

открою для вас секрет есть своего рода мониторинг качества и нормальной работы обменников по типу бексченж  и ему подобных поэтому если вы боитесь за свои деньги и за то что бы все прошло нормально и без всяких форс мажорных обстоятильствы то мониторинги вам в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, royad said:

Аммм, дружище, конечно спасибо за ответ, ну и конечно же пол совет, но про bestchange я уже очень давно знаю, и очень часто писал про него в разных темах, но серавно спасибо;)

ну мало ли я думал что вы новичок в этой отрасли и ище не совсем розобрались в этой сфере и в том как можно фиатные дньги обменять на криптовалюту или наоборот , если что не так сори не хотел обидеть , наоборот хотел помочь , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, royad said:

Не, я не обижен, это даже наоборот хорошо, то что ты отозвался и написал, отличная черта человека, когда хочешь помочь другому, так что удачи;)

спасибо вам тоже , просто на этом форуме достаточно много новичков которые сдесь зарегистрировались только по той причине что сдесь можно немножко  подзаработать и все . а с криптовалюты они только и знают то что биток когда-то 20к  стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник мне знакомый давно, так как нашёл его на kursexpert, то не думаю, что такой обменник может обманывать, пользовался им несколько раз, обменник понравился, попробуйте, обменник достаточно интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Falon said:

Таких обменников очень много их сотни и лучше юзать неконкретный вывод на один банк а сразу на все карты обычна комиссия меньше сайта и курс если с других валют

Ну не сказать обменники на мой взгляд все разные одни предлагают один условия, другие делают всё чтобы привлечь больше пользователей, я уже несколько раз попадал получал от обменников всякие бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sdattiquar said:

В принципе не приглянулся обменник , во первых минималка чрезвычайно большая , во вторых комиссия тоже мне не приглянулась , да и то что обмен идет до 3 часов , это просто кошмар.

Ну слушайте это в каком напаравлении вы обмениваете? Если крипту, то могу сказать с полной увереностью что такое бывает, я как то ждал и 8 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник на Бэестчендже всегда в топах стоит, в частности, по обмену криптовалют. Но если сравнивать цифры там и на оф.сайте  разница бывает, чаще незначительно, но в худшую сторону для обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sdattiquar said:

В принципе не приглянулся обменник , во первых минималка чрезвычайно большая , во вторых комиссия тоже мне не приглянулась , да и то что обмен идет до 3 часов , это просто кошмар.

Я не понял а что вы обменивали? Я такое первый раз слышу, у меня обмены всегда проходили в течении 15 минут, 3 часа такого не разу не было, а вы писали в тех поддержку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По срокам совершения операции вопросов нет, курсы скачут, не всегда самые лучшие, но меня устраивают. Прозрачность сделок хорошая, перед оформлением можно узнать курс и получаемые средства, потом, после того как оставил заявку, лишних комиссий не накидываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cheerlako said:

Поглядел отзывы о этом обменнике, как бы все в порядке, может быть и поменяю там эфир для проверки. Я доверяю bestchange и не пойму почему этот обменник убрали оттуда.

Ну я вам скажу так что я вот впервые воспользовался этим обменником в январе 2016 для обмена биткоинов на рубли. Сервис сработал на ура, быстро и качественно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sdattiquar said:

В принципе не приглянулся обменник , во первых минималка чрезвычайно большая , во вторых комиссия тоже мне не приглянулась , да и то что обмен идет до 3 часов , это просто кошмар.

Ну не знаю как вам но я вот лично про обменник могу сказать только положительное, минусов я серьезных не нашёл и думаю их и нет на самом деле, но я по крайней мере не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Falon said:

Незнаю, большинство работают на аудиторию и тот же курс именно для привлечения аудиторий. Но курсов бывает сотни и в некоторых они топовые

Проблем никогда не испытывал, деньги всегда поступают через несколько минут. Сам сайт выглядит просто и аккуратно, всё на своём месте. Ставлю твердую 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...