Обменники или платёжные системы? - Page 40 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Я постоянно пользуюсь обменниками, что очень удобно и главное быстро. Советую использовать обменник bestchange, что очень выгодно и главное результат. Ни разу не подводил данный обменник bestchange, очень хороший в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:24, Stari4eK said:

Ну я обычно всегда и провожу обмены через киви , когда конечно сумма не большая то и не совсем заметно , но когда сумма довольно приличная, то эти проценты решают.

Обменник,это же посредник между вашим кошельком и банковской картой,когда большая сумма перевожу прямо из кошелька на карту,всё-таки немного боюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 22:55, Hellraisers said:

Обменники всегда и везде имеют меньше комиссии за перевод , чем официальные сервисы , поэтому я даже не задумываюсь о том чтобы не использовать обменник.

верно сказано я тоже так думаю- ну я про фиат имею ввиду- про крипту не меняю на обменниках- покупаю на бирже- тут как то посмотрел обменник мне не понравился со своими процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , как по мне это не безопасно , но если у обменника большая аудитория и хороший рейтинг то почему бы и нет, но я картами не пользуюсь и мне это не особо интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Don't said:

ну не знаю,я лично всегда использую обменники потому что на них обменивать безопаснее всего а так же очень удобные и маленькие комиссии

Безопаснее как раз напрямую, а на обменниках опаснее, но это не мешает мне пользоваться все равно ими т.к польностью меня они устраивают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 07:49, yaha42rus said:

не не спорю конечно что поменьше- я тоже через обменник кидаю за копейки-имеется такой у меня - хотя смотрю поднимать понемног тоже стали- в паеере уже более менее стало вывод на карту

При выводе на карту в любой платёжной системе комиссию всегда будет больше, чем при выводе через обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:55, Hellraisers said:

Обменники всегда и везде имеют меньше комиссии за перевод , чем официальные сервисы , поэтому я даже не задумываюсь о том чтобы не использовать обменник.

Да, в плане работы с криптовалютами я отдаю предпочтению обменниками, так для меня это удобнее, но для простых платежей вполне сгодятся и платежные системы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю обоих. Потому что они нужно будет по любому.  Например обменник везде не принимают а платёжная система везде нужно.  Но реально с обменникам с маленькими комиссиями можно выводить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Karinka said:

При выводе на карту в любой платёжной системе комиссию всегда будет больше, чем при выводе через обменник!

да это то я знаю конечно и понимаю все - я просто говорю что некоторые обменники просят комиссию что уж попроще будет и на прямую скинуть на карту- смотрел как то такие обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 00:31, BairMan said:

Единственной платежной системой которой я пользовался это пеер. А так если выбирать что лучше то однозначно обменники. Так как намного быстрее и комиссии в разы меньше

Вы правы, платежные системы удобны при платежах с фиатом как правило, а вот, что касается криптовалют, то я лично использую всегда обменники )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Quintchik said:

Все правильно рассчитано, но в таком случае все же нужно найти нормальный обменник, который даст нормальную сумму, хотя наверное в любом случае обменник выйдет дешевле

Думаю что в любом обменнике даже самом не выгодном все равно выйдет выгодней чем на платежке , но некоторые боятся пользоватся обменниками и теряют лишние проценты , но для меня всегда обменники в приоритете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stari4eK said:

Думаю что в любом обменнике даже самом не выгодном все равно выйдет выгодней чем на платежке , но некоторые боятся пользоватся обменниками и теряют лишние проценты , но для меня всегда обменники в приоритете.

Согласен, обменники для меня тоже выглядят лучше, тем более если дело касается криптовалют, так как обналичить в них получается выгоднее, чем в платежной системе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока считаю выгоднее обменники,  выводить на карту ту же выгоднее через обменник, через платёжки чуть менее выгодно всё же, вот завести фиат, есть варианты через платёжки, более менее выгодно получается


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 06:07, yaha42rus said:

да это то я знаю конечно и понимаю все - я просто говорю что некоторые обменники просят комиссию что уж попроще будет и на прямую скинуть на карту- смотрел как то такие обменники

Ну так привидет пример такого обменника, я вам ещё раз повторяю, что лично я такого обменника никогда не встречал, ибо скорее всего, таких не существует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Karinka said:

Ну так привидет пример такого обменника, я вам ещё раз повторяю, что лично я такого обменника никогда не встречал, ибо скорее всего, таких не существует!

вот вам и пример- смотрите если вы такой упрямый человек- не верите словам - пожалуйста и это даже еще и не сильный процент - теперь то надеюсь я вам доказал-  обменник magneticexchange  посмотрите сами

загруженное (1).png

загруженное (2).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yaha42rus said:

вот вам и пример- смотрите если вы такой упрямый человек- не верите словам - пожалуйста и это даже еще и не сильный процент - теперь то надеюсь я вам доказал-  обменник magneticexchange  посмотрите сами

загруженное (1).png

загруженное (2).png

ну тоесть получается по вашему скрину что с 1к рублей комиссия 100р в обменнике. ну так тогда платежки получаются выгоднее или так же как и обменники. с яндекс картьы тоже 100р стоит снять деньги с банкомата и не нужно заморачиваться с обмениками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

ну тоесть получается по вашему скрину что с 1к рублей комиссия 100р в обменнике. ну так тогда платежки получаются выгоднее или так же как и обменники. с яндекс картьы тоже 100р стоит снять деньги с банкомата и не нужно заморачиваться с обмениками 

неее не так поняли вы немног- это скидывается на карту через обменник скрин один 96 процент с 1000- а другой напрямую с паера идет 64 рубля-  просто у нас тут спор идет что типо нет таких обменников что выше процент может быть чем в платежке на прямую на карту-  я то тоже не спорю что есть то и поменьше проценты в обменниках

вот пример

 

загруженное (3).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Don't said:

обменники тоже надо уметь искать чтобы по итогу просто не уйти в большой минус на всех этих делах,но хороший обменник тоже не так легко найти можно

А что  их искать, заходите на сайт Bestchange выбираете из топа, верхних самых обменников,  там курсы всегда лучшие на данное время, я пользуюсь 365 сash постоянно, доволен как слон)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yaha42rus said:

неее не так поняли вы немног- это скидывается на карту через обменник скрин один 96 процент с 1000- а другой напрямую с паера идет 64 рубля-  просто у нас тут спор идет что типо нет таких обменников что выше процент может быть чем в платежке на прямую на карту-  я то тоже не спорю что есть то и поменьше проценты в обменниках

вот пример

 

загруженное (3).png

ааа поняла да я с вами тут полностью согласна есть такие обменники что с комиссией так перегибают что выходит намного больше чем напрямую с платежки выводить. а есть адекватные обменники с маленькой комиссией. тут искать надо такие на монитронгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

ааа поняла да я с вами тут полностью согласна есть такие обменники что с комиссией так перегибают что выходит намного больше чем напрямую с платежки выводить. а есть адекватные обменники с маленькой комиссией. тут искать надо такие на монитронгах

да вы поняли теперь и меня - вот и я об этом и твердил тоже самое человеку- что некоторые вообще комиссию поднимают- а он говорит что не может быть такого---  жаль мало конечно что обменники с минимальными процентами очень редкие у меня всего то их пару - но надежные тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 09:04, Dec said:

Я считаю лучше напрямую обменником на карту Visa/Mastercard , меньше комиссия получается, так получается на киви завести с комиссией, потом на банковскую карту и опять комиссия, два раза комиссия.Я делаю именно так.

Согласен с вами, криптовалюты я тоже обмениваю сразу на банковскую карту через обменник для обналичивания, на платежки вывожу только если, что то нужно оплатить  онлайн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, momojugger said:

ну не знаю,я например сначала вывожу просто весь фиат на свои кошельки а потом уже раскидываю по всем картам которые могут быть

Можно конечно и так, если вам удобнее, но это может повлечь лишние проценты за транзакции, пока вы получите наличные в банкомате или совершите покупки с карты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, momojugger said:

ну хз,во первых если с йобита выводить куда то на карты то там минималка 1000 рублей идет,мне например вообще не выгодно с такой минималки что либо выводить

Да нет, я имел ввиду не только Yobit, так как использую другие биржи, где нет прямых выводов на карты, поэтому использовать обменники на прямую, более выгодно и быстрее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fant0rra2 said:

Лично я пользуюсь всегда обменниками, их конечно сложно найти, да и комиссию вы написали слишком большую, она сейчас 50 рублей + 2%, а так обменники все равно выгоднее)

Почему обменники сложно найти? Вроде это проще простого.  На бестченч выбираешь себе валюту, и смотришь что подходит  и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yaha42rus said:

да вы поняли теперь и меня - вот и я об этом и твердил тоже самое человеку- что некоторые вообще комиссию поднимают- а он говорит что не может быть такого---  жаль мало конечно что обменники с минимальными процентами очень редкие у меня всего то их пару - но надежные тоже

к сожалению это так и сейчас уже сложно становится найти надежный обменник с минимальной комиссией они стали походу все комсу задирать в условиях кризиса . (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...