Обменник Buy-Bitcoin - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Обменник Buy-Bitcoin

Recommended Posts

On 16.12.2019 at 17:18, Zohacs said:

Обменник мне знакомый давно, так как нашёл его на kursexpert, то не думаю, что такой обменник может обманывать, пользовался им несколько раз, обменник понравился, попробуйте, обменник достаточно интересный.

По биткоинам можно самому выбрать размер комиссии, если нужно провести моментальный обмен, то придется раскошелиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 16:19, Falon said:

Таких обменников очень много их сотни и лучше юзать неконкретный вывод на один банк а сразу на все карты обычна комиссия меньше сайта и курс если с других валют

На практике никаких отличий от основной массы обменников нет, а курс намного выше. При этом еще и затягивают с переводом, хотя должны работать в автоматическом режиме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 12:24, dimastrongplayer said:

Я так понял что отвечать никто не будет, но поверю отзывам пользователей форума. И лично для себя не вижу смысла брать его  на постоянку, на постоянной основе я уже выбрал для себя обменник, а поискать выгодные условия можно тоже, и этот обменник не подходит под них.

Незнаю для себя отметил что поддержка, в принципе, нормальная, если надо задать какой-нибудь общий вопрос в режиме реального времени. Если же, есть необходимость что-либо выяснить по заявке, то тут как повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:53, odicceria said:

Ну не сказать обменники на мой взгляд все разные одни предлагают один условия, другие делают всё чтобы привлечь больше пользователей, я уже несколько раз попадал получал от обменников всякие бонусы.

Тоже этим грешу), так как таких обменников сейчас становится все больше, особенно это даже можно отследить на специальном сайте, где обменники и говорят о своих акциях. Но раньше было намного лучше. К примеру у этого обменника никогда такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз доводилось пользоваться данным обменником, могу сказать, что хоть обменник и очень удобный и в принципе понравится каждому, но у него есть всего один незначительный минус - большая минимальная сумма вывода ETH - 2 монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elivin said:

Ни чем же не различается очень от остальных обменников у почти всех обмен случается от 30 мин до 3 часов. Тех. поддержка вправду работает непревзойденно. В принципе стоит применять данный обменник вроде хороший!

Долговато на самом деле, потому как другие обменнике уже не отстают и делают обмен буквально за минут 15 не больше, обращать внимания нужно на условия обменника, а потом уже обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geobrakfa said:

Поглядел отзывы о этом обменнике, как бы все в порядке, может быть и поменяю там эфир для проверки. Я доверяю bestchange и не пойму почему этот обменник убрали оттуда.

Отзывы могу сказать вам что правдивые использую этот обменный пункт с прошлого года, всем доволен. Обмен быстрый и хороший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Akerino said:

Зашёл посмотреть данный обменник, уже хотел было закинуть свою криптовалюту, но сразу же увидел минус - огромная минимальная сумма вывода( целых 2 ETH) . Посмотрел отзывы других людей, говорят, что обменник хоть и неплохой, но минималка им тоже не нравится.

Да огромная но обменник простой, все курсы показывает заранее, и самое прикольное: учитывает комиссии платежных систем. Бывает так, что обменник их скрывает, поэтому на конечный кошелек может прийти сумма, отличная от ожидаемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Falon said:

Скорость как и везде особенно на биток когда покупаешь они выставляют почти мин камсу при выводе. Это можно отследить

Ну вот поэтому бываю заддержки, у меня та обменник один выставлял и мне приходилось 3 часа ждать, не очень если честно радует это, я думал что так долго приходилось в техподдержку даже писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Falon said:

Скорость как и везде особенно на биток когда покупаешь они выставляют почти мин камсу при выводе. Это можно отследить

Да есть такое но вот я менял валюту около 5 раз. Обнаружил пока только один минус: обменник предоставляет не очень много курсов для обмена, поэтому универсальным его не назовешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:02, geogizi said:

На практике никаких отличий от основной массы обменников нет, а курс намного выше. При этом еще и затягивают с переводом, хотя должны работать в автоматическом режиме. 

Ну для себя вот выделил приятное, простое оформление. Достаточно выгодные курсы. На этом преимущества данного сервиса кончаются. Сервисом пользуюсь редко, так как именно здесь бывали задержки по переводам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, neithores said:

Вот мои последние операции с данным обменником:Кроме того, хотелось бы выяснить. какими обменниками вы пользуетесь почаще всего, если легко поделитесь в комментах?

Я всегда смотрю обменники на мониторинге а о этом обменнике могу сказать что работает он в автоматическом режиме, без задержек. Обмен валюты производится практически мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 06:56, handledpect said:

Нашел его на bestchange, отзывы хорошие, но он почему то не активен. Так же 2eth это прям чрезвычайно много, лично я предпочитаю выводить частями, но постоянно быть при деньгах, но не накапливать много и уже позже выводить.

Не активен, это в каком плане, не работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Readmm said:

Между прочим неплохой обменник, сам его иногда использую, но не так часто, к сожалению. Обмены тут быстрые и курс, на тот момент, был почти рыночный (буквально на пару долларов выше).

Согласен я вот что ещё заметил что при оформлении заявки сразу виден текущий курс, благодаря онлайн-калькулятору можно заранее определить, насколько выгодно использовать этот обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, odicceria said:

Согласен я вот что ещё заметил что при оформлении заявки сразу виден текущий курс, благодаря онлайн-калькулятору можно заранее определить, насколько выгодно использовать этот обменник. 

Есть такое но я вот сервисом и скоростью обмена остался доволен! Пользоваться легко и просто, на все про все у меня ушло минуты 3 не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 03:11, OnlyBanAfter50posts said:

Я хотел бы вам порекомендовать обменник Buy-Bitcoin. По-моему мнению - это хороший обменник для обмена ETH на Тинькофф например.

Давайте я распишу вам плюсы данного обменника:

-Вывод от 2 ETH(Для вывода на Тинькофф это минималка, на других обменниках ещё больше)
.
-Обмен проводится за 30 минут-3 часа

-Быстрая и общительная тех. поддержка, всегда поможет и подскажет, проверит номер транзакции.

Выгодный курс

В общем всем рекомендую!) Множество положительных отзывов на exchangesumo

Пользуюсь данным обменником больше 2-х месяцев.

 Возраст обменника: 1 год, 11 месяцев

 

Вот мои последние операции с данным обменником:Бан.png

Также хотелось бы узнать. какими обменниками вы пользуетесь чаще всего, если не сложно поделитесь в комментариях?

Обменник относительно молодой, если я не ошибаюсь, вполне приятно все функции выполнены. Обменник хороший.

А так насчёт чего пользуюсь лично я - да ничего особенного, что мониторинг покажет, то и пользую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, buldogiz said:

Есть такое но я вот сервисом и скоростью обмена остался доволен! Пользоваться легко и просто, на все про все у меня ушло минуты 3 не больше.

Я вот тоже оценил и вроде как контора белая, нет никаких махинаций. Зарабатывают на разнице в курсах, как, в принципе, и любой банк. Только при этом дают покупать не иностранную валюту, а электронные и виртуальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vilnusvil said:

Я вот тоже оценил и вроде как контора белая, нет никаких махинаций. Зарабатывают на разнице в курсах, как, в принципе, и любой банк. Только при этом дают покупать не иностранную валюту, а электронные и виртуальные деньги.

Хорошо или плохо, можно спорить долго. С одной стороны, здесь реально получить свои биткоины через 10 минут. В то время как на других обменниках их можно ждать 2-3 часа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, odicceria said:

Согласен я вот что ещё заметил что при оформлении заявки сразу виден текущий курс, благодаря онлайн-калькулятору можно заранее определить, насколько выгодно использовать этот обменник. 

Пользоваться, как и всегда, если выгодно менять. Насчет надежности можно не сомневаться, но с выгодой есть вариант прогадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 17:17, s1rotax said:

Пользовался данным обменником, все прошло отлично. Но очень долго выводил. Обработка заняла около пяти часов, а получение оплаты подтвердили только через час...

Но главное, что все прошло отлично, рекомендую 😉

Нее , после вашего коментария не очень хочется переводить средства через данный обменник,  около 5 часов это очень долго , есть более быстрые обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно пользовался обменником для перевода денег с кошелька яндекс на карту сбербанка. Операцию нужно было сделать срочно, из всех обменников, которые я нашел, предлагал самую приемлемую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник больше направлен на то, чтобы обменивать цифровую валюту или крипту на реальные деньги. В принципе, это популярное направление обмена, но администраторы забыли об обратном  покупка той же крипты за фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал этот обменник благодаря многочисленным отзывам на bestchange.ru. О выборе не пожалел, действительно удобный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервисе добавили множество направлений, порадовал минималистичный, но в тоже время лаконичный дизайн, который даже с телефона смотрится красиво и удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shooval said:

Обменник хороший, но сейчас на рынке предложений есть намного больше обменников, которые дают кешбек, которые дают вывести крипту в фиат вообще без комиссий. Лучше я воспользуюсь такими обменниками, чем этим

Да хороший но самым спорным моментом остается техподдержка. Раз на раз не приходится — то отвечают моментально, то ждешь по часу. По сравнению со многими конкурентами этот обменник в плюсе, но все же хотелось бы доработки разных мелочей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...